Вы здесь

Павловская порода кур.. Часть 2. Страница 25 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6890 сообщений
: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Clair пишет:

От бежевых кур и медного петуха получились вот такие цыплята

Такие "бежевые" (хочется назвать палевые или золотистые в отличие от золотисто-пятнистых) с золотисто-пятнистым петухом дают золотисто-пятнистых, как ваш цып, и около 20% в себя. Можно при желании сделать отвод этого цвета и закрепить его. У меня палевые, когда они появляются, все с хорошей павловской ножкой. До прошлого года я их выбраковывала, теперь решила культивировать.

Там на фото за сеткой серебристая павловка с каким-то громадным петухом. Павловец что ли?

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Надежда Зд" пишет:

Там на фото за сеткой серебристая павловка с каким-то громадным петухом. Павловец что ли?

Да, павловцы, но он обычный, просто стоит на шпале. Фото серебристого петуха в первой теме есть.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Знайка" пишет:

Еду! До встречи на выставке !!

Удачи в дороге и на выставке roma

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

Анатолий Борисович отправился в путь на поезде. Мне была доверена коробочка с петушком ! Горжусь! smile3

Удачной работы ВЫСТАВКЕ - ВСТРЕЧЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
Мы с ВАМИ. yes3

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6977

До вокзала донести или в руках подержать??? laugh
Я родной жене доверил выбор КУРЫ... на выставку- в случае полного провала dntknw , уже есть и виноватый tomato

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

До вокзала донести или в руках подержать??? laugh
Я родной жене доверил выбор КУРЫ... на выставку- в случае полного провала dntknw , уже есть и виноватый tomato

НЕЕЕТ, я тут с краюшку стою, моя функция накормить-обогреть-слово доброе, или строгое wink сказать. А уж Анатолий Борисович свою вину на других не переложит, он умеет ответ держать, а я поддержу. Уверена, что и Вы подшутили. roma

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6977

22 декабря 2013
Павловская порода кур

Павловская порода кур

Павловская порода кур

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450

А у нас первый золотистый четырёхпалый цып вывелся clap
Только что из инкубатора

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6977

А на второй-то поди ВСЕ ШЕСТЬ laugh

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

[quote=Дмитриев Сергей Дмитриев
Я родной жене доверил выбор КУРЫ... на выставку- в случае полного провала dntknw , уже есть и виноватый :tomato:[/quote]

Поздравляю "виноватых" с Первым местом среди кур выставки! Сергей Дмитрич, поздравляйте супругу. Вещдоки победы - вышлю почтой. roma

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Сергей Дмитрич, а те, что на фоне снега чуть выше от выставки отказались?

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Еще не разбирала выставочных бумаг, но спешу информировать всех о результатах по выставке павловок.
Победители - Дмитриев Сергей Дмитриевич - курица золотистая. Диплом, медаль и приз доставит на Алтай Почта России.
Сычугова Раиса (г. Подольск) - петух золотистый.
Далее 2 и 3 места списком, подробнее выложу позднЕе:
Комов Вячеслав (С-Петербург), Каменский Владимир (Москва), Щавелев Владимир (Москва), Базба Роман (Тула), Савчук Александр (Москва), Зданко Надежда (Владимир), опять же Сычугова Раиса (Подольск), Филер Евгений (Москва).
К сожалению не смогли участвовать в выставке по форс-мажорным обстоятельствам Казаков А, Базаркин Е., Бактиярова Т., Легейда С., Захаров В., Демин А., Качанов А., Кучмасов В.
Клуб РХ и П выражает соболезнование Александру Казакову в связи с уходом матери 22.12.2013.г.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Поздравляю всех с успешным прохождением выставки "Гордость России".
Благодарим всех участников, гостей, зрителей.
Благодарим Дмитриева Ю.И. за преодоление расстояний и границ, лекцию, судейство и ценные замечания, а также бесценные сведения по истории восстановления павловки.
Благодарим судейскую коллегию ВОЛП - Никишина А.В., Никишину Е.А., Родионова С.Б. за соглашательную позицию и понимание стремлений птицеводов к сохранению уникальной российской курочки.
Благодарим Комова В.В. за представленную экспозицию птицы, выраженный в ходе судейства собственный взгляд на достижения птицеводов.
Искренняя благодарность Вахрамееву А.Б. за дипломатичность, ответственность и профессионализм, культуру взаимоотношений, полезные плакаты и добрые слова.
Особая благодарность Клубу орловских и Жмылеву Владимиру за все хлопоты по организации выставки, оформление зала и предоставление выставочных клеток для экспозиции нашего Клуба.
Благодарим Доронину М. и съемочную группу (ТВ, "Живой дом") за живое участие и интерес к теме.
Благодарим Мельникову Е. ("Приусадебное хозяйство") и Сохорева В.("Медведя"), которые в отсутствие Алексея Евгеньича постарались обеспечить съемку выставки.

Валентин выложит свой "багаж" с выставки, будем комментировать.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Дмитриев Сергей Дмитриевич" пишет:

А на второй-то поди ВСЕ ШЕСТЬ

Ой, нет, слава Богу, с этим всё в порядке. Но, правда, были и такие wacko2

"Надежда Зд" пишет:

Победители - Дмитриев Сергей Дмитриевич - курица золотистая.

clap

"Надежда Зд" пишет:

Поздравляю "виноватых" с Первым местом среди кур выставки!

И я присоединяюсь к поздравлениям! roma
Обязательно сами сфотографируйте победителя wink

09.02.2010 - 09:17
: 629

Ну и где они?

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Сергея Дмитриевича с заслуженной победой! Ур-р-р-а-а-а-а!!! clap dri beer good pie victory ya super roma cen

Россия
: Балашов
02.02.2010 - 21:57
: 534

Супругу Сергея Дмитриевича с победой roma

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Clair пишет:

А у нас первый золотистый четырёхпалый цып вывелся clap
Только что из инкубатора

Не рано ли вы его из инкубатора выдернули - мокрый, пупочное кольцо приоткрыто. Или только для фото?

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Надежда Зд" пишет:

Не рано ли вы его из инкубатора выдернули - мокрый, пупочное кольцо приоткрыто.

Я всех забираю сразу, как только выведется, под лампой они быстрее обсыхают, согреваются, успокаиваются, а в инкубаторе пищат, и пищат cry

09.02.2010 - 09:17
: 629
"karp.10" пишет:

Ну и где они?

: Московская обл, Подольский р-н
14.09.2009 - 18:25
: 371

Дорогие друзья!
Как участник выставки, хочу сказать свои слова благодарности организаторам , судейским бригадам и всем птицеводам, кто принял участие в этом мероприятии.
Волновались, не спали, ехали издалека, готовились целый год - не напрасно!
Работы у экспертов было много, хотя могло быть и больше, гораздо больше. Уверена, что большая , а возможно и лучшая часть павловской птицы, осталась за пределами экспозиции. Работа не останавливается, и как правильно заметила Н.Н. Зданко, все наработки по павловской с любовью сохраняются энтузиастами породы и будут сохраняться впредь.

: Московская обл, Подольский р-н
14.09.2009 - 18:25
: 371

Председатель клуба Надежда Николаевна Зданко за работой.

: Рига
31.01.2013 - 18:44
: 824

Доброго дня Всем!!Надежда уже кратко проинформировала о итогах выставки.Я добавлю что "Гордость России" не только птица но и организаторы выставки Жмылев и Зданко. Успехов Вам и всем птицеводам !!

: Московская обл, Подольский р-н
14.09.2009 - 18:25
: 371

Анатолий Борисович Вахрамеев за работой.

: Московская обл, Подольский р-н
14.09.2009 - 18:25
: 371

Юрий Ильич Дмитриев, рабочий момент.

: Московская обл, Подольский р-н
14.09.2009 - 18:25
: 371

Эксперты ВОЛП за работой.

09.02.2010 - 09:17
: 629
"Raichik" пишет:

Эксперты ВОЛП за работой.

СПАСИБО!
А дальше?

: Московская обл, Подольский р-н
14.09.2009 - 18:25
: 371

Мне доверили быть ассистентом эксперта В.Комова. Слава, извини, фотки нашей работы у меня нет. Надеюсь, что Валентин заснял. С нетерпением ждем фото от Валентина с птицей и рабочими моментами выставки. Ему огромное спасибо за работу фоторепортера.

: Рига
31.01.2013 - 18:44
: 824

Теперь о выставке !Птица хорошо смотрелась в новых складных клетках.Их легко собирать что позволяет проводить выездные выставки.Павловских было достаточно чтобы выбрать достойных.Судейство проводилось тремя группами Волп ;Комов и Я.Начал в 11.00 закончил 17.00 на награждении не присутствовал ехал к поезду.Перед судейством было принято компромисное решение:определить двухгодичный переходный период для комплектования птицы по новому стандарту и судейства без скидок.Согласился и я так как увидел что выставленная птица уже выполняет эти требования о чем и показали результаты экспертизы.Оценочный лист имел и две графы:достоинства и недостатки куда подробно записывались характеристики птицы.После этого оценочный лист снимался на фото для занесения в компьютер .

: Московская обл, Подольский р-н
14.09.2009 - 18:25
: 371
Знайка пишет:

Доброго дня Всем!!Надежда уже кратко проинформировала о итогах выставки.Я добавлю что "Гордость России" не только птица но и организаторы выставки Жмылев и Зданко. Успехов Вам и всем птицеводам !!

Юрий Ильич!
Вы совершенно правы, главное - это люди, именно они создают настрой, рабочую атмосферу.
Ваша кропотливая работа по оценке птицы, Ваша доброжелательность и спокойное ровное отношение в общении были бесценным опытом и останутся в памяти всех участников выставки. Спасибо ВАМ огромное!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах