Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 317 из 586

Перейти к полной версии/Вернуться
17570 сообщений
Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
ЛукичЪ пишет:

Судя по твоим постам, ты просто жопа болтливая , которая путается под ногами у людей.Иди проспись придурок.

А я хамло,брызгающее слюной с интернет дивана,за людей не признаю...

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Павел АФ пишет:
ЛукичЪ пишет:

Судя по твоим постам, ты просто жопа болтливая , которая путается под ногами у людей.Иди проспись придурок.

А я хамло,брызгающее слюной с интернет дивана,за людей не признаю...

Немного поразмыслив, согласился...

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
ЛукичЪ пишет:
Павел АФ пишет:
ЛукичЪ пишет:

Судя по твоим постам, ты просто жопа болтливая , которая путается под ногами у людей.Иди проспись придурок.

А я хамло,брызгающее слюной с интернет дивана,за людей не признаю...

Немного поразмыслив, согласился...

...рад за Вас...поэтому,в другой раз,как накипит чего,так зайди к нему напрямую и выскажись,а за спиной шептаться-не комильфо.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Лукич , Павел а ну брейк прикратите статься и лучше по удоляйте свои посты пока редактор в баню не послал, а на счёт претензий к ВВП так зайдите на сайт кремлин.ру и обратитесь на примую поверьте помогает , у нас одна женщина в селе таким образом наше предприятие почти " раком " поставила ну по крайней мере до билась того чего хотела .

23.04.2014 - 17:36
: 37

подскажите, от чего подходит пробка на топливный бак? родная развалилась.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
виктор979 пишет:

подскажите, от чего подходит пробка на топливный бак?

ВАЗ 2109

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
gentos пишет:

В подобные конторы я всегда беру диктофон, и телефон у меня все разговоры пишет. Изредка помогает...

Надо тоже диктофон приобрести.

хоменко олег викторович пишет:

Я же в квартире живу,а жена с трактором не пускает

красивые увас места с верху, good хотел бы я на свои посмотреть с высоты птичьего полета.

ЛукичЪ пишет:

Наш великий Пу отдал народ на разграбление чиновникам и таких контор как ЖКХ ,СК и прочих, числом не счесть.

Не правда Лукич, щас хоть чиновники бояться стали, ну а то что карупция в ЖКХ и т.д быстро все не изменишь, это все в наших руках, если мы молчать не будем то и бардак рассосется. А что касается Великого , как ты его называешь, то он сам всю страну не охватит, он и так уже много сделал. До него все только разваливали страну. А он молодец!!!
Вообщем если хотим жить а не существовать, то не надо молчать, надо писать куда следует на каждую мразь с загребущими руками.

Эфенди пишет:

Большое спасибо дядь Миша!

dri

23.04.2014 - 17:36
: 37
ЛукичЪ пишет:
виктор979 пишет:

подскажите, от чего подходит пробка на топливный бак?

ВАЗ 2109

спасибо!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

Я вот раньше думал ну как жаловаться на знакомых страховщиков, ведь это же не по людски , пусть не друзья но хорошие знакомые, а щас думаю ёмаё а ведь он когда обманывает меня со скидками, он ведь не смотрит на знакомство, так почему я то должен смотреть как они берут меня за яйца сжимают и еще при этом спрашивают, ну как вам, а я корчусь от боли отвечаю ничего ничего жмите сильней я по терплю.
Да чё там говорить даже в магазинах обувают. Пришло время ответ держать, и ответят если не хотят по честному зарабатывать.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277

ЖКХ не трогайте dont ,может где и воруют,не знаю,но забывают про людей которые там работают,обычных работяг и когда ,что то случается то все к ним за помощью,а то каждый депутат перед выборами орет..ЖКХ ВОРЫ ya .Я раньше писал,что пошел в эту систему,уже почти год.Сегодня праздник,а мы три аварии устранили,хотя у нас нет аварийных бригад,вернее они есть,но в области за 160 км,но мы вышли и дали людям воду,свет,тепло(молча вышли).А еще помимо прочего и дров на баню заготовили laugh Ветки вилами собирать очень удобно good

Вложение
dsc0202.jpg
dsc0203.jpg
dsc0205.jpg
dsc0204.jpg
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

ЖКХ не трогайте dont ,может где и воруют,не знаю,но забывают про людей которые там работают,обычных работяг и когда ,что то случается то все к ним за помощью,а то каждый депутат перед выборами орет..ЖКХ ВОРЫ ya .Я раньше писал,что пошел в эту систему,уже почти год.Сегодня праздник,а мы три аварии устранили,хотя у нас нет аварийных бригад,вернее они есть,но в области за 160 км,но мы вышли и дали людям воду,свет,тепло(молча вышли).А еще помимо прочего и дров на баню заготовили laugh Ветки вилами собирать очень удобно good

super

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
хоменко олег викторович пишет:

Сегодня праздник,а мы три аварии устранили,хотя у нас нет аварийных бригад,вернее они есть,но в области за 160 км,но мы вышли и дали людям воду,свет,тепло

Ну да , конечно, работники ЖКХ здесь ни при чем. Я про поход к нашему жилищному хозяйству, сначала запустить все до такой степени, что все рушится, а потом героически спасать, устранять. У нас, русских это в крови. smile3

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277
ЛукичЪ пишет:

сначала запустить все до такой степени, что все рушится, а потом героически спасать, устранять. У нас, русских это в крови.

Вот с этим полностью согласен,кроме одного........не у русских.......это всех касается yes3

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366

Народ имею компресор снял с трактора. Хачу здєлать компресор штоб можна бело плот покрасить .бляху на хатє. . Вийдєт из нєво што то?
Сколько он может атмосфер накачать?

Вложение
20150724173826.jpg
Республика Беларусь
: г. Минск
19.04.2013 - 23:35
: 461

А почему нет, только ресивер нужен. Можно использовать колесо, как ресивер.

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366
Зубр пишет:

А почему нет, только ресивер нужен. Можно использовать колесо, как ресивер.

Ресивер єсть с трактора но он малой гдєто 10 л.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Зубр пишет:

Сколько он может атмосфер накачать?

У меня на тракторе качает 8 атмосфер, красить можно, качает быстро. Только нужен понижающий редуктор на котором можно отрегулировать давление.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
ЛукичЪ пишет:

У нас, русских это в крови.

Лукич ну а как без этого laugh

Україна
: Тернопіль
30.12.2012 - 19:47
: 366
Бананов нет пишет:

У меня на тракторе качает 8 атмосфер, красить можно, качает быстро. Только нужен понижающий редуктор на котором можно отрегулировать давление.

А можетє попадробнєй про редуктор

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Зубр пишет:

А можетє попадробнєй про редуктор

По типу такого, чтобы на выходе было более менее постоянное давление, я крашу на 2-2,5 атм.

Вложение
86797787d88f1c6a15335f785249d224.jpeg
: Красноярский край
27.03.2013 - 06:02
: 62
ЛукичЪ пишет:

good

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
Олег71 пишет:
ЛукичЪ пишет:

good

..к чему такой восторг?
ЛукичЪ сидит на диване ,и мечтает перехать в воронежскую деревню,и,чтоб ему 300 рэ за пахоту очередь стояла(а в родном городишке ему "в лом"(цитата)),а вот вокруг все виноваты ,начиная с Путина,и заканчивая неизвестными гуманоидами,которые все вокруг него,любимого,развалили,за 60 с лишним лет его безгрешной жизни...
... good -заслуживают такие ,как Олег Викторович,когда заводят свою технику и делают дело,ни чего ,ни от кого не дожидаясь...

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Павел АФ пишет:
Олег71 пишет:
ЛукичЪ пишет:

good

..к чему такой восторг?
ЛукичЪ сидит на диване ,и мечтает перехать в воронежскую деревню,и,чтоб ему 300 рэ за пахоту очередь стояла(а в родном городишке ему "в лом"(цитата)),а вот вокруг все виноваты ,начиная с Путина,и заканчивая неизвестными гуманоидами,которые все вокруг него,любимого,развалили,за 60 с лишним лет его безгрешной жизни...
... good -заслуживают такие ,как Олег Викторович,когда заводят свою технику и делают дело,

Павел АФ пишет:

ни чего ,ни от кого не дожидаясь...

А ты жди, тебе путен гуманитарку пришлет за преданность laugh ..

Надо же все мои посты поднял)) Ну ты и дотошный, все успеваешь и меня поругал и Викторычу зад лизнул)) Иди еще покопайся,сынок, может еще че откопаешь))

Павел АФ пишет:

ЛукичЪ сидит на диване

А ты че стоя в интернет ходишь? Ты только не нервничай дружок, а то тебя окончательно накроет)))

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

мужики чёт вы конкретно разошлись, ругаться лучше в личке, а то вас обоих забанят.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Миша, да этот пассажир сам на меня наезжает, я только отбиваюсь, сам же видишь smile3 Всё мое досье поднял

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Миша, все , обещаю больше с ним не связываться smile3

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
ЛукичЪ пишет:

Миша, да этот пассажир сам на меня наезжает, я только отбиваюсь, сам же видишь smile3 Всё мое досье поднял

...больно надь -наезжать laugh
Вы ,сам себе диагноз поставил,тут-же на него обиделся и за это обозвал меня разными нехорошими словами lol папаша lol

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

.

Вложение
keeping-secret-253.jpg
: Красноярский край
27.03.2013 - 06:02
: 62
Павел АФ пишет:

..к чему такой восторг?

Нет у меня желания вести с вами, какие то беседы и доказывать что то там, и не потому, что нечего возразить или боюсь чего то.. просто нет желания.,... Можете зря не распыляться по этому поводу ,.слышал уже много раз подобные мнения , потому и не задевают они больше ничего в душе..

А Лукич достойно ответил, потому и поставил ему смайлик… good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
ЛукичЪ пишет:

да этот пассажир сам на меня наезжает, я только отбиваюсь, сам же видишь Всё мое досье поднял

Да я просто к тому что могут забанить. А так то пар хоть изредка надо выпускать


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах