Вы здесь

Козоводы Юга России и Ростовской области. Страница 110 из 539

Перейти к полной версии/Вернуться
16145 сообщений
киракатерина

у девочек новый год уже начался)

Вложение
img20141127183954.jpg
22.05.2014 - 13:13
: 10713
киракатерина пишет:

Маленький козленочек)

Хорош! Породу сразу видно laugh

киракатерина
Ивушкина пишет:
киракатерина пишет:

Маленький козленочек)

Хорош! Породу сразу видно laugh

Главное, комолый пока что)))))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
киракатерина пишет:

комолый пока что)))))

это жжж временно huh вооот к 30 годам cry

киракатерина
Лера фермер пишет:
киракатерина пишет:

комолый пока что)))))

это жжж временно huh вооот к 30 годам cry

эххх....как бы прививку от рогов то сделать?....((( чежж не придумали такое средство?..

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Катерина, а ты эластратор прикупи))))))) Ну это ж надо такое придумать lol
Главное правильно воспитывается - помощником растёт!

киракатерина

Та блин, эластатором жалко мучать то...) Кстати, а где их продают? Ну так, на всякий случай)

Россия
: Ростовская область, х.Садки
26.06.2014 - 22:52
: 207

Я заказывала в ветаптеке,стоил примерно 750р с комплектом(100шт) колец.

киракатерина
Диалина пишет:

Я заказывала в ветаптеке,стоил примерно 750р с комплектом(100шт) колец.

Здорово, а я думала тыщ 5 будет стоить)))

Россия
: Ростовская область, х.Садки
26.06.2014 - 22:52
: 207

Бывает что цена немного дороже за счет большего количества колец в комплекте,у меня 100шт,а бывает 300шт. А вот электрический обезроживатель стоит около 5тыс.руб. Я сейчас присматриваю,хочу к весне купить,т.к. опыт с эластратором и кольцами у меня неудачный.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Диалина пишет:

Я сейчас присматриваю,хочу к весне купить,т.к. опыт с эластратором и кольцами у меня неудачный.

ну расскажите, плиз , подробнее. В нете такая разная информация wacko2 . Ни черта не могу разобраться, как пользоваться bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

Сегодня посмотрела на свою беремчатую козу и поняла, что она просто огромная huh .Вернее живот у нее большой. А беремчатость только 2 месяца.... dntknw Это нормально? Или она толстая?

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5430

Лера, не заморачивайтесь, всё у вас с козой нормально. Бывает воды попьёт и становится баржой.

киракатерина

а я вот на своих посмотрю и непойму-толи беремчатые толи нет.... каак определить?

Россия
: Ростовская область, х.Садки
26.06.2014 - 22:52
: 207

ну расскажите, плиз , подробнее. В нете такая разная информация wacko2 . Ни черта не могу разобраться, как пользоваться :bang:[/quote]

Рассказать об эластраторе?

Россия
: Ейск
08.02.2013 - 08:26
: 6485

У нас немного потеплело +1 и мы с козами пошли гулять, аж 2,5 часа гуляли, я даже зазябла, а козам хоть бы что. Бегают, прыгают, радуются. Домой уже по сумеркам возвращались. Как пришли сразу завалились. Женька с Феней прямо круглые как лягут, а Люся с Дусей ну что тебе селедки. Дуську ту вообще не видно, чуть больше собаки. Малая Санька как колобок пушистый.

киракатерина

а у нас весь день дождит(((

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Диалина пишет:

Рассказать об эластраторе?

а начиталась много и плохого и хорошего об этом.А вы уже пользовались? Какой регультат?

киракатерина

http://ok.ru/group/52095860736145 Девочки, присоединяемся)

Россия
: Ростовская область, х.Садки
26.06.2014 - 22:52
: 207

У меня эластратором обезроживались козочка и козлик,у обоих результат отвратительный. У козочки отпали рожки быстро под самый череп,а через месяц начали снова продолжать рости оба рога,но не ровные,а деформированные. У козлика один рог так и стоит,не отпал,а подрос вместе с резинкой. А второй отпал через месяц,а еще через месяц снова начал рости и теперь стоит пенек и тоже деформированный. Для себя я решила не стоит мучить коз. Вот у Валентины мне понравился результат. На сайтах я читала отзывы других козоводов как положительные,так и отрицательные как у меня.

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5430

Никогда не приходилось этим заниматься, поэтому ничего не могу сказать ни плохого ни хорошего. Не приходилось не обезроживать, не кастрировать. Обходимся без этого.
С ДНЕМ МАТЕРИ ВАС !

Россия
: Ейск
08.02.2013 - 08:26
: 6485

Утром встали и вот сюрприз, снегу навалило, и где он взялся. Козы в сарае весь день, с крыш капает. Трава вся под снег ушла. Рано нынче снег, да и морозы в этом году как никогда рано. Обычно к Новому году подморозит, а потом все растает, и лишь к концу января морозы начинались.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Елена Esperanza. пишет:

, снегу навалило,

Снег в Ейске? wacko2 обалдеть huh не у нас еще травка -сегодня ходили гулять...хотя погода мерзопакостная cry
Предложили козу дойную + 3 коз молодеж за 8000... bang не знаю че делать....ну зачем они мне нужны? у меня свои есть... dntknw а всё думаю о них

Россия
: Ростовская область, х.Садки
26.06.2014 - 22:52
: 207

И у нас снегу навалило и не прекращается,а мороз не сильный. Так не хочется такую погоду. Козы молодые из сарая выглядывают на диво дивное,внимательно рассматривают. Это их первый снег.

Спасибо за поздравление!!! И я хочу поздравить всех мам,бабушек,крестных мам с праздником!!!

киракатерина

От меня тоже, всем мамочкам, бабушкам поздравления! Здоровья, терпения, умненьких деток

киракатерина
Лера фермер пишет:
Елена Esperanza. пишет:

, снегу навалило,

Снег в Ейске? wacko2 обалдеть huh не у нас еще травка -сегодня ходили гулять...хотя погода мерзопакостная cry
Предложили козу дойную + 3 коз молодеж за 8000... bang не знаю че делать....ну зачем они мне нужны? у меня свои есть... dntknw а всё думаю о них

Халяаааава!)) Эх, у нас сарай не готов((( я бы соблазнилась! завтра кролей берем-баранчиков. Еще хозяйство увеличится! Сегодня у Фроси нащупала козленочка-ножками бил(я надеюсь, что это именно козленочек, а не шо то другое))))

Россия
: Ейск
08.02.2013 - 08:26
: 6485
Лера фермер пишет:

а всё думаю о них

Ага, людям в зиму здыхаться, а мы думаем. Хотя цена привлекательная. А что за молодёжь?

Россия
: Ейск
08.02.2013 - 08:26
: 6485
киракатерина пишет:

Сегодня у Фроси нащупала козленочка-ножками бил(я надеюсь, что это именно козленочек, а не шо то другое))))

Лучше пусть это будет козленочек. laugh

киракатерина
Елена Esperanza. пишет:
киракатерина пишет:

Сегодня у Фроси нащупала козленочка-ножками бил(я надеюсь, что это именно козленочек, а не шо то другое))))

Лучше пусть это будет козленочек. laugh

даа, а лучше два!) то Фрося на шулюм пойдет!) хотя это я ее просто пугаю)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Елена Esperanza. пишет:

что за молодёжь?

все дворняжки- 2 козла и 1 козочка

киракатерина пишет:

кролей

породистых?

киракатерина пишет:

Сегодня у Фроси нащупала козленочка-ножками бил(

с какой стороны нащупала?


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах