Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 18 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17658 сообщений
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Аександр2" пишет:

ну кому что пускай каждый решает себе сам ,

good yes3

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

всм привет, а я сегодня филтр все таки поменял, типерь ничего не мешает подлазить к ДВС, да и если честно как то не привычно ездить, обзор стал лучше.





Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Андрей Лекс" пишет:

у меня не музей))))).... а действующая выставка!

Извини Андрюх, и в мыслях не было обидеть, просто ляпнул не подумав. blush2

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Мишлен пишет:

всм привет, а я сегодня филтр все таки поменял, типерь ничего не мешает подлазить к ДВС, да и если честно как то не привычно ездить, обзор стал лучше.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

А то у Вас два входных отверстия воздушного фильтра которые обращены в сторону вентилятора охлаждения радиатора какой как раз в них дует разный мусор?

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556

Миша привет!! Прикольно замутил с электро-магнитным замком на глушилке,раскажи чо да как и куда?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Yuriy1981" пишет:

А то у Вас два входных отверстия воздушного фильтра которые обращены в сторону вентилятора охлаждения радиатора какой как раз в них дует разный мусор?

да там без разницы куда поворачивать, фильтр то все равно сосет как пылесос, тут хоть дуй на него хоть не дуй , он все равно свое возьмет.

"Серж Очаков." пишет:

Миша привет!! Прикольно замутил с электро-магнитным замком на глушилке,раскажи чо да как и куда?

да просто стары валялся , он замок двери не осиливал а глушилку осиливает, ну вот и поставил, чтоб лишний раз не тянуться к ручке а ключ повернул и все.

А подключен просто один провод на массу, а второй к проводу который шол на свечу накаливания, я ей все равно не пользовался никогда, а щас с этим филтром когда мутил то и вообще её выкинул.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Мишлен пишет:
"Yuriy1981" пишет:

А то у Вас два входных отверстия воздушного фильтра которые обращены в сторону вентилятора охлаждения радиатора какой как раз в них дует разный мусор?

да там без разницы куда поворачивать, фильтр то все равно сосет как пылесос, тут хоть дуй на него хоть не дуй , он все равно свое возьмет.

"Серж Очаков." пишет:

Миша привет!! Прикольно замутил с электро-магнитным замком на глушилке,раскажи чо да как и куда?

да просто стары валялся , он замок двери не осиливал а глушилку осиливает, ну вот и поставил, чтоб лишний раз не тянуться к ручке а ключ повернул и все.

А подключен просто один провод на массу, а второй к проводу который шол на свечу накаливания, я ей все равно не пользовался никогда, а щас с этим филтром когда мутил то и вообще её выкинул.

Бы ло бы прикольно одно отверстие заглушить, а второе через патрубок и хомуты вывести на верх капота,грибок поставить как в МТЗ, как думаете?

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Мишлен" пишет:

Давно ты Миша покушался на воздушный фильтр все таки добил его clap good я тоже подглядел глушилку поставил работает , одна беда рука так и тянется к месту где был рычаг laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Yuriy1981" пишет:

Бы ло бы прикольно одно отверстие заглушить, а второе через патрубок и хомуты вывести на верх капота,грибок поставить как в МТЗ, как думаете?

да, думаю так было бы на много лучше во всяком сучае вверху пыли меньше. у нас тут один товарищ сделал на бычке так, а главное сделал из пластиковых труб от сантехники, и смотрится афигенно, и уголки тоже пластиковые там с резиновыми кольцами все плотно.

"iliy" пишет:

Давно ты Миша покушался на воздушный фильтр все таки добил его я тоже подглядел глушилку поставил работает , одна беда рука так и тянется к месту где был рычаг

все таки добил laugh сразу поставил без этих двух патрубков, завел смотрю блин гул такой shok думаю нифигасе это мне не надо, а потом просто воткнул короткие патрубки и все встало на свои места , гула нет.
Илья ну и правильно сделал что установил глушилку, только не пойму а почему у тебя тяга стояла, ведь у Виктрыча такой же вроде трактор как твой , а у него мне кажется ключем глушится.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Мишлен" пишет:

Не Мишаня мой трактор как у тебя ! Олег пока один у кого мастер ярд ( не знаю правельно ли назвал) думаю не обидется ! dri

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
"Мишлен" пишет:

да там без разницы куда поворачивать, фильтр то все равно сосет как пылесос, тут хоть дуй на него хоть не дуй , он все равно свое возьмет.

По поводу запылённости подкапотного пространства никаких вопросов,но ведь под капотом всегда теплее,и намного,чем на улице? А тёплый воздух имеет меньшую объёмную массу, и соответственно его меньше достанется в топливно-воздушную смесь. Не зря ведь ставят интеркулеры(охладители наддувного воздуха)? Весьма отдалённая аналогия,но я бы вывел забор воздуха куда-нибудь на улицу. ИМХО scratch_one-s_head

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Мишлен" пишет:

А подключен просто один провод на массу, а второй к проводу который шол на свечу накаливания,

У меня другая конструкция замка так не выйдет,только через кнопку можно

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"gentos" пишет:

я бы вывел забор воздуха куда-нибудь на улицу. ИМХО

посмотрим, как что будет, если на тягу повлияет то так и сделаю.

"iliy" пишет:

Не Мишаня мой трактор как у тебя

а на вид вроде как у Олега. scratch_one-s_head

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Серж Очаков." пишет:

У меня другая конструкция замка так не выйдет,только через кнопку можно

ну можно и кнопку поставить где нибудь под рукой , что б удобней было. или под ногой что нажал ногой и всё.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Васильич59" пишет:

параметры гидроцилиндра,который вместо центрального винта задней навески у тебя стоит?

Василич наврал я тибе, сегодня смотрел, у меня стоит 55*32 . 200

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223

Михаил напомни где ты выкладывал фото с размерами своего куна и как происходил процесс постройки.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Мишлен" пишет:

ну можно и кнопку поставить где нибудь под рукой , что б удобней было. или под ногой что нажал ногой и всё.

Типа как у камаза

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Миша привет! Ты как всегда в авангарде.Отчего фильтр? Он просто воздушный ,масла нет в нём?

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Yuriy1981" пишет:

Бы ло бы прикольно одно отверстие заглушить, а второе через патрубок и хомуты вывести на верх капота,грибок поставить как в МТЗ, как думаете?

Я думаю что это прошлый век,чото по оригинальней надо

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Роман,извини я то думал у Вас DF 304, а Александр Беспалько мне написал какой у Вас.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Серж Очаков." пишет:

Я думаю что это прошлый век,чото по оригинальней надо

дело не в оригинальности, а в пользе,

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Яуген" пишет:

дело не в оригинальности, а в пользе,

Канешно,но можно совместить приятное с полезным,не так ли. ya

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Серж Очаков." пишет:

,но можно совместить приятное с полезным,не так ли

yes3

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6319
"iliy" пишет:

Не Мишаня мой трактор как у тебя ! Олег пока один у кого мастер ярд

Всем привет!!!Миша как всегда отличился good Илья ошибся насчет трактора,нас теперь двое,у Виктора Самсонова такой теперь,чему я очень рад super .

Двигатель у меня тоже тягой глушится dntknw

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6319

Миша,Илья,вы фото сидушки на экскаваторе просили

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Яуген пишет:
"Серж Очаков." пишет:

Я думаю что это прошлый век,чото по оригинальней надо

дело не в оригинальности, а в пользе,

Правильно,а если даже по оригинальней то как?, Можно и на крышу вывести тоже оригинально.

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270

Всем добрый вечер! Кто знает высоту своего трактора с кабиной( заводской и самодельной)?В прошлом году сделал навес для трактора, скоро нужно начинать делать врота. Хватит ли высоты 2,5 м ? Трактор пока без кабины, но в будущем может сделаю или на этот, или поменяю технику на чуть помощнее. Просто потом не хочется ничего переделывать.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"кисель" пишет:

Михаил напомни где ты выкладывал фото с размерами своего куна и как происходил процесс постройки.

я может не в свое дело лезу, почему то подумал что вопрос ко мне, ну если вдруг ко мне то я размеры не выкладыва помоему. во всяком случае у меня их никто не просил. просил кто то ширину ковша но на этом все и закончилось.
А как делал есть видео правда там все в перемешку и кабина и кун, и чёта еще, это в теме фотогалерея китайских минитракторов, и на утюбе.

"Нефёд" пишет:

Миша привет! Ты как всегда в авангарде.Отчего фильтр? Он просто воздушный ,масла нет в нём?

привет Валодь, да в каком авангарде, просто давно уже хотел вкарячить сухой фильтр, ну просто фильтр в каторый надо масло заливать это не моё, по мне лучше за 150 руб. купить и воткнуть а грязный выкинуть. Фильтр этот от газели инжекторной.

"хоменко олег викторович" пишет:

Двигатель у меня тоже тягой глушится

не может быть shok я вообще то считал что у тебя уж точно глушится ключем , потому что там в кабине все наварочено. даааа scratch_one-s_head

"хоменко олег викторович" пишет:

Миша,Илья,вы фото сидушки на экскаваторе просили

благодарю Виктрыч thank_you beer

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ход85" пишет:

Всем добрый вечер! Кто знает высоту своего трактора с кабиной( заводской и самодельной)?В прошлом году сделал навес для трактора, скоро нужно начинать делать врота. Хватит ли высоты 2,5 м ? Трактор пока без кабины, но в будущем может сделаю или на этот, или поменяю технику на чуть помощнее. Просто потом не хочется ничего переделывать.

я вот тоже сделал гараж сквозной спереди и сзади ворота а потом переделывать сами понимаете, ну и пришлось кабину делать под ворота, ворота от земли до верху 2,10м ну а трактор не доходит до них примерно 5см. получается где то 2,05м все равно плохо ни фары ни мигалку поставить нельзя.

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
"ход85" пишет:

или поменяю технику на чуть помощнее

фотон 454.высота 2.55м.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах