Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 17 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

блин есть возможность взять новый гц 80-50-400 подешовке. думал поставить вместо центрального.значит не пойдет? тогда брать не брать (куда его можно воткнуть)?

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

как такой желтенький

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6310
"vladislav9696" пишет:

блин есть возможность взять новый гц 80-50-400 подешовке. думал поставить вместо центрального.значит не пойдет? тогда брать не брать (куда его можно воткнуть)?

Если по дешевке,то надо брать,пригодится,а так получается,что ГЦ на центральный винт,нада брать,что бы его длинна по ушам,при выдвеннутом сантиметров на 10 штоке, равнялась средней длине заводского центрального винта.

"vladislav9696" пишет:

как такой желтенький

ОН САМ НА 3 СОТКИ.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Доброго времени суток всем! Вопрос к редактору по поводу нумерации постов: примерная ситуация такова - заходит свежеиспечённый форумчанин,задаёт злободневный для него вопрос.а вопрос уже был и ответ на него есть!
Кто то из старых отвечает - посмотри пост такой-то,это там. Но! Нумерация постов постоянно смещается при добавлении новых,и поиски инфы по номеру поста могут окончится безрезультативно,не так ли?
Нельзя ли перековырнуть программу для нумерации постов от первого по возрастающей,тогда каждый пост останется под своим номером? А может я чего недопонимаю? scratch_one-s_head

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"gentos" пишет:

Нельзя ли перековырнуть программу для нумерации постов от первого по возрастающей,тогда каждый пост останется под своим номером? А может я чего недопонимаю?

Внизу страницы - Настройка комментариев - Выпадающее меню По дата - сначала новые или сначала старые. От этого зависит нумерация. У большинства стоит по умолчания - Сначала старые, наверное.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Роман,а у меня есть каталожный номер твоей полуоси ,если нужно вечером могу выслать.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
"Александр Беспалько" пишет:

Внизу страницы - Настройка комментариев - Выпадающее меню По дата - сначала новые или сначала старые. От этого зависит нумерация. У большинства стоит по умолчания - Сначала старые, наверное.

Я немножко не о том. Если установить сначала старые,то новые будут в конце,это понятно. Но это не изменит принципа нумерации постов при добавлении новых. Выкладываешь свежий комментарий-он первый по номеру,ещё 10 форумчан выложили свои комментарии-и мой первый становится 11-м,вот в чём смысл вопроса. По цепочке меняется вся сквозная нумерация форума,и посты не имеют постоянного номера,вот в чём соль.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
"gentos" пишет:

. Если установить сначала старые,то новые будут в конце,это понятно. Но это не изменит принципа нумерации постов при добавлении новых.

Изменит. Поставьте "Сначала старые" и все будет по порядку. Ваш пост 491, мой, этот, будет 492, и так оно и останется.
А то, что Вы описали:

"gentos" пишет:

Выкладываешь свежий комментарий-он первый по номеру,ещё 10 форумчан выложили свои комментарии-и мой первый становится 11-м,

будет при "Сначала новые"

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Виктор Самсонов" пишет:

Роман,а у меня есть каталожный номер твоей полуоси ,если нужно вечером могу выслать.

Трактор CF-354?

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
"ИгорьБ" пишет:

Изменит. Поставьте "Сначала старые" и все будет по порядку. Ваш пост 491, мой, этот, будет 492, и так оно и останется.

yes3

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Юрий тр DF244" пишет:

Думаю, для плуга лутше винт, так как ГЦ может по тихоньку сдвигатся

категорически не согласен, я пашу на ГЦ и ничего не сдвигается. если ГЦ хороший то ничего неотпускается. ну лично у меня все четко. извини Братэла что разочаровал. но на мой взгляд ГЦ лучше во всем чем Винт.

"vladislav9696" пишет:

блин есть возможность взять новый гц 80-50-400 подешовке. думал поставить вместо центрального.значит не пойдет? тогда брать не брать (куда его можно воткнуть)?

да если б мне по дешовке предложили я б любой урвал бы. ГЦ всегда пригодится любой. на крайняк его можно обрезать покороче .

"gentos" пишет:

Кто то из старых отвечает - посмотри пост такой-то,это там. Но! Нумерация постов постоянно смещается при добавлении новых,и поиски инфы по номеру поста могут окончится безрезультативно,не так ли?
Нельзя ли перековырнуть программу для нумерации постов от первого по возрастающей,тогда каждый пост останется под своим номером? А может я чего недопонимаю?

у меня всегда все посты показывает как было и не перемещаются.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Юрий тр DF244" пишет:

Миш, на аватарке что у тебя ???

а что там такое ?? dntknw вроде все под контролем. laugh

"Юрий тр DF244" пишет:

Вот, мы всем форумом собыраемся к тебе зайти, посмотреть на тракторный музей, екскаватора замочить

да какой тут музей , музей это у Андрюхи. а у меня то че один тракторишка и то махонький. laugh

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Мишлен" пишет:

Братэла что разочаровал. но на мой взгляд ГЦ лучше во всем чем Винт.

Братэла, не буду спорить, когда то попробую, тогда тебя згадаю victory

"Мишлен" пишет:

да какой тут музей , музей это у Андрюхи. а у меня то че один тракторишка и то махонький.

Зато краснинький laugh

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Миш час добрый,а плуг тоже под угольник? И заглубляешь(регулируешь)тоже ГЦ, надо на ходу выше ниже,наверное намного удобние.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Виктор Самсонов" пишет:

Миш час добрый,а плуг тоже под угольник? И заглубляешь(регулируешь)тоже ГЦ, надо на ходу выше ниже,наверное намного удобние.

hi да нет я на месте регулирую, потом проеду чуть и смотрю, если что то еще рычагом, но зато не надо прыгать а все делается из кабины, просто с моим здоровьем это не мало важно.
А у меня вся навесная техника на угольнике. да чё тут гадать я думаю что любую работу проще выполнять нажатием на рычаг, чем в ручную. laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Юрий тр DF244" пишет:

Братэла, не буду спорить, когда то попробую, тогда тебя згадаю

Брат сразу могу сказать если ты делаешь под автосцепку, то поверь вместо винта лучше иметь ГЦ. я думаю что ты быстро поймешь разницу. laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Мишлен" пишет:

вместо винта лучше иметь ГЦ.

Ну очень ошибочное мнение. ИМХО.
Правда если вспахать один огородик соток50 в сезон то потянет. Но гемора больше чем достоинств.ИМХО.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Юрий тр DF244 пишет:
"Мишлен" пишет:

Братэла что разочаровал. но на мой взгляд ГЦ лучше во всем чем Винт.

Братэла, не буду спорить, когда то попробую, тогда тебя згадаю victory

"Мишлен" пишет:

да какой тут музей , музей это у Андрюхи. а у меня то че один тракторишка и то махонький.

Зато краснинький laugh

на минике гц может и пройдет а на больших тракторах только винт .

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
"Мишлен" пишет:

Брат сразу могу сказать если ты делаешь под автосцепку, то поверь вместо винта лучше иметь ГЦ

Ребята,поверьте практику(трактор под задницей с 1990 г.),ГЦ вместо винта на навеску не есть гут. Никогда никакая гидравлика при достаточно интенсивной эксплуатации не будет держать долго и жёстко,ГЦ начнёт потихоньку плавать,а с ним и глубина пахоты,и равномерность передний-задний корпус,ну и т.д. dread

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Владимир Г" пишет:

Ну очень ошибочное мнение. ИМХО.
Правда если вспахать один огородик соток50 в сезон то потянет. Но гемора больше чем достоинств.ИМХО.

"aleksandr-ltz" пишет:

на минике гц может и пройдет а на больших тракторах только винт .

"gentos" пишет:

Ребята,поверьте практику(трактор под задницей с 1990 г.),ГЦ вместо винта на навеску не есть гут. Никогда никакая гидравлика при достаточно интенсивной эксплуатации не будет держать долго и жёстко,ГЦ начнёт потихоньку плавать,а с ним и глубина пахоты,и равномерность передний-задний корпус,ну и т.д.

ну на больших я согласен , а на минике отлично просто. спорить ни скем не буду , но для себя выбор сделал и не жалею. thank_you

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
"Мишлен" пишет:

ну на больших я согласен , а на минике отлично просто. спорить ни скем не буду , но для себя выбор сделал и не жалею.

Я высказываю своё мнение не для того,чтобы поспорить,а как информацию к размышлению для всех уважаемых форумчан. Кстати,при настройке плуга 1-2 оборота винта (а это 3-6 мм длинны) достаточно серьёзно влияют на глубину и равномерность (первый-последний). Можно ли ГЦ поймать такой диапазон регулировки? scratch_one-s_head

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"gentos" пишет:

Кстати,при настройке плуга 1-2 оборота винта (а это 3-6 мм длинны) достаточно серьёзно влияют на глубину и равномерность (первый-последний). Можно ли ГЦ поймать такой диапазон регулировки?

да я на эту тему не замарачиваюсь, пашет и ладно, я ведь не спец по плугам, но цилиндром выставляю, вроде нормально , хотя 3-6 мм легко и цилиндром делается , даже и 2мм

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Что-то я зачастил сегодня... Вот такое чудо попалось нынче на просторах инетаhttp://www.chinestractor.ru/img/xzw20-1.jpg

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
gentos пишет:

Что-то я зачастил сегодня... Вот такое чудо попалось нынче на просторах инетаhttp://www.chinestractor.ru/img/xzw20-1.jpg

www.chinestractor.ru/img/xzw20-1.jpg

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330
"Виктор Самсонов" пишет:

Роман,а у меня есть каталожный номер твоей полуоси ,если нужно вечером могу выслать.

Буду благодарен

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Шyриk" пишет:

К винту больше не вернусь, + не просто больше, минусов нет.

не будте так однозначны wink

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"Шyриk" пишет:

К винту больше не вернусь, + не просто больше, минусов нет.

не будте так однозначны wink

yes3

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Мишлен" пишет:

да какой тут музей , музей это у Андрюхи. а у меня то че один тракторишка и то махонький.

у меня не музей))))).... а действующая выставка!

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"aleksandr-ltz" пишет:

на минике гц может и пройдет а на больших тракторах только винт .

не согласен. только винт и на миниках

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Андрей Лекс пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

на минике гц может и пройдет а на больших тракторах только винт .

не согласен. только винт и на миниках

ну кому что пускай каждый решает себе сам , хотя сам считаю винт надежней.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах