Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 172 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Украина
: Черкасская обл.
23.02.2013 - 21:05
: 20
iliy пишет:

Сегодня заменил датчики и приборы на температуру и давление масла на ваз 06 . С температурой пока не ясно, не гонял трактор. А вот давление поднялось и на много с родными приборами на холостых стрелка падала на ноль ,а сейчас на холостом давит ровно 4 на оборотах примерно до 5 и видно как стрелочка гуляет малость видемо клапан работает как положенно !!!! Спасибо всем за подсказку clap

Привет iliy.Вопрос. В жигулевских приборах подсветка есть как и вродныъх или нет.Хочу тоже сменить.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Serega14" пишет:

да есть . Переделывай трактор даже как то другим становится clap

Украина
: Черкасская обл.
23.02.2013 - 21:05
: 20
iliy пишет:
"Serega14" пишет:

да есть . Переделывай трактор даже как то другим становится clap

Понял спасибо ,ато тоже давления по разному стало показывать.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а в чем конкретно проблема ??? что с дозатором??? насос это не проблема

Проблем никаких, если есть где взять smile3
Цилиндр можно и другой подобрать...

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
iliy пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Может нам такой слет организовать?.

Лукичь нам с табой сам бог вилел организовать такой слет ! dri Мне вчера из тюмени звонили ,где я трактор покупал ,спрашивали разрешения дать ихним клиентам мой номер тел . Клиент из Свердловской облости так что в наших рядах будет пополнение скоро !!!

Илья, надо чтобы был трактор с навесным, рядом поле для показа приемов обработки почвы, ну и жилье какое ни какое, человек на 15. Можно ведь не только владельцев ДФ но и других владельцев минитракторов позвать, а так сказать расширенный слет организовать. Летом , я в принципе и в палатке могу пожить, и питание сам на газовой плите приготовить.

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751

В тему слета! laugh

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"ЛукичЪ" пишет:

Илья, надо чтобы был трактор с навесным, рядом поле для показа приемов обработки почвы, ну и жилье какое ни какое, человек на 15. Можно ведь не только владельцев ДФ но и других владельцев минитракторов позвать, а так сказать расширенный слет организовать. Летом , я в принципе и в палатке могу пожить, и питание сам на газовой плите приготовить.

Согласен вот только звать мне больше не кого . Кроме наших форумчан не знаю чтоб был у кого мини трактор . И мой трактор не умеет пока dntknw обрабатывать почву . Он ближе камунальщик . Но буду увеличивать его кругозор hi

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

good

Україна
: Винница
11.09.2012 - 20:40
: 40
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Александр Беспалько" пишет:

Проблем никаких, если есть где взять

да вот и взять то негде. dntknw

Уважаемий Миша Чапаевский если можно фотку приспособления которим ви загоняли клин в МТЗовский уплотнитель стекла . Также делаю кабину на Д -Ф 404 . Извините Заранее благодарен .

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Миш,на сколько литров бак сделал?У меня тут не станет,голову ломаю куда воткнуть и на сколько литров?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да вот и взять то негде.

А с продавцами Вашего трактора поговорить? Проблем же нет привезти, если не срочно.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Пробка от бака с трудом откручивается. У всех так или только у меня? Может в крышке дырку просверлить, чтобы давление в баке с атмосферой соединить? Такое впечатление, что там создается избыточное давление, или наоборот ниже атмосферы.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"ЛукичЪ" пишет:

Пробка от бака с трудом откручивается. У всех так или только у меня? Может в крышке дырку просверлить, чтобы давление в баке с атмосферой соединить? Такое впечатление, что там создается избыточное давление, или наоборот ниже атмосферы.

Ну вообще-то какое-то соощение с атмосферой быть должно. Иначе наступает момент, когда топливо не идет в насос smile3

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"ЛукичЪ" пишет:

Пробка от бака с трудом откручивается.

У меня тоже открывается очень туго,но при открытии *пшика* нет.Хочу побрызгать силиконом,может поможет.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Sandr182" пишет:

У меня тоже открывается очень туго,но при открытии *пшика* нет

ребята всем привет ! Пробка в баке похоже проблемма у всех . Я свою тоже сломал , склеил на супер клей и натфелем прошелся по резьбе пробки . Теперь хоть сильно ,хоть как закручиваю все хорошо откручивается . Дело там в резьбе на пробке !!!!

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Всем привет, сегодня закончил с баком и уже работал с ним мне все понравилось, не знаю как летом, но щас вот на веретенке как то мягче стала работать гидравлика, нет такого гула , он вообще пропал. и панель под музыку сделал , уже сегодня ездил с музыкой, да и ремонтироваться стало по веселей когда радио играет.

Миша привет !!! Ты как обычно добился своего чего бы тебе это не стоило ! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я себе тоже магнитоллу поставил но работаю без нее . На перегонах включаю .

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Миша, ты как всегда- молодец!У тебя от первоначального трактора почти ничего родного не осталось)) Может бак надо было в кабину поставить, чтобы бак от печки теплый был?
Илья,
спасибо за подсказку, я тоже надфилем по пробке пройдусь.

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

панель под музыку сделал

Миша,а панель верхнюю сделал не откидывающуюся?

Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Всем привет, сегодня закончил с баком и уже работал с ним мне все понравилось, не знаю как летом, но щас вот на веретенке как то мягче стала работать гидравлика, нет такого гула , он вообще пропал. и панель под музыку сделал , уже сегодня ездил с музыкой, да и ремонтироваться стало по веселей когда радио играет.

good super Миша у тебя не трактор а просто подводная лодка какая то, но все супер молодец! smile3

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Миша! Т ы гигант ! Китайцы наверное все перья переломали ,записывая твои новации.Сейчас всё внедрят и " Феди " у них подорожают,но а мы с воодушевлением вдохновляемся на твои изделия и говорим "А нам слабо?"Михаил ты молодец!!!

: Красноуфимск
10.04.2011 - 09:45
: 95

ребята всем привет ! Пробка в баке похоже проблемма у всех . Я свою тоже сломал , склеил на супер клей и натфелем прошелся по резьбе пробки . Теперь хоть сильно ,хоть как закручиваю все хорошо откручивается . Дело там в резьбе на пробке !!!![/quote]
Здравствуйте и я ломал пробку также склеил суперклеем но для надежности внутри залил эпоксидным клеем теперь монолит а для сообщения с атмосферой перед заливкой воткнул пластмассовую трубочку от гелевой ручки.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вы все меня захвалили , мне уж и стыдно как то стало.

А не надо стыдится это тебе награда за потраченные нервы и время . Я бы и руку пожал за такую работу .

Украина, Ровно
10.11.2010 - 21:46
: 57
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Спасибо вы все меня захвалили , мне уж и стыдно как то стало.

Миш, ну ты действительно молодец, за тобой не угнаться. Где у тебя только время находится.?

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Да забыл сказать, ТАД - 17 залил в задний мост, и всего на 900 руб. так что типерь на много выгодней стало, чем раньше.

А я вообще ничего ни разу за 3 года не меня и не заглядывал туда, наверное, может быть чревато ... А чего залить хотябы сейчас?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Миш,я тоже похвалю-МОЛОДЕЦ,ты не стыдись,а гордись своим трудом,заслужил good .Как ты думаеш,мне бак как у тебя не поставить,фронтал мешает,хочу опять вниз воткнуть,только фильтр уже тоже на обратку,но самотеком не получится,но ведь насосу уже легче будет засасывать масло без фильтра?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Я пробку тоже сломал сразу,но почемуто выкинул и надел пластиковую бутылочку с пористой мягкой резиной внутри,бутылочка точно по диаметру подходит,вроде нормльно все dntknw

Украина, Ровно
10.11.2010 - 21:46
: 57
"хоменко олег викторович" пишет:

Олег Викторович, а у Вас автосцепка самодельная под стандарт сделана? а то у соседа посмотрел заводскую, уж больно она велика мне кажется. И если можно нескромный вопрос
, судя по фамилии у Вас украинские корни?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Игорь1975 пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Олег Викторович, а у Вас автосцепка самодельная под стандарт сделана? а то у соседа посмотрел заводскую, уж больно она велика мне кажется. И если можно нескромный вопрос
, судя по фамилии у Вас украинские корни?

Сцепку,я сделал не стандартную,поменьше,может и плохо,но меня устраивает,чужое навесное правда уже не повесишь.А корни с Украины,дедушка и бабушка из Харькова,но мы все военные и по стране ездили,я родом из Воронежа,жил до 17 лет там,а мой сын родом из Белой Церкви,что под Киевом,я там служил,а сейчас осели под Калугой.

Украина, Ровно
10.11.2010 - 21:46
: 57
"хоменко олег викторович" пишет:

Сцепку,я сделал не стандартную,поменьше,может и плохо,но меня устраивает

Олег Викторович, а можно фото и размеры Вашей, ну и из чего там она да как, да как цепляется?

Україна
: Винница
11.09.2012 - 20:40
: 40

Миша большое человеческое спасибо . ТИ наверное почти ХОХОЛ потому что около меня пос. Чапаевка а ето Украина и вообще я восхищаюсь твоими делами . ОТКУДА у тебя столько времени . ТИ человек ГУТ.........

: юг Украины
20.02.2012 - 23:57
: 227

А я так и ездию со сломанной крышкой уже 2 года.
Здраствуйте. На бак вроде вазовская пробка подходит.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах