Вы здесь

Как правильно забить свинью?. Страница 23 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1175 сообщений
Украина
: Полтава
14.05.2010 - 22:37
: 481
"ya.romanr2012" пишет:

.если нормально переносите конечно

Вроде не из брезгливых.Спасибо ещё раз. Вот однажды и мне стало противно, представьте картину---- розделывал както нам мужик свинтуса, просит принести стакан ,вроде всё нормально, берёт он стакан набирает крови из груднины и бац -----фуууу-----выпивает залпом. shok

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Volodumur10" пишет:

пробывал.тепло-солено-липкое.если просто питьто надрывно а если ЗАпить то слышал мнение что корень женьшеня в сравнении с этим коктелем просто клубень картофеля(отдыхает).но запивать конечно тоже не вермут.правда шо вермут гадость шо кровь+40 оборотов(на мой вкус).классика за столом есть класика и даже полировка одного напитка другим хороша(пока жинка нэ баче laugh )

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Рома,а как же возможные паразиты и болезни?

Украина
: Полтава
14.05.2010 - 22:37
: 481
"ya.romanr2012" пишет:

(пока жинка нэ баче

Согласен super

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"ССВ" пишет:

ну я вообще то пробывал а не системно laugh ну и думаю если похужает то учитывая схожесть свинного и человеческого ума и организма laugh ширну себе сам амоксицилина из расчета 1 куб на мои 10ж.в..ну или напишу уральскому консулу вопрос" шо колоть себе?".он много лекарств знает.выздоровлю. laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ya.romanr2012" пишет:

ну я вообще то пробывал а не системно ну и думаю если похужает то учитывая схожесть свинного и человеческого ума и организма ширну себе сам амоксицилина из расчета 1 куб на мои 10ж.в..ну или напишу уральскому консулу вопрос" шо колоть себе?".он много лекарств знает.выздоровлю.

laugh laugh laugh Ржунэможу...

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

:) :) :) заодно и "АЛЬБЕНА " не забудь!;) :) :) Потянул спину мазал гелем "ЖОКЕЙ" бить копытом и ржать не начал...Так что думаю и тебе ничего не будет...:)))))

Украина
: Полтава
14.05.2010 - 22:37
: 481
"ya.romanr2012" пишет:

ну я вообще то пробывал а не системно laugh ну и думаю если похужает то учитывая схожесть свинного и человеческого ума и организма laugh ширну себе сам амоксицилина из расчета 1 куб на мои 10ж.в..ну или напишу уральскому консулу вопрос" шо колоть себе?".он много лекарств знает.выздоровлю. laugh

good

Украина
: Полтава
14.05.2010 - 22:37
: 481
"ССВ" пишет:

Потянул спину мазал гелем "ЖОКЕЙ"

Еслибы не этот ,, ЖОКЕЙ,, я бы наверное уже давно копыта двинул. smile3

Украина
: Полтава
14.05.2010 - 22:37
: 481

Вот свиноматку решили под зарез пустить. Кто в курсе , через какое время после отлучки поросят её можно ---- ну Вы поняли cry

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Volodumur10" пишет:

Вот свиноматку решили под зарез пустить. Кто в курсе , через какое время после отлучки поросят её можно ---- ну Вы поняли

После отъёма поросят свинья приходит в охоту на 4-6день...Вот через 10-14 дней после охоты можно колоть...

Украина
: Полтава
14.05.2010 - 22:37
: 481
"Львовна" пишет:

..Вот через 10-14 дней после охоты можно колоть...

Спасибо thank_you Как Вы думаете, для домашнего поедания пойдёт? scratch_one-s_head

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Volodumur10" пишет:

Как Вы думаете, для домашнего поедания пойдёт?

Канешна пойдёт...это ж не хряк?Мы 10дней назад закололи свиноматку(2,7года),как раз для дома,потому как нечего было кушать...Паштет и тушенку закрыла,мясо в морозилку,смалец натопила. good

Украина
: Полтава
14.05.2010 - 22:37
: 481

Вот тоже----кушать охота wiggle А мне её жалко пока резать , второй раз токо привела поросят cry

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Как бить в шею,я видел...но точное место никак не определю..не хочется что б кровь пошла лёгкие...возможно ли просчитать сколько пальцев ниже уха?Кто подскажет?

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Volodumur10" пишет:

я бы свиноматку подержал пару месяцев если засосана,ну или месяцок если не очень схуднула.пусть отожрется(пока будет отжиратся,передумаете,купите окорочков куринных и с голоду не похужает laugh еще раз прогоните).а мясо у свиноматок(Львовна права)вкуснее чем у стокиллагромовых.оно зрелое и более насыщенное всеми витаминами,аминокислотами,жирами и прочими понятия не имею чем еще.ну а выход мяса-подсвинки рядом не валялись(в смысле максимальный good ).

"ССВ" пишет:

бью за ухо.примерно три пальца оступите от уха в сторону по шее и три вниз.пометьте маркером крестик(не шучу,так легче сначала).свинью поставьте боком так что бы с левой вашей руки была голова ,а с правой окорок.в таком положении удар под правую легче.если левша то обойдите с другой стороны laugh .левой рукой чуть за ушко придерживайте ,а правой бейте.движение ножом в ране я уже выше отметил.точка удара ножа должна совпасть с линией отделения головы(это как проверка laugh ).вродь все.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

нож не длинный(макс 20 см) и удар ровный в плоскости пола.

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Спс,потренируюсь на мелких...глушить не хочу,говорят хуже сходит кровь..?

Россия
: Новосибирск
02.03.2009 - 20:34
: 263

Брэшут люди, отлично кровь сходит.
Главное, чтобы сердце при этом работало.
Ведь что происходит, если не глушить током?
Свинья видит опасность, мозг даёт команду, в кровь впрыскивается адреналин, мотор пошёл на "взлёт", из глотки визг, из *опы дым, (при этом вся деревня знает, где свинку режуть) и забойщик пробивает набухшую вену...
Здесь правда лишь в одном,- в скорости выхода крови,мотор ведь на форсаже.
И разница (с эл.током или без) будет,- пара, тройка минут.
P.S. Это было сказано для начинающих, только.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"barkas" пишет:

про стресс все в точку.я согласен.перед забоем свинья верещать не должна. laugh крови много в мышцы хлынет и там останется.нежно в загон загнали.хоч вяжи за пятак(веревкой не тросиком металическим) хоч посыпь на землю старта поросят и пока жрет спокойно ударить.она после удара засыпать минуты 3-5 будет.кровь вся сойдет.

"ССВ" пишет:

.глушить не хочу

не знаю.не пробовал dntknw

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931

А я глушу, молотом по лбу, а потом ножом перебиваю артерию и вену одновременно впереди грудной клетки, между шеей и сердцем, подставляю кастрюлю и кровь собираю, оно фонтаном летит. Гуманный способ, свинья умирает от потери крови.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"G.V.N." пишет:

А я глушу, молотом по лбу, а потом ножом перебиваю артерию и вену одновременно впереди грудной клетки, между шеей и сердцем,

А мозги не разлетаются свинские? та и синяк большой остаётся... scratch_one-s_head

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931

laugh Нет, мозги на месте остаются, а гематома таки есть.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"G.V.N." пишет:

. Гуманный способ, свинья умирает от потери крови.

laugh good я подумал шо и при других способах убоя она(свинья)не от смеха копыта отбрасывает laugh

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
ya.romanr2012 пишет:
"G.V.N." пишет:

. Гуманный способ, свинья умирает от потери крови.

laugh good я подумал шо и при других способах убоя она(свинья)не от смеха копыта отбрасывает laugh

5 баллов!!! Я сам чуть копыта со смеху не отбросил!!!

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931

Так ведь по лобе стукнул, паморки ей забил, пока она очухалась и поняла что к чему, уже и у глазах аля-улю, давление упало от потери крови, ей хорошо и у меня мясо и сало чистое как простыня, и не важно за кнурами она или нет. mail

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"G.V.N." пишет:

да я сразу вас колега понял.оглушить и бить гуманнее чем бить в сознании.спорить толку нет.просто вы выразили свои мысли о гуманности в виде готового анегдота laugh good mail запоминаю laugh

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442

А я колю в сердце, свинью опрокидываем она лежит и колю, смотря куда попадёш иногда в грудной клетке куча крови и мясо чистое а иногда мало крови и мясо красное кровь не успела сойти а сердце уже остоновилось! Пробывал быть по голове и стачивать через шею так в крови было всё помещение и я вместе с ним плюс разрез на шее при ошмалевании и мойке не естетично смотрица. Может попробывать ещё как Роман пишет за ухо что бы без лишних телодвижений но тоже стрёмно первый раз а вдрух промазал и бить наверное нужно резко и сильно?

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"SSerVal" пишет:

вдрух промазал

мимо всей свиньи даже под мухой не промахнуться. laugh у нее как и у человека кровь по всему телу.ранение в любом случае потеря крови и смерть.если серьёзно я не могу сказать шо попадаю все время в одну и тоже место.чуть в сторону-а кровь все равно бежит.я опять дам прицел laugh . место пересечения линии(вертикальная) отделения головы от шеи и линии(горизонтальная) чуть ниже мочки(не знаю как у свинячего уха нижний край назвать laugh ).

"SSerVal" пишет:

нужно резко и сильно?

как обычно в сердце бьёте.плавное введение клинка возможно со словами"Где парашют и рация?!" laugh

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"ya.romanr2012" пишет:

как обычно в сердце бьёте.плавное введение клинка возможно со словами"Где парашют и рация?!"

После того как ввёл клинок его же нужно придерживать или можно вытащить, и при таком методе кровь я так понял на пол?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах