Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 88 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

, а про загнулся подробней?[/quote]
у одноклассника новенький мтз82 загнулся за сезон хорошо гарантия не вышла приехали заменили какие-то шестерни в коробке,да и щас ездит весь движок в масле!
Давайте не будем засе..ть тему! Всётаки она про дф-244! Люди захотят что-то найти по ремонту или преоборудованию, а тут мы спорим! dntknw

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Руслан Крымский" пишет:

Яуген Вы не поняли о чем я писал раньше! Просвет действительно не такой как на т16, но и его хватает. Повторюсь! Если заезжать в одни и те же междурядья в одном и том же направлении, то картошка к этому привыкает и ботва не ломается! так что не надо кого-то обвинять во лжи!

ну во лжи то это он меня обвинял. laugh

"Руслан Крымский" пишет:

Давайте не будем засе..ть тему! Всётаки она про дф-244! Люди захотят что-то найти по ремонту или преоборудованию, а тут мы спорим!

ничего скоро на разделы все будет разбито тогда будет проще что то найти.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Крымский пишет:

, а про загнулся подробней?

у одноклассника новенький мтз82 загнулся за сезон хорошо гарантия не вышла приехали заменили какие-то шестерни в коробке,да и щас ездит весь движок в масле!
Давайте не будем засе..ть тему! Всётаки она про дф-244! Люди захотят что-то найти по ремонту или преоборудованию, а тут мы спорим! :dntknw:[/quote]
Так же можно написать и про китайцев,думаю Мтз брался однако не для соток? Примеров как сыплются китайцы тоже хватает, что бы вы не продолжали про руки и так далие и про то что у кого сыплется, скажу просто ремантирую не больше вашего

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

скажу просто ремантирую не больше вашего

ремонтирую не больше вашего, просто по чаще laugh шучу конечно blush2 на самом деле про МТЗ говорить то и нечего он уже десятилетиями доказал всему С/Хозяйству свою надежность и универсальность.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:
"Руслан Крымский" пишет:

Яуген Вы не поняли о чем я писал раньше! Просвет действительно не такой как на т16, но и его хватает. Повторюсь! Если заезжать в одни и те же междурядья в одном и том же направлении, то картошка к этому привыкает и ботва не ломается! так что не надо кого-то обвинять во лжи!

ну во лжи то это он меня обвинял. laugh

"Руслан Крымский" пишет:

Давайте не будем засе..ть тему! Всётаки она про дф-244! Люди захотят что-то найти по ремонту или преоборудованию, а тут мы спорим!

ничего скоро на разделы все будет разбито тогда будет проще что то найти.

Возможно и не предномерено, но показывать после окучника и мол я по этому проезджаю, и есть обман, так что это не обвинение , а просто контотиревание фактов, рулетку приложите на 72_74 для начало, а потом глянем, ещо раз повтору многое зависит от посадки, по этому не говорите что все нормуль и не чего неломает, у меня вы все сложите и вытопчите

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:
"Яуген" пишет:

скажу просто ремантирую не больше вашего

ремонтирую не больше вашего, просто по чаще laugh шучу конечно blush2 на самом деле про МТЗ говорить то и нечего он уже десятилетиями доказал всему С/Хозяйству свою надежность и универсальность.

Уневерсальность то осталось, а вот надежность всеж упала

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

но показывать после окучника и мол я по этому проезджаю

повторюсь что значит показывать после окучника обман?????????? я что как то скрывать пытался что после окучника?????? вы просили высоту показать я показал, а про то что до обработки или после речи то и не было, просто вы сказали что у ДФ грядки по 10см высотой, по этому и кажется что просвет большой, а потом когда вы увидели что гряды высокие вам ничего не оставалось как сказать что это обман и что это после окучника, и что сфоткано грязно и не видно , но вы все прекрасно поняли там хоть и не видно цыфры но видно красные цыфры которые после каждых 10см идут.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

Уневерсальность то осталось, а вот надежность всеж упала

надежность щас к сожалению во всем падает, такое время видно щас. но у вас еще по лучше чем у нас.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

но показывать после окучника и мол я по этому проезджаю, и есть обман,

добавлю , а до окучника если я заеду в грядки то и не чиркну балкой об ботву.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:
- Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит:
- Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:
"Яуген" пишет:

но показывать после окучника и мол я по этому проезджаю

повторюсь что значит показывать после окучника обман?????????? я что как то скрывать пытался что после окучника?????? вы просили высоту показать я показал, а про то что до обработки или после речи то и не было, просто вы сказали что у ДФ грядки по 10см высотой, по этому и кажется что просвет большой, а потом когда вы увидели что гряды высокие вам ничего не оставалось как сказать что это обман и что это после окучника, и что сфоткано грязно и не видно , но вы все прекрасно поняли там хоть и не видно цыфры но видно красные цыфры которые после каждых 10см идут.

А то и значит, ещо раз повтору, можно ехать по ровному а с зади окучник и сказать мол вот высокие гребни и все нормуль, а можно заехать и покозать с рулеткой, при малом и малое большим кажится, это и есть обман зрения, то что вам по мост, у меня спрячется только резина, вот вам и ответ и как это будет смотрется в тойже грязи? Да просто у вас типо танк залес по самое не хачу, а я если стану в эту калею так страшным таким и не покажется, так что ставте рулетку к полу и в высь, а мыглянем, а можите и в борозно за одно глянем где будут бортовые без проставок, и где они будут если вы раширите калею по стандарту и заедите на 1.40

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:
"Яуген" пишет:

но показывать после окучника и мол я по этому проезджаю, и есть обман,

добавлю , а до окучника если я заеду в грядки то и не чиркну балкой об ботву.

Вот это и есть конская технология, по ей и садите,что ж у вас там за такой просвет что отнявши гребень и добавивши высокую ботву даже не чирканете, круто, а может из рязрядо сказак?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

можно заехать и покозать с рулеткой, при малом и малое большим кажится, это и есть обман зрения,

так на рулетке и видно что больше 20, что вы мне пытаетесь вдолбить то??? dntknw

"Яуген" пишет:

то что вам по мост, у меня спрячется только резина,

вы концовку анегдота прочитайте, это поучительный анегдот.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

,что ж у вас там за такой просвет что отнявши гребень и добавивши высокую ботву даже не чирканете, круто, а может из рязрядо сказак?

это же образно сказано было, ну типа вашего ( то что мне по мост будет, то у вас там только резина спрячится).

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:
"Яуген" пишет:

можно заехать и покозать с рулеткой, при малом и малое большим кажится, это и есть обман зрения,

так на рулетке и видно что больше 20, что вы мне пытаетесь вдолбить то??? dntknw

"Яуген" пишет:

то что вам по мост, у меня спрячется только резина,

вы концовку анегдота прочитайте, это поучительный анегдот.

Схожу на поле колхозное и сфоткаю гребень, а потом напишу мол вот гребни и свабодно в них влажу и попробуйте мне потом вдолбить что я в них не влезу, рулетку у видите и скажу вам хватит, то что я вам и не раз говорил не говорите что всего хватает, это не правда, вам хватает по томучто так садите, мне не хвотаетили вы хотите убедить что влезите на 1.4. При широких и высоких гребнях?вобщем завтра если будет время сделаю вам пару фоток, и ширены и высоты и т,д

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

Схожу на поле колхозное и сфоткаю гребень, а потом напишу мол вот гребни и свабодно в них влажу и попробуйте мне потом вдолбить что я в них не влезу, рулетку у видите и скажу вам хватит, то что я вам и не раз говорил не говорите что всего хватает, это не правда, вам хватает по томучто так садите, мне не хвотаетили вы хотите убедить что влезите на 1.4. При широких и высоких гребнях?вобщем завтра если будет время сделаю вам пару фоток, и ширены и высоты и т,д

все дело в том что мне то это и не надо ваших фоток, ведь ни я вам вдалбливаю а вы мне, так что мне ваши фотки не нужны , это вам всегда подавай, а я и так вам верю без фоток, с одним соглашусь, верней не то чтобы соглашусь а рад что до вас дошло, что нам хватает потому что мы так садим, я вам сразу писал что у кого какой трактор тот под него и подстраивается, но типерь наконец то вы услышали меня. А в 1,4 мне и незачем залазить, у меня свои размеры и мне их за глаза хватает.

"Яуген" пишет:

Схожу на поле колхозное и сфоткаю гребень, а потом напишу мол вот гребни и свабодно в них влажу и попробуйте мне потом вдолбить что я в них не влезу,

даже и пробовать не буду что то вдолбить, просто соглашусь и все. good

01.04.2008 - 04:00
: 19626

Всякие срачи бывали, но чтобы на такую тему!
Мельчают форумчане.
Толи дело раньше Т-40 или МТЗ, Т-25 или китаец

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:
"Яуген" пишет:

Схожу на поле колхозное и сфоткаю гребень, а потом напишу мол вот гребни и свабодно в них влажу и попробуйте мне потом вдолбить что я в них не влезу, рулетку у видите и скажу вам хватит, то что я вам и не раз говорил не говорите что всего хватает, это не правда, вам хватает по томучто так садите, мне не хвотаетили вы хотите убедить что влезите на 1.4. При широких и высоких гребнях?вобщем завтра если будет время сделаю вам пару фоток, и ширены и высоты и т,д

все дело в том что мне то это и не надо ваших фоток, ведь ни я вам вдалбливаю а вы мне, так что мне ваши фотки не нужны , это вам всегда подавай, а я и так вам верю без фоток, с одним соглашусь, верней не то чтобы соглашусь а рад что до вас дошло, что нам хватает потому что мы так садим, я вам сразу писал что у кого какой трактор тот под него и подстраивается, но типерь наконец то вы услышали меня. А в 1,4 мне и незачем залазить, у меня свои размеры и мне их за глаза хватает.

"Яуген" пишет:

Схожу на поле колхозное и сфоткаю гребень, а потом напишу мол вот гребни и свабодно в них влажу и попробуйте мне потом вдолбить что я в них не влезу,

даже и пробовать не буду что то вдолбить, просто соглашусь и все. good

Ру вот видите как все просто, а всего то нужно писать что с передком на данной модели так и так, а не всего и на все и лично вас это устраивает, но это вы и не только вы опускаете, а когда загодит разговор, начинаете обижатся и выдовать как будто я пытаюсь обгадить ваш трактор и восхволить свой, а все проще на таких моментах не вводите людей в заблуждение, да и просьба в предь не воспринимайте, как выше писали, что завами чуть не слежу и пытаюсь гдето упрекать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
redaktor пишет:

Всякие срачи бывали, но чтобы на такую тему!
Мельчают форумчане.
Толи дело раньше Т-40 или МТЗ, Т-25 или китаец

Возможно дерзко, но факт, еслибы примерно прикинуть по количеству сколько надулр людей при продаже тракторов продовцы говоря мол вот и не каких проблем все и на все хватает, вон пользуются и не жалуются, а народ прикупивши уж потом начинает понимать что при такой резине, оговарусь первые китайцы что у нас появились были на меньшей чем сечас, сечас все на 16 спереди, но то ладно продавцы, их дело спульть, ру зачем же на форуме обманывать, не понятно или утаивать, как каму угодно, ведь можно просто написать имея такой с передком, имеются опеределенные моменты, так нет ведь до последнего будут говорить что без проблем и т,д,

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

Ру вот видите как все просто, а всего то нужно писать что с передком на данной модели так и так, а не всего и на все и лично вас это устраивает, но это вы и не только вы опускаете, а когда загодит разговор, начинаете обижатся и выдовать как будто я пытаюсь обгадить ваш трактор и восхволить свой, а все проще на таких моментах не вводите людей в заблуждение, да и просьба в предь не воспринимайте, как выше писали, что завами чуть не слежу и пытаюсь гдето упрекать

а вы наглец, вот все равно заканчивая эту болтавню вы повернули так что это не вы а я пишу не правильно, я писал что для того чем я занимаюсь мне передок не обходим, а что мне всего хватает и для всего я не писал, и не надо говорить что все просто и что писать надо так и так, очень даже не просто с вами переписываться, ингда шуткой что то напишишь так вы радуете такое что и не рад что написал. А тут вроди уже несколько часов пишу вам практически одно и тоже , одно и тоже, и вот вроде показалось что до вас дошло, и тут вы во всей своей красе дескать ну вот миша наконец то ты понял что ты мудак.
С этой минуты я больше с вами ничего обсуждать не буду никогда. может подольше поживу.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:
"Яуген" пишет:

Ру вот видите как все просто, а всего то нужно писать что с передком на данной модели так и так, а не всего и на все и лично вас это устраивает, но это вы и не только вы опускаете, а когда загодит разговор, начинаете обижатся и выдовать как будто я пытаюсь обгадить ваш трактор и восхволить свой, а все проще на таких моментах не вводите людей в заблуждение, да и просьба в предь не воспринимайте, как выше писали, что завами чуть не слежу и пытаюсь гдето упрекать

а вы наглец, вот все равно заканчивая эту болтавню вы повернули так что это не вы а я пишу не правильно, я писал что для того чем я занимаюсь мне передок не обходим, а что мне всего хватает и для всего я не писал, и не надо говорить что все просто и что писать надо так и так, очень даже не просто с вами переписываться, ингда шуткой что то напишишь так вы радуете такое что и не рад что написал. А тут вроди уже несколько часов пишу вам практически одно и тоже , одно и тоже, и вот вроде показалось что до вас дошло, и тут вы во всей своей красе дескать ну вот миша наконец то ты понял что ты мудак.
С этой минуты я больше с вами ничего обсуждать не буду никогда. может подольше поживу.

Кто наглец это ещо нужно взглянуть, когда написали про то что так и так и вам этого хватает? После 10 сообщений в поддержку однополчан, то один завсех говорит то второй, а в канце мол я не причем, а зимой когда обсуждали и рисаволи и бортовые и колею , вы тоже впрегались и вышло что вполне влазит на 1.4 теперь уж не влазит, вы бу ж определились

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

вы тоже впрегались и вышло что вполне влазит на 1.4 теперь уж не влазит, вы бу ж определились

а я всегда впрягаюсь если знаю что прав, а про метр сорок я в жизни не писал что я в неё влезаю, найдите такое сообщение. и опять говорите что я впрягся а потом типа я тут не причем, я ж вам с самого начала сказал что Руслан имел в виду что ему для его целей все устраивает, и до сих пор не отказываюсь от своих слов, но вы как спецыально втираете мне тут что я писал одно а щас якобы отказываюсь от своих слов. может вы подшафе там и несете Х/З что???

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:
"Руслан Крымский" пишет:

немного ложет сильно высокую ботву но она к вечеру выпрямится!

да все отлично просто, good кладет ботву у всех, и на мтз - 80 тоже.

Чушь, во что вы впрегались

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

Чушь, во что вы впрегались

и что тут не правильного??? где тут чушь??? сколько мне обрабатывали восьмидесяткой до того как я трактор купил, постаянно на второй обработке ложил и еще топтал ботву.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Миша Чапаевский пишет:
"Яуген" пишет:

Чушь, во что вы впрегались

и что тут не правильного??? где тут чушь??? сколько мне обрабатывали восьмидесяткой до того как я трактор купил, постаянно на второй обработке ложил и еще топтал ботву.

а у Руслана на фото еще даже и не мнет так как мне мтз мял.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:
"Яуген" пишет:

Чушь, во что вы впрегались

и что тут не правильного??? где тут чушь??? сколько мне обрабатывали восьмидесяткой до того как я трактор купил, постаянно на второй обработке ложил и еще топтал ботву.

Видать не сколько, может Мтз на спущеных ездил откуда мне знать, если 80 ложила то вашему там вообще делать нечего, а таптать может в несколько случиях междурядка не бьет с колеей и применение на малой междурядке стандартных колес,как там писал ваш кого поддерживали? Для всег влодельцев советской техники, с удорением что не хуже и также хорошо без проблем обробатывает, завтра вам ответик будет, посмотрим по рулетке

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:
Миша Чапаевский пишет:
"Яуген" пишет:

Чушь, во что вы впрегались

и что тут не правильного??? где тут чушь??? сколько мне обрабатывали восьмидесяткой до того как я трактор купил, постаянно на второй обработке ложил и еще топтал ботву.

а у Руслана на фото еще даже и не мнет так как мне мтз мял.

Присмотритесь лучше, а лучше прикинте, если на 70_75 ряды смыкаются что с между рядкой на 60 будет?

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330

Посмотрел-за сутки доп72 поста добавилось.Думаю,в разгар сезона мужики дельными советами делятся,а там полный срач.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миша Чапаевский пишет:
"Яуген" пишет:

вы тоже впрегались и вышло что вполне влазит на 1.4 теперь уж не влазит, вы бу ж определились

а я всегда впрягаюсь если знаю что прав, а про метр сорок я в жизни не писал что я в неё влезаю, найдите такое сообщение. и опять говорите что я впрягся а потом типа я тут не причем, я ж вам с самого начала сказал что Руслан имел в виду что ему для его целей все устраивает, и до сих пор не отказываюсь от своих слов, но вы как спецыально втираете мне тут что я писал одно а щас якобы отказываюсь от своих слов. может вы подшафе там и несете Х/З что???

Но впрегались же в разговор, и отнюдь же не написали что парни он прав на нашем в такую междурядку не стоит, а выше плчитавши что выпишите, так в чем вы правы были? В очередной раз за компанию?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

Видать не сколько, может Мтз на спущеных ездил откуда мне знать, если 80 ложила то вашему там вообще делать нечего

вот опять вы меняете тему , по этому и разводим долгие споры, вот ответьте Ну причем тут мой трактор, вы ж сами щас завели про 80ку речь, и тут же говорите что с моим там вообще делать нечего, ну за каким Х...ем мне то совать нос туда куда собака Х..й не совала????. не понимаю я вас.

"Яуген" пишет:

а таптать может в несколько случиях междурядка не бьет с колеей и применение на малой междурядке стандартных колес,

дак вот в чем и дело то что причин много в том числе и человеческий фактор, мять можно на любом тракторе, это вы утверждаете что на китайце и ложит и все остальное а вот на вашем только резина бы спряталась.
Тяжолый вы человек, вот с одним челом я еще в 2011г прекратил общение, а вот с вами сколько б я не зарекался не общаться , ну никак не получается, вы всегда сумеете вывести на спор.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах