Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 14 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17650 сообщений
Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Спасибо Илье за подсказку,шпилька гараздо лучше да ещё посадить на резьбовой герметик ВЕЩЬ.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Олег Викторович я то понял, что пластину между стойкой и кожухом видно крыша моя поехала,все гениальное просто. Спасибо.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"Штунда" пишет:

Что же вы Викторович делать будете на этой земле? Футбольное поле? Или поле для картошки?

Это рядом была усадьба,дом сгорел и несколько лет ни кто не жил,засрали землю мусором и от дома порастащили бой шифера,кирпич,железо,стекло и т.д.Между нами был овраг,мы купили участок и решили освободить его от этого хлама и заодно овраг засыпать.Тем более люди там жили не очень хорошие,еще был пожар и есть примета,что бы избавиться от плохой энергетики,надо все убрать,вплоть до старого гвоздя.Весной пройду фрезой,посею клевер,в дальнейшем посажу сад,а огород,для картофеля, 30 соток есть метрах в 300 от меня.Кстати на фото ,два года назад,был молодой лес из берез и козьей ивы,колеи от УРАЛОВ и вообще видок был не ахти,а сечас потихоньку обустраиваю.Я люблю менять ланшафт,помните как в фильме ДМБ---враги ночью карты рисуют,а мы ,ланшафт меняем laugh

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Олег. Cогласен на все 100 (сейчас тоже не люфтит)

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Владимир Г" пишет:

"Юрий тр DF244" пишет:

Только точно smile3

Точно надо мерить, если не забуду то завтра.

Толщина передней стенки, той к которой крепятся транспортеры, и нижних раструбов-2мм, остальное 1,5мм.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Владимир Г" пишет:

Толщина передней стенки, той к которой крепятся транспортеры, и нижних раструбов-2мм, остальное 1,5мм.

shok Даже так. Спасибо Владимер thank_you

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"Владимир Г" пишет:

Толщина передней стенки, той к которой крепятся транспортеры, и нижних раструбов-2мм, остальное 1,5мм.

Сложнейший аппарат,оказывается wacko2

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Юрий тр DF244" пишет:

Даже так. Спасибо Владимер

Ну у меня ведь зеленая. laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"Шyриk" пишет:

Тебя бы мне соседом.

Я думаю,что нашли бы общий язык super

"Шyриk" пишет:

. Единственное не коренные, приезжие.

Да я сам служу и живу здесь с 1986,после ликвидации аварии на АЭС в Чернобыле(служил в Белой Церкви,под Киевом),перевели в Калужскую губернию,так и остался.А так родом с Воронежа,почти земляки.Вот и я приезжий,но наоборот,порядок в деревне навожу,у них раньше цветы не сажали,сейчас мы дарим всем (клубни) и сажать начали super А места здесь красивые,грибов и ягод полно,зверя тоже,но я не охотник и не рыбак.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Владимир Г" пишет:

Ну у меня ведь зеленая.

да зеленая это все таки СИЛА laugh

"хоменко олег викторович" пишет:

А места здесь красивые,

даааа, места у вас прекрасные, good good мог бы и по больше фоток вашей природы кидануть, я вообще люблю природу.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"хоменко олег викторович" пишет:

А места здесь красивые,грибов и ягод полно,зверя тоже,но я не охотник и не рыбак.

good Не то что у нас сплошная степь. cry

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Серж Очаков." пишет:

Не то что у нас сплошная степь.

степь тоже по своему красивая good

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Серж Очаков. пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

А места здесь красивые,грибов и ягод полно,зверя тоже,но я не охотник и не рыбак.

good Не то что у нас сплошная степь. cry

Зато у вас море рядом)

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"хоменко олег викторович" пишет:

Вот сколько земли,срезал и перевез,(три раза сплюнул и постучал),все,что под трактором,насыпное.Пока не шевелится

Вот это работа - супер!!!!!!!
Олег Викторович, ты красава!!!!!!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"Андрей Лекс" пишет:

Вот сколько земли,срезал и перевез,(три раза сплюнул и постучал),все,что под трактором,насыпное.Пока не шевелится
Вот это работа - супер!!!!!!!
Олег Викторович, ты красава!!!!!!

Наши предки говорят,что если вы хотите присоеденить к себе соседний участок,а между ним и вашим овраг,то надо или засыпать его, или отказаться от участка,иначе стабильность,что была у вас раньше может уйдти в минус(болезни,финансовые потери,ссоры в семье.)Жена все подсказывает,а ее бабушка научила,а я выполняю ya .Ладно,это все тупая работа,вот скоро сельхоз работам учиться,стремиться делать как ВЫ,вот это потрудней будет!!!!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"Мишлен" пишет:

степь тоже по своему красивая

"akraev" пишет:

Зато у вас море рядом)

Все везде красиво,главное,что бы дело у человека было и приносило радость от работы.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Роман1957" пишет:

Результат разгильдяйства

возможно и нет, по зиме и скользкому не реально сломать типо из-за того что на повышеных передачах и т.д присмотритесь возможно давно уж надломана, такое бывает, что надломалось но ездили, нагрузка пошла вот и крякнула полностью, по излому будет видно

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
akraev пишет:
Серж Очаков. пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

А места здесь красивые,грибов и ягод полно,зверя тоже,но я не охотник и не рыбак.

good Не то что у нас сплошная степь. cry

Зато у вас море рядом)

Море в 3-х стах метров от дома, но оно уже приелось.За сезон разов 5-6 если был то хорошо,и то если-бы не дети.А лес это супер,чистый воздух,природа.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"Яуген" пишет:

присмотритесь возможно давно уж надломана, такое бывает, что надломалось но ездили, нагрузка пошла вот и крякнула полностью, по излому будет видно

Усталость металла,ведь вроде Роман,трактор не новый брал,может ошибаюсь dntknw

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"Серж Очаков." пишет:

Море в 3-х стах метров от дома, но оно уже приелось.За сезон разов 5-6 если был то хорошо,и то если-бы не дети.А лес это супер,чистый воздух,природа.

Лес это хорошо,воздух шикарный,на море ездил каждый год с родителями,с отцом подводной охотой занимались,мне очень нравилось good ,но к климату надо привыкать,у нас помягче.Вот сколько леса кругом,а в нем грибы laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304

Не ругайтесь,что не по теме,но покажу еще фото,у наших сейчас учения идут,красиво ребята летают.Фотки старые,но летают так же super

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"хоменко олег викторович" пишет:

Лес это хорошо,воздух шикарный,на море ездил каждый год с родителями,с отцом подводной охотой занимались,мне очень нравилось ,но к климату надо привыкать,у нас помягче.Вот сколько леса кругом,а в нем грибы

А я наоборот в лес еду ,бывало по 3-4 раза на год,отдохнуть тоже грибочков пособирать,ну и чтоб не в пустую,тарюсь там картофаном. Как бы и отдохнул и дома заработал.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"Серж Очаков." пишет:

Как бы и отдохнул и дома заработал.

А наши абрикос,вернее жердель laugh по трассе собирают и везут ,продать и дорогу с отдыхом,окупить!!!

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"хоменко олег викторович" пишет:

А наши абрикос,вернее жердель по трассе собирают и везут ,продать и дорогу с отдыхом,окупить!!!

__________________

Это да ,каждый выкручивает как может,чтобы было хорошо ,но в тот же час с минимальными затратами.Одним словом Словяне!! ya

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211

А я вот на море никогда в жизни небыл,хотелось бы хоть разок взглянуть,хоть и днепр под боком,ан нето,а лес так в деревне рукой подать, километр от двора и лес,грибочки, дровишки, красота,все хотят в лес, а приедем сразу от клещей прятатся начинают комаров, муравьев, а как же в лесу.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Yuriy1981" пишет:

А я вот на море никогда в жизни небыл,хотелось бы хоть разок взглянуть,хоть и днепр под боком,ан нето,а лес так в деревне рукой подать, километр от двора и лес,грибочки, дровишки, красота,все хотят в лес, а приедем сразу от клещей прятатся начинают комаров, муравьев, а как же в лесу.

__________________

И растояние совсем ничего в 350 км. и вот оно море,А по поводу клещей это да,после похода в лес-осмотр прям как в военкомате.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Серж Очаков. пишет:
"Yuriy1981" пишет:

А я вот на море никогда в жизни небыл,хотелось бы хоть разок взглянуть,хоть и днепр под боком,ан нето,а лес так в деревне рукой подать, километр от двора и лес,грибочки, дровишки, красота,все хотят в лес, а приедем сразу от клещей прятатся начинают комаров, муравьев, а как же в лесу.

__________________

И растояние совсем ничего в 350 км. и вот оно море,А по поводу клещей это да,после похода в лес-осмотр прям как в военкомате.

а вот я клещей совсем не боюсь даже в последние время не делаю прививки от клещей, не знаю почему , но они на мне сдыхают даже не успев впится .

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211

Будете смеятся я вот раз после леса на яйце клеща нашол, вот гад нашел где присосатся.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="хоменко олег викторович"]Усталость металла,ведь вроде Роман,трактор не новый брал,может ошибаюсь

врятли, просто раньше может шмякнуля где передам или колесо об припятствие получило удар, вот оно по кругу и обломало, а центор держал, вобщем пригледевшись видно будет сразу и вся или по этапно ламануло

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Аександр2" пишет:

а вот я клещей совсем не боюсь даже в последние время не делаю прививки от клещей, не знаю почему , но они на мне сдыхают даже не успев впится .

Это наверное имунитет к ним современем выробатался,как-бы противоядие(шутка)


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах