Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 491 из 586

Перейти к полной версии/Вернуться
17567 сообщений
Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2645
yemogoev90@mail.ru пишет:

трактором уже месяц не могу завести не понимаю что делать?

С таким уровнем знаний есть смысл привезти к машине специалиста...
Вы только не обижайтесь, я сам такой же))) - советую со своей точки зрения.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
yemogoev90@mail.ru пишет:

Здравствуйте у меня трактор дф 244 не заводится в последний раз когда я его заводил он очень громко загудел как буд-то на газ нажали но я не нажимал а потом он заглох и больше не заводился ни с ключа ни за трос другим трактором уже месяц не могу завести не понимаю что делать?

Заклинила рейка на насосе.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
yemogoev90@mail.ru пишет:

Здравствуйте у меня трактор дф 244 не заводится в последний раз когда я его заводил он очень громко загудел как буд-то на газ нажали но я не нажимал а потом он заглох и больше не заводился ни с ключа ни за трос другим трактором уже месяц не могу завести не понимаю что делать?

В прошлом году на покосе случилось тоже самое,заглох и не смог завести.Причина была проста,развалился фильтр грубой очистки топлива и его остатками забило штуцер с сеточкой,что около ручной подкачки.А я,сгоряча,чуть ТНВД не разобрал!

Россия
: Москва
15.07.2018 - 23:51
: 8

Здравствуйте форумчане меня зовут Сергей владею ДФ 244 уже 3 года прошу вашей помощи , такая проблема - поменял масло в коробке/гидравлике и началось , может конечно совпало , поднимаю зданию навеску , после поднятия гидравлика продолжает давить (шланг напрягается и греется , двигатель напрягается , навеску опускаю она опускается а назад не поднимается , фронтальник работает , даже когда поднимаеш ковш двиотель работает легче , глушу завожу все хорошо , но только стони хоть чуть чуть поднять навеску и все по новой

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Сергей Гусев 1 пишет:

поменял масло в коробке/гидравлике и началось

как меняли, на что меняли. фильтр промывали или нет...сор куда то попал. при неряшливом обращении, иначе ничего придумать нельзя если проблемы начались только после замены масла

Россия
: Москва
15.07.2018 - 23:51
: 8
Владимир Вл пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:

поменял масло в коробке/гидравлике и началось

как меняли, на что меняли. фильтр промывали или нет...сор куда то попал. при неряшливом обращении, иначе ничего придумать нельзя если проблемы начались только после замены масла

. Про фильтров не знал потом на форуме прочитал слил масло вытащил фильтр промыл было много малиниких комочков похожих на вату , масло процедил залил нечего не изменилось , масло покупал у продавцов трактора в простой канистре может они не то масло дали ?

Россия
: Москва
15.07.2018 - 23:51
: 8
Сергей Гусев 1 пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:

поменял масло в коробке/гидравлике и началось

как меняли, на что меняли. фильтр промывали или нет...сор куда то попал. при неряшливом обращении, иначе ничего придумать нельзя если проблемы начались только после замены масла

. Про фильтров не знал потом на форуме прочитал слил масло вытащил фильтр промыл было много малиниких комочков похожих на вату , масло процедил залил нечего не изменилось , масло покупал у продавцов трактора в простой канистре может они не то масло дали ?[

Россия
: Москва
15.07.2018 - 23:51
: 8
Сергей Гусев 1 пишет:
Владимир Вл пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:

поменял масло в коробке/гидравлике и началось

как меняли, на что меняли. фильтр промывали или нет...сор куда то попал. при неряшливом обращении, иначе ничего придумать нельзя если проблемы начались только после замены масла

. Про фильтров не знал потом на форуме прочитал слил масло вытащил фильтр промыл было много малиниких комочков похожих на вату , масло процедил залил нечего не изменилось , масло покупал у продавцов трактора в простой канистре может они не то масло дали ?[

. А как теперь этот сор прочистить ?

06.01.2014 - 13:50
: 616
Сергей Гусев 1 пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:
Владимир Вл пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:

поменял масло в коробке/гидравлике и началось

как меняли, на что меняли. фильтр промывали или нет...сор куда то попал. при неряшливом обращении, иначе ничего придумать нельзя если проблемы начались только после замены масла

. Про фильтров не знал потом на форуме прочитал слил масло вытащил фильтр промыл было много малиниких комочков похожих на вату , масло процедил залил нечего не изменилось , масло покупал у продавцов трактора в простой канистре может они не то масло дали ?[

. А как теперь этот сор прочистить ?

А у тебя фронтал и навеска от одного насоса и от одного распреда? Если нет то смотри все под сидением и для начала сам распред что на навеску и так по очереди.

Россия
: Москва
15.07.2018 - 23:51
: 8
Sasha_DF пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:
Владимир Вл пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:

поменял масло в коробке/гидравлике и началось

как меняли, на что меняли. фильтр промывали или нет...сор куда то попал. при неряшливом обращении, иначе ничего придумать нельзя если проблемы начались только после замены масла

. Про фильтров не знал потом на форуме прочитал слил масло вытащил фильтр промыл было много малиниких комочков похожих на вату , масло процедил залил нечего не изменилось , масло покупал у продавцов трактора в простой канистре может они не то масло дали ?[

. А как теперь этот сор прочистить ?

А у тебя фронтал и навеска от одного насоса и от одного распреда? Если нет то смотри все под сидением и для начала сам распред что на навеску и так по очереди.

От одного насоса , сначала идет на фронтал а сфронтала уже на трёхтонку , я так понимаю что подклинивает обратный клапан в трёхтонке только как до него добраться и где он находиться не знаю . Один тракторист сказал разберёшь потом не соберёшь .

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Сергей Гусев 1 пишет:

От одного насоса , сначала идет на фронтал а сфронтала уже на трёхтонку , я так понимаю что подклинивает обратный клапан в трёхтонке только как до него добраться и где он находиться не знаю . Один тракторист сказал разберёшь потом не соберёшь

Клапан.это пружина и шарик,главное обороты на регулировочном болту посчитать когда выкручиваешь.

Россия
: Москва
15.07.2018 - 23:51
: 8
Евгений Обойшев пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:

От одного насоса , сначала идет на фронтал а сфронтала уже на трёхтонку , я так понимаю что подклинивает обратный клапан в трёхтонке только как до него добраться и где он находиться не знаю . Один тракторист сказал разберёшь потом не соберёшь

Клапан.это пружина и шарик,главное обороты на регулировочном болту посчитать когда выкручиваешь.

подскажите пожалуйста где этот Клапон

Вложение
95bd8140-9f73-4d0a-9055-3d0a5cda8b62.jpeg
Россия
: Москва
15.07.2018 - 23:51
: 8
Сергей Гусев 1 пишет:
Евгений Обойшев пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:

От одного насоса , сначала идет на фронтал а сфронтала уже на трёхтонку , я так понимаю что подклинивает обратный клапан в трёхтонке только как до него добраться и где он находиться не знаю . Один тракторист сказал разберёшь потом не соберёшь

Клапан.это пружина и шарик,главное обороты на регулировочном болту посчитать когда выкручиваешь.

подскажите пожалуйста где этот Клапон

Вложение
3a535bcf-0bb9-4bfa-991a-68dc25347f5f.jpeg
Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Сергей Гусев 1 пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:
Евгений Обойшев пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:

От одного насоса , сначала идет на фронтал а сфронтала уже на трёхтонку , я так понимаю что подклинивает обратный клапан в трёхтонке только как до него добраться и где он находиться не знаю . Один тракторист сказал разберёшь потом не соберёшь

Клапан.это пружина и шарик,главное обороты на регулировочном болту посчитать когда выкручиваешь.

подскажите пожалуйста где этот Клапон

https://www.youtube.com/watch?v=8VzTtlXw21k

Россия
: Москва
15.07.2018 - 23:51
: 8
Евгений Обойшев пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:
Евгений Обойшев пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:

От одного насоса , сначала идет на фронтал а сфронтала уже на трёхтонку , я так понимаю что подклинивает обратный клапан в трёхтонке только как до него добраться и где он находиться не знаю . Один тракторист сказал разберёшь потом не соберёшь

Клапан.это пружина и шарик,главное обороты на регулировочном болту посчитать когда выкручиваешь.

подскажите пожалуйста где этот Клапон

https://www.youtube.com/watch?v=8VzTtlXw21k

[q. Спасибо огромное uote=Евгений Обойшев;1078791120]

Сергей Гусев 1 пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:
Евгений Обойшев пишет:
Сергей Гусев 1 пишет:

От одного насоса , сначала идет на фронтал а сфронтала уже на трёхтонку , я так понимаю что подклинивает обратный клапан в трёхтонке только как до него добраться и где он находиться не знаю . Один тракторист сказал разберёшь потом не соберёшь

Клапан.это пружина и шарик,главное обороты на регулировочном болту посчитать когда выкручиваешь.

подскажите пожалуйста где этот Клапон

https://www.youtube.com/watch?v=8VzTtlXw21k[/quote]Спасибо огромное

: Вологда
31.07.2018 - 10:06
: 1

Подскажите какие спереди шины стоят на m244. На старой шине написано 6.00L*12, приехал в магазин шина с такой размерностью на порядок меньше, следующий размер 6*16 на порядок больше. Рулеткой намерил диск 340мм (это 13"), ширина шины 170мм (это 6,5"), диаметр шины 590мм, получается шина должна быть 6.50/80 r13?

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302

Всем доброго времени суток! Мужики, может кто делал первичный вал для центровки диска муфты сцепления, поделитесь размерами и если можно чертёж. Трактор DF 244.

Україна
: Славута
16.08.2018 - 19:36
: 11

Подскажите я где то читал что на цылиндр ГУР DF 244 ставят сайлентблоки а то люфты на яблочках может кто знает от чего сайлентблоки.

Вложение
1df0.jpg
Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448

laugh

Nikonovich пишет:

Всем доброго времени суток! Мужики, может кто делал первичный вал для центровки диска муфты сцепления, поделитесь размерами и если можно чертёж. Трактор DF 244.

Вот blush2

Россия
: Дигора
02.02.2015 - 23:59
: 179

Доброе время суток! недавно приобрел навесной экскаватор первый опыт капания подвала размеры 3,5 на 4,5 глубина 2 метра в среднем. За два дня вскопал
https://www.youtube.com/watch?v=HPQIAFjEI6k

Россия
: Рефтинский, свердловской обл.
21.08.2018 - 17:56
: 19

Доброго времени ,подскажите пожалуйста, на дф 244 неработает реле зарядки индикатор на нем не горит, при замыкании контактов индикатор загорается и появляется зарядка, суть вопроса кто возможно менял реле допустим от отечественных авто ну или какой другой более доступный аналог

Вложение
20180821200652.jpg
22.08.2018 - 10:51
: 3

Доброго времени ,подскажите пожалуйста, на дф 244 неработает реле зарядки индикатор на нем не горит, при замыкании контактов индикатор загорается и появляется зарядка, суть вопроса кто возможно менял реле допустим от отечественных авто ну или какой другой более доступный аналог

Менял на вот это https://agrotehmir.com.ua/products/regulyator-napryazheniya-jft149d-14v-... 3 месяца работает без нареканий, да и цена копеечная.

Россия
: пгт. Новошахтинский. Приморский край
25.04.2018 - 16:13
: 21

поставте жигулевскую и горя знать не будете

Вложение
20180819083352.jpg
22.08.2018 - 10:51
: 3
Роман и Елена Дышлюк пишет:

поставте жигулевскую и горя знать не будете

Кстати да, тоже советовали, но пока решил не испытывать судьбу на прочность. Как давно у Вас он стоит? И как зарядка, нормальная?

Россия
: пгт. Новошахтинский. Приморский край
25.04.2018 - 16:13
: 21

да какую вы судьбу испытывать будете. у меня стоит с мая месяца все окей зарядка 14.2в на 1800 оборотах просто родная коробочка у нас стоит 1000р а жигулевская 230 так как вы думаете есть разница. ставте жигулевскую

Россия
: Дигора
02.02.2015 - 23:59
: 179

Доброе время суток! кто разбирал и менял сальники на цилиндр навески? Навеска стала опускаться с навесным! Где подобрали ремнабор?

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
digstin5 пишет:

Навеска стала опускаться с навесным!

Может распределитель?

Россия
: Дигора
02.02.2015 - 23:59
: 179
Бананов нет пишет:
digstin5 пишет:

Навеска стала опускаться с навесным!

Может распределитель?

кажется все токи цилиндр! Два месяца тому назад купил навесной экскаватор вот после него и начал опускаться!

06.01.2014 - 13:50
: 616
mmp17 пишет:

Подскажите я где то читал что на цылиндр ГУР DF 244 ставят сайлентблоки а то люфты на яблочках может кто знает от чего сайлентблоки.

От жигуля,но надо приварить еще к поворотному. На год хватает. Косогоры не чувствуешь,биения руля отсутствует, мне нравиться.

Вложение
foto0179.jpg
foto0044.jpg
foto0176.jpg
06.01.2014 - 13:50
: 616
MotoR4ik пишет:
Роман и Елена Дышлюк пишет:

поставте жигулевскую и горя знать не будете

Кстати да, тоже советовали, но пока решил не испытывать судьбу на прочность. Как давно у Вас он стоит? И как зарядка, нормальная?

Ставь не бойся,все хорошо,я вообще на москвичевском ездил с интегралкой и нормально,только пылью генератор забивает,но ездить можно.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах