Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 78 из 587

Перейти к полной версии/Вернуться
17594 сообщения
Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Мишлен пишет:

подробно напсиано.

scratch_one-s_head если ни секрет, сколько за это чедо выложили денег? Просто очень заинтересовался! нужна мобильная сварка , а тут вон какой хитрый инвектор, все может! good и какая его максимальная нагрузка? ни во вред конечно

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
"Мишлен" пишет:

вот установил разетку 220V на трактор

Теперь сварганить домик прицепной с холодильником,телевизором и тд.и на речку недельки на три.Красота!!! super

01.04.2008 - 04:00
: 19613

Награждать Мишлена, не перенаграждать, чую

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ViktorKlyshin" пишет:

если ни секрет, сколько за это чедо выложили денег? Просто очень заинтересовался! нужна мобильная сварка , а тут вон какой хитрый инвектор, все может! и какая его максимальная нагрузка? ни во вред конечно

Мой ПН-6 12-1000, но при макс. нагрузке выдает на короткий срок 2000ват. отдал 7900р. а вот видео на котором варят сваркой от Инвертоа только у них ПН-7 вроде 12-1600ват. мой наверно не потянет сварку , но я и брать хотел другой, а так получилось что этот взял, но не жалею.

"droivv" пишет:

Теперь сварганить домик прицепной с холодильником,телевизором и тд.и на речку недельки на три.Красота!!!

у меня будет верх одеваться на телегу и пожалуйста вот тибе и домик, но это я хотел зделать когда ещё про инверторы не знал , а щас то уж грех не сделать. laugh

"Шyриk" пишет:

У нкс многие для этих целей держат УАЗики.

да и тракторишка сойдет для этих целей , озеро не далеко, так что good laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"redaktor" пишет:

Награждать Мишлена, не перенаграждать, чую

blush2 да лишь бы не удалили или не за блокировали, а то много чего лишнего пишу , не по теме. blush2

"Мишлен" пишет:

Мой ПН-6 12-1000, но при макс. нагрузке выдает на короткий срок 2000ват. отдал 7900р. а вот видео на котором варят сваркой от Инвертоа только у них ПН-7 вроде 12-1600ват. мой наверно не потянет сварку , но я и брать хотел другой, а так получилось что этот взял, но не жалею.

а если купить 2ух или 2,5 кВт то и варить смело можно и не только. только надо брать такой что бы в паспорте было написано (( форма выходного напряжения синусоида или чистый синус) потому что модефицированный прямоугольный не потянет ни сварку ни даже мощную болгарку.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Мишлен пишет:

а если купить 2ух или 2,5 кВт то и варить смело можно и не только. только надо брать такой что бы в паспорте было написано (( форма выходного напряжения синусоида или чистый синус) потому что модефицированный прямоугольный не потянет ни сварку ни даже мощную болгарку.

дядя Миша Спасибо Вам большое! thank_you за информацию. Как ранее говорил строю гараж, и нужна сварка, вот только провод тянуть датековато, да и в пути такая вещ пригодится! Рыбаки мы ни заядлые, но любители yes3

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ViktorKlyshin" пишет:

дядя Миша Спасибо Вам большое! за информацию. Как ранее говорил строю гараж, и нужна сварка, вот только провод тянуть датековато, да и в пути такая вещ пригодится! Рыбаки мы ни заядлые, но любители

да незачто, и не обращайся комне пожалуйста так, можно же просто Миша или Мишка и на ты, а то я так себя не ловко чувствовать начинаю. И мой совет или как угодно, прежде чем что то включить ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ, потому что если вещь дорогая, хоть там и много степеней защиты , лучше не рисковать. и не стоит забывать что такие вещи как сварка, маленький аккум. посадят быстро и придется варить на заведеном двигателе, ну если много варить конечно, а это уже расход топлива ещё.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2114
"Штунда" пишет:

1 га можно скосить за 2:22 часа 1,35м. косилкой (если косить на второй повишеной) смотря какая трава. Когда кошу то сперва на нейтральной КПП включаю ВОМ, а когда круги косилки набрали достаточно оборотов включаю 2 передачу.

thank_you thank_you thank_you

[quote="Шyриk"]У нкс многие для этих целей держат УАЗики.

До нашей избушки можно добраться только на подготовленном Уазе с увеличенными колесами(простой на пузо садится) или на тракторе.

[quote="droivv"]Теперь сварганить домик прицепной с холодильником,телевизором и тд.и на речку недельки на три.Красота!!!

Домика пока еще не сделал, а прицеп с дугами и палаткой сверху сделал, даже ночевал несколько раз в тайге, очень удобно-снял дуги можно грузы возить, собрался в лес -дуги поставил, палатку натянул и хоть и не избушка с печкой, но намного комфортнее, чем на земле под елкой ночевать.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Мишлен пишет:

не обращайся комне пожалуйста так

dri Хорошо Миша! Я просто из уважения к тебе и учитывая разницу в возрасте

Мишлен пишет:

не стоит забывать что такие вещи как сварка, маленький аккум. посадят быстро и придется варить на заведеном двигателе, ну если много варить конечно, а это уже расход топлива ещё.

Варить не сильно много, но нужно. Тут либо такие вещи приобретать, либо покупать бензиновый генератор, а его с собой небудешь таскать в поездки. Провести электричество дороговато, да и денег нет пока. Хочу сразу 380 протянуть, а на это нужно ни только деньги но и время по инстанциям бегать

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ВладимирНК" пишет:

а прицеп с дугами и палаткой сверху сделал, даже ночевал несколько раз в тайге, очень удобно-снял дуги можно грузы возить, собрался в лес -дуги поставил, палатку натянул и хоть и не избушка с печкой, но намного комфортнее, чем на земле под елкой ночевать.

классно good а почему до сих пор фотки не показал??? fotku

"ViktorKlyshin" пишет:

Хорошо Миша! Я просто из уважения к тебе и учитывая разницу в возрасте

все нормально, я и так вижу кто уважает а кто нет, так что не парься по этому поводу, а разница в возрасте и вовсе ни чего не меняет во всяком случае для меня, не на столько ты младше что б так обращаться. 12 лет это почти ровесники.

"ViktorKlyshin" пишет:

Тут либо такие вещи приобретать, либо покупать бензиновый генератор, а его с собой небудешь таскать в поездки.

это точно я вот купил дизельный правда для дома, ну и думал на пруд с ним буду ездить, несколько раз съездил и жалко всетаки боишься как бы водой не залить, да и ни всегда его можно взять с собой ведь телегу не всегда таскаешь, а тут вроде трактор не изменился а розетка как дома.
вчера до часу ночи переноска горела правда с энергосберегающей лампочкой, но горела часа два, а потом померил акум , показало 12,4. и хоть акум не новый а три года уже, но не сел ни грамма.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Все, мужики, дождался, приехал мой 320!!!!!! Разбираюсь что к чему))

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2114
"Мишлен" пишет:

почему до сих пор фотки не показал???

А кто спрашивал????

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2114
"fishawn" пишет:

Все, мужики, дождался, приехал мой 320!!!!!! Разбираюсь что к чему))

Поздравляю с приобретением!!!! Желаю неубиваемости трактора и радости обладанием!!!
И конечно fotku fotku fotku

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Да, мужики, фото позже выложу. Сейчас чет индикатор пневмосистемы показывает 0, не могу причину установить!

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2114
"fishawn" пишет:

Да, мужики, фото позже выложу. Сейчас чет индикатор пневмосистемы показывает 0, не могу причину установить!

Компрессор включил?

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265
fishawn пишет:

Да, мужики, фото позже выложу. Сейчас чет индикатор пневмосистемы показывает 0, не могу причину установить!

на компрессоре есть флажочек, ходит вверх, вниз, он и включает
тоже по началу не понимал, почему компрессор не работает, потом разобрался

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"fishawn" пишет:

Все, мужики, дождался, приехал мой 320!!!!!! Разбираюсь что к чему))

ну вот типерь поздравляю от всей души с приобретением любимца, пусть только радует, и ни в коем случае не огорчает своего владельца. beer good good не забывайте про фото.

"ВладимирНК" пишет:

А кто спрашивал????

Валодь шикарная вещь good good смотрю и бардачёк предусмотрел. good тоже что то типа такого сделать надо.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Все нормально. Устранили))короче от компрессора шланг с воздухом идет к штуке какой-то, ее во время сборки неправильно поставили, местами переставили и все норм))Уже видео заснял, позже выложу)))

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

http://www.d245.ru/05-06-2014/ 1,5 недели на нервах и трактор дома!

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2114
"Мишлен" пишет:

Валодь шикарная вещь смотрю и бардачёк предусмотрел. тоже что то типа такого сделать надо

Двойное дно- лопаты, тросы, домкраты, пилы ну и тд и тп. А сверху спальные места для двух человек- не Хилтон, но переночевать, как два пальца об асфальт good
Теперь буду думать установить преобразователь на 220 вт.

"fishawn" пишет:

1,5 недели на нервах и трактор дома!

good А не секрет сколько сколько отдали денег? blush2

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ВладимирНК" пишет:

не Хилтон, но переночевать, как два пальца об асфальт
Теперь буду думать установить преобразователь на 220 вт.

не скромничай все очень шикарно, это я афициально заявляю. good

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
"ВладимирНК" пишет:

А не секрет сколько сколько отдали денег?

ОТдал вместе с доставкой 605 т.р. купил фронтальник, косилку сегментную (будь оно не ладное)!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Фото большие, долго грузятся))про видео вообще молчу!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

вот еще одно!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"fishawn" пишет:

Фото большие, долго грузятся)

"fishawn" пишет:

вот еще одно!

красавец good good

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
fishawn пишет:

фронтальник, косилку сегментную (будь оно не ладное)!

Что не так с ними? scratch_one-s_head

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2114
"fishawn" пишет:

вот еще одно!

Красавец good good good
Задние колеса у вас уже, чем я ранее видел фото в инете.

"fishawn" пишет:

ОТдал вместе с доставкой 605 т.р. купил фронтальник, косилку сегментную (будь оно не ладное)!

В Хакасии такой голый стоит 530000 на базе. shok

"Мишлен" пишет:

не скромничай все очень шикарно, это я афициально заявляю.

Спасибо Миша
, ты меня в краску вогнал.

РОССИЯ
: юг Воронежской области
12.05.2013 - 23:53
: 672
"Мишлен" пишет:

вот установил разетку 220V на трактор,

Миша, а можно фото преобразователя(видео не грузится)

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"kyrsant" пишет:

Миша, а можно фото преобразователя(видео не грузится)



эта штука каторая у меня стоит, она скорей называется безперебоник, и используется для газовых котлов ( для без перебойного питания) я брать не такой хотел, и со временем все равно поставлю тот который хотел но пока и этот устраивает.

А я то хотел вот такой брать и конечно же я его все равно поставлю .

http://www.contactl.ru/eshop/preobrazovateli-napryazheniya/vhodnoe-napry...

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
"ViktorKlyshin" пишет:

Что не так с ними?

с фронтальником проблем нет, а косилка все кривая, производство Сальсксельмаш((( не успел запустить ее, пятка нагрелась, пришлось все пальцы снимать, подстраивать...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах