Вы здесь

Коза зааненской породы. Страница 69 из 149

Перейти к полной версии/Вернуться
4456 сообщений
22.05.2014 - 13:13
: 10713

Пожалуй...

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
Алекс16 пишет:
ПетрПетр пишет:

. У меня такое подозрение что большая часть козоводов не адекватные люди не склонные думать.

Я таким отказываю сразу. И Сакуре никогда не продам потому что неадекват так и прет.

ПетрПетр пишет:

Выводов не делаю.

Классика. Чем больше стадо тем меньше средний надой.

цветущая сакура пишет:

Алекс16 пишет:
но у тех козоводов где вы якобы покупали животных

это только дело мое и этих козоводов. Третий здесь лишний. Догадываетесь кто?)

Скорее всего вы.

цветущая сакура пишет:

вам и не нужно этого знать

Хамить вздумала, cen .

цветущая сакура пишет:

я не успокоюсь пока ты 11 литров не покажешь)))

Перестань флудить.

Алекс, ведите себя достойно
Разве я собиралась у Вас козлят покупать?) Не льстите себе. У Вас их еще никто не просил
И прежде, чем называть других неадекватными, похмелитесь, может, полегчает
И не надо мне тыкать, я с Вами на брудершафт не пила

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

восхитительно!!!)))
А теперь поясню, что проработала 8 лет в органах, а это уже исключает все дианозы про неадекватность, а также неплохо знаю законодательство и за постановку подобных диагнозов можно и штраф заплатить

22.05.2014 - 13:13
: 10713
цветущая сакура пишет:

а это уже исключает все дианозы про неадекватность,

К сожалению, не исключает. Тем более что органы тоже разные бывают...

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
Алекс16 пишет:

цветущая сакура пишет:

Алекс, ведите себя достойно
Разве я собиралась у Вас козлят покупать?) Не льстите себе. У Вас их еще никто не просил
И прежде, чем называть других неадекватными, похмелитесь, может, полегчает
И не надо мне тыкать, я с Вами на брудершафт не пила

Прекрати флудить. Теперь понимаю почему тебя сс cen ной тряпкой с подворья прогнали. Правильно сделали. Про козлят не тупи, никто тебе их из заводчиков не продаст и твой удел купить беспородку как зааненку или продолжать пить молоко из пакетов и дешевый пивасик.

вас точно не хватает на подворье

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
Ивушкина пишет:
цветущая сакура пишет:

а это уже исключает все дианозы про неадекватность,

К сожалению, не исключает.

т.е. ты знаешь случаи когда на работу принимали людей с подобными диагнозами?
На федеральную гр. службу не берут

22.05.2014 - 13:13
: 10713

С подобными чьему диагнозу?
Сколько угодно.. еще с советских времен...

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

твои козлята мне тоже, ферма Бодрова пока работает, и никому твой сарай не сдался

22.05.2014 - 13:13
: 10713

А Бодров частным подворьем у нас считается?

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
Алекс16 пишет:
цветущая сакура пишет:

ты знаешь случаи когда на работу принимали людей с подобными диагнозами?

Я знаю когда людей выгоняли с подобными диагнозами. И хватит флудить. Мне твоя биография без надобности.

Алекс16 пишет:
цветущая сакура пишет:

ты знаешь случаи когда на работу принимали людей с подобными диагнозами?

Я знаю когда людей выгоняли с подобными диагнозами. И хватит флудить. Мне твоя биография без надобности.

вот и не флуди. Достал вчера своим хамством и диагнозами. Или вчерашние опус, которые ты Петру писал не флуд?

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
Алекс16 пишет:
цветущая сакура пишет:

восхитительно!!!)))
А теперь поясню, что проработала 8 лет в органах, а это уже исключает все дианозы про неадекватность, а также неплохо знаю законодательство и за постановку подобных диагнозов можно и штраф заплатить

В органах. говоришь? Чем работала? С какой формулировкой выгнали? Штраф захотела? Хотелку свою не поломай, а то и на простую козу денег не наберешь.

уж если ты набрал))) Теперь злишься, что молодняк сбагрить не можешь)))

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Алекс, ты просто смешон, да и общаться с тобой противно
Поговори сам с собой
Какая грязь, опускаться противно до твоего уровня
Лучше игнор

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Ну, что привязались с 11 литрами? Сфотают козу с огромным выменем - не поверите всё равно, скажете фотошоп! Проверять эти 11 литров никто не поедет, не так ли? И чего дурака валять на сайте, спорить и тем паче хамить, делать что ли нечего?
Я лично верю в большие удои дворняжек, ведь у людей появляются гении в обычных семьях. У козы-дворняжки вполне могут благоприятно сложиться гены молочности.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

где здесь связь с модераторами?

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
Алекс16 пишет:
цветущая сакура пишет:

ты просто смешон, да и общаться с тобой противно
Поговори сам с собой
Какая грязь, опускаться противно до твоего уровня
Лучше игнор

Обиделась? Иди пивасика хлебни и о козе помечтай.

виагра тебе в помощь)

Какой ты смелый, хамишь женщине через интернет. Ни один нормальный мужик так себя не ведет

Модераторы, плиз, примите меры

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
Алекс16 пишет:
цветущая сакура пишет:

уж если ты набрал))) Теперь злишься, что молодняк сбагрить не можешь)))

Жирную тролльчиху мы тут вырастили. Ты по жизни тоже жирная?

это слова обычного неудачника и хама.

Алекс16 пишет:
цветущая сакура пишет:

Какой ты смелый, хамишь женщине через интернет.

Тебе адрес дать или сама посмотришь? Прекрати флудить и троллить и может быть отношение к тебе со временем изменится. Достала ты всех своими цикличными постами ни о чем.

это твой адрес, ты там и живи
Ты своим хамством и разборками с Петром достал намного больше

ПетрПетр
Алекс16 пишет:
ПетрПетр пишет:

. У меня такое подозрение что большая часть козоводов не адекватные люди не склонные думать.

Я таким отказываю сразу. И Сакуре никогда не продам потому что неадекват так и прет.

ПетрПетр пишет:

Выводов не делаю.

Классика. Чем больше стадо тем меньше средний надой.

цветущая сакура пишет:

Алекс16 пишет:
но у тех козоводов где вы якобы покупали животных

это только дело мое и этих козоводов. Третий здесь лишний. Догадываетесь кто?)

Скорее всего вы.

цветущая сакура пишет:

вам и не нужно этого знать

Хамить вздумала, cen .

цветущая сакура пишет:

я не успокоюсь пока ты 11 литров не покажешь)))

Перестань флудить.

А мне и отказывать не надо никому-за меня уже за спиной нашептали.
Вы как и остальные читаете и видите то что хотите-я не писал о больших стадах. Я писал о средних надоях по стоящему на учете поголовью. Я в Польше как то не слышал о больших фермах (как и во Франции это мелкий семейный бизнес).
Вы флудите не меньше прочих и следуйте моему примеру -тыкайте только тем кто именно хамит, а не резко отвечает.Ибо здесь права у всех равные и у вас их ни на грамм не больше.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
Иван Кузьмич пишет:

Ну, что привязались с 11 литрами? Сфотают козу с огромным выменем - не поверите всё равно, скажете фотошоп! Проверять эти 11 литров никто не поедет, не так ли? И чего дурака валять на сайте, спорить и тем паче хамить, делать что ли нечего?
Я лично верю в большие удои дворняжек, ведь у людей появляются гении в обычных семьях. У козы-дворняжки вполне могут благоприятно сложиться гены молочности.

а как эти гены могут сложиться в 11 литров? Ну, допустим, есть такая коза, но как такое получилось?
Если, например, зааненка -молочная порода, то при соединении генов молочных коз, допускаю
Есть дичка, которая лактирует 2 мес., чтоб козленка выкормить
А как такой ген у б.п.?
Откуда он взялся? Или это просто эффект рождения уникальных и необъяснимо?

ПетрПетр
Алекс16 пишет:
ПетрПетр пишет:

. У меня такое подозрение что большая часть козоводов не адекватные люди не склонные думать.

Я таким отказываю сразу. И Сакуре никогда не продам потому что неадекват так и прет.

ПетрПетр пишет:

Выводов не делаю.

Классика. Чем больше стадо тем меньше средний надой.

цветущая сакура пишет:

Алекс16 пишет:
но у тех козоводов где вы якобы покупали животных

это только дело мое и этих козоводов. Третий здесь лишний. Догадываетесь кто?)

Скорее всего вы.

цветущая сакура пишет:

вам и не нужно этого знать

Хамить вздумала, cen .

цветущая сакура пишет:

я не успокоюсь пока ты 11 литров не покажешь)))

Перестань флудить.

А мне и отказывать не надо никому-за меня уже за спиной нашептали.
Вы как и остальные читаете и видите то что хотите-я не писал о больших стадах. Я писал о средних надоях по стоящему на учете поголовью. Я в Польше как то не слышал о больших фермах (как и во Франции это мелкий семейный бизнес).
Вы флудите не меньше прочих и следуйте моему примеру -тыкайте только тем кто именно хамит, а не резко отвечает.Ибо здесь права у всех равные и у вас их ни на грамм не больше.

ПетрПетр
Иван Кузьмич пишет:

Ну, что привязались с 11 литрами? Сфотают козу с огромным выменем - не поверите всё равно, скажете фотошоп! Проверять эти 11 литров никто не поедет, не так ли? И чего дурака валять на сайте, спорить и тем паче хамить, делать что ли нечего?
Я лично верю в большие удои дворняжек, ведь у людей появляются гении в обычных семьях. У козы-дворняжки вполне могут благоприятно сложиться гены молочности.

У людей все гении в пределах генетически допустимых. А ..как бы пообразней для доходчивости...верите что мышь родит слона. Зачастую все вымя демонстрируемые как чемпионские реально имели животные со слабой соединительной тканью.

ПетрПетр

Алекс 16 ведет себя как всегда. Как распоясавшийся юнец за клавой. Напишите модератору и не реагируйте. А не отреагирует модератор -плюньте и забудьте.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Самое смешное, что несколько страниц назад Алекс предлагал обсудить в личке со мной обмен козленком, а не я у него козлят просила))) Прикольно, правда)

22.05.2014 - 13:13
: 10713
цветущая сакура пишет:

Алекс предлагал обсудить в личке со мной обмен козленком, а не я у него козлят просила)))

Ничего подобного, перечитай то что написано было...

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

где этот пост?

На самом деле все просто - человек купил коз у Бодрова и хвалится этим, его выражение "в ногах валяться" очень характерно тем, что он ждет унижения от людей, которые финансово не могут потянуть козленка с "Надежды", а он продает немного дешевле
А, видимо, на подворье, он прочитал мой пост, где я писала, что и подарить могу хорошему человеку, вот и стал мне хамить, почуяв конкурента
Я ж не из тех, кто в ногах валяться будет и козленка в "Надежде" куплю

Россия
: Южный Урал
24.02.2012 - 18:39
: 3981
kalipso пишет:

Жаль захломили тему sad

не то слово.....загадили просто, у кого много коз и работы, связанной с ними, флудить не станут, а кому делать нечего изо дня в день, одно и то же стучат по клаве huh а сменить пластинку некому wacko2

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165

Я за это время, что вы тут трындите уже успела сыр халуми сделать.

Вложение
img20151018155021.jpg
Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

да я с тобой и не собиралась меняться. Могу позволить себе купить козла.
Ты даже чистопородок от дворни не отличаешь
Я, например, вижу, что у Петра чистопородка

Кстати, может приедешь в гости? На коз моих посмотришь, узнаешь жирная я или нет, в лицо мне все скажешь

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Интересно... С подворья не первый человек пришел. Как бы еще понять, что происходит на самом деле? Линия сменилась на подворье? Всегда есть такие подводные течения, которые не видно вообще. Я вот что заметил - если на ютьюбе в поиске забить "зааненские козы" то примерно на 4 страницы поиск выдаст посты Петра. Что характерно, я когда свой сайт (программирование для бухгалтерских баз данных) пытался через бесплатные средства продвигать в том же гугле, то результат был достаточно печален - на 12й или 13й странице поиска мой сайт был обозначен (при том что поисковым роботам все инструкции писал сам, как бы помогал им найти мою страницу и включить в результат поиска). Это наталкивает на размышления... Может Петр - это чей то проект? И за него вваливают некислые бабки просто напросто? Время покажет. Это так, мои мысли вслух просто. Козами не меряюсь, "поглотиловка поглотиловки", как у всех в общем-то.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Таня, красота какая

22.05.2014 - 13:13
: 10713
dima_kz пишет:

Линия сменилась на подворье?

На подворье модераторы хоть тоже терпеливые, но всему предел бывает.

Г.Т.А. пишет:

уже успела сыр халуми сделать.

А я простосыр под пресс отправила...

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах