Вы здесь

Синтай 120-220-244 и другие модификации. Эксплуатация, ремонт, доведение до ума, навесное, прицепное, покупное и своими руками.. Страница 99 из 408

Перейти к полной версии/Вернуться
12212 сообщений
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9043
Александр Хурса пишет:

Теперь дошли руки до гидравлики: суть проблемы в том, что навеска не реагирует вообще на движения ручкой поднятия и опускания. Рычаг блокировки, и опускали и поднимали эффект - ноль. Руками навеску могу поднять и опустить.

Что делали: Откручивали трубопроводы до насоса и после насоса, пытались включать насос с открученным трубопроводом после насоса - полилась какая-то желтая "жижа" по консистенции очень густая, примерно как сгущенка. Вообщем спустили эту "жижу" и залили новое масло, то которые лили и в коробку ТАД-17. Заливали в отверстие где расположен сапун, не долили до края сантиметров 3. Но все это не дало никакого результата. Навеска не реагирует.

Хотелось бы спросить - куда дальше копать? Или с чего начать? Шаг за шагом, типо проверить то, стукнуть там, покрутить там... и т.д. Насос работает (слышно его работу + выгонял "жижу" которая там была) Продавец трактора уверял, что гидравлика работала.

Спасибо)

А начните с забора масла. Тот "фильтр", сеточка, тоже на колечках и резьбе. До трубки, которая идет на насос еще как минимум два соединения dntknw

Сергей 03 пишет:

За день трактор потерял 99,7 % стоимости!!!

Пипилацу оторвали гравицапу cry

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 717
Сергей 03 пишет:

Неужели наступил сезон супер-мега-скидок?

Блин, пока писал пост трактор наценился на 38% и стал стоить 2 077 468 руб.
Мне уже жутко интересно за сколько его всё-таки продадут.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9043
SWATT пишет:

Они больше

Михал Сергеич, ширше они, ширше могут за бабло стоять на пару дюймов но не болше. Дальше - кирдык. А вот если болше, да ширее.... Так советами у руля толкаться и будем. Не зная основ. Берясь за толковую продажу чего либо - надо изучать вопрос. Или хотя бы не издеваться над физиком в средних классах школы. Мы же не покупатели айфонов. Что за стразы плотют... Мы все это говно ручками перебираем не по разу. Ты уж как нибудь лучше слушай юзеров, да вставляй потом умные словеса с примерами чуть в другом месте... Самое главное... Я ведь ни разу не сказал, что ты не знаешь предмета! А вот если знаешь - тогда ты заведомый обманщик. Врач. Мошенник.

Да... Заметь... Представители "Уральца" (а ты думаешь они никогда здесь не пробегали?), молча делают свое дело. Работают себе и работают. Кто знает - не велика беда, не знает, повелся на рекламу, обеспечивают то, что обещали... К ним то ведь таких претензий нет dntknw И не оскорбляют?!

Россия
: Москва
13.03.2013 - 13:58
: 86

Попробую выложить фото тракторов без фотошопа.

Вложение
img1920.jpg
xt-220.jpg
22.01.2015 - 14:26
: 4
Михаил Кунков пишет:

А начните с забора масла. Тот "фильтр", сеточка, тоже на колечках и резьбе. До трубки, которая идет на насос еще как минимум два соединения dntknw

Спасибо, обязательно попробуем.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9043
SWATT пишет:

Попробую выложить фото тракторов без фотошопа.

Поясните пожалуйста, куда смотреть. Я на данный момент заметил только наличие переднего прицепного. И то, что китайцы год назад от приобретения моего трактора ставили такие же говенные зеркала...
Да, у меня правда 244й... Синтай.

Республика Беларусь
: г. Минск
19.04.2013 - 23:35
: 461
SWATT пишет:

Попробую выложить фото тракторов без фотошопа.

Мы все знаем, что вы не имеете трактор СВАТ, а продаете их. Это было написано в вашем личном кабинете. Сейчас Вы место работы убрали. Но здесь люди которые знают технику и разбираются в ней. Зачем нам Ваша реклама. Вы продавец, а что говорят продавцы мы знаем. Ищите молодых и не опытных, чтобы втюрить этот трактор? Приводите факты его эксплуатации, например. http://www.vnegorodov.ru/sadovyi-inventar/kitaiskii-minitraktor-svat-ts-...

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
SWATT пишет:

[
Вот вы мне поясните откуда у свата такая тяга?моторы одинаковые коробки скорее всего тоже?!!!!!

Все за счет задних колес. Они больше. В первой характеристике, ошибочно введены данные. Дайте, ссылку, где вы их взяли, пожалуйста.
По SWATT все верно.[/quote]
Добрый вечер всем! Попробую и я вставить свои пять копеек в общую дискуссию о разнице между СВАТОМ и СИНТАЕМ. Третий год как являюсь обладателем минитрактора СВАТТ 180. Гдето в начале форума я писал о тех мытарствах с которыми я столкнулся после его покупки. Но я был к этому как-то морально готов. поскольку перед тем как принять решение о покупке миника перечитал не один форум пользователей китайских миников. Проблемы и болячки что у СВАТТа что у СИНТАЯ одинаковые. Что могу сказать о тяговых характеристиках миника.Здесь отмечено, что у СВАТТа они выше за счет диаметра задних колес. Да, действительно мой миник с задними колесами размерность 24 дюйма. Но при мощности в 18 л.с. или 22 это существенной роли не играет поскольку вес тракторов одинаковый., что у моего хватает дури их провернуть на асвальте, что наверное и у 22 л.с. Но вот с проблемами в эксплуатации такого миника с задними колесами на 24 дюйма я столкнулся. Во первых с этими колесами трактор заметно клюет носом, то е. задняя часть трактора заметно выше передней. При использовании фрезы в работе и опускании ее в рабочее состояние излом карданной передачи привода фрезы становиться максимальным и это в момент его максимальной нагрузки. Кроме того, Карданная передача при опускании фрезы в рабочее положение практически полностью раздвигается в шлицах (прямоугольной трубе) и работает, опять же, при максимальных нагрузках, в крайних положениях. Вот и посудите нужны ли такие колеса большие на тракторах с 18 л.с.? При эксплуатации своего зделал вывод. Задние колеса в 24 дюйма отлично подойдут минитрактору с передним ведущим мостом. Тогда из-за конструктивных особенностей ПВМ передок трактора заметно выше, вот эту разницу в высоте удачно компенсируют задние колеса увеличенного диаметра. Для моего трактора достаточно колес диаметром 20 дюймов, с ними он органичней не только смотрелся бы но и правильно работал с навесным. Я думаю если бы менеджеры грамотно работали с покупателями. прислушивались к их мнению да и просто здраво рассуждали таких проблем, какие есть у меня, не было. С удовольствием обменяю свои задние колеса в 24 дюйма на 20. Они у меня в идеальном состоянии. Спасибо всем кто прочитал, может это кому-то поможет принять решение. Объективности ради отмечу, что кроме поломок карданного вала привода фрезы ни чего за три года не сломалось. Краска облезла на каполе-перекрасил по правильному и все ок. Но это и у Синтаев как норма, потому, что красятся все без грунта и по "цветущему" от ржавчины металлу.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9043

И в одном месте lol

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9043
SWATT пишет:

Все за счет задних колес. Они больше. В первой характеристике, ошибочно введены данные. Дайте, ссылку, где вы их взяли, пожалуйста.
По SWATT все верно.

XINGTAI ХТ-220
взято отсюда
Модель двигателя TY 295
Количество цилинднов 2
Мощность дизельного двигателя, л.с/кВт 22/16
Удельный расход топлива, г/кВТ*час 272
Тип запуска двигателя электростартер
Тяговое усилие трактора, кН 4,6
Тип трансмиссии 2WD
Тип вала отбора мощности независимый
Количество шлицев ВОМ 6
Частота вращения ВОМ, об/мин 540
Рулевое управление механическое
Выносная гидравлика одностороннего действия
Наличие кабины нет
Сцепление сухое однодисковое
Колея, мм 980…1200
Колесная база, мм 1450
Минимальный дорожный просвет, мм 320
Размер задних колес 9,5 х 24
Размер передних колес 5 х 16
Габаритные размеры, мм
длина 2460
ширина 1200
высота 1310
Количество скоростей КПП (3+1)х2
Вес, кг 1000

Так что Вы, уважаемый , опять пиз cen дите. dntknw
Ничем они не отличаются.
Колеса одинаковые, как и тяговое усилие...

Республика Беларусь
: г. Минск
19.04.2013 - 23:35
: 461

У Вас он называется СВАТ , в Белоруссии он называется Катман-220, но по сути это Синтай - 220
http://motoblok.by/catalog/minitraktory/minitraktor_catmann_t_220/

Вложение
katman.jpg
Республика Беларусь
: г. Минск
19.04.2013 - 23:35
: 461

Как вы видите из сайта производитель БЕЛОРУСЬ А собирают их в ангаре фирма КАТМАНГРУП, в составе этой группы 6 человек. Включая двух продавцов и бухгалтера. Там и адрес есть Минск Партизанский проспект и т. д. Мало того они ещё пишут что двигатель японского производства.

Республика Беларусь
: г. Минск
19.04.2013 - 23:35
: 461


Tikhankin пишет:
SWATT пишет:

[
Вот вы мне поясните откуда у свата такая тяга?моторы одинаковые коробки скорее всего тоже?!!!!!

Все за счет задних колес. Они больше. В первой характеристике, ошибочно введены данные. Дайте, ссылку, где вы их взяли, пожалуйста.
По SWATT все верно.

Третий год как являюсь обладателем минитрактора СВАТТ 180. Гдето в начале форума я писал о тех мытарствах с которыми я столкнулся после его покупки. Но я был к этому как-то морально готов. поскольку перед тем как принять решение о покупке миника перечитал не один форум пользователей китайских миников. Проблемы и болячки что у СВАТТа что у СИНТАЯ одинаковые.

Вот это толковый и правильный ответ, из которого каждый сделает определённый вывод.

Россия
: Москва
13.03.2013 - 13:58
: 86
Trifono пишет:
SWATT пишет:

Попробую выложить фото тракторов без фотошопа.

Мы все знаем, что вы не имеете трактор СВАТ, а продаете их. Это было написано в вашем личном кабинете. Сейчас Вы место работы убрали. Но здесь люди которые знают технику и разбираются в ней. Зачем нам Ваша реклама. Вы продавец, а что говорят продавцы мы знаем. Ищите молодых и не опытных, чтобы втюрить этот трактор? Приводите факты его эксплуатации, например. http://www.vnegorodov.ru/sadovyi-inventar/kitaiskii-minitraktor-svat-ts-...

Как же все переворачивается с ног на голову. Диву даюсь.
Ну давайте начнем с того, что речь шла о разнице трактора SWATT XT220 и Уралец 220.
Разницу я показал.
Уралец не является трактором Российского производства. Основные составляющие изготовлены в Китае.
Была притенения, что выложили фото SWATT 220 и увечили ее. Я просто показал обычную фотографию и все))))) Так сказать предал объективности не более. А Вы все переворачиваете в другом свете. Я говорю факты, а Вы пока только домыслы. Не нужно столько агрессии))))

Россия
: Москва
13.03.2013 - 13:58
: 86
Михаил Кунков пишет:
SWATT пишет:

Все за счет задних колес. Они больше. В первой характеристике, ошибочно введены данные. Дайте, ссылку, где вы их взяли, пожалуйста.
По SWATT все верно.

XINGTAI ХТ-220
взято отсюда
Модель двигателя TY 295
Количество цилинднов 2
Мощность дизельного двигателя, л.с/кВт 22/16
Удельный расход топлива, г/кВТ*час 272
Тип запуска двигателя электростартер
Тяговое усилие трактора, кН 4,6
Тип трансмиссии 2WD
Тип вала отбора мощности независимый
Количество шлицев ВОМ 6
Частота вращения ВОМ, об/мин 540
Рулевое управление механическое
Выносная гидравлика одностороннего действия
Наличие кабины нет
Сцепление сухое однодисковое
Колея, мм 980…1200
Колесная база, мм 1450
Минимальный дорожный просвет, мм 320
Размер задних колес 9,5 х 24
Размер передних колес 5 х 16
Габаритные размеры, мм
длина 2460
ширина 1200
высота 1310
Количество скоростей КПП (3+1)х2
Вес, кг 1000

Так что Вы, уважаемый , опять пиз cen дите. dntknw
Ничем они не отличаются.
Колеса одинаковые, как и тяговое усилие...

Я не знаю, может быть ошибка, но открывая ссылку у меня вылетает XT-244.
Поймите, в интернете сейчас куча не точно информации. Конечно, неопытный взгляд этого не увидит, но по тракторам куча опечаток и ошибок. Они возникают при выкладке информации на сайт.
Вот ссылка можно сказать, что первоисточника в России от поставщика "ссылка"
Повторюсь, что размер колес у Трактора SWATT XT220 отличается от Уралец 220 и соответственно тяговые усилия. Это факт!!!
Вы приводите ссылку XT-244, а характеристику XT-220. Это к чему?
Повторюсь, что в интернете куча ошибок и опечаток. Нужно брать официальные сайты поставщиков))) и смотреть. Хотите напишите свой тел, я Вам расскажу подробней)))).

Россия
: Москва
13.03.2013 - 13:58
: 86
Trifono пишет:

Как вы видите из сайта производитель БЕЛОРУСЬ А собирают их в ангаре фирма КАТМАНГРУП, в составе этой группы 6 человек. Включая двух продавцов и бухгалтера. Там и адрес есть Минск Партизанский проспект и т. д. Мало того они ещё пишут что двигатель японского производства.

Ну эта информация говорит о многом)))) Двигатель "японский" и производство Беларусь. Даже не вижу смыла продолжать обсуждения этой компании.

Россия
: Москва
13.03.2013 - 13:58
: 86
Trifono пишет:
SWATT пишет:

Попробую выложить фото тракторов без фотошопа.

http://www.vnegorodov.ru/sadovyi-inventar/kitaiskii-minitraktor-svat-ts-...

Ну давайте рассмотрим данную статью.

1. не "СВАТ", а "SWATT или на худой конец СВАТТ". Данная опечатка равнозначна "Ралец" от слова "Уралец". Согласитесь, что уже не серьезно.
2. На фото не ТС-24, а SF-244 вообще разные трактора. Это же самое, что сравнить XT-220 и XT-244.
3. SWATT это не только одна модель.
Минитракторы SWATT выпускаются на крупнейших и давно известных заводах Китая - Dongfeng, Shifeng, Xingtai и Weituo.

Первое Вы не изучили бренд и не изучили технические данные каждого трактора.
Давайте Вы изучите детально и тогда будите давать комментарии. Человек которые имеет у себя трактор SWATT, имеет право на отзыв. А Вы пока выступите в роли "Троля".

Спасибо за Ваш комментарий.

Республика Беларусь
: г. Минск
19.04.2013 - 23:35
: 461

РЕКЛАМА ТРАКТОРА SWATT !!!!!!! - которую проводит SWATT.

Россия
: Липецкая обл. село Бредихино
03.05.2012 - 22:02
: 336

сватт что меняется в тракторе который делают на одном заводе по одним чертежам и с применениям одного оборудования,назови его как угодно- сватт ,уралец, калибр, булат, lol синтай,общий смысл не меняется

Республика Беларусь
: г. Минск
19.04.2013 - 23:35
: 461
Tikhankin пишет:

Но вот с проблемами в эксплуатации такого миника с задними колесами на 24 дюйма я столкнулся. Во первых с этими колесами трактор заметно клюет носом, то е. задняя часть трактора заметно выше передней. При использовании фрезы в работе и опускании ее в рабочее состояние излом карданной передачи привода фрезы становиться максимальным и это в момент его максимальной нагрузки. Кроме того, Карданная передача при опускании фрезы в рабочее положение практически полностью раздвигается в шлицах (прямоугольной трубе) и работает, опять же, при максимальных нагрузках, в крайних положениях. Вот и посудите нужны ли такие колеса большие на тракторах с 18 л.с.? При эксплуатации своего зделал вывод. Задние колеса в 24 дюйма отлично подойдут минитрактору с передним ведущим мостом. Тогда из-за конструктивных особенностей ПВМ передок трактора заметно выше, вот эту разницу в высоте удачно компенсируют задние колеса увеличенного диаметра. Для моего трактора достаточно колес диаметром 20 дюймов, с ними он органичней не только смотрелся бы но и правильно работал с навесным. Я думаю если бы менеджеры грамотно работали с покупателями. прислушивались к их мнению да и просто здраво рассуждали таких проблем, какие есть у меня, не было. С удовольствием обменяю свои задние колеса в 24 дюйма на 20.


Вы же читать не умеете SWATT, прочтите что высокие колёса, это проблема.

Россия
: Москва
13.03.2013 - 13:58
: 86
Tikhankin пишет:
SWATT пишет:

[
Вот вы мне поясните откуда у свата такая тяга?моторы одинаковые коробки скорее всего тоже?!!!!!

Все за счет задних колес. Они больше. В первой характеристике, ошибочно введены данные. Дайте, ссылку, где вы их взяли, пожалуйста.
По SWATT все верно.

Добрый вечер всем! Попробую и я вставить свои пять копеек в общую дискуссию о разнице между СВАТОМ и СИНТАЕМ. Третий год как являюсь обладателем минитрактора СВАТТ 180. Гдето в начале форума я писал о тех мытарствах с которыми я столкнулся после его покупки. Но я был к этому как-то морально готов. поскольку перед тем как принять решение о покупке миника перечитал не один форум пользователей китайских миников. Проблемы и болячки что у СВАТТа что у СИНТАЯ одинаковые. Что могу сказать о тяговых характеристиках миника.Здесь отмечено, что у СВАТТа они выше за счет диаметра задних колес. Да, действительно мой миник с задними колесами размерность 24 дюйма. Но при мощности в 18 л.с. или 22 это существенной роли не играет поскольку вес тракторов одинаковый., что у моего хватает дури их провернуть на асвальте, что наверное и у 22 л.с. Но вот с проблемами в эксплуатации такого миника с задними колесами на 24 дюйма я столкнулся. Во первых с этими колесами трактор заметно клюет носом, то е. задняя часть трактора заметно выше передней. При использовании фрезы в работе и опускании ее в рабочее состояние излом карданной передачи привода фрезы становиться максимальным и это в момент его максимальной нагрузки. Кроме того, Карданная передача при опускании фрезы в рабочее положение практически полностью раздвигается в шлицах (прямоугольной трубе) и работает, опять же, при максимальных нагрузках, в крайних положениях. Вот и посудите нужны ли такие колеса большие на тракторах с 18 л.с.? При эксплуатации своего зделал вывод. Задние колеса в 24 дюйма отлично подойдут минитрактору с передним ведущим мостом. Тогда из-за конструктивных особенностей ПВМ передок трактора заметно выше, вот эту разницу в высоте удачно компенсируют задние колеса увеличенного диаметра. Для моего трактора достаточно колес диаметром 20 дюймов, с ними он органичней не только смотрелся бы но и правильно работал с навесным. Я думаю если бы менеджеры грамотно работали с покупателями. прислушивались к их мнению да и просто здраво рассуждали таких проблем, какие есть у меня, не было. С удовольствием обменяю свои задние колеса в 24 дюйма на 20. Они у меня в идеальном состоянии. Спасибо всем кто прочитал, может это кому-то поможет принять решение. Объективности ради отмечу, что кроме поломок карданного вала привода фрезы ни чего за три года не сломалось. Краска облезла на каполе-перекрасил по правильному и все ок. Но это и у Синтаев как норма, потому, что красятся все без грунта и по "цветущему" от ржавчины металлу.[/quote]

Огромная благодарность за этот комментарий. Большая просьба, сообщите в л.с.
Где приобретали данный трактор и если можно, что Ваши контактные даннные.

Хочу сообщить, что мы больше не производим XT180 c большим колесами и делаем их с маленькими.
Обязательно используем Ваш отзыв для дальнейшего производства.
Конечно Синтай - это SWATT и мы этого не скрываем. Но дело в том, что заводов Синтаев очень много. Почитайте недавние сообщения Александра Беспалько, он это очень хорошо расписал.

Прошло 3 года и я уверяю Вас, что мы многое поменяли в качестве. Потому проблемы с которыми Вы столкнулись уже решены.

Россия
: Москва
13.03.2013 - 13:58
: 86
Trifono пишет:
Tikhankin пишет:

Но вот с проблемами в эксплуатации такого миника с задними колесами на 24 дюйма я столкнулся. Во первых с этими колесами трактор заметно клюет носом, то е. задняя часть трактора заметно выше передней. При использовании фрезы в работе и опускании ее в рабочее состояние излом карданной передачи привода фрезы становиться максимальным и это в момент его максимальной нагрузки. Кроме того, Карданная передача при опускании фрезы в рабочее положение практически полностью раздвигается в шлицах (прямоугольной трубе) и работает, опять же, при максимальных нагрузках, в крайних положениях. Вот и посудите нужны ли такие колеса большие на тракторах с 18 л.с.? При эксплуатации своего зделал вывод. Задние колеса в 24 дюйма отлично подойдут минитрактору с передним ведущим мостом. Тогда из-за конструктивных особенностей ПВМ передок трактора заметно выше, вот эту разницу в высоте удачно компенсируют задние колеса увеличенного диаметра. Для моего трактора достаточно колес диаметром 20 дюймов, с ними он органичней не только смотрелся бы но и правильно работал с навесным. Я думаю если бы менеджеры грамотно работали с покупателями. прислушивались к их мнению да и просто здраво рассуждали таких проблем, какие есть у меня, не было. С удовольствием обменяю свои задние колеса в 24 дюйма на 20.


Вы же читать не умеете SWATT, прочтите что высокие колёса, это проблема.

Это отзыв одного человека))) А большинство считает, что это плюс.
Хватит тролить!!!!!!

Республика Беларусь
: г. Минск
19.04.2013 - 23:35
: 461
Tikhankin пишет:

Добрый вечер всем! Попробую и я вставить свои пять копеек в общую дискуссию о разнице между СВАТОМ и СИНТАЕМ. Третий год как являюсь обладателем минитрактора СВАТТ 180. Гдето в начале форума я писал о тех мытарствах с которыми я столкнулся после его покупки. Но я был к этому как-то морально готов. поскольку перед тем как принять решение о покупке миника перечитал не один форум пользователей китайских миников. Проблемы и болячки что у СВАТТа что у СИНТАЯ одинаковые. Что могу сказать о тяговых характеристиках миника.Здесь отмечено, что у СВАТТа они выше за счет диаметра задних колес. Да, действительно мой миник с задними колесами размерность 24 дюйма. Но при мощности в 18 л.с. или 22 это существенной роли не играет поскольку вес тракторов одинаковый., что у моего хватает дури их провернуть на асвальте, что наверное и у 22 л.с. Но вот с проблемами в эксплуатации такого миника с задними колесами на 24 дюйма я столкнулся. Во первых с этими колесами трактор заметно клюет носом, то е. задняя часть трактора заметно выше передней. При использовании фрезы в работе и опускании ее в рабочее состояние излом карданной передачи привода фрезы становиться максимальным и это в момент его максимальной нагрузки. Кроме того, Карданная передача при опускании фрезы в рабочее положение практически полностью раздвигается в шлицах (прямоугольной трубе) и работает, опять же, при максимальных нагрузках, в крайних положениях. Вот и посудите нужны ли такие колеса большие на тракторах с 18 л.с.? При эксплуатации своего зделал вывод. Задние колеса в 24 дюйма отлично подойдут минитрактору с передним ведущим мостом. Тогда из-за конструктивных особенностей ПВМ передок трактора заметно выше, вот эту разницу в высоте удачно компенсируют задние колеса увеличенного диаметра. Для моего трактора достаточно колес диаметром 20 дюймов, с ними он органичней не только смотрелся бы но и правильно работал с навесным. Я думаю если бы менеджеры грамотно работали с покупателями. прислушивались к их мнению да и просто здраво рассуждали таких проблем, какие есть у меня, не было. С удовольствием обменяю свои задние колеса в 24 дюйма на 20. Они у меня в идеальном состоянии. Спасибо всем кто прочитал, может это кому-то поможет принять решение. Объективности ради отмечу, что кроме поломок карданного вала привода фрезы ни чего за три года не сломалось. Краска облезла на каполе-перекрасил по правильному и все ок. Но это и у Синтаев как норма, потому, что красятся все без грунта и по "цветущему" от ржавчины металлу.


Эту проблему легче всего решить, поставив большие передние колёса, так как они будут стоить дешевле и подойдёт б/у . Вместе с этим увеличится и дорожный просвет.

Россия
: Москва
13.03.2013 - 13:58
: 86
Trifono пишет:

РЕКЛАМА ТРАКТОРА SWATT !!!!!!! - которую проводит SWATT.

Я отвечаю на вопросы. Не более того. Вы снова тролите!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9043
SWATT пишет:

Я не знаю, может быть ошибка, но открывая ссылку у меня вылетает XT-244.

Простите, действительно. Поправил. ЗДЕСЬ

Россия
: Москва
13.03.2013 - 13:58
: 86
серый0366 пишет:

сватт что меняется в тракторе который делают на одном заводе по одним чертежам и с применениям одного оборудования,назови его как угодно- сватт ,уралец, калибр, булат, lol синтай,общий смысл не меняется

Конечно есть доля правды в этом.
Но есть куча нюансов.
Начиная от завода заканчивая проверкой качества.
Заводов Синтав например в Китае более 20-ти штук. Нельзя грести всех под одну гребенку. Вы с этим согласны? Они сделаю из одного метала, а другие из другого и т.д.

Россия
: Липецкая обл. село Бредихино
03.05.2012 - 22:02
: 336

сватт вот поэтому в свое время я и брал чистый синтай цвета спелая вишня металик,и кстати краска держится нормально а уже 2 сезона отработал,хотя сейчас наверно взял бы уральца,навеска на уральце сейчас очень хорошая да и резина елочка спереди.

Республика Беларусь
: г. Минск
19.04.2013 - 23:35
: 461

Уважаемый SWATT, если Вы узнали новое словечко "тролить", то это не ко мне а к Вам. Ваш адрес очень конкретный не имени ни места работы. Название трактора,Россия и вся Москва, вот Ваши данные. А Дальше рекламка.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9043

Но для нас то вы такой же продавец как и они. И понятно, верить будем Вам примерно так же как им. И... Вот сколько раз пытался намекнуть... Вы немножко не в ту стену ломитесь. Вот именно на этой ветке (99%) - те, кто уже КУПИЛ трактора. Вы уж отвечайте пожалуйста, как эксперт по ремонту, устройству... Мы будем рады. Не надо нам доказывать что мы едим неправильный мёд. Какой есть, такой теперь и едим. За вторым трактором лет 10 теперь точно не побежим... Зачем нас убеждать в крутости тюнинга "Запорожца" от Вашей фирмы ?????????????? Он всеравно ЗАПОРОЖЕЦ!!!!Нас теперь интересует как это ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ!

Россия
: Москва
13.03.2013 - 13:58
: 86
Михаил Кунков пишет:
SWATT пишет:

Я не знаю, может быть ошибка, но открывая ссылку у меня вылетает XT-244.

Простите, действительно. Поправил. ЗДЕСЬ

Давайте вести диалог последовательно.
Я говорю про конкретный завод и конкретную модель.
Поймите, что Синтаев ну очень много. + ошибки на сайтах. Вон пишут что у XT-220 японский двигатель. А может найтись умник который будет до усеру доказывать, что так и есть))))))).
Я сталкиваюсь с таким ужасным непониманием в технике, что смешно.
Приходят трактористы в пятом поколении и ломают трактора по собственной глупости на следующий день. А те кто не выпендриваются очень довольны. Работают так что трактора в хвост и гриву.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах