Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 343 из 586

Перейти к полной версии/Вернуться
17570 сообщений
Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Виктор Самсонов пишет:

фотки когда цилиндры втянуты........может и штоки чуть побольше выходят.

Больше не выходят, гц и так при поднятой стреле ложатся на стрелу, к сожалению сегодня вылетело из головы поднять стрелу и вывернуть ковш чтобы сфотографировать.

Вложение
img20150729153529.jpg
img20150729153620.jpg
Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Миша Чапаевский пишет:

Ты кстати померь давление на распреде который включает Г/М я хоть и не спец по гидравлики, но думаю что 200 для тебя много, выстави 160 или 150 атмосфер, этого для Г/М за глаза хватит, а вот насос дольше прослужит. Ну а монометр став после насоса и тогда хоть 5 распредов ставь и на каждом будет показывать.

Миша спасибо огромное,теперь то я врубился как всё это работает,и в душе легче и в бошке ещё одна проблема решена,спасибо.

Бананов нет пишет:

Больше не выходят, гц и так при поднятой стреле ложатся на стрелу,

Так и должно,работает система горизонта ковша.К такому фронталу легко приспособить ковш для уборки снега.Спасибо.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Виктор Самсонов пишет:

спасибо.

да нЕзачто Виктор, рад еси чем то помог. Это тибе огромное спасибо, завтра роно год как мои попали в аварию, и ты один из первых кто предложил помощь. thank_you

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Бананов нет пишет:

вывернуть ковш чтобы сфотографировать.

классный погрущик good а что, вас что то не устраивает, вы извините может я что то пропустил.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Миша Чапаевский пишет:
Бананов нет пишет:

вывернуть ковш чтобы сфотографировать.

классный погрущик good а что, вас что то не устраивает, вы извините может я что то пропустил.

Все устраивает, это я для Викторовича фото делал, он свой задумал переделать.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Бананов нет пишет:

Олег Викторович, сегодня завел, вот фото как обещал, если устраивает то сниму размеры

Дмитрий,спасибо большое.Не помешает бы размеры ГЦ,вернее ход штока,для сравнительного анализа.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Миша Чапаевский пишет:

а что, вас что то не устраивает,

Бананов нет пишет:

это я для Викторовича фото делал, он свой задумал переделать.

Миша,это я в мыслях вынашиваю идею заменить ГЦ на более мощные,а то у меня ну очень слабенькие,работать с грунтом можно,но вот вилами даже рулон сена поднять не могут,я имею ввиду выворотом,только на земле или на полный газ надо давить.Ну и заодно подлинше ход штока поставлю,что бы выворот поболее был,хотя бы как у Дмитрия.А то ветки не удобно с земли поднимать laugh

Вложение
dsc0008.jpg
dsc0204.jpg
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Бананов нет пишет:

Все устраивает, это я для Викторовича фото делал, он свой задумал переделать.

Аааааа, ну значит проглядел.

хоменко олег викторович пишет:

для сравнительного анализа.

Виктрыч а чё ты переделывать то решил, у тебя ж и так как часы все good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

поднять не могут,я имею ввиду выворотом,

я не берусь тибя учить , ты не по думай ни чего плохого, но я бы давление на холостых оборотах по мерил бы, может и насос подсевший , просто у меня на выворот стоят 40е цилиндры, но даже машину когда битую поднимал, то ковшом даже легче отрывал её от земли.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Миша Чапаевский пишет:

я не берусь тибя учить , ты не по думай ни чего плохого, но я бы давление на холостых оборотах по мерил бы, может и насос подсевший

Тебя на мякине не проведешь laugh good ,согласен Миш,насос раз,клапан предохранительный два,сами ГЦ три ну и давление.Просто хочу выворот побольше,а эти пойдут на челюсть ковша,тоже будет шире рот открывать,а то узковато.А самое главное ,в принципе уже и ГЦ надыбал,НА ХАЛЯВУ.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

вынашиваю идею заменить ГЦ на более мощные,

оно так то не плохо когда мощные стоят, но все таки мне кажется ты уже его утяжелил , куда больше то, тут вон стараешься наоборот облегчать каждую деталь. Ведь для ПВМ это не есть гут, кому как не тебе знать об этом.
Еще раз извиняюсь , прошу понять меня правильно , и не расценивать это как упрек или учение какое то. dri

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

А самое главное ,в принципе уже и ГЦ надыбал,НА ХАЛЯВУ.

Самое главное не перестараться, а то и лонжероны пополам сломать можно, или кожух сцепления разорвать от чрезмерного веса.
Ну а халявные Г/Ц всегда можешь по почте прислать мне laugh как говорится нет Г/Ц - нет проблем. laugh lol

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Миша Чапаевский пишет:

Еще раз извиняюсь , прошу понять меня правильно , и не расценивать это как упрек или учение какое то.

Миш,что ты все время перед всеми извиняешься ,это конечно не плохая черта,вежливость,но как то по ушам режет,уж кому ,кому а тебе не пристало с твоим опытом и умением,тут больше половины поделок ,после тебя делали, пользуясь твоими наработками.Так,что прекращай,я думаю,что ты своими советами,не можешь ни кого обидеть и навредить.ИМХО thank_you

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Миша Чапаевский пишет:

Ну а халявные Г/Ц всегда можешь по почте прислать мне как говорится нет Г/Ц - нет проблем.

Хитрый какой laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Миша Чапаевский пишет:

Самое главное не перестараться, а то и лонжероны пополам сломать можно, или кожух сцепления разорвать от чрезмерного веса.

Да я и не собираюсь ни чего тяжелого таскать ,просто ну маленькие родные cry

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

Так,что прекращай

спасибо за добрые слова Виктрыч thank_you

не большая предыстория , на машине новый акум стоит, машина постояла 2 недели, хорошо еще что в 2 часа ночи решил завести ( все равно не спалось ) так вот мне в 4 выезжать , а я до пол пятого про капался, не мог завести, сел напрочь от того что машина 2 недели простояла не заводивши ( мороы 20-25 по ночам.
Типерь вопрос, как же так ??? новый совершенно и сел от таких морозов что даже лампочки на приборке в пол накала горели, что делать ??? а то если по сильней морозы я вообще хоть караул кричи, а мне в понедельник опять ехать рано утром. sos sos

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

Хитрый какой

нууу, не даром же меня называют Михаил ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫЙ lol

хоменко олег викторович пишет:

просто ну маленькие родные

в смысле штоки коротки что ли ??

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Миша Чапаевский пишет:

в смысле штоки коротки что ли ??

И это тоже yes3

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Миша Чапаевский пишет:

Типерь вопрос, как же так ??? новый совершенно и сел от таких морозов что даже лампочки на приборке в пол накала горели, что делать ???

Вообще то,так называемые новые АКБ,лучше проверить самому,подзарядить малым током,проверить плотность ,а думаю,что аэрометр у тебя есть и зарядное тоже.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
хоменко олег викторович пишет:

думаю,что аэрометр у тебя есть

Олег этож не самолёт, ареометр laugh я осенью купил, а теперь очкую, как перезимует, нужно подзарядить и в тепло занести на хранение. Или на оборот сначала в тепло потом подзарядить smile3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
хоменко олег викторович пишет:
Миша Чапаевский пишет:

Еще раз извиняюсь , прошу понять меня правильно , и не расценивать это как упрек или учение какое то.

Миш,что ты все время перед всеми извиняешься ,это конечно не плохая черта,вежливость,но как то по ушам режет,уж кому ,кому а тебе не пристало с твоим опытом и умением,тут больше половины поделок ,после тебя делали, пользуясь твоими наработками.Так,что прекращай,я думаю,что ты своими советами,не можешь ни кого обидеть и навредить.ИМХО thank_you

В точку clap

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366

Мужики живу в деревне и имею котел Вайлант. Но проблема в том что в деревне порой пропадает свет.И приходится мерзнуть. Хочу купить или бензогенератор или преобразователь 12 на 220 вольт. Кто что думает что лутще купить?.преобразователь долговечный?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Зубр пишет:

преобразователь

Для котла преобразователь нужен с чистой синусоидой.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Зубр пишет:

бензогенератор или преобразователь 12 на 220 вольт. Кто что думает что лутще купить?.преобразователь долговечный?

у меня есть преобразователь, я не электрик но думаю что они дольше служат чем бензогенератор, хотя бы потому что там нет крутящихся и трущихся деталей, но в вашем случае вряд ли найти такой преобразователь, так как котел наверняка неслабый.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Сантяй пишет:

Для котла преобразователь нужен с чистой синусоидой.

и не Китайский ни вкоем случае, и как минимум пару 120ых аккумуляторов.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Миша Чапаевский пишет:

так как котел наверняка неслабый.

Миш на котёл мощность большая не нужна, там только насос цыркуляцыонный, ват 100-200 хватит. Друг пробовал обычный китайский, насос гудит, греется но не крутит. Заказавал помоему в Новосибирске, наш с чистой синусоидой на выходе, без корпуса заказывал, одну плату, так дешевле. Если нужно найду сайт.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Сантяй пишет:

Миш на котёл мощность большая не нужна, там только насос цыркуляцыонный, ват 100-200 хватит. Друг пробовал обычный китайский, насос гудит, греется но не крутит. Заказавал помоему в Новосибирске, наш с чистой синусоидой на выходе, без корпуса заказывал, одну плату, так дешевле. Если нужно найду сайт.

так это тогда вообще пофиг , и от 55акума будет фигарить легко.
у меня Сань тоже Новосибирский, они кстати выдают на выходе заявленную мощность.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Сантяй пишет:

Если нужно найду сайт.

сайт мне не нужен я с ними по телефону общался, там вообще целая разборка вышла когда они узнали что фирма где я купил на прямую с ними не работает а использует их брэнд.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

подзарядить малым током,проверить плотность

проверить самому мне нечем, А что имеется в виду малым током??? у меня З/У до пятёрки, акум как раз 55ый, это что значит не на 5 ставить З/У а примерно на 3 что ли ?? или я что то не так понял??? я просто вообще в этом не силён.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Миша Чапаевский пишет:

и от 55акума будет фигарить легко.

Фигарить будет, но нужно долго, чем больше ёмкость тем дольше. Не знаю какой друг поставил, но точно один.

Миша Чапаевский пишет:

там вообще целая разборка вышла

Ты в своём репертуаре laugh


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах