Вы здесь

Синтай 120-220-244 и другие модификации. Эксплуатация, ремонт, доведение до ума, навесное, прицепное, покупное и своими руками.. Страница 350 из 406

Перейти к полной версии/Вернуться
12157 сообщений
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8906
Евгений Обойшев пишет:

нет времени и швелера,

dntknw

Украина
05.04.2020 - 22:29
: 16
Михаил Кунков пишет:

Иван 60 пишет:

А то гидравлика фрезу и сажалку подымает только после хорошей прогазовки. Подсоса воздуха нету, фильтр масляный промыл. При подъёме слышно шум в НШ10.

А перепускной клапан проверяли? У меня их например 3 !

Он у меня один и регулируется только шайбами. Добавил 2 миллиметра- начал работать, потом опять тоже самое. Кран под сиденьем ещё не разбирал. Как я понял им регулируем скорость опускания оборудования.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:

Евгений Обойшев пишет:

нет времени и швелера,

[изображение]

ну, так бывает.. huh

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Иван 60 пишет:

Как я понял им регулируем скорость опускания оборудования.

И подьема тоже.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8906
Иван 60 пишет:

Кран под сиденьем ещё не разбирал. Как я понял им регулируем скорость опускания оборудования.

Нефиг его разбирать... Это всего лишь регулируемый жиклёр... Кроме количества пропускаемой жидкости за единицу времени ни на что не влияет.

Иван 60 пишет:

Добавил 2 миллиметра- начал работать, потом опять тоже самое

Значит в нем причина. Надо посмотреть седло клапана, сам клапан и не пластилиновая ли пружина. Мож она ослабла, вот и ....

: херсон
27.01.2010 - 23:08
: 254
Иван 60 пишет:

Он у меня один и регулируется только шайбами. Добавил 2 миллиметра- начал работать, потом опять тоже самое. Кран под сиденьем ещё не разбирал. Как я понял им регулируем скорость опускания оборудования.

была проблема у меня,предохранительный клапан,зеленая стрелка, до конца не закрутил и клапан перепускал,за контргайку открутил и закрутил ,а надо сам клапан до конца закручивать а потом гайкой контрагаить,можно проверить, распределитель на подьем и дуть во входящее отверстие распределителя,воэдух должен выходить из одного отвестия,поочередно закрывайте отве6рстия которые идут с распределителя на гидроцилиндр

Украина
05.04.2020 - 22:29
: 16
Михаил Кунков пишет:

Иван 60 пишет:

Кран под сиденьем ещё не разбирал. Как я понял им регулируем скорость опускания оборудования.

Нефиг его разбирать... Это всего лишь регулируемый жиклёр... Кроме количества пропускаемой жидкости за единицу времени ни на что не влияет.

Иван 60 пишет:

Добавил 2 миллиметра- начал работать, потом опять тоже самое

Значит в нем причина. Надо посмотреть седло клапана, сам клапан и не пластилиновая ли пружина. Мож она ослабла, вот и ....

Клапан и седло чистое, без выработки. Буду шайбами поджимать пружину. Спасибо за советы!!!

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354

Если, гудит насос, значит скоро крякнет, поэтому и подгазовка. Если не насос, значит может быть целиндр.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8906
Евгений Обойшев пишет:

Если, гудит насос, значит скоро крякнет, поэтому и подгазовка. Если не насос, значит может быть целиндр.

Это логично. Но. Тогда бы навеска не отозвалась бы на перепускной клапан...

Впрочем, если она отозвалась тогда, то не факт что отзовется сейчас...

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:

Это логично. Но. Тогда бы навеска не отозвалась бы на перепускной клапан...

Эт, нш, он может подыхать медленно, в отличии от инженционного, этот делае кряк сразу. Давлене клапоном создал, трешку пробило еше больше и опять стало так же. Начинает перепускать в себе.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8906

huh laugh Не, Жень, то что насос может дохнуть это понятно. Клапаном ты нифига не создаешь, а ограничиваешь на определенных параметрах ( в идеале) . Тоесть такое положение было бы возможно, если дохли одновременно и клапан и насос... Клапан перепускал изначально, а потом производительности насоса бы перестало хватать на давление и открытую дырку в клапане... Но я так понял, что в прошлый раз, при поджатии клапана оборотов поднимать было не надо... Опять же, при закрытом клапане и выношеном насосе при поднятии оборотов усилие возрастает. А как в случае у меня - нифига! Два клапана я закрутил, а третий боюсь трогать пока не растает и к прессу подьехать не смогу laugh Потому как в идеале на каждом распреде в момент регулировки не хило бы иметь манометр. Я же пробуя, на распредах затянул. А сколько закрутил не замечал dntknw Остался только разветвитель. И вот там если наложу шайб больше чем надо, боюсь у меня где нить что то оторвёт lol
Пресс планирую использовать как критическую массу для нагрузки навески....
В принципе есть еще один путь... Все обратки через шланги в прозрачную тару или через прозрачные шланги в маслобак... Но, чтоб было видно, что с обратки течет... И настраивать на какой то вес... Так бы не плохо затянуть потуже разветвитель, а отрегулировать уже распреды ... Да, я наврал. У меня этих пепепускных получается 4 shok
1. разветвитель
2. родной допраспред
3. фронтальника распред
4. распред навески
Вот и угадай, хто мозг любит bang

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:

Не, Жень, то что насос может дохнуть это понятно. Клапаном ты нифига не создаешь, а ограничиваешь на определенных параметрах ( в идеале) .

Не, Миш, как раз клапаном ты и создаеш давление насоса, чем больше закручиваеш, тем больше
давление, а у тебя стоит клапан делиния потоков, эт такая
мудрамерия. Он, должен
регулировать давление на всю
систему, но как правило они когда
новые они работают, а потом все,..
Кердык. Т 40 система. Без клапана, насос может создать такое давление, что все поразрывает, вместе с насосом, вот он и поддерживает давление, а распределитель распределяе потоки куда нужно, а, подгазовкой создается давление при котором открывается клапан.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8906
Евгений Обойшев пишет:

Не, Миш, как раз клапаном ты и создаеш давление насоса, чем больше закручиваеш, тем больше давление,

Топаю ногой! laugh Не создаю, а ограничиваю до перепуска! Убери перепускной, и если насос не убит в хлам, то его разорвет как хомячка от никотина ! lol dri

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8906

В общем, хорошо уже стало, на улице ночь, я спать lol

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:

Убери перепускной, и если насос не убит в хлам, то его разорвет как

Блин, Миш говорим об одном и томже...

Украина
05.04.2020 - 22:29
: 16
Евгений Обойшев пишет:

Михаил Кунков пишет:

Убери перепускной, и если насос не убит в хлам, то его разорвет как

Блин, Миш говорим об одном и томже...

Попробую после Пасхи ещё поджать пружину шайбами, если не поможет то точно насос. Я навешиваю фрезу, добавляют шайбы на пружину, рычаг на подъём и поджимаю болтом пока на малом газу не начинает подымать.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Михаил Кунков пишет:

Виталяша пишет:
На сегодняшний день цену почвофрезы 120 кто нибудь знает?

Дима Хлопков. Я у него пару лет назад брал, как наименее дорогую.

Миша , мне не надо купить huh У меня их две 2 метра и 1,2 метра захват .Вопрос в том ,что просят продать маленькую , а я не знаю за сколько .Она у меня китайская,но качественная ,хотя бы по ножам. они родные ,а фреза 12 года

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Виталяша пишет:

Вопрос в том ,что просят продать маленькую , а я не знаю за сколько

За, сорокез отдавай смело.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Евгений Обойшев пишет:

За, сорокез отдавай смело.

В принципе не плохая цена

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8906
Виталяша пишет:

Миша , мне не надо купить У меня их две 2 метра и 1,2 метра захват

Ну так а кто знает цену новой на данный момент лучше? Износ ты знаешь, делай поправку ... dntknw

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:

Ну так а кто знает цену новой на данный момент лучше

140,65 руб сейчас, 120,50.вот и поправка.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Евгений Обойшев пишет:

Михаил Кунков пишет:
Ну так а кто знает цену новой на данный момент лучше

140,65 руб сейчас, 120,50.вот и поправка.

Я её брал примерно за 1800 доларов laugh даже в половину на сегодня в рублях 65 тыс lol Крепчает рубль ya

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Виталяша пишет:

сегодня в рублях 65 тыс

Недавно, за железом ездил, там стояла, цену видел, кокойто отвал на перед 50,...

: Урал
28.06.2016 - 21:04
: 1147

Друзья, подскажите. Передачи тяжело включаются и выключаются, педаль сцепления в самом конце хватает, под большой нагрузкой пробуксовывает сцепление. Открыл лючок лапки далеко от выжимного около 1см, подвел их почти в плотную, но сцепление все равно в конце почти ведет.
Эт че мне сцепление менять вместе с корзиной?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8906
kudravzev пишет:

Эт че мне сцепление менять вместе с корзиной?

Не обязаткльно... У меня такое было когда скобка под лапкой опорная сломалась... Я ее тогда из какой то ппужины выпилил болгаркой...
Но то, что потом всетаки поменял корзину не жалею пока ))))

: Урал
28.06.2016 - 21:04
: 1147
Михаил Кунков пишет:

kudravzev пишет:

Эт че мне сцепление менять вместе с корзиной?

Не обязаткльно... У меня такое было когда скобка под лапкой опорная сломалась... Я ее тогда из какой то ппужины выпилил болгаркой...

Но то, что потом всетаки поменял корзину не жалею пока ))))

Миша, напомни от чего поставил сцепление? Где-то даже фотки выкладывал?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8906

Газель, лепестковое...
https://fermer.ru/forum/9933/sintay-244-ustanovka-scepleniya-gazel-402-d...
А на 220 вроде копеечное встаёт...

: Урал
28.06.2016 - 21:04
: 1147
Михаил Кунков пишет:

Газель, лепестковое...
https://fermer.ru/forum/9933/sintay-244-ustanovka-scepleniya-gazel-402-d...

А на 220 вроде копеечное встаёт...

Аа у нас разные маховики?

15.11.2013 - 19:57
: 367

Всем привет приветный. В поиске толком не нашел. Какой радиатор подходит на уральца 220? А то как всегда подморозило без предупреждения

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8906
kudravzev пишет:

Аа у нас разные маховики?

У 244 получается другой. У меня чашкой был. Сама корзина как бы низкая. Но с вылетом плиты. А у 220 вроде маховик плоский. И ребята вроде от классики ставили.... Впрочем, Газелевский один фиг на плоский ставится. Ты по диаметрам с родным сравни.... У меня по идее на диск подходят накладки от ГАЗ 24. Ну и у Газельки корзинка наверное пожестче blush2

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах