Вы здесь

Синтай 120-220-244 и другие модификации. Эксплуатация, ремонт, доведение до ума, навесное, прицепное, покупное и своими руками.. Страница 346 из 406

Перейти к полной версии/Вернуться
12157 сообщений
Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:

Размышляю тут о возможности установить двух ходовой... Пообьемней, да мож рога от МТЗ .

Привет Миш!!! Я тож размышлял, нижняя ось и проушины очень слабые для этого, подумал подумал, а на фига мне это надо, если только себя вывешивать. Тож мтзовское валяется пинаю из угла в угол.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910
Евгений Обойшев пишет:

а на фига мне это надо, если только себя вывешивать

Так себя вывешивать можно за разным нуждам laugh
У меня, хоть и менял вал навески, шлицевая в рогах разбалтывается.... Плюс до сих пор не могу разобраться почему пресс или коса не поднимаются максимально вверх .. Плюс ... Короче, видимо я немного отдохнул, как коров убрал. Появляется лишний зуд lol То думаю на какие дутыши трактор поставить, то чем подняться, пихнуться... Так то оно действительно ни в хрен не выросло bang huh laugh
Можно сзади отвал прижать, что скребануть, так трактор не поедет.... Для .... Короче не знаю нафиг оно нужно... dntknw

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Михаил Кунков пишет:

А у нас какой диаметр поршня на ГЦ навески?

70, ход 100 мм

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

thank_you

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:

то чем подняться, пихнуться...

Я во чем пихануюсь и поднимаюсь. smile3

: Урал
28.06.2016 - 21:04
: 1147
Михаил Кунков пишет:

Плюс до сих пор не могу разобраться почему пресс или коса не поднимаются максимально вверх ..

Тоже такая же проблема, жопой на горку встаю и за несколько подходов поднимает. То есть дернул рычаг вверх, она поднялась до середины, в нейтраль, погазовал, опять рычаг вверх, еще немного подымается и т.д.
Думается, что там какой нибудь фильтр сеточка забился

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

Я подозреваю разделитель потока, но его устройства не знаю и лезть пока опасался.... Как то трубка обрати с него была откручена, так вот при подъёме, после остановки веса ( с неотпущеной ручкой) с обрати перла струя....

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:

разделитель потока

Миш, у теже вроде 2 нш стояли?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

Да. Второй на ГУР ГАЗ66. Чет туда разделители добавлять стрёмно laugh
У меня итак два распреда плюс родной на навеску laugh

Россия
: Самара
24.01.2016 - 19:04
: 354
Михаил Кунков пишет:

Да. Второй на ГУР ГАЗ66. Чет туда разделители добавлять стрёмно
У меня итак два распреда плюс родной на навеску

Михаил, подключи родной на навеску к любому из свободных каналов доп. распределителей, минуя делитель потока.
при работе только придется дергать два рычага одновременно. Родной распределитель ставить в верхнее положение и включать подачу давления с дополнительного распределителя.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

А смысл? Если правильно понял, когда с год назад читал.... Надо просто шайбу подложить под регулятор делителя.... Не? Или вообще зажать его нафиг. В распредах свои перепускные, причем по ходу во всех... dntknw

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Юрий163 пишет:

Михаил, подключи родной на навеску к любому из свободных каналов доп. распределителей, минуя делитель потока..

А если и после этого не заработает, попробовать подтянуть предохранительный клапан.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Михаил Кунков пишет:

А смысл?

Смысл чтобы исключить делитель, он - не он, а потом уже дальше разбираться.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910
ИгорьБ пишет:

Смысл чтобы исключить делитель, он - не он, а потом уже дальше разбираться

Раз для такого подключения надо делать шланг... Тогда сразу для пробы прикрутить от магистрали на навеску и вздернуть пресс... Иначе разбирайся, который из перепускных клапанов сработал.... У них же у каждого свой слив в обратку... Да и нет у меня лишних выходов dntknw Восьмидесятка хоть и с фиксацией, но и с отсекателем....
У меня изначально с завода схема с делителем. Хоть куда прикручивайся, будет после него, если не прямо с насоса....
Он первый на магистрали...

: Урал
28.06.2016 - 21:04
: 1147

А подскажите куда нужно подкинуть шайбу или просто для начала затянуть??

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

Если я правильно понял, то на цилиндрической части там пробка с шестигранником. А под ней пружина с клапаном ... scratch_one-s_head вот типа под пружину и подложить шайбу. Если там нет регулировочного болта...
Попробуешь - отпишись пожалуйста! Ато у меня прес за домом в поле, от него только удочка обмотчика торчит из снега.... blush2
Да, думаю и сам знаешь, но на всякий случай : на распределителе навески тож есть перепускной регулируемый клапан. Я его крутил, но в моем случае не помогло... sad
А в разделитель я не лазал....

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:

А в разделитель я не лазал....

Миш, да где он находится? Может кран отвалился и канал перекрыл или фильтр масляный мудрит.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910
Евгений Обойшев пишет:

Миш, да где он находится?

У меня под правой ногой. Синий. Первый по трубке с давлением от насоса... У меня трактор шел сразу с допраспределителем.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:

У меня трактор шел сразу с допраспределителем.

Аааа, тады понятно, а то я вьехать немогу. bang тогда, да эта зараза может всю плешку прогрысть... smile3 выкини его и сделай напрямую.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910
Евгений Обойшев пишет:

выкини его и сделай напрямую.

Хрена се, я сначала попробую, как пресс вытает. Поди без него такую систему- паутину замастрячь! lol

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:

ди без него такую систему- паутину замастрячь!

Их ставят у кого один насос, а у тебя два. И работать он должен сразу на два контура, а если на один, а на второй нагрузки нет, он начинает тупить, и очень любит чистое маслице...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

Да при чем здесь насос ГУРа? Считай у меня три контура и есть... На 1 насос. dntknw 1 навеска; 2 допраспред задний; 3 распред фронтала.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Михаил Кунков пишет:

Считай у меня три контура и есть.

Ты ж ставил 10 ку на рулевое. А с этим теперь понятно, конечно столько гидравлики на один насос.

Великая Россия
: Волоколамск
10.09.2015 - 16:14
: 7

Всем добрый день.
Прочитал весь форум и вот, что интересно))), все вопросы по стартеру, о возможности замены на аналогичный, альтернативный от какого ни будь другого транспортного средства, просто игнорируются всем тракторным сообществом)) либо дается ответ ваааащщщеее не в тему. Неужели ни кто не сталкивался с заменой или поиском альтернативного стартера?? просто удивительно. Просто форум становится абсолютно не интересным, если человек обращаясь не находит ответа. Давайте просто попробуем давать исчерпывающие ответы на вопросы, тогда и форум оживится
С уважением,
Дмитрий.

Россия
: Самара
24.01.2016 - 19:04
: 354
Turbosvin пишет:

все вопросы по стартеру, о возможности замены на аналогичный, альтернативный от какого ни будь другого транспортного средства, просто игнорируются всем тракторным сообществом))

Дмитрий!,была проблема со стартером, так же пытался приспособить что то альтернативное, но ничего подходящего не нашёл. В итоге заказал здесь: https://xn--80apajghkndpd.xn--p1ai/shop/universalnye_komplektuyushchie_/...

ЛНР
: Луганск
16.11.2017 - 19:55
: 496

Была проблема со стартером - его просто не было. Купить негде - война у нас, почта не работает, магазины запчастей тоже. Сосед подогнал стартер с шевролета-авео, без передней втулки. Втулку нашёл, бендикс проточил. Напрессовал и обварил шестерню с мтз на 10 зубьев, другой не было. распилил уши стартера и установил его. Стартер работает, пользуюсь только зимой в основном, летом и с ручки нормально заводится. Ответ вас устраивает?

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Turbosvin пишет:

все вопросы по стартеру, о возможности замены на аналогичный, альтернативный от какого ни будь другого транспортного средства, просто игнорируются всем тракторным сообществом)) л

Зачем? Купил, заказал оригинал и катайся дальше. В чём проблема это сейчас сделать, когда интернет в каждом утюге? А если бы внимательно читали, то знали бы, что уже подбирали стартер от какого-то Бмв, но цена как у оригинала, смысл?

UA
: Kyiv
31.03.2013 - 02:33
: 360
ИгорьБ пишет:

от какого-то Бмв

BOSCH 0001110072

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Zemledel пишет:

BOSCH 0001110072

Дохловат он будет 1,7 кВт, не жигуль заводим всё-таки. Только с декомпрессора запускать.

UA
: Kyiv
31.03.2013 - 02:33
: 360
ИгорьБ пишет:

Zemledel пишет:

BOSCH 0001110072

Дохловат он будет 1,7 кВт, не жигуль заводим всё-таки. Только с декомпрессора запускать.

Согласен.У меня стоит на 3 кВт. scratch_one-s_head Точнее будет сказать,написано что 3 кВт.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах