Вы здесь

Плуги серии ПСК, ПБС, ПС, обсуждения, замечания, новаторские идеи.. Страница 42 из 154

Перейти к полной версии/Вернуться
4593 сообщения
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Michey пишет:

Где мало камней, я пашу 10 км/ч. Как только камней много становится, то 6 км/ч. Вот думаю купить плуг с камнезащитой. В первый год с 10 га собрали больше 10 телег 2птс4 камней. Это только на поверхности, потом еще сколько то с комбайна.

И куда вы всё это добро дели

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

И куда вы всё это добро дели

Камни? На край поле в кучи складываю, размером с мяч все собраны, не знаю куда их девают. Думаю что продают.

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
Плуги ПСК пишет:
Evgeniy174RUS пишет:

А вообще проводили испытания ваших плугов по каменистой почве,с защитой стойки и без защиты?

Проводили когда подбирали толщину срезного болта. Но заявок на такие плуги пока нет, хотя много обычных плугов ПСКу работает по каменистым почвам на Северном Кавказе, и ничего, нормально работают.

Спасибо Алексей!!!Вот это уже интересно!!!Вы не в курсе в Челябинской области работают Ваши плуги?И вообще у нас в области продают их?

россия
: краснодарский край ,возле Крыма.
09.03.2011 - 22:38
: 1470

В Краснодарском крае поближе к Крыму где можно посмотреть работу пску. Что по деньгам на мтз80.

Россия
: краснодарский край
22.02.2011 - 12:51
: 186
Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
дядя юра пишет:

://www.youtube.com/watch?v=p7SsryU01Hk

наконец и в Украине появились эти плуги.

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
Спиридон пишет:
IVAN LIST пишет:

наконец и в Украине появились эти плуги.

... неделю назад видел в Кировограде на площадке , типа выставки, подумал , что то с России привезли.

good уже давно присматриваюсь к плугу.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
дядя юра пишет:

Появились новые видео ролики по плугу http://www.youtube.com/watch?v=p7SsryU01Hk , http://www.youtube.com/watch?v=HwcVGdh6nnQ , http://www.youtube.com/watch?v=l3ERmCwa-pc

Намного приятней выглядит , и цвет, и качество сварки и зборки , и расказано всё понятно и просто. Украинские в продаже пойдут веселей, внешний вид ох какую роль играет при покупке. good hi Это уже конкуренция . А про патент забудте air_kiss

: Львовская обл.
01.05.2012 - 05:36
: 207
субаровод пишет:
дядя юра пишет:

Появились новые видео ролики по плугу http://www.youtube.com/watch?v=p7SsryU01Hk , http://www.youtube.com/watch?v=HwcVGdh6nnQ , http://www.youtube.com/watch?v=l3ERmCwa-pc

Намного приятней выглядит , и цвет, и качество сварки и зборки , и расказано всё понятно и просто. Украинские в продаже пойдут веселей, внешний вид ох какую роль играет при покупке. good hi Это уже конкуренция . А про патент забудте air_kiss

super

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
субаровод пишет:
дядя юра пишет:

Появились новые видео ролики по плугу http://www.youtube.com/watch?v=p7SsryU01Hk , http://www.youtube.com/watch?v=HwcVGdh6nnQ , http://www.youtube.com/watch?v=l3ERmCwa-pc

Намного приятней выглядит , и цвет, и качество сварки и зборки , и расказано всё понятно и просто. Украинские в продаже пойдут веселей, внешний вид ох какую роль играет при покупке. good hi Это уже конкуренция . А про патент забудте air_kiss

good

UA
: Kyiv
31.03.2013 - 02:33
: 360
Плуги ПСК пишет:

братья славяне решили подделки шлепать.

А чего Вы хотели?Не надо было всем расказывать что Ваши плуги такие хорошие.Если они себя хорошо зарекомендуют в Украине,то,думаю,ето будет не единственный завод который запустит их в производство.

14.07.2015 - 08:25
: 4

было сказано,что плуг используется с мтз 1221,этот же плуг и трактор,такая проблема-срабатывает автоподвеска и при пахате с нагрузкой он выскакивает с борозды и должным образом не пашет,начинает пахать 10-15 см,как только становится более мягкая земля обратно заглубляется,как с этим бороться,чтоб пахата была равномерная???

14.07.2015 - 08:25
: 4

спасибо,будем тогда смотреть цилиндры,может поможет,а то плуг с трактором есть,а дельного ничего не выходит

Россия
: Липецкая область.
24.01.2012 - 21:58
: 33

Подскажите представителей дилеров Воронежской и Липецкой обл.

14.07.2015 - 08:25
: 4

к сожалению,вышесказаное ни как не помогло,по ходу плуг и трактор не совместимое действие,так что вышесказаное в видео,о том что плуг используется с мтз 1221 в ролике совсем не правдоподобно,если он хорошо и зарекомендовал себя,то уж не с этим трактором!!! гидравлика подвески его тупо высмыкивает при нагрузке,а ждать пока пройдут дожди после уборки,нет времени до испытаний,так что брать плуг под такой трактор,на данный момент не советовал бы,для начала убедится,что плуг отлично пашет с моделью трактора,а уже потом брать для техники данный плуг,но все равно спасибо за помощь

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Николай Павлов пишет:

к сожалению,вышесказаное ни как не помогло,по ходу плуг и трактор не совместимое действие,так что вышесказаное в видео,о том что плуг используется с мтз 1221 в ролике совсем не правдоподобно,если он хорошо и зарекомендовал себя,то уж не с этим трактором!!! гидравлика подвески его тупо высмыкивает при нагрузке,а ждать пока пройдут дожди после уборки,нет времени до испытаний,так что брать плуг под такой трактор,на данный момент не советовал бы,для начала убедится,что плуг отлично пашет с моделью трактора,а уже потом брать для техники данный плуг,но все равно спасибо за помощь

Выключите силовое регулирование и пашите на позиционном. Трактор не при чем, ему все равно чем пахать. Должен буксовать всеми колесами если тяжело но не выглублять плуг. Или неисправна навеска, тогда с любым плугом будет та же песня.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Спиридон пишет:

а шо в современных тракторах плавающее положение навески отменили???

Да yes3 . Теперь совсем другая система, никак не связанная с основным гидрораспределителем
.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Спиридон пишет:
semena.kis пишет:

никак не связанная с основным гидрораспределителем

система системой, так плавуещего таки нету???

Плавающего чтоб рычагом на распреде, как раньше, нету. Другой алгоритм работы. Еще и принудительного опускания нету. Сейчас получим за флуд, здесь полистайте если интересно
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-28

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3319
semena.kis пишет:

Другой алгоритм работы

Алгоритм другой, принцип плавающего тот же. Оба рычага и позиционный, и силовой вперёд доконца, и вуаля, вот вам плавающая, и ни одна сила уже плуг не вымелит, её там просто не будет.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
шепелев евгений пишет:
semena.kis пишет:

Другой алгоритм работы

Алгоритм другой, принцип плавающего тот же. Оба рычага и позиционный, и силовой вперёд доконца, и вуаля, вот вам плавающая, и ни одна сила уже плуг не вымелит, её там просто не будет.

Мне это зачем говорите. Я уже лет пять так пашу.

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836
шепелев евгений пишет:
semena.kis пишет:

Другой алгоритм работы

Алгоритм другой, принцип плавающего тот же. Оба рычага и позиционный, и силовой вперёд до конца, и вуаля, вот вам плавающая, и ни одна сила уже плуг не вымелит, её там просто не будет.

Если в перёд, тогда получается что мы заглубили его по полной, в вверх он не пойдёт уже пока на рычагах не попустиш. scratch_one-s_head А плавающая ( то есть свободно). что в низ что в вверх.
Хотя у меня ,когда с плугом. , первый рычаг (по памяти, от оператора) опущен полностью, а следущий на тройке стоит, когда надо заглубить местами ставлю на 6-7 и т.д., удобно.

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3319
sergey... пишет:

в вверх он не пойдёт уже пока на рычагах не попустиш.

Что помешает ему пойти вверх? Цилиндры то односторонние.

sergey... пишет:

когда надо заглубить местами ставлю на 6-7 и т.д., удобно.

Если пашете без опорных колёс на плуге, тады да, а если с колёсами, то хоть его обоссы, глубже он не полезет.

semena.kis пишет:

Мне это зачем говорите.

Да не Вам конкретно, а тем, кто не понимает, что даже при другом алгоритме, принцип плавающего работает, иначе эксплуатация трактора с навесными машинами, имеющими привод от собственных опорных колёс, была бы просто невозможна (например пропашная сеялка).

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

Цилиндры двух сторонние. Я сразу переделал на обычный распределитель и работаю, как на 82 и в низ и в верх и плавающая. good

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3319
Казак161 пишет:

Я сразу переделал

А я просто тащусь от работы этой системы, по мне так гораздо приятнее распреда.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
шепелев евгений пишет:
Казак161 пишет:

Я сразу переделал

А я просто тащусь от работы этой системы, по мне так гораздо приятнее распреда.

Был у меня 892, сейчас 1221. С плугом не тот, ни другой не пошли с заводской навеской, пришлось переделать. Земля у нас под овощами, поделена на клетки, за сезон, так закатают дороги, что плуг на них выскакивает и не пашает, поэтому пашу на плавающей, а когда подхожу к дороге, чуть поддавливаю и все окей! Кроме этого опрыскиватель , а так же,культиватор КПС, бочка с водой прицепные ( при переезде через небольшой бугорок в верх задирались) а опустить, ни как. Вот поэтому мне не понравилась вышеуказанное ЗНУ. Да и колеса задние бортировать удобно.(придавил и разбирай)

Россия
: Краснодарский край
29.10.2011 - 15:23
: 11

Доброго времени суток форумчане. У меня вопрос - Пойдет ли Т 70 с ПСКу 3. Тимашевский район, Краснодарский Край. Может кто работал?

Россия
: Краснодарский край
29.10.2011 - 15:23
: 11

потянуть та он его потянет, но вот сможет ли скорость держать. Короче в раздумьях. Эх посмотреть бы у кого поблизости?

Россия
: Краснодарский край
29.10.2011 - 15:23
: 11

На наших землях плн 5 для т 70 даже не снился. Только с 3кой и то боюсь уложить, в борозде. Нежный он сильно, особенно ходовая.

Россия
: Краснодарский край
29.10.2011 - 15:23
: 11

какая 7 !!!! мне на 4й хотябы)) Я же говорю земли у нас другие.Пример Т 150к с плн 5; глубина 27 см; 25-28 л\га соляры, передача 2-1

Россия
: Краснодарский край
29.10.2011 - 15:23
: 11

Для нас 4я это уже "скорость держать"

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах