Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 265 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"хоменко олег викторович" пишет:

это день пропал,думаю пока так поездить,наверное не страшно ,как Миш,считаешь?

Я затратил 2 часа.

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а я ж вроде выкладывал, ну вот.

Ещё надёжней good Я тоже так думал, т- образно приварить

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Аександр2" пишет:

Ну если ствол диаметром что не хватало рук у меня что бы его обхватить детки то какие же у вас стволы в диаметре были , я корчевал еще целые деревья трактором ДТ-75 с установкой ПФП-1,2 сначала упирался лопатой повыше в ствол потом когда корень подорвался загонял бульдозерную лопату под корень толкал трактором и гидравликой подымал лопату с вывороченным корнем. Извините если непонятно написал , у меня есть такое что в голове знаю на "пальцах" объяснить могу а вот красиво и по научному сказать не умею.

Александр ,полностью с Вами согласен,когда-то,лет 25 назад,по такой технологии я валил деревья и достаточно легко(принцип рычага и т.д.),а тут была совершена ошибка,деревья попилили под корень,вот поэтому так тяжко было,но теперь все позади,мы победили.Сейчас еле сижу,спина отваливается,попрыгал по глине мокрой и пням с тросом под 50 кг,у него на концах петли по 18 кг(танки тягать shok ),вокруг корней,пониже подпихивал и вот с ямы вытянули,фото как обещал

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Юрий тр DF244" пишет:

Я затратил 2 часа.

Юр,да я образно,но два часа быстро,правда у меня спереди еще доп гидравлика стоит.

v-a-d-i-m-k-a
"хоменко олег викторович" пишет:

фото как обещал

на первом фото как будто песчаный карьер разрабатывают shok

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

на первом фото как будто песчаный карьер разрабатывают

это дырочка от пенька laugh

v-a-d-i-m-k-a
"хоменко олег викторович" пишет:

это дырочка от пенька

нечего так дырочка smile3

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"хоменко олег викторович" пишет:

это дырочка от пенька laugh

"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

нечего так дырочка smile3

почти как воронка от авиа бомбы laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Аександр2" пишет:

почти как воронка от авиа бомбы

ну так как Александр,видети как тяжко было ДТ-75 dntknw

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

фото как обещал

даааааааа scratch_one-s_head

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Вчера картошку копал, с первого куста сразу такой подарок в виде сердца.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"ЛукичЪ" пишет:

Вчера картошку копал, с первого куста сразу такой подарок в виде сердца.

Прикол!!! good

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Лукич любит тебя картошка. laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

с первого куста сразу такой подарок в виде сердца.

может это знак какой scratch_one-s_head

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779

А мне в начале копки картошки попалась такая ящирица. Миша, вот обещаное видео

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
"Юрий тр DF244" пишет:

А мне в начале копки картошки попалась такая ящирица. Миша, вот обещаное видео

А почему не 2 рядка , или что б не присыпало?. Можно через ряд поставить две лапы - жаль бегать порожняком. Я так выкапываю Т-012.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"agent007" пишет:

А почему не 2 рядка , или что б не присыпало?. Можно через ряд поставить две лапы - жаль бегать порожняком. Я так выкапываю Т-012.

У меня 15 соток картошки. Так как Вы говорите нужно две стрелки, и на последнем рядке может такое быть что одну придётся снимать smile3

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

Миша, вот обещаное видео

да чёта так быстро все, я так ничего и не увидел, и мне кажется что у меня лучше картошку выворачивает, спорить не стану может я просто толком не увидел на видео. dntknw

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

"Юрий тр DF244" wrote:

Миша, вот обещаное видео

Можно помедленнее ,хотелось бы посмотреть момент выкапывания.А то как ракета laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Юрий тр DF244" пишет:

"agent007" wrote:

А почему не 2 рядка , или что б не присыпало?. Можно через ряд поставить две лапы - жаль бегать порожняком. Я так выкапываю Т-012.

У меня 15 соток картошки. Так как Вы говорите нужно две стрелки, и на последнем рядке может такое быть что одну придётся снимать smile3
__________________

Поддерживаю Юрия, сам когда то так копал. По одному ряду лучше еще и потому что каждый последующий проход колеса трактора идут как по направляющей, по бороздам, а если подкапывать сразу два ряда через ряд то по второму кругу иногда тяжело удержать трактор точно над не выкопанными рядами, уводит.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

ну или хотябы покажи грядку пройденную капалкой чтобы видеть как картошку выкапывает, а то ничего так я и не понял , просто пролетел трактор и все, ни картошки не видать ни саого процеса копки.

Без обид Юр, но правда не видно результата, ведь важен то результат. beer

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну или хотябы покажи грядку пройденную капалкой чтобы видеть как картошку выкапывает, а то ничего так я и не понял , просто пролетел трактор и все, ни картошки не видать ни саого процеса копки.

Та в том то дело что снимал ни я. Мне осталось ещё один огород выкопать , гдето на выходных буду копать, тогда и сниму. А от себя скажу, что землю разбрасывает как пух, а картоха на верху. Сосед по огороду транспортёрной копалкой копал, так он времени затратил больше, соляры спалил больше, и за прицепом ездил перецепливатся, а результат копки той самый

Россия
: Брянск
10.09.2013 - 10:01
: 26

Всем участникам форума респект и уважение! Принимайте в свою песочницу, сегодня иду покупать трактор! Всю жизнь мечтал, и вот настал этот день! Выбор пал на DF - 244 c кабиной и фронтальным погрузчиком.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Mr.Matvey" пишет:

Судя по фото на аватарке походка не совсем уверенная, мысли продолжают грызть голову. scratch_one-s_head

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Mr.Matvey пишет:

Всем участникам форума респект и уважение! Принимайте в свою песочницу, сегодня иду покупать трактор! Всю жизнь мечтал, и вот настал этот день! Выбор пал на DF - 244 c кабиной и фронтальным погрузчиком.

Уважуха! Мужчина!!

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Mr.Matvey" пишет:

Всем участникам форума респект и уважение! Принимайте в свою песочницу, сегодня иду покупать трактор! Всю жизнь мечтал, и вот настал этот день! Выбор пал на DF - 244 c кабиной и фронтальным погрузчиком.

fotku fotku fotku

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Mr.Matvey пишет:

Всем участникам форума респект и уважение! Принимайте в свою песочницу, сегодня иду покупать трактор! Всю жизнь мечтал, и вот настал этот день! Выбор пал на DF - 244 c кабиной и фронтальным погрузчиком.

Удачи! Ждём фото и первых впечатлений!

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

А от себя скажу, что землю разбрасывает как пух, а картоха на верху

это самое главное, ну если будет возможность сними , только что б видно было. ты меня раздразнил я типерь всю голову изломаю. хотя у меня картошка тоже на верху, но если у тебя землю в пух то это лучше. good

"Mr.Matvey" пишет:

! Принимайте в свою песочницу, сегодня иду покупать трактор!

добро пожаловать, ждемс фото. beer

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Mr.Matvey" пишет:

Принимайте в свою песочницу, сегодня иду покупать трактор! Всю жизнь мечтал, и вот настал этот день! Выбор пал на DF - 244 c кабиной и фронтальным погрузчиком.

Отличный выбор good ,добро пожаловать в нашу песочницу laugh .

Украина
: Украина, Херсонская обл., Голопристанский р-н
21.09.2010 - 00:36
: 130

Для Витьок1 фото стенда с переходником и топливного фильтра от Фотона

: Винница
06.07.2013 - 21:42
: 152

Извините за очередной глупый вопрос... А скорость ВОМа от оборотов двигателя зависит ?

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах