Вы здесь

выбор трактора: подержанный японец/Беларусь или новый китаец?. Страница 11 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
365 сообщений
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523

Уже и сообщения те удалили, а вы всё чтото доказать пытаетесь друг другу, уже в который раз. Ну вроде взрослые мужики bang beer dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Сантяй пишет:

Уже и сообщения те удалили, а вы всё чтото доказать пытаетесь друг другу, уже в который раз. Ну вроде взрослые мужики

да я уж давно согласился, гавно трактору, только гавно гребать и возить lol а настоящая работа только продвинутым китайцам, гроза полей и бездорожьев lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Яуген пишет:

вы его в глаза не видели

Видел, на ярмарке, никто и не подходил...
А в работе у нас в раене в единственном экземпляре в одном коммунальном sad

Вложение
img1708.jpg
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Яуген пишет:

а настоящая работа только продвинутым китайцам, гроза полей и бездорожьев

А таки да, у них использование мини тракторов и прочего инвентаря в сельском хозяйстве на высоте (для тех кто сомневается)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

Видел, на ярмарке, никто и не подходил...

так гавно трактор видно гавнецом попахивало вот и не подходили lol всё логично lol

Владимир Г пишет:

А таки да, у них использование мини тракторов и прочего инвентаря в сельском хозяйстве на высоте (для тех кто сомневается)

другого позволить не могут вот и пашут на малышах плюс малоконтурные участки face так что всё логично но не как не из-за того что они такие из себя могучие и не повторимые face

Владимир Г пишет:

А в работе у нас в раене в единственном экземпляре в одном коммунальном

ну кто виноват что нищие lol а так китайцы наверно рулят в каждом дворе super

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Яуген пишет:

но не как не из-за того что они такие из себя могучие и не повторимые face

А из за того что голова на месте и руки не из жопы...

Яуген пишет:

ну кто виноват что нищие

зачем платить больше

Яуген пишет:

а так китайцы наверно рулят в каждом дворе super

Сейчас прикинул, у нас в селе к примеру примерно соотношение 30/70%, пока в пользу совдеповского металлолома.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

ААААААААААААа опять я же просто ...
Лучше Т25 трактора в своем классе трактора нет ..., но Завод ВТЗ загнулся т.е. и обсуждать как новый трактор Т25/Т30 смысла нет. (жирная точка)
МТЗ 320 собирается на различных площадках.... и хорош только пока стоит на заводе (читай сборочном п-ве) дальше начинает сыпаться ... в этом году продали 3 трактора МТЗ 320 оба ремонтировали по гарантии уже не по разу...
китайских тракторов продаем в месяц по 15-20 штук (фотоны, донгфенгии) обращений по гарантии минимальны (могу все озвучить и расписать) и практически все такие как - реле, генератор, насос НШ, нет у китайцев в гарантийном периоде ремонтов 1 и/или 2 категории - нету !!!!!
так что статистика -вещь, цука, жестокая... и сходя из нее получается что на сегодняшний день китайцы все таки лучшие ...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

зачем платить больше

потому что по компликтации ваш и в подмётки не годится face отсюда и цена

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Дмитрий Хлопков пишет:

3 трактора МТЗ 320 оба ремонтировали по гарантии уже не по разу...
китайских тракторов продаем в месяц по 15-20 штук (фотоны, донгфенгии) обращений по гарантии минимальны (могу все озвучить и расписать) и практически все такие как - реле, генератор, насос НШ, нет у китайцев в гарантийном периоде ремонтов 1 и/или 2 категории - нету !!!!!

расспишите, а мы послушаем а так же где одна и другая использовалось техника а фото отчет уж если там так каждый ломается тож приветствуется

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

А из за того что голова на месте и руки не из жопы...

кто же винават что у вас не так, явно не китайцы lol

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2111
Яуген пишет:

кто же винават что у вас не так, явно не китайцы

На китайцев грех жаловаться, слабые места быстро укрепляют. Как пример в Абакан стали возить усиленные косилки, фрезы, навеска на миниках пошла усиленная- мощнее чуть не вдвое.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Яуген пишет:

потому что по компликтации ваш и в подмётки не годится face отсюда и цена

Я его к своему не равнял, но к одному месту та комплектация если оно все сыпется на глазах.

Яуген пишет:

кто же винават что у вас не так, явно не китайцы

У нас также как и у вас. тащат из поднебесной и лейбы свои клеят.
а может еще и похуже у вас. так как те же МТЗ из комплектующих китайских, а о том что ваши мтзешники не могут рынок запчастями обеспечить и говорить не охота, все железки китайские. Так что нечего губу закатывать.
Скоро китайцы и бульбу выращивать будут вас учить.

05.06.2012 - 21:59
: 26276

Да ладно вам .Япония рулит. laugh

Вложение
img6211.jpg
img6289.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

Я его к своему не равнял, но к одному месту та комплектация если оно все сыпется на глазах.

а где вы видели что он сыпится? на выставке что ли lol или как всегда в помощь гугал lol опять лапша сколько вы их в деле видели? откуда позние гавно вазить только? опять с выстовки или гугал помог lol

Владимир Г пишет:

Сейчас прикинул, у нас в селе к примеру примерно соотношение 30/70%, пока в пользу совдеповского металлолома.

так ваш и есть так же совдеповский металлом lol уровень и техналогия исполнения 70 годы, а может и поже не ну понятно сваё выстовим как супер технологичный и прогрессивный, а остальное лом super

Владимир Г пишет:

так как те же МТЗ из комплектующих китайских, а о том что ваши мтзешники не могут рынок запчастями обеспечить и говорить не охота, все железки китайские.

это может у вас, да и врятли там уж так китайцы напрегаются у себя, не бойсь где то на московской кольцевой клепают в гаражах китайцы и выдают wink таких умельцев и у нас полно востонавливают и как новое пихают

Владимир Г пишет:

ак как те же МТЗ из комплектующих китайских

а помнится, Беспалько такое говорил, а вы в повтор, Вы сваим глазами видели что из китайского ставится, перечислите? что на 320 китайского? моторы шли. так что то открещиваются от них scratch_one-s_head хотя по честному не слышал что бы у кого с таким мотором проблемы были, да и садовод не так давно брал 320 так и близко не хотел с китайским мотором, почему, не могу знать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

Скоро китайцы и бульбу выращивать будут вас учить.

ну это уж не должно вас волновать, я же молчу кто и чему вас учат

Владимир Г пишет:

Я его к своему не равнял, но к одному месту та комплектация если оно все сыпется на глазах.

а где вы видели что он сыпится? на выставке что ли lol или как всегда в помощь гугал lol опять лапша сколько вы их в деле видели? откуда позние гавно вазить только? опять с выстовки или гугал помог lol

Владимир Г пишет:

Сейчас прикинул, у нас в селе к примеру примерно соотношение 30/70%, пока в пользу совдеповского металлолома.

так ваш и есть так же совдеповский металлом lol уровень и техналогия исполнения 70 годы, а может и поже не ну понятно сваё выстовим как супер технологичный и прогрессивный, а остальное лом super

Владимир Г пишет:

так как те же МТЗ из комплектующих китайских, а о том что ваши мтзешники не могут рынок запчастями обеспечить и говорить не охота, все железки китайские.

это может у вас, да и врятли там уж так китайцы напрегаются у себя, не бойсь где то на московской кольцевой клепают в гаражах китайцы и выдают wink таких умельцев и у нас полно востонавливают и как новое пихают

Владимир Г пишет:

ак как те же МТЗ из комплектующих китайских

а помнится, Беспалько такое говорил, а вы в повтор, Вы сваим глазами видели что из китайского ставится, перечислите? что на 320 китайского? моторы шли. так что то открещиваются от них scratch_one-s_head хотя по честному не слышал что бы у кого с таким мотором проблемы были, да и садовод не так давно брал 320 так и близко не хотел с китайским мотором, почему, не могу знать

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523

Угомонились бы уже.

Алексей 29 регион пишет:

Да ладно вам .Япония рулит

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Алексей 29 регион пишет:

Да ладно вам .Япония рулит

Хрен тому правда, у нас имел один нормальный самопал, на нормальную колею - продал купил японца, на огороды только с фрезой и с телегой. а на все остальное нанимает. Второй год продать хочет - не берут.

Яуген пишет:

а где вы видели что он сыпится?

Дмитрий Хлопков пишет:

МТЗ 320 собирается на различных площадках.... и хорош только пока стоит на заводе (читай сборочном п-ве) дальше начинает сыпаться ... в этом году продали 3 трактора МТЗ 320 оба ремонтировали по гарантии уже не по разу...

Это факт или булька с носа?

Яуген пишет:

так ваш и есть так же совдеповский металлом

Прежде чемь хрень нести коль сказать нечего укажите мне хоть на один пост где я выхвалял свой трактор? (В отличии от вас.)

Яуген пишет:

Вы сваим глазами видели что из китайского ставится,

Не видел. но слышал и у нас на форуме , зайдите в любую тему по МТЗ, и то же дома мужики говорят. Дыма без огня не бывает.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

Это факт или булька с носа?

ну если это факт то вапросов нет face

Владимир Г пишет:

Прежде чемь хрень нести коль сказать нечего укажите мне хоть на один пост где я выхвалял свой трактор? (В отличии от вас.)

почему хрень? ведь так ваш по принципу совдеповского металлома сделан, так чего вы его не относите к этому числу?

Владимир Г пишет:

Не видел. но слышал и у нас на форуме , зайдите в любую тему по МТЗ, и то же дома мужики говорят. Дыма без огня не бывает.

говорить много чего можно, но это не факт, а вы выстовляете как факты от своего лица face так где сыпится? с чего ему только гавнецо развозить? бабки на лавке нашептали? так что оставте сваи нашёптаные факты себе lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Яуген пишет:

ведь так ваш по принципу совдеповского металлома сделан, так чего вы его не относите к этому числу?

Не надо вилять. Ни здесь. ни в какой другой теме я свой не хвалил и тем более в пример не ставил, хотя если честно то он того стоит. Так какого .. cen .вы к моему трактору привязались. речь была о МТЗ.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Владимир Г пишет:

купил японца, на огороды только с фрезой и с телегой. а на все остальное нанимает

Трактор тут ни при чём, если он не может подогнать его по свои нужды, пусть продаст и не покупает ни какой. Я делаю ВСЁ на своём (кроме вспашки, плуга пока нет).

Звтра не забуду картошку сфоткаю, в гараже лежит уже, колея в 110см (была при покупке) не помешала выращивать с междурядием в 70 см.

05.06.2012 - 21:59
: 26276
Владимир Г пишет:

продал купил японца, на огороды только с фрезой и с телегой. а на все остальное нанимает. Второй год продать хочет - не берут.

Я лично пользую-косилка барабанная 1.35 , грабли навесные 5 колесные ,плуг 2 лемеха , фреза , картофелекопалка , навесной экскаватор , в гараже ждет установки фронтальник и в данный момент в процессе покупки пресподборщика рулонного.

05.06.2012 - 21:59
: 26276
Сантяй пишет:
Владимир Г пишет:

купил японца, на огороды только с фрезой и с телегой. а на все остальное нанимает

Трактор тут ни при чём, если он не может подогнать его по свои нужды, пусть продаст и не покупает ни какой. Я делаю ВСЁ на своём (кроме вспашки, плуга пока нет).
[изображение]
Звтра не забуду картошку сфоткаю, в гараже лежит уже, колея в 110см (была при покупке) не помешала выращивать с междурядием в 70 см.

я с межрядьем 75 dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:
Яуген пишет:

ведь так ваш по принципу совдеповского металлома сделан, так чего вы его не относите к этому числу?

Не надо вилять. Ни здесь. ни в какой другой теме я свой не хвалил и тем более в пример не ставил, хотя если честно то он того стоит. Так какого .. cen .вы к моему трактору привязались. речь была о МТЗ.

не чего не привезался, констатирую

Владимир Г пишет:

у нас в селе к примеру примерно соотношение 30/70%, пока в пользу совдеповского металлолома.

так как ваш именно к совдепу по испалнению и относится, но вы к 30 технологичным свой отнесли lol не так ли?

Владимир Г пишет:

речь была о МТЗ.

а какое моральное право вы можите вести речь о МТЗ 320 про поломки и то на что он способен, по вашему ну там гавнецо вазить, если вы его в деле не видели, не в борозне не в поле, не с гавницом, в лучшем случае на выставке lol а факты у вас с того что бабки нашептали, какие мужики вам и о чем могут рассказать, если сами же писали один на раён lol сплетни вы собирете и выдаёте за факты, так что честь имею yes2 вести речь с человеком о том, что он видел на картинке и приговор подписал с того что кто то на лавке шепнул не имеет не какого смысла, так что разговор о пустом и в пустую

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Сантяй пишет:

Трактор тут ни при чём, если он не может подогнать его по свои нужды, пусть продаст и не покупает ни какой.

good золотые слова super

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Яуген пишет:

а какое моральное право вы можите вести речь о МТЗ 320 про поломки и то на что он способен, по вашему ну там гавнецо вазить, если вы его в деле не видели, не в борозне не в поле, не с гавницом, в лучшем случае на выставке lol а факты у вас с того что бабки нашептали, какие мужики вам и о чем могут рассказать, если сами же писали один на раён lol сплетни вы собирете и выдаёте за факты, так что честь имею yes2 вести речь с человеком о том, что он видел на картинке и приговор подписал с того что кто то на лавке шепнул не имеет не какого смысла, так что разговор о пустом и в пустую

Аналогично, какое моральное право вы имеете вести речь и давать советы владельцам китайских тракторов. Когда вы этих тракторов в ЖИВУЮ и не ВИДЕЛИ?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

Когда вы этих тракторов в ЖИВУЮ и не ВИДЕЛИ?

отвечаем за слова? wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

какое моральное право вы имеете вести речь и давать советы владельцам китайских тракторов. Когда вы этих тракторов в ЖИВУЮ и не ВИДЕЛИ?

Как то обещал wink за слава нужно ответ держать wink многих козерей я вас давно лишил и на попу не раз садил lol ну ещо разок козера лишу lol дабы не козыряли, ты их не видел lol знаток китайцев по фото что за трактор/ по мосту определите?

Вложение
img20140717202430.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

Когда вы этих тракторов в ЖИВУЮ и не ВИДЕЛИ?

по случаю моделей 3 насчёлкаю рядом со своим и ещо разок на попу посажу lol Дабы славами не кидались, так что в отличии от вас мне не бабки на лавке нашептали lol лапатите в пустую дальше пакедово

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Яуген пишет:

многих козерей я вас давно лишил и на попу не раз садил

На попу будете своих детей сажать.
И в отличии от вас никогда не козырял здесь . тем более о китайских тракторах.
Во всех темах вы мните себя гуру. вот только в теме о Т-25 народ ваших советов почти не видит.
И когда у вас кончаются аргументы по теме то ваша коронка всюду одна-

Яуген пишет:

на попу посажу

Пора бы повзрослеть.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

Аналогично, какое моральное право вы имеете вести речь и давать советы владельцам китайских тракторов. Когда вы этих тракторов в ЖИВУЮ и не ВИДЕЛИ?

а по мне так посадил, не фиг таким козырять, а раз в данных спорах, через тему этим козырали так научитесь отвечать

Владимир Г пишет:

Во всех темах вы мните себя гуру

отнюдь нет, но с подачи таких как вы и желании так преподнести многим так и кажется face а по сути, вас обсолютно не должно, где, как и сколько пишу

Владимир Г пишет:

вот только в теме о Т-25 народ ваших советов почти не видит.

как и сдесь, НЕ ДОЛЖНО, дальше идите на скамейках сплетни собирать lol разговор с вами закончен


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах