Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 210 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

Ребята Всем привет !!! С Наступающим Днем Победы !!! Всем спасибо за разяснение ,про опускание, гидравлики! Все понял, зимой предется с радостью занятся переделкой !

"vladislav9696" пишет:

Болты я у себя смотрел можно ,поставить большего размера . Но до наварки пластин дело пока не дошло , начал стройку . Постоянно протягиваю те что на фото у Олега . Да, я уже писал но остался этот пост без внимания " На кожухе сцепления ,при очередной протяжки ,обнаружил что один болт прокручивается .Присмотрелся , оказывается отколося угол на отливах под крепление кабины и куна . " Сейчас пока не до этого но буду звонить Зорину узновать сколько стоит кожух. Судя по всему просмотрел протяжку.

"Карагай" пишет:

вы же с тоски помрете

Наверно это еще не скоро будет laugh . Таким бурным общением друг друга только все озадачивают новыми приспасобами . Грех не зделать. Ребята у нас все молодци покажут ,раскажут остается только делать .

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"iliy" пишет:

Судя по всему просмотрел протяжку.

Илюх,а,что было тебе писать,ты и сам все понял dntknw

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Аександр2" пишет:

нечего, Михаил с Олег Викторовичем что нибудь ещё придумают сделать.

Хватит,жена уже ревновать стала laugh .Хотя.....

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Яуген" пишет:

так износа нет, он же стоит а второе вы вспомните с какого трактора этот распред, ему держать этих 500кг мелочи посравнению что на родном тракторе приходится

Это меня радует,правда уже на навеске не держу,все в кучку собрал,как положенно и эсковатор на навеску не давит.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

После долгих поисков в интернете,нашел фирму в Ленинграде и купил зубья на ковш фронтала и будущий ковш экскаватора,по цене 400 руб за штуку.Теперь поеду на заброшенную строй площадку и буду щебень снимать,а то без зубьев не серьезно было,очень тяжко

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Мужики ! Всех с днём Победы!прославим своими делами Отечество наше. ------------------------ Во загнул?????.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Андрей Лекс" пишет:

и поднимаемый вес выше

Того же результата можно бы было достичь и малой кровью, переставив вертикальные растяжки в дальние отверстия, и рычаги бы не гнуло.

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751

Поздравляю всех с днём Победы! ya ya ya

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Того же результата можно бы было достичь и малой кровью, переставив вертикальные растяжки в дальние отверстия, и рычаги бы не гнуло.

не совсем так, родная не разборная, зацепить на всё длинну навески тот же камбаин плохо сильно давить будет с всеми вытекающеми, зацепить за форкоп тоже не охти слишком близко, повернуть или развернутся будет проблемотично так что всё верно он сделол

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

родная не разборная,

Как понимать?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Как понимать?

так просто, раскосы цельные и длинные, а у МТЗ они разборные, удленнители снял повесил сергу и тягай прицеп или что то ещё, сергу снял накинул удленнители цепляй плуг, касилку и т.д

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

Поздравляю Всех с Великим Праздником-- ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

После долгих поисков в интернете,нашел фирму в Ленинграде и купил зубья на ковш фронтала и будущий ковш экскаватора,по цене 400 руб за штуку.Теперь поеду на заброшенную строй площадку и буду щебень снимать,а то без зубьев не серьезно было,очень тяжко

ну ты даешь, когда ты только успеваешь все делать, а еще на меня говорил laugh good

"Владимир Г" пишет:

Того же результата можно бы было достичь и малой кровью, переставив вертикальные растяжки в дальние отверстия, и рычаги бы не гнуло.

да можно, но вопервых винты будут держаться на кончиках резьбы, и угол подъема будет мал . лично у меня стоят на вторых дырках от кабины. и опускается до самой земли, и поднимает высоко.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

Всех с Праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!! beer

всем хотелось бы пожелать, здоровья и благополучия, в том числе и финансового. ну и соответственно всем ВЕТЕРАНАМ, а их и так мало осталась, низкий поклон , ведь мой дед тоже без ноги пришел с войны, а убили здесь шпана местная в 80 году.

прошу прощения что не по теме.

Россия
: Пермский край
14.08.2012 - 04:58
: 111
"хоменко олег викторович" пишет:

Викторович подскажи адресок где зубья брал на ковш, тоже имею интерес

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Яуген" пишет:

Того же результата можно бы было достичь и малой кровью, переставив вертикальные растяжки в дальние отверстия, и рычаги бы не гнуло.

по физике да...
но у меня уже там где указано зелёной стрелкой должна проходить ось сцепной балки
---там как кубик рубик, надо совместить вылет кардана, поднимаемый вес на определённую высоту,
"мощность" самой серьги и ещё кучу всего - ну и не убить родную навеску

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну ты даешь, когда ты только успеваешь все делать, а еще на меня говорил

Миша привет hi ,да,что там делать,только отверстия просверлить.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

Время 9часов 45минут,наши летчики полетели на парад ПОБЕДЫ,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ.

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
"хоменко олег викторович" пишет:

Время 9часов 45минут,наши летчики полетели на парад ПОБЕДЫ,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ.

Поздравляем, а у нас такого нету, мы пока все работаем на унитаз, правда золотой.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Время 9часов 45минут,наши летчики полетели на парад

good good good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"vladimir66" пишет:

Викторович подскажи адресок где зубья брал на ковш, тоже имею интерес

вот на этом сайте http://www.sdms-piter.ru/
что бы понятьней было ,тут марка зуба написанна,болты не покупайте,они меня надули,я думал специальные болты,а они простые,ну марка чуть покрепче,но по 100 руб.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

,но по 100 руб.

чё один болт что ли ??? shok

Україна
: Чернигов
23.08.2012 - 16:55
: 13

Где крепиться фронтальний погрузчик на DF 244 .

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

чё один болт что ли ???

да Миш,только с гайкой,простой,даже не оцинкованной,по эл.почте спросил про болты,они ответили,что специальные,я подумал может какие то конусные,в подтай.Короче развели как лоха bang ,одно успокоило,на МИНИЭКС такие зубья появились по цене 1200руб,без болтов shok .

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

Всем привет ! Хороший зубастик получился hi

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Валентин ва" пишет:

Где крепиться фронтальний погрузчик на DF 244 .

На больном для меня месте " на отливах кужуха сцепления " и спереди , также типо растяжек идет на задний мост .

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"iliy" пишет:

Всем привет ! Хороший зубастик получился

Илья привет hi ,спасибо на добром слове.А ухо приварить нельзя,может и на трех поездит,ты не откладывай,сделай как я говорил,ведь делов на два часа.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

Олег я сделаю blush2 ! Сейчас цоколь доложу и займусь этим вопросом . Пластины нашел . Ухо я уже думал приварить . Но ведь там чюгун скорей всего. Надо кожух снимать . Снимишь ,а заварить не получится и встанет малыш на прикол пока новый найду . Я сначало все узнаю про новый , а там буду решать . А без миника уже не куда dntknw . В стройке здорово помагает . Он мне и песоку подаст , вместо лесенки как авто вышка , и кирпичь подтащит .......За болты они конечно загнули wacko2

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

,одно успокоило,на МИНИЭКС такие зубья появились по цене 1200руб,без болтов .

дааааа scratch_one-s_head

"iliy" пишет:

Всем привет !

привет hi Илюха

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах