Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 304 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ

всем привет, а я сегодня закончил скабиной, стало афигенно удобней, обзор просто класс. остался доволен. beer

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

[quote="МИША ЧАПАЕВСКИЙ"]всем привет, а я сегодня закончил скабиной, стало афигенно удобней, обзор просто класс. остался доволен. Миша, ты как всегда, молодец!! ТНВД смотрел, что там и как?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

всем привет, а я сегодня закончил скабиной, стало афигенно удобней, обзор просто класс. остался доволен

красиво good ,теперь только в тапочках,а то полы испачкаешь,ЖАЛКО ya

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

молодец!! ТНВД смотрел, что там и как?

спасибо Лукич, нет ТНВД я не смотрел , оставил как есть .

"хоменко олег викторович" пишет:

красиво ,теперь только в тапочках,а то полы испачкаешь,ЖАЛКО

спасибо Виктрыч, только в тапочкая боюсь яички отморозишь ненароком. laugh а вот когда застелится резиной то и потеплей станет.

А вообще шум усилился в кабине. scratch_one-s_head

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Всем привет ! Миша а как с гуром дела ? Кабина люкс good !!!!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Миша, а ты не думал кабину изнутри обклеить утеплителем? Может шум понизится?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"iliy" пишет:

Всем привет ! Миша а как с гуром дела ? Кабина люкс !!!!

привет Илюх, спасибо за оценку, а с гуром, завтра еду за посылкой, она в Москве у племяшки на работе. там дозатор прислали и делитель.

"ЛукичЪ" пишет:

Миша, а ты не думал кабину изнутри обклеить утеплителем? Может шум понизится?

думал, но я не умею , и незнаю чем надо клеить чтоб к железу приклеелось. я в этом полный ноль. посоветуй что за клей.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

всем привет, а я сегодня закончил скабиной, стало афигенно удобней, обзор просто класс. остался доволен. beer

Миша - 5 баллов!!!

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

молодец!! ТНВД смотрел, что там и как?

спасибо Лукич, нет ТНВД я не смотрел , оставил как есть .

"хоменко олег викторович" пишет:

красиво ,теперь только в тапочках,а то полы испачкаешь,ЖАЛКО

спасибо Виктрыч, только в тапочкая боюсь яички отморозишь ненароком. laugh а вот когда застелится резиной то и потеплей станет.

А вообще шум усилился в кабине. scratch_one-s_head

Я как раз хотел спросить на счёт покрытия на поверхностях металлических, с точки зрения чистоты, комфорта и шумоизоляции.
Что планируешь сделать?

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"iliy" пишет:

Всем привет ! Миша а как с гуром дела ? Кабина люкс !!!!

привет Илюх, спасибо за оценку, а с гуром, завтра еду за посылкой, она в Москве у племяшки на работе. там дозатор прислали и делитель.

"ЛукичЪ" пишет:

Миша, а ты не думал кабину изнутри обклеить утеплителем? Может шум понизится?

думал, но я не умею , и незнаю чем надо клеить чтоб к железу приклеелось. я в этом полный ноль. посоветуй что за клей.

Любой клей для работы с металлом. Можно эбокситной смолой, или скотч двусторонний промышленный. А ещё лучше на клёпках. Моё мнение.

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784

Михаил! На любом авторынке полно всяких шумо-виброизоляционных материалов. И в основном они самоклейки.Продаются листами,размеры разные бывают.Надо просчитать площадь,которую планируете изолировать и все-вперед на авторынок.Есть дорогие и не очень.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"akraev" пишет:

Миша - 5 баллов!!!

спасибо thank_you

"akraev" пишет:

Я как раз хотел спросить на счёт покрытия на поверхностях металлических, с точки зрения чистоты, комфорта и шумоизоляции.
Что планируешь сделать?

да пока не знаю, я ж не понимаю как надо клеить. dntknw

"akraev" пишет:

Любой клей для работы с металлом. Можно эбокситной смолой, или скотч двусторонний промышленный. А ещё лучше на клёпках. Моё мнение.

Спасибо за совет надо будет подумать об этом , но уже после гидравлики , а то щас как назло навоз надо раскидывать, а я трактор разобрал всю рулевую снял .

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

чтоб к железу приклеелос

Проклейка кузова авто STP называется . Она бывает двух видов самоклеющеяся и тоже самое только феном греть надо . Есть еще вибропласт он уже по верх STP клеится . Есть в магазинах где музыку продают для авто .

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я трактор разобрал всю рулевую снял

Это-ж не проблема,привяжи возжи к передку и как на лошадке laugh victory

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"iliy" пишет:

Проклейка кузова авто STP называется . Она бывает двух видов самоклеющеяся и тоже самое только феном греть надо . Есть еще вибропласт он уже по верх STP клеится . Есть в магазинах где музыку продают для авто .

спасибо Илья , буду иметь в виду. thank_you

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Это-ж не проблема,привяжи возжи к передку и как на лошадке

понял , спасибо, так и сделаю. laugh laugh

Украина
: Хмельницкая область пгт Ямполь
23.01.2012 - 21:13
: 146
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

всем привет, а я сегодня закончил скабиной, стало афигенно удобней, обзор просто класс. остался доволен. beer

Всё очень класно получилось super Я выложыл свои фото в разделе самодельные кабины, и пришол зарос от журнала моделист конструктор о публикацыи фото . Я перенаправил их к вам, так как я делал кабину как у вас. Нехочу забирать вашу славу себе. С БОЛЬШЫМ УВАЖЕНИЕМ!!! Виталик.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269

Ребята,кабина должна быть пригодна для активной мойки,а все шумопоглотители будут этому мешать(мне так кажется),я наушники одеваю и мотор просто шепчет,второй день с карьера езжу(около 10км),когда наушники снимаю,то кажется,что трактор разваливается laugh

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:

Ребята,кабина должна быть пригодна для активной мойки,а все шумопоглотители будут этому мешать(мне так кажется),я наушники одеваю и мотор просто шепчет,второй день с карьера езжу(около 10км),когда наушники снимаю,то кажется,что трактор разваливается laugh

Викторыч, а если на самом деле разваливаться начнёт?)))- а ты не услышишь в наушниках)))

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"akraev" пишет:

Викторыч, а если на самом деле разваливаться начнёт?)))- а ты не услышишь в наушниках)))

Наушники,хоть быстро снять можно и послушать,а если кабина тихая,то кранты laugh

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

шумопоглотители будут этому мешать

Олег привет !!! STP это битум на фольге , грубо говоря , так что он влаги не боится ! Проверенно ! Но придется раскошелиться , а это минус !

"хоменко олег викторович" пишет:

наушники одеваю

Вот самый простой вариант и надежный !

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13513

Мужики поищите не шумо, а виброизоляцию. В автомобилях применяется, похожа чемто на рубероид (внешне), Чуть толще и самоклеящая. Она точно воды не боится. Знакомый переделывал Рено Канго грузовой в пасажира, обклеивал такой штукой, помогает реально.
PS. Правда дорогая собака.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269

Илья привет hi ,как дела со строительством,фото хоть выложи,мы посмотрим и порадуемся clap

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Vitalik B" пишет:

Всё очень класно получилось Я выложыл свои фото в разделе самодельные кабины, и пришол зарос от журнала моделист конструктор о публикацыи фото . Я перенаправил их к вам, так как я делал кабину как у вас. Нехочу забирать вашу славу себе. С БОЛЬШЫМ УВАЖЕНИЕМ!!! Виталик.

спасибо за оценку, ну а фотки публикуйте если хотите, ваша кабина этого достойна. по шикарней моей будет, так что вперед и с песнями. laugh а моей заслуги нет в ваших трудах. с уважением. good

"хоменко олег викторович" пишет:

Ребята,кабина должна быть пригодна для активной мойки,а все шумопоглотители будут этому мешать(мне так кажется),я наушники одеваю и мотор просто шепчет,второй день с карьера езжу(около 10км),когда наушники снимаю,то кажется,что трактор разваливается

ито верно good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"Сантяй" пишет:

Мужики поищите не шумо, а виброизоляцию. В автомобилях применяется, похожа чемто на рубероид (внешне), Чуть толще и самоклеящая. Она точно воды не боится. Знакомый переделывал Рено Канго грузовой в пасажира, обклеивал такой штукой, помогает реально.
PS. Правда дорогая собака.

Да все это правильно,но больше для машин применимо или надо хорошо двигатель от кабины изолировать,а так эффект конечно будет,но думаю не значительный,ведь посмотрите на кабину,80% стекла,а их тоже заклеить laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Ребята,кабина должна быть пригодна для активной мойки,а все шумопоглотители будут этому мешать(мне так кажется),я наушники одеваю и мотор просто шепчет,второй день с карьера езжу(около 10км),когда наушники снимаю,то кажется,что трактор разваливается
ито верно

а еще сын сказал,что даст наушники от музыки и плеер,буду еще ДИСКАТЕКУ 80-х слушать ya

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

,как дела со строительством,фото хоть выложи,мы посмотрим и порадуемся

поддерживаю fotku

"Сантяй" пишет:

Правда дорогая собака.

вот в чем и дело, просто тряпкой не обклеешь, а хорошая вещь , она и стоит хорошо. cry

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

а еще сын сказал,что даст наушники от музыки и плеер,буду еще ДИСКАТЕКУ 80-х слушать

ты смотри , ато еще и по девкам махнешь на тракторе в наушниках то да еще и с музоном.

"хоменко олег викторович" пишет:

Да все это правильно,но больше для машин применимо или надо хорошо двигатель от кабины изолировать,а так эффект конечно будет,но думаю не значительный,ведь посмотрите на кабину,80% стекла,а их тоже заклеить

да я особо не замарачиваюсь на эту тему, все равно у меня всегда пыль , грязь в кабине.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ты смотри , ато еще и по девкам махнешь на тракторе в наушниках то да еще и с музоном

Нее,уже остепенился,внуки пошли,стал дедом,а по бабкам не охота бегать laugh

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

всем привет, а я сегодня закончил скабиной, стало афигенно удобней, обзор просто класс. остался доволен.

super super super

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах