Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 50 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"22081981" пишет:

Дякую за відповідь...А які зазори на пратиці виставляєте (ПО 0.30 ВПУСК І ВИПУСК )чи інші?

На выпускных можно 0,35. Самое главное - не забудьте, что клапана надо регулировать на холодном двигателе. А как - не важно.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

Спасибо канешно Александр она скачалась но открыть не могу.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"mihail150" пишет:

Спасибо канешно Александр она скачалась но открыть не могу.

Там djvu файл. Скачайте какую-нибудь примочку для браузера или специальную программульку для чтения таких файлов. Очень пригодится, сейчас очень много полезных вещей в этом формате выложено в сети.
Забейте в поисковик - программа для чтения djvu
Или не получилось архив распаковать?

Украина
: Украина
26.10.2011 - 04:14
: 203
mihail150 пишет:

Спасибо канешно Александр она скачалась но открыть не могу.

Поставте програму агхиватор винрар и все будет и кгнига откроиться.
У меня открилась!!!!!!

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
cergjj пишет:
mihail150 пишет:

Спасибо канешно Александр она скачалась но открыть не могу.

Поставте програму агхиватор винрар и все будет и кгнига откроиться.
У меня открилась!!!!!!

А как и где взять эту программу? Я на компьютере всего месяц и толком ничего не умею.

Украина
: Украина
26.10.2011 - 04:14
: 203
mihail150][quote=cergjj пишет:
mihail150 пишет:

Спасибо канешно Александр она скачалась но открыть не могу.

Поставте програму агхиватор винрар и все будет и кгнига откроиться.
У меня открилась!!!!!!

А как и где взять эту программу? Я на компьютере всего месяц и толком ничего не умею.

Перейдите посилке и скачайте програму www.softportal.com/software-152-winrar.html , а затем установите.

После етого скачайте програму djvu по силке www.djvu-soft.narod.ru/, а затем установите.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

Я когда пытаюсь открыть вылезает табличка с надписью, ( этот файл может повредить ваш компьютер не открывайте его) а я уже поймал два спама каких то мне сказали что это вирусы.

Украина
: Киев
05.06.2010 - 11:35
: 1351
"vintroma" пишет:

Добрий день! Підкажіть може хтось переробляв педаль газу в DF-240! Так як вона встановлена з заводу дуже незручно!!!

Ну даже не знаю, мне и такая педаль удобна. Вам она не удобна при езде по дороге, или при работе на земле?
А ручным газом не пользуетесь?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"mihail150" пишет:

Я когда пытаюсь открыть вылезает табличка с надписью, ( этот файл может повредить ваш компьютер не открывайте его) а я уже поймал два спама каких то мне сказали что это вирусы.

Если Вы о книжке, то она вроде чистая. Правда, я лет 15 на Мас, поэтому вирусы не парят в принципе...
Отконвертровал в .pdf, но она получается очень большой или черно-белой. Читать можно, картинки - никакие. Если инет хороший могу выложить на Гугль нормальный pdf . Но там 125 мегов

Украина
: Киев
03.03.2009 - 13:31
: 484
vintroma пишет:

Маю просто порівняння, мав сінтая 180 там зручно було!
А в DF-240 на ногу дуже незручно і по дорозі і на полі!!!

У меня на ДФ и мицыке педали одинаковые. Наверно ноги такие :). И вообще я пользуюсь часто ручным газом, мине нравится.( Попробуй попрацювати годин 10 якщо не звикнеш будеш переробляти. До всього потрібно звикати. )

Сегодня заехал в эпицентр ( маг) я лил эльф 102 грн за 2 л стоит zic декстрон 2 за 66 грн л. Разница на 20 л 300 грн. Интерсно что можно отремонтировать за 300 грн.

Украина
: Киев
03.03.2009 - 13:31
: 484
Александр Беспалько пишет:

. Правда, я лет 15 на Мас, поэтому вирусы не парят в принципе . Но там 125 мегов

везет же людям. А я свою жабу никак не додавлю. Хотя мозг понимает что нужно.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
Александр Беспалько пишет:
"mihail150" пишет:

Я когда пытаюсь открыть вылезает табличка с надписью, ( этот файл может повредить ваш компьютер не открывайте его) а я уже поймал два спама каких то мне сказали что это вирусы.

Если Вы о книжке, то она вроде чистая. Правда, я лет 15 на Мас, поэтому вирусы не парят в принципе...
Отконвертровал в .pdf, но она получается очень большой или черно-белой. Читать можно, картинки - никакие. Если инет хороший могу выложить на Гугль нормальный pdf . Но там 125 мегов

Александр здравствуйте, ну всё книга благополучно открылась большое вам спасибо там правда читать замучиешься слишком много страниц но зато типерь хоть есть где посмотреть информацию о ТНВД. Побольше бы таких людей как вы, другой бы уже психанул и послал бы меня куда подальше, а вы молодец дай Бог вам здоровья и терпения в общении с такими как я. thank_you

Украина
: хмельницкий
05.03.2012 - 23:48
: 1

топливный фильтр грубой очистки выкинуть а поставить с МТЗ 80 прблем меньше да и денег тоже правда штуцера поменять надо трубка от бака и на насос у нас резба 14 а у китайца 12

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Alex k" пишет:

везет же людям. А я свою жабу никак не додавлю. Хотя мозг понимает что нужно.

Жабу надо ногой smile3 Объяснить ей, что МасОs в итоге дешевле, чем Винда. А нервы и здоровье вообще не купишь smile3
Тем боле, что сейчас Мак уже не экзотика. Это раньше мы, маководы, были СЕКТОЙ! lol

Украина
: Сумы
20.11.2011 - 18:50
: 55
vintroma пишет:

Добрий день! Підкажіть може хтось переробляв педаль газу в DF-240! Так як вона встановлена з заводу дуже незручно!!!

я сразу переделал.вынес как можна правее.вроде удобно.сегодня пробовал тахометр подключить.вроде получилось,на полном газу показывает 2400 завтра устанавливать буду.

украина
: чернигов
23.10.2011 - 21:36
: 268

Часто сталкивался и наблюдал как буксует ДФ под нагрузкой. Вопрос ко всем некто не задумывался чтобы поставить колеса другие шире или както усовершенствовать родные, чтобы увеличить сцепление с грунтом.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"vintroma" пишет:

я сразу переделал.вынес как можна правее.вроде удобно.сегодня пробовал тахометр подключить.вроде получилось,на полном газу показывает 2400 завтра устанавливать буду.

а можно фото и марки комплектующих и фото мест инсталляции тахометра? тахометр с МТЗ брали?

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Uravolm" пишет:

Часто сталкивался и наблюдал как буксует ДФ под нагрузкой. Вопрос ко всем некто не задумывался чтобы поставить колеса другие шире или както усовершенствовать родные, чтобы увеличить сцепление с грунтом.

поставьте дополнительные грузы на задние колёса прим 120 кг
я проблему буксования так решил
трактор себя совершенно по другому ведёт

Россия
: Черногорск Хакасия
03.03.2012 - 18:48
: 32

Почему, в этом случае помогают браслеты и цепи

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Травкин" пишет:

Почему, в этом случае помогают браслеты и цепи

цепи помогают на льду, т.к. нужно создать цепкость профиля колеса
у ДФ достаточно много мощности и мало веса
сравните показатели того же Т-25 и ДФ, характеристики двигателей и трансмиссии, показатели веса
я анализировал одновременно ещё трактора ЮМЗ, Т-40, МТЗ-80
сравнивал параметры мощности дв, крутящего момента, тягового усилия, веса и веса прицепных и навесных машин
при работе с тяжёлыми машинами для уменьшения пробуксовки делал ряд мероприятий, что бы вес машины перенести тоже на задние колёса...

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Травкин" пишет:

Почему, в этом случае помогают браслеты и цепи

Или вот такая резина для рисового поля wink
AOYE

Россия
: Черногорск Хакасия
03.03.2012 - 18:48
: 32

Да хороший варик,вот тут вопрос, как она себя в повседневной жизни вести себя будет( износ) кстати у япов в этом плане хорошая резина.Надо бульдозер продавать и на колесную переходить.

Россия
: Ленинградская область Выборг
16.01.2012 - 17:58
: 461

Вот возьму трактор с такой резиной-обязательно отпишусь как она в жизни!Надежды большие dri

Украина
: Сумы
20.11.2011 - 18:50
: 55
vintroma пишет:

Юрий Петрович, будь ласка фото передєлкі педалі газу покажіть !!!

фото педальки зможу показать в недилю,я зараз в сели а интернет через мобильник фотки скинуть не можу.там переделать за час можна.

Украина
: Сумы
20.11.2011 - 18:50
: 55
Андрей Лекс пишет:
"vintroma" пишет:

я сразу переделал.вынес как можна правее.вроде удобно.сегодня пробовал тахометр подключить.вроде получилось,на полном газу показывает 2400 завтра устанавливать буду.

а можно фото и марки комплектующих и фото мест инсталляции тахометра? тахометр с МТЗ брали?

фото в воскресение.тахометр:маркировка 368.3813 вроде"бычок",похожие стоят на автобусах паз.шкала 4000 об.подключается один минус,один плюс к замку зажигания,и один к генератору.подключение к генератору:снял,открутил пластину с маркировкой,вынул щетки,открутил три болта под ключ на 8 крепления крышек, разделил генератор,к одному из выходов статора прикрутил проводок и вывел через кришку маркировки.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Юрий Петрович" пишет:

фото в воскресение

ок, буду ждать.
тоже хочу поставить тахометр

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

Привет всем сегодня нашел наконец то кабину, с отопителем заводскую, завтра обещали скинуть фото, если кому интересно как только получу фото могу выложить .

Украина
: Чернигов
08.01.2012 - 21:22
: 169

Конечно интересно будем ждать с нетерпением.

Украина
: Украина
26.10.2011 - 04:14
: 203
mihail150 пишет:

Привет всем сегодня нашел наконец то кабину, с отопителем заводскую, завтра обещали скинуть фото, если кому интересно как только получу фото могу выложить .

информации по больше пожалуйста про заводскую кабину! Где сколько, по чем?

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
cergjj пишет:
mihail150 пишет:

Привет всем сегодня нашел наконец то кабину, с отопителем заводскую, завтра обещали скинуть фото, если кому интересно как только получу фото могу выложить .

информации по больше пожалуйста про заводскую кабину! Где сколько, по чем?

Да я пока только созванивался толком нечего сказать, завтра если пришлют то буду все о ней узнавать.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах