Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 239 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

дал перегазовку и дальше,но для чего это надо не пойму(если только ездить с дохлым аккумулятором или неисправном стартере).

ну да, ладно я там понимаю раньше пускачь и так далее, а щас то чё как на машине, заглушил завел.я глушу потому что радио говорит постоянно, чтоб слушать.

не забивайте голову мужики. beer

v-a-d-i-m-k-a
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну да, ладно я там понимаю раньше пускачь и так далее, а щас то чё как на машине, заглушил завел.я глушу потому что радио говорит постоянно, чтоб слушать.

не забивайте голову мужики.

есть и такие что не глушат потому что акб жалеют , типа меньше запусков -- больше прослужить

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

есть и такие что не глушат потому что акб жалеют , типа меньше запусков -- больше прослужить

да а чё его желеть то ? на всю жизнь не хватит его всеравно.

v-a-d-i-m-k-a
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да а чё его желеть то ? на всю жизнь не хватит его всеравно.

а кто их знает , а когда жалеют денег чтобы купить акб и целый год ручкой заводят , непонятно в чем экономия dntknw

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

а когда жалеют денег чтобы купить акб и целый год ручкой заводят , непонятно в чем экономия

во во, laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

"v-a-d-i-m-k-a" wrote:

а когда жалеют денег чтобы купить акб и целый год ручкой заводят , непонятно в чем экономия

во во, laugh

зато для здоровья полезно , физкультурой занимаются laugh а вообще кривой самый надежный стартер не когда не подводит

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Аександр2" пишет:

а вообще кривой самый надежный стартер не когда не подводит

может и не подводит, ну уж больно не хочится кривым работать. лучше уж ключ повернуть направо. laugh

v-a-d-i-m-k-a
"Аександр2" пишет:

а вообще кривой самый надежный стартер не когда не подводит

к такому стартеру нужно большое пузо , иначе двигатель не провернуть laugh lol

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

может и не подводит, ну уж больно не хочится кривым работать. лучше уж ключ повернуть направо.

это конечно лучше ключем, но если не дай бог аккумулятор сдох где нибудь в лесу или в поле и вокруг не души чтобы могли дернуть или прикурить и до дома километров так "много" shok вот тут кок раз и выручит кривой жаль только что не все трактора заводятся с кривого не считая китайских тракторов с ременным приводом. laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

к такому стартеру нужно большое пузо , иначе двигатель не провернуть

я то конечно человек не маленький(так кг 100 с небольшим) laugh и пузо тоже имеется blush2 , но если все нормально настроено то заведет даже дистрофик у меня газик заводился пока не продал с пол оборота и легко .

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Аександр2" пишет:

то конечно лучше ключем, но если не дай бог аккумулятор сдох где нибудь в лесу или в поле и вокруг не души чтобы могли дернуть или прикурить и до дома километров так "много" вот тут кок раз и выручит кривой жаль только что не все трактора заводятся с кривого не считая китайских тракторов с ременным приводом.

поддомкратил заднее кол. и крутнул. это если в поле один. yes3

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

поддомкратил заднее кол. и крутнул. это если в поле один.

по идее можно и так попробовать, но на практике вы сами пробовали ,что то сомневаюсь что получится.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Валентин Веремейчик пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

да это я виноват, вы простите , я просто не подумал что распред это еще и распредвал, я просто думал раз уж вопрос стоит о гидравлике то понятно будет что речь идет о распределителе. просто так короче писать ну вот я и пишу распред, в будущем учту

Мне добавить нечего, повторяться не буду. Моя доля вины тоже есть. Так что, Shevas, извиняйте dri

Сегодня вроде день ВДВ, а не прощенное воскресенье laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"ЛукичЪ" пишет:

Сегодня вроде день ВДВ, а не прощенное воскресенье laugh

а разве не день ВМФ сегодня , с праздником всех roma beer

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Аександр2" пишет:

а разве не день ВМФ сегодня , с праздником всех roma beer

Точно, ВМФ smile3

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

есть и такие что не глушат потому что акб жалеют , типа меньше запусков -- больше прослужить

да а чё его желеть то ? на всю жизнь не хватит его всеравно.

Мне кажется что частые заглушки с малым временем роботы двигателя скорее посадят акб.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Yuriy1981" пишет:

Мне кажется что частые заглушки с малым временем роботы двигателя скорее посадят акб.

yes3 не нужная нагрузка, на АКБ, стартер, венец, и гену ну и на сам матор

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Сегодня из глубин сада бывшего колхозника вытащил вот такой прицеп.Длина 4м.ширина по внеш.краю колес 2м. высота рамы 0.75м.высота колес 0.85м.Идеально подошел к сцепному трактора.не тяжелый,за дышло можно поднять рукой.на раме лежат крылья.О цене решили договориться попозже.Как Вы думаете какая цена будет приемлимой?

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718

Начинай с 10. по чесноку я бы больше 15 не стоит, но если вообще без выхода и нужен прицеп как воздух 20 а так как говориться пошли куда подальше это моё мнение

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718

можно ещё сказать что работы ещё по этому прицепу много, долго стоял надо менять ступичные подшипники, рессоры просевшие, надо делать платформу, ну вообщем старайся максимально найти недостатков чтобы скинуть цену. Вообщем деньги твои и ты должен сохранить для себя побольше. Думай hi laugh mail wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"droivv" пишет:

.Длина 4м.ширина по внеш.краю колес 2м. высота рамы 0.75м.высота колес 0.85м.Идеально подошел к сцепному трактора.не тяжелый,

хорошая рама good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6307
"droivv" пишет:

.О цене решили договориться попозже.Как Вы думаете какая цена будет приемлимой?

Рама отличная,главное что бы резина была не гнилая,если резина хорошая,то за 15 тыщ можно брать yes3

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Аександр2" пишет:

по идее можно и так попробовать, но на практике вы сами пробовали ,что то сомневаюсь что получится.

ну трактор не пробовал, а вот жигули сто раз заводил сам лично. да думаю что с трактором даже проще он заводится от малейшего проворачивания.( с полпинка )

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"droivv" пишет:

Сегодня из глубин сада бывшего колхозника вытащил вот такой прицеп.Длина 4м.ширина по внеш.краю колес 2м. высота рамы 0.75м.высота колес 0.85м.Идеально подошел к сцепному трактора.не тяжелый,за дышло можно поднять рукой.на раме лежат крылья.О цене решили договориться попозже.Как Вы думаете какая цена будет приемлимой?

"droivv" пишет:

если с документами то я бы за 25 взял, а если без доков то максимум 10 тыс, и то если не гнилой.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Спасибо мужики!По цене опредилился 10-15т.Дальше как повезет,но думаю,что сейчас найти что-то лучше,ох как не легко!Все поздавали на металлолом.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"droivv" пишет:

Спасибо мужики!По цене опредилился 10-15т.Дальше как повезет,но думаю,что сейчас найти что-то лучше,ох как не легко!Все поздавали на металлолом.

это точно , щас хрен чего найдешь. а этот прицепчик шикарен на вид. так что брать надо.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

поддомкратил заднее кол. и крутнул. это если в поле один.

laugh Миша в любой ситуации знайдет выход laugh

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну трактор не пробовал, а вот жигули сто раз заводил сам лично

У моего Синтая стартер сгорел на первом году, заводили в мороз , с тех пор завожу ручкой.Уже дважды нарезал храповик.Зыводится с полпинка ,как сказал Миша.В наличае есть всё и вес ,и пузо. laugh Правда у Синтая один горшок.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"droivv" пишет:

!По цене опредилился 10-15т

Я бы начал с пяти.Цена металлолома 5,5тр за тонну -Это если привезёш на пункт приёма сам .Если будешь отдавать узбекам то2.5 т.р. Навряд ли старый садовод сам отбуксирует его на пункт приёма. А ты, если в нём не окажется сюрпризов можешь выписать ему премию.

: Чувашия
23.02.2013 - 15:29
: 388
Нефёд пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну трактор не пробовал, а вот жигули сто раз заводил сам лично

У моего Синтая стартер сгорел на первом году, заводили в мороз , с тех пор завожу ручкой.Уже дважды нарезал храповик.Зыводится с полпинка ,как сказал Миша.В наличае есть всё и вес ,и пузо. laugh Правда у Синтая один горшок.

Всем привет! А у моего DF 304 не надо нарезать храповик, он с завода стоял, только кривого стартера нет. Выходит, если хватит силы и веса, можно и мой трактор завести кривым стартером.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах