Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 370 из 481

14407 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Миша Чапаевский
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4565
zodchij пишет:

Купил делитель потока Донгфеновский, подсоединил по схеме. Руль работает, а гидравлика мертва. Миша у тебя была такая проблема. Что сделать? Читал что нужно в делителе заглушить слив? Подскажи.

Валодь я сам тогда намучился от делителя, особенно когда НШ-32 поставил, только завел и сразу разорвало фланец на насосе и все 20 литров масла улетели пока заглушил, растерялся да вместо глушилки нажал на газ , короче весь гараж маслом залил, а от родного насоса тоже самое было, руль крутил, а навеску не поднимал, Мне тогда Александр Беспалько сказал что НШ 32 для него большой, а родной типа НШ-6 маленький, а вот НШ 16 или китайский 314 вроде самое то по литрожу. вобщем посмотри какой у тебя насос стоит. а слив с него я пробовал глушить ( результат тот же по моему был) потом просто поставил второй насос, так и ездию по сей день, вобщем особо помочь ничем не могу.

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 361

У меня тоже проблемка нарастает с дозатором. Во первых на заглушенном тракторе тянешь руль и он рывками поворачивается, как пропускает, и то же самое, по-моему, во вторых - на работающем выкручиваешь руль до конца, а он дальше потихоньку тянется, а если остановишь то колеса выпрямляются. Я так понимаю дозатор пропускает, как можно исправить ? Кто сталкивался, у кого какие соображения?

Фотон ТЕ 244, Z-069, MRB 0850, ГВВ 4

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85
Миша Чапаевский пишет:
zodchij пишет:

Купил делитель потока Донгфеновский, подсоединил по схеме. Руль работает, а гидравлика мертва. Миша у тебя была такая проблема. Что сделать? Читал что нужно в делителе заглушить слив? Подскажи.

Валодь я сам тогда намучился от делителя, особенно когда НШ-32 поставил, только завел и сразу разорвало фланец на насосе и все 20 литров масла улетели пока заглушил, растерялся да вместо глушилки нажал на газ , короче весь гараж маслом залил, а от родного насоса тоже самое было, руль крутил, а навеску не поднимал, Мне тогда Александр Беспалько сказал что НШ 32 для него большой, а родной типа НШ-6 маленький, а вот НШ 16 или китайский 314 вроде самое то по литрожу. вобщем посмотри какой у тебя насос стоит. а слив с него я пробовал глушить ( результат тот же по моему был) потом просто поставил второй насос, так и ездию по сей день, вобщем особо помочь ничем не могу.

Я так понял, что у тебя стоят два насоа, один на дозатор, а другой на распределитель? Ти глушил слив на делителе? И еще, если брать другой насос,то какой покупать правый или левый?

Россия
Pan Panov пишет:

Во первых на заглушенном тракторе тянешь руль и он рывками поворачивается, как пропускает, и то же самое, по-моему, во вторых - на работающем выкручиваешь руль до конца, а он дальше потихоньку тянется, а если остановишь то колеса выпрямляются

у меня все тоже самое , только колеса не выпрямляются, а так все также как у вас. но я это проблемой не считаю.

zodchij пишет:

Я так понял, что у тебя стоят два насоа, один на дозатор, а другой на распределитель?

да, родной стоит на дозатор, а второй нш-10 на распред.

zodchij пишет:

Ти глушил слив на делителе?

глушил, но так как насос с типа нш-6, а на рулевую делитель отдавал почти все что выдает насос, то гидравлике не доставалось ничего. Но это мне так Александр объяснял , сам я в этом не силен. Я решаю проблемы методом тыка.

zodchij пишет:

если брать другой насос,то какой покупать правый или левый?

у меня левый, а там х\з как у вас что за привод.

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85
Миша Чапаевский пишет:
Pan Panov пишет:

Во первых на заглушенном тракторе тянешь руль и он рывками поворачивается, как пропускает, и то же самое, по-моему, во вторых - на работающем выкручиваешь руль до конца, а он дальше потихоньку тянется, а если остановишь то колеса выпрямляются

у меня все тоже самое , только колеса не выпрямляются, а так все также как у вас. но я это проблемой не считаю.

zodchij пишет:

Я так понял, что у тебя стоят два насоа, один на дозатор, а другой на распределитель?

zodchij пишет:

глушил, но так как насос с типа нш-6, а на рулевую делитель отдавал почти все что выдает насос, то гидравлике не доставалось ничего. Но это мне так Александр объяснял , сам я в этом не силен. Я решаю проблемы методом тыка.

zodchij пишет:

Миша извини за назойливость. Ти ставил другой насос через ремень? И еще, сколько шлицов на родном НШ? Если можеш скинь фотку, как ти его поставил.

Россия
zodchij пишет:

Миша извини за назойливость. Ти ставил другой насос через ремень? И еще, сколько шлицов на родном НШ? Если можеш скинь фотку, как ти его поставил.

ну родные насосы ведь тоже вроде разные, есть шлицевые , а у меня лопатка - типа плоской отвертки.
второй насос я подключил через шрус от ОКИ, только он получается не второй а основной, от него работает вся навесная и прицепная техника.

Sab
Россия
: Уфа
13.01.2013 - 17:18
: 54
zodchij пишет:
Миша Чапаевский пишет:
Pan Panov пишет:

zodchij пишет:

zodchij пишет:

zodchij пишет:

Вот тут я описывал как я устанавливал ГУР на своём DF244
https://fermer.ru/forum/kitayskie-minitraktora-minitehnika-i-selskohozya...
ГУР без всяких переделок и без замечании работает три года

Кстати всем привет! Эту тему читаю постоянно, писать только не о чем!
Сейчас, неторопясь, делаю кабину. Пока сделал каркас. Когда закончу выложу фотки.

Ну и на всякий случай, вот тут я приводил схему присоединения делителя к ГУРу на заводском DF244
https://fermer.ru/forum/kitayskie-minitraktora-minitehnika-i-selskohozya...

Трактор DF-244 с 2012 г.

Россия
: Арсеньев, Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 1900
Sab пишет:

Вот тут я описывал как я устанавливал ГУР на своём DF244

goodgoodgood

Россия

Ура, "внутритемный" поиск заработал снова....!!!
Можно опять искать по ключевым словам, а не листать страницы...

Украина
: Киев
10.03.2012 - 22:16
: 373
Юрий 1978 пишет:

Украина
: Киев
10.03.2012 - 22:16
: 373
Россия
Юрий 1978 пишет:

а егде его найти ? и как им пользоваться?? а то я и раньше не умел искать, и щас не умею.

Россия
Виктор Борщ пишет:

Мои видео

класс good много у вас тракторов.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13328
Виктор Борщ пишет:

Почему если я жму на ссылку то вижу свои видео?

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5754
Владимир Г пишет:

Почему если я жму на ссылку то вижу свои видео?

А я свои laugh ,видно ошибка какая то.

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

Украина
хоменко олег викторович пишет:

А я свои ,видно ошибка какая то

Выходил из форума, заходил в тему как гость, результат тот же.
По вашей ссылке вижу ваши видео. Косяк Виктора.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8379
Владимир Г пишет:

свои видео?

А я свои

Думал я один такой laugh

Миша Чапаевский пишет:

а егде его найти ?

Миш сверху темы, левее номеров страниц кнопка поиск, жмёшь, потом запрос пишешь hi

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5754

.

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

Россия
Миша Чапаевский пишет:
Юрий 1978 пишет:

а егде его найти ? и как им пользоваться?? а то я и раньше не умел искать, и щас не умею.

Вот если на эту кнопку нажать и что-нибудь написать, то ищет конкретно в открытой теме, а не по всему форуму - очень удобно. Долго не работал(у меня по крайней мере), щас снова всё нормально.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1175
Сантяй пишет:
Владимир Г пишет:

свои видео?

А я свои

Думал я один такой laugh

У меня все ок, попробуйте другим браузером и кэш очистите.

Дмитрий. Chery RF-244B

Украина
Бананов нет пишет:

У меня все ок, попробуйте другим браузером и кэш очистите

Почистил, и на хроме и на мазиле то же самое, вижу свои видео scratch_one-s_head

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1175
Владимир Г пишет:

вижу свои видео

А на ютубе автовход стоит, если да, то можно попробовать разлогиниться.

Дмитрий. Chery RF-244B

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3367
Владимир Г пишет:
Бананов нет пишет:

У меня все ок, попробуйте другим браузером и кэш очистите

Почистил, и на хроме и на мазиле то же самое, вижу свои видео scratch_one-s_head

А у меня все нормально, захожу на видео Виктора .

Файлы: 
  • screenshot2016-03-21-18-32-19.png

SHIBAURA S1500-

Россия
Сантяй пишет:

Миш сверху темы, левее номеров страниц кнопка поиск, жмёшь, потом запрос пишешь

Юрий 1978 пишет:

Вот если на эту кнопку нажать и что-нибудь написать, то ищет конкретно в открытой теме, а не по всему форуму - очень удобно.

спасибо мужики , щас буду пробовать и учиться пользоваться поиском. thank_youdri

Россия
Миша Чапаевский пишет:
Сантяй пишет:

Миш сверху темы, левее номеров страниц кнопка поиск, жмёшь, потом запрос пишешь

Юрий 1978 пишет:

Вот если на эту кнопку нажать и что-нибудь написать, то ищет конкретно в открытой теме, а не по всему форуму - очень удобно.

спасибо мужики , щас буду пробовать и учиться пользоваться поиском. thank_youdri

щас пробовал, оказывается вещь, я ввёл всего одно слово а столько результатов накидал good
спасибо еще раз вам ребят. thank_you

РОССИЯ
: юг Воронежской области
12.05.2013 - 23:53
: 612

Доброго дня! Видел бороздодел на фрезу,но не помню в какой ветке,мож хозяин откликнется или кто подскажет где искать.

С уважением Жека!!!! Смайлы

Украина
evgen.nik. пишет:

Доброго дня! Видел бороздодел на фрезу,но не помню в какой ветке,мож хозяин откликнется или кто подскажет где искать.

Россия
evgen.nik. пишет:

РОССИЯ
: юг Воронежской области
12.05.2013 - 23:53
: 612

Спасибо,это то что я искал.Скажите какая толщина профиля.

С уважением Жека!!!! Смайлы

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12166
Владимир Г пишет:
evgen.nik. пишет:

трактор Алексея 1616 с ветки т-25. кстати движок 3х цилинровый, турбированнный 65 л.с.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать