Вы здесь

Плуги серии ПСК, ПБС, ПС, обсуждения, замечания, новаторские идеи.. Страница 45 из 154

Перейти к полной версии/Вернуться
4593 сообщения
Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
Плуги ПСК пишет:
Android пишет:

Буду готовить раму .. хочу попробывать с одним колесом , кто что скажет ....

Батя и сыновья пишет:

Бомба будет ,за труд и смекалку ,ура ура super victory Главное чтоб по судах незатягали shok \\\\\\Могу подарить раму саморобную .Сама рама без вала ,без креплений на винт.Стойки и Крпуса обменял.

ЧТо Вы имели ввиду относительно суда . ??))))))

Здраствуйте уважаемый ,вы делаете плуг ,КОПИРУЕТЕ который есть и запатентован ,А вы настроите производство и выходит конкурент ,,,,,,имел ЕТО в виду ,что посудах затягают ,небоитесь ,,,,,
Удачи вам.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Так что если ктото зделал автомобиль и запатентовал значит его делать нельзя, shok здесь тоже самое.

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

Да ,так выходит один сообразил ,зделал, скопировать легче простова ,Калашников сообразил автомат ,грамоту вручили и будь зоров , а по правильному ,патент и с 1-единицы авто пожалуста на рахунок в банк пару капеек ,атак нет заспасибо иль как .
Я только за изобретениэ главноэ, чтоб всуд неподали .

Украина
: Днепропетровск
18.01.2010 - 10:33
: 94
Плуги ПСК пишет:
Батя и сыновья пишет:

Да ,так выходит один сообразил ,зделал, скопировать легче простова ,Калашников сообразил автомат ,грамоту вручили и будь зоров , а по правильному ,патент и с 1-единицы авто пожалуста на рахунок в банк пару капеек ,атак нет заспасибо иль как .
Я только за изобретениэ главноэ, чтоб всуд неподали .

Да не пугайте вы мужика судами. Если он делает для себя, а не с целью наладить промышленные масштабы производства, то ни в какие суды никто подавать не будет.

Делаю только для себя , чтобы не нанимать каждый год Т-150 и не заливать ему по 20 литров соляры на гектар ... Большое спасибо тому кто создал ПЛУГ ---- ПСК !!
Хвала Вам и честь !!!! с ув. Андрей !!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
АлексейКо пишет:
Android пишет:

чтобы не нанимать каждый год Т-150 и не заливать ему по 20 литров соляры

тут как посмотреть
если вы свой труд не цените тогда ДА "не заливать ему" и "не нанимать" буду сам робить корежиться,
а если вы посчитаете свой труд и прикинете цену может все таки "нанимать" и "заливать"
ps
никого ни в чем не обвиняю и жизни не учу это просто мысли в слух
у меня если есть возможность то всегда нанимаю
особенно на такие тяжелые работы - свою технику беречь надо

Наемному Т-150,нацепить ПСКу и ya

Украина
: Днепропетровск
18.01.2010 - 10:33
: 94
rulja][quote=АлексейКо пишет:
Android пишет:

чтобы не нанимать каждый год Т-150 и не заливать ему по 20 литров соляры

тут как посмотреть
если вы свой труд не цените тогда ДА "не заливать ему" и "не нанимать" буду сам робить корежиться,
а если вы посчитаете свой труд и прикинете цену может все таки "нанимать" и "заливать"
ps
никого ни в чем не обвиняю и жизни не учу это просто мысли в слух
у меня если есть возможность то всегда нанимаю
особенно на такие тяжелые работы - свою технику беречь надо

Этот плуг мне обошелся в 70 долл , с учетом того что у меня был ПЛН=3 ... Чтобы мне нанять и спахать 50 га Т-150 земли мне нужно отдать деньгами только за работу 700 долл + еще соляры около 1 тонны . Не учитывая как мне он спашет ... Короче здесь экономически все понятно ....

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

Притаких розценках яб искалбы импортной плуг.

Вложение
20141024145255.jpg
: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Android пишет:

. Не учитывая как мне он спашет ... Короче здесь экономически все понятно .

Тоже есть риск- получиться ли удачно скопировать ПСК?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Москва тоже не с первого раза строилась-вон до сих пор ее достраивают и перестраивают mail

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973

Здраствуйте, вот немного фоток пахоты Тамбовским плугом ПБС-8.
И немного предистории пахоты, с неделю назад мне его привезли, собрали быстро.
На другой день все уехали, кто молотить в основном все, а кто пахать, один пахарь.
Плуг немного порегулировали, бац звонок кондей отказал, жара 35, несусь, снимаем радиатор, прохудился и фреон весь ушел, скачу паять радиатор, запаял несусь за холодильщиком, привез на поле, закачали фреон кондей заработал.
Все в норме облегченно вздохнул, засобирался на пахоту, продолжить регулировку, бац звонок оторвало сосок на заднем колесе кировца, епрст, оставили в поле.
На утро берем камеру перебортировали колесо довольно легко, оставили Олега пахать и поехали заниматься с комбайном, продуть, помазать, подврить. Олег звонит колесо опять проварачивает, отправляю его домой некогда с ним заниматься нужно молотить.
Позавчера выехали в поле порегулировали вроде начал пахать, (восьмой корпус перед этим сняли).
Что заметил, с восьмью корпусами трактор сильно бочило, то есть его складывало, поэтому задяя шина поровернулась на диске и оторвало сосок.
После того как сняли один корпус бочить стало намного меньше но все же есть немного и шина постепенно проворачивается, вспахали 80 га шина ушла на 17мм.
Ну сама пахота не очень симпатична, замелил что 3 корпус кидает меньше чем остальные а 4 кидает больше чем обычные, и такая же ситуевина с пятым недолет и шестой перелет соответственно в двух местах в проходе плуга есть борозды ето не есть гуд, плуг должен пахать ровно, на вид и замеры все корпуса стоят ровно в чем подвох?
Хочу попробовать подложить под крепления пластины милиметра по два-три в верхнюю часть или под заднюю, хочу увеличить ширину захвата третьего и пятого корпуса.

Вложение
img4458.jpg
img4459.jpg
img4460.jpg
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
кентавр пишет:

Хочу попробовать подложить под крепления пластины милиметра по два-три в верхнюю часть или под заднюю, хочу увеличить ширину захвата третьего и пятого корпуса.

если будет так бочить,плуг,то может не надо его курочить?пусть привезут другой,а то потом не поменяют,если что..

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
березовский пишет:
кентавр пишет:

Хочу попробовать подложить под крепления пластины милиметра по два-три в верхнюю часть или под заднюю, хочу увеличить ширину захвата третьего и пятого корпуса.

если будет так бочить,плуг,то может не надо его курочить?пусть привезут другой,а то потом не поменяют,если что..

Я же не приваривать их собираюсь, просто отпустить болты. подложить пластины и затянуть

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
кентавр пишет:

Я же не приваривать их собираюсь, просто отпустить болты. подложить пластины и затянуть

ну а вдруг там шото не получится.,потом докажи им.лучше перебдеть,чем недобдеть.Моё мнение.Потом на болтах-гайках будут искать следы от ключей-головок.Деньга то не малая заплачена.Заплачена-почти от слова "плакать" cry

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Всем привет! Вот приобрели себе плуг ПБС-5. Планируем дней так через пять испытать.Какие будут отзывы о данном орудии.

Вложение
dsc01164.jpg
россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973

Мне прошлый год предлагали плуг такого же исполнения, но так как в работе я его не видел и в округе такого плуга у нас нет, посмотреть в работе мне возможности не было и в результате я отказался от приобретения,
Интаресно будет посмотреть результаты пахоты и отзывы о нем, хотя свой выбор я уже сделал.

Вложение
2014-10-01-330.jpg
россия
: краснодарский край ,возле Крыма.
09.03.2011 - 22:38
: 1470
Плуги ПСК пишет:
АлексейКо пишет:
Плуги ПСК пишет:

не в Староминской делался

а кто там делает?
уж не трактордеталь ли?
те еще мошенники

Они самые yes3 . Особенно бесит,что они один к одному содрали мои слова про плуг ПСКу и применили их к своему плугу. Если это было бы правдой, хрен с ними, но то что плуг ПБС может выполнять безотвальную пахоту - брехня чистой воды, не может он этого делать.

А чявоэт вы так заерзали,может конкурента себе нажили или плуги у них дешевле,или или или.с видуне хуже чем ваши ,по ценнику не знаюи по работе в поле .

: украина
26.12.2013 - 00:59
: 28

юмз 6 потянит

19.08.2011 - 19:12
: 3225
АлексейКо пишет:

а кто там делает?
уж не трактордеталь ли?

Местная сельхозтехника, они еще и другие с/х орудия выпускают, качество на уровне, трактордеталь это только продавец

Плуги ПСК пишет:

плуг ПБС может выполнять безотвальную пахоту - брехня чистой воды, не может он этого делать

А ПСК может?

: украина
26.12.2013 - 00:59
: 28

А как ваш плуг работает на пересечённой местности.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Плуги ПСК пишет:

Вот выкладываю видео. Поскольку засуха стала частым явлением на Юге России, пахота стала более тяжелой. Чтобы уменьшить нагрузку на трактор, решено было уменьшить ширину захвата плуга со 180 см до 150 см.
Ранее за этот трактор на этом поле был зацеплен плуг ПСКу-2+1 с шириной захвата 180 см. Трактор сильно пробуксовывал и скорость была не выше 6 км/ч. После уменьшения ширины захвата до 150 см, трактор уверенно стал пахать со скоростью 11 км/ч, что положительно сказалось на качестве пахоты.

ну и как армянам понравился плуг?

19.08.2011 - 19:12
: 3225
Плуги ПСК пишет:

Очень жалею что не сфотографировал, а то бы все вопросы сразу отпали


Вы про этот плуг?

: украина
26.12.2013 - 00:59
: 28

Да,у нас это чудо стоит 2370 баксиков .Акакая цена у вас ?

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Плуги ПСК пишет:
серж79 пишет:

ну и как армянам понравился плуг?

А причем здесь национальность? Кстати заметил одну закономерность. В Шаумяновском поселке Ростовской области действительно в основном проживают армяне. Но что сразу бросается в глаза - это ухоженность поселка, чем не блещут другие населенные пункты этой области. Кроме того практически в каждом дворе и возле двора стоит ухоженная сельхозтехника. Пообщавшись с ними, понял, что люди своим трудом на земле и своими мозолями заработали то, что у них сейчас есть.
А плуг им очень понравился.

к национальности нечего не имею ибо сам не русский просто знаю людей с Шаумяновского если им понравился Ваш плуг а там фуфло не купят

19.08.2011 - 19:12
: 3225
Плуги ПСК пишет:

А причем здесь национальность? Кстати заметил одну закономерность. В Шаумяновском поселке Ростовской области действительно в основном проживают армяне. Но что сразу бросается в глаза - это ухоженность поселка, чем не блещут другие населенные пункты этой области. Кроме того практически в каждом дворе и возле двора стоит ухоженная сельхозтехника. Пообщавшись с ними, понял, что люди своим трудом на земле и своими мозолями заработали то, что у них сейчас есть.

Уважаемый, поезжайте а Армению и попробуйте там взять землю или занять руководящую должность, организовать нацональную общину и показать как надо работать, заодно и полюбуетесь как умеет работать и дружить братский армянский народ находясь в окружении самих себя, думаю еще больше зауважаете за толерантность, трудолюбие и уважении к другим национальностям!

Россия
: краснодарский край
22.02.2011 - 12:51
: 186
Фермер с Кубани пишет:

Уважаемый, поезжайте а Армению и попробуйте там взять землю или занять руководящую должность, организовать нацональную общину и показать как надо работать, заодно и полюбуетесь как умеет работать и дружить братский армянский народ находясь в окружении самих себя, думаю еще больше зауважаете за толерантность, трудолюбие и уважении к другим национальностям!

Это точно!!!В свое время индейцев выжили с их земель . Так они сопротивлялись, хитростью взяли . yes3

Россия
: краснодарский край
22.02.2011 - 12:51
: 186

А не задумывались на заводе изготавливать плуги для минитракторов??!!Пора и миники из траншеи вытаскивать laugh

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Плуги ПСК пишет:
Фермер с Кубани пишет:

Уважаемый, поезжайте а Армению и попробуйте там взять землю или занять руководящую должность, организовать нацональную общину и показать как надо работать, заодно и полюбуетесь как умеет работать и дружить братский армянский народ находясь в окружении самих себя, думаю еще больше зауважаете за толерантность, трудолюбие и уважении к другим национальностям!

Вижу затронул за живое. Межнациональный вопрос сейчас подобно пороху - только спичку поднеси. Так вот я выскажу свою точку зрения. По своей работе я объехал немало и подружился со многими людьми. Я дружу и с адыгейцами, и с карачаевцами и с черкессами, и с кабардинцами и с балкарцами, и с осетинами и с ингушами, с чеченцами, с дагестанцами, с калмыками. Я всегда проезжая по той или иной республике, знаю точно, что если мне понадобится помощь - мне всегда помогут. Все люди разные. Есть скоты в любой нации. Но если человек горбатится на земле, то у него совсем другие жизненные ценности и это делает людей лучше.

Хорошо сказано Лёш ,подерживаю на все 100% super dri yes3

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3319
Плуги ПСК пишет:

если человек горбатится на земле, то у него совсем другие жизненные ценности

good good good

19.08.2011 - 19:12
: 3225
Плуги ПСК пишет:

Вижу затронул за живое. Межнациональный вопрос сейчас подобно пороху - только спичку поднеси. Так вот я выскажу свою точку зрения. По своей работе я объехал немало и подружился со многими людьми. Я дружу и с адыгейцами, и с карачаевцами и с черкессами, и с кабардинцами и с балкарцами, и с осетинами и с ингушами, с чеченцами, с дагестанцами, с калмыками. Я всегда проезжая по той или иной республике, знаю точно, что если мне понадобится помощь - мне всегда помогут. Все люди разные. Есть скоты в любой нации. Но если человек горбатится на земле, то у него совсем другие жизненные ценности и это делает людей лучше.

Вы не совсем меня правильно поняли, и я специально не ставил кавычки, из ваших слов можно полагать что те люди славянской внешности которые бежали из этих республик поступили глупо, ведь там живут честные, добрые и трудолюбивые люди!

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Фермер с Кубани пишет:

что те люди славянской внешности которые бежали из этих республик поступили глупо, ведь там живут честные, добрые и трудолюбивые люди!

super

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах