Вы здесь

Как правильно забить свинью?. Страница 24 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1175 сообщений
россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"SSerVal" пишет:

методе кровь я так понял на пол?

совершенно верно.движение ножа в ране я выше описывал(это как тонкость,не знаю почему,так бойщик показывал).после удара нож вытаскиваю.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"SSerVal" пишет:

и при таком методе кровь я так понял на пол?

уууууууууууу.... люблю кровяную колбаску, по рецепту моей незабвенной тетушки Веры wiggle dri blush2

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

тоже люблю кровянку.(хто же ее не любит laugh ).только собирать кровь не люблю laugh приходится любить кровянку из крови с бойни или не любить вообще(потому шо ии нэма laugh ковбасы в смысле)

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

вот те раз - свинка е, а ковбасы нэма.... dntknw
или две руки и обе левые..? laugh laugh laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ya.romanr2012" пишет:

тоже люблю кровянку.(хто же ее не любит

Я не люблю...вернее не употребляю уже ок. 10лет...а раньше ела huh
Кровь собираю,но отдаю на корм свинам или собакам.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Львовна" пишет:

тогда по вашим пожеланиям laugh , ув.Львовна,переиначу фразу:я тоже люблю кровянку(кто то не любит,кто то не ест,кто то не знает шо цэ такэ laugh )

"Чарская Светлана" пишет:

или две руки и обе левые..?

laugh ну нехай так и будет.лучше не умею чем в лом(лентяем не назовут). laugh

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"Львовна" пишет:

Кровь собираю,но отдаю на корм свинам или собакам.

Тоже кровь собираю но продаю три литры 20 грн, думаю не такие уж большые деньги если напол, лиш бы поменьше телодвижений, визга и мясо чистое!
Когда для себя режу то кровь собираю на колбасу хотя тоже её не очень люблю - приелась что ли!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

ИНТЕРЕСНЕНЬКО!!

Россия
: с.Быково, Горшеченский район, Курская обл.
17.08.2012 - 12:13
: 27

Расскажу одну историю которую мне поведал мой старшина.
Лежал он в больнице, в палате несколько человек. Открывается дверь и рука с передачкой просовывается, пакет оставляется у входа - дверь закрывается. Все в недоумении, этож к кому таинственный гость заходить не стал? Один мужик (лежачий) говорит: - да это мой зять, и рассказывает!
Приехал зять в гости, сели выпили хорошо, дело к вечеру. Зять говорит : - что-то свеженинки захотелось. Я говорю: - да не вопрос. Вышли во двор. (И ВОТ ЗДЕСЬ ПО ТЕМЕ ФОРУМА).
Рассказываю зятю, что у меня в заборе специальная дыра, я порося мордой в дыру, а ты кувалдой по лбу с другой стороны забора бей! Я всегда так делаю. Договорились. Подтаскиваю свинью, она ни в какую. Градусы сделали свое, силушка прибавилась. Тащу за уши, подскальзываюсь и задницей в дыру. СМЕРКАЛОСЬ! Теперь в больнице - копчик сломан, таз раздроблен.
Извините что много букафф! Может кого улыбнуло!

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Сергей fil" пишет:

Может кого улыбнуло!

совершено смешно и абсолютно по теме. laugh обычно в таких байках тещщщщи laugh фигурируют,но тут тесть пострадал,а значит горькая правда laugh

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
Сергей fil пишет:

Расскажу одну историю которую мне поведал мой старшина.
Лежал он в больнице, в палате несколько человек. Открывается дверь и рука с передачкой просовывается, пакет оставляется у входа - дверь закрывается. Все в недоумении, этож к кому таинственный гость заходить не стал? Один мужик (лежачий) говорит: - да это мой зять, и рассказывает!
Приехал зять в гости, сели выпили хорошо, дело к вечеру. Зять говорит : - что-то свеженинки захотелось. Я говорю: - да не вопрос. Вышли во двор. (И ВОТ ЗДЕСЬ ПО ТЕМЕ ФОРУМА).
Рассказываю зятю, что у меня в заборе специальная дыра, я порося мордой в дыру, а ты кувалдой по лбу с другой стороны забора бей! Я всегда так делаю. Договорились. Подтаскиваю свинью, она ни в какую. Градусы сделали свое, силушка прибавилась. Тащу за уши, подскальзываюсь и задницей в дыру. СМЕРКАЛОСЬ! Теперь в больнице - копчик сломан, таз раздроблен.
Извините что много букафф! Может кого улыбнуло!

lol super

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

Чего только в жизни не бывает!

Украина
: Луганск
21.10.2012 - 12:16
: 292

Здравствуйте,
всю ветку так и не смог осилить прочитать)) вот тут такой вопрос а что если свинью эфиром усыпить и потом колоть? есть спецы как на счет такого средства?

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"STRAG" пишет:

фиром усыпить и потом колоть

колега не вздумайте!!!!у меня сосед(алкаш но тихий)тряпку намочил и возле пятака минут десять держал.мясо после убоя воняло так,шо даже он(алконавтам в принципе похрен чем закусывать)не смог его жрать и выкинул.воняло все.от ливера до мякоти на окороке.

Украина
: Луганск
21.10.2012 - 12:16
: 292
ya.romanr2012 пишет:
"STRAG" пишет:

фиром усыпить и потом колоть

колега не вздумайте!!!!у меня сосед(алкаш но тихий)тряпку намочил и возле пятака минут десять держал.мясо после убоя воняло так,шо даже он(алконавтам в принципе похрен чем закусывать)не смог его жрать и выкинул.воняло все.от ливера до мякоти на окороке.

Спасибо, вот это и хотел знать будит ли что с мясом за токой коротки срок.
значит электричеством бить)

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"STRAG" пишет:

значит электричеством бить)

кажды свиновод любит природу по разному laugh НО встречаются свиньи у которых при ударе током происходит множество точечных кровоизлеяний в мышцах(индивидуальная непереносимость наверное).мясо жестковато может оказатся.я не отговариваю.пища, так сказать, для размышлений. laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"STRAG" пишет:

значит электричеством бить)

лучше заточкой

РОССИЯ
: ТЕРНОВКА ВОР.ОБЛ.
25.01.2010 - 21:11
: 155

Перепробовал и током и тросик на пятак и без предупреждения за ухо прямо в клетке.Остановился на этом- обухом топора по лбу пока свин осознаёт свою сущность и неизбежность быстренько но не спеша перерезаем горлышко по ближе к челюстям.Самое главное нужно представить себя охотником из каменного века,они вон каких мамонтов валили что бы дитишек прокормить,а тут подумаешь семимесячный малолетка.

Украина
: Луганск
21.10.2012 - 12:16
: 292
Igoreks пишет:

Перепробовал и током и тросик на пятак и без предупреждения за ухо прямо в клетке.Остановился на этом- обухом топора по лбу пока свин осознаёт свою сущность и неизбежность быстренько но не спеша перерезаем горлышко по ближе к челюстям.Самое главное нужно представить себя охотником из каменного века,они вон каких мамонтов валили что бы дитишек прокормить,а тут подумаешь семимесячный малолетка.

аха 7ми месчный малолетка)))) это елси вьетнамец то да так и делаем тюк по голове и в сердце, а когда дюрок 7 мес 140 кг детачка блин больше меня) и думаешь а если промажешь и просто разозлишь токо)) то он меня разделывать будит wiggle

Украина
: Луганск
21.10.2012 - 12:16
: 292

+ я не могу даже присутствовать на забое, дурно становится не че поделать пока не могу huh вот и думал если усыпить то я могу, а пока оно тебе в глаза смотри не могу(( вот если б укусил бы с начало меня тогда запроста смогу участвовать laugh

Россия
: Новосибирск
02.03.2009 - 20:34
: 263

Здесь вам надо настроиться на рабочий лад.
К примеру: "Сегодня, из-за тебя я потеряю целый день, ТВАРЬ!!!"
И.. БЫЦК-БЫЦК-его... yes3
Тяжело валить зверя, выращенного собственноручно. wacko2

Украина
: Луганск
21.10.2012 - 12:16
: 292
barkas пишет:

Здесь вам надо настроиться на рабочий лад.
К примеру: "Сегодня, из-за тебя я потеряю целый день, ТВАРЬ!!!"
И.. БЫЦК-БЫЦК-его... yes3

Ну конечно думаю все таки пройдет этот период )) брат то уже год занимается а я токо 4 месяца, с города)) компьюторщик и тут бах и стал фермером) надеюсь мозог сломается и смогу свиней бить ))

Россия
: Новосибирск
02.03.2009 - 20:34
: 263

Если "МОЗОГ" сломается, всё будет печально,
Грузить надо лишь программу: "Живопыра", "Резня бензопилой" и пр.(на время забоя), а для натур утончённых, с обязательной программой релаксации beer или pie (у каждого своя). И будет всё правильно! victory

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"barkas" пишет:

Тяжело валить зверя, выращенного собственноручно. wacko2

Это точно cry

РОССИЯ
: ТЕРНОВКА ВОР.ОБЛ.
25.01.2010 - 21:11
: 155

Это когда их два с половиной штуки бегают а если пол сотни да за две недели порезать надо то тут кроме усталости все чувства пропадают.

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Страж,а вы кориду тогда устройте,вот и будет спортивный азарт..;) )))) Я когда к с/м привыкаю,то 100гр "озверина"(и не больше) перед зарезом...настроился...и хоть в рукопашную!Ещё припомни какой то её грешок,так без ножа,голыми руками души!;) :) :) :)

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"STRAG" пишет:

то он меня разделывать будит

"STRAG" пишет:

а пока оно тебе в глаза смотри не могу

"STRAG" пишет:

вот если б укусил бы с начало меня тогда запроста смогу участвовать

laugh пять баллов.чуть от смеха не треснул. laugh поздравляю вас колега.у вас отличное чуство юмора good самое то для свиновода.насчет плохо смотреть не могу,то у меня колега свиновод есть.бывший десантник.говорит спокойно могу смотреть на человека который лежит и вымазался с ног до головы своей кровью.бить людей могу(не врет,видел laugh ),а свиней жалко.за всю свою жизнь так не одного и не завалил.ему режут другие.хотя scratch_one-s_head с его здоровьем мог бы свиней просто душить как анаконда.а вы говорите тока с города...... laugh тут тоньше проблема. laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
"barkas" пишет:
"barkas" пишет:

Здесь вам надо настроиться на рабочий лад.

Короче разозлится.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"nikola1957" пишет:

Короче разозлится.

а чего на него злиться? laugh laugh у нас батяня, за левую ножку дернет.. заточку в сердце и вся недолга....

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

Сам такой.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах