Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 160 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Похвалюсь blush2 Вчера покрасил диски под трактор,сегодня собрали колеса,теперь ждем когда проставки выточат....побыстрее уже бы,не терпится поставить и проверить как соотношение редуктора будет,должно быть good
Были диски такие,стали такие

Вложение
003.jpg
001.jpg
0022.jpg
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

Были диски такие,стали такие

очень красиво good
Виктрыч а диск в бортовую не будет упираться ? хотя наверное ты прежде чем диски подобрать наверняка все продумал.
Смотрится очень красиво good ты лучше чем в магазинах делаешь good dri

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13574
хоменко олег викторович пишет:

Вчера покрасил диски под трактор

Зачёт super Олег чем красил? Как красил? Сколько сохло, при какой температуре? В общем весь процес в подробностях, сдесь есть чему поучиться

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460

Вчера опробовал. Ни капли не пожалел потраченных денег.
Кто косит такой косой, ей можно на весу косить, когда рельеф не позволяет на землю ложить?

Вложение
img20141109150125.jpg
01.04.2008 - 04:00
: 19625
Сантяй пишет:

Зачёт super Олег чем красил? Как красил? Сколько сохло, при какой температуре? В общем весь процес в подробностях, сдесь есть чему поучиться

Да на порошок похоже

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Миша Чапаевский пишет:

Смотрится очень красиво ты лучше чем в магазинах делаешь

Спасибо Миша thank_you ,стараюсь не отставать от очень многих форумчан super

Шyриk пишет:

у меня наколочка есть на задние новые широкие

Спасибо Саша thank_you .Будем ждать обнову fotku

Сантяй пишет:

Зачёт Олег чем красил? Как красил? Сколько сохло, при какой температуре? В общем весь процес в подробностях, сдесь есть чему поучиться

Александр thank_you ,а в покраске все очень просто,шкуркой старую краску затер,грунт и краска в балончиках,немецкая,автомобильная,сохнет быстро,в гараже +16,я ей и те диски красил,два года отлично держит.Так,что не каких секретов.

redaktor пишет:

Да на порошок похоже

Алкидная good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Бананов нет пишет:

Вчера опробовал. Ни капли не пожалел потраченных денег.

Очень рад за Вас good ,хорошую вещь купили.Мне пока не нужна dntknw ,коров держать точно не буду,слишком ответственность большая.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
Бананов нет пишет:

Кто косит такой косой, ей можно на весу косить, когда рельеф не позволяет на землю ложить?

Я на весу скашивал ботву картофельную,косить можно,но не удобно.Все же правильнее, когда она стоит на опорных дисках.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Миша Чапаевский пишет:

Виктрыч а диск в бортовую не будет упираться ? хотя наверное ты прежде чем диски подобрать наверняка все продумал.

Да Миш,вроде все продумал,хотелось бы,что бы даже бортовая туда заходила,но не получается,диск то 15,3,не. лезет бортовая во внутрь.

РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479
хоменко олег викторович пишет:

диск то 15,3

Центральное отверстие в диске такое же, как у "родных" 16-х дисков? Или пришлось расточить?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Vladimir R пишет:

Центральное отверстие в диске такое же, как у "родных" 16-х дисков? Или пришлось расточить?

Проставка-переходник будет,наше отверстие 112 мм,на диске 205 мм.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13574
хоменко олег викторович пишет:

все очень просто

хоменко олег викторович пишет:

грунт и краска в балончиках,немецкая,автомобильная

Не думал что так, результат супер, думал краска какая финтиперсовая и сушка в термокамере.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Сантяй пишет:

думал краска какая финтиперсовая и сушка в термокамере.

Да ну,все проще,три слоя,быстро и дешево,вроде и надежно.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

А я в воскресенье благодаря хорошей погоде и двум помощникам установил на трактор фронтал.Спасибо китайцам все подошло без сварки и болгарки.Подсоединил гидравлику,шланг "лишний" заглушил,фронтал работать отказался.Опустил этот шланг в пустую канистру,и Ура! все заработало!Вообщем без этого слива никак.Теперь думаю куда его притулить,свободных дырок в коробке нет,кроме той где щуп для масла.Завтра попробую сделать фотки.Всем удачи!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
droivv пишет:

Опустил этот шланг в пустую канистру,и Ура! все заработало!Вообщем без этого слива никак.Теперь думаю куда его притулить,свободных дырок в коробке нет,кроме той где щуп для масла.Завтра попробую сделать фотки.Всем удачи!

Поразительно shok или распреды разные или scratch_one-s_head ,у меня тоже шланг лишний был,я подумал запасной,все работает,без него.Но рад за Вас,что разобрались good Ждем фото и видео.

РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479
droivv пишет:

без этого слива никак

Действительно, странно... У меня тоже этот выход заглушен, и все работает... Я когда пытался устранить течи в распреде, выкручивал все штуцера и эту заглушку. Тогда и обнаружил, что это всего-навсего заглушка, и это дало возможность переставить один из шлангов (обратку), который упирался мне в колено. Видимо, распреды, все-таки, разные...

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Vladimir R пишет:

и это дало возможность переставить один из шлангов (обратку), который упирался мне в колено. Видимо, распреды, все-таки, разные...

Но у меня с плавающим,а у тебя ,Володь,нет dntknw

РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479
хоменко олег викторович пишет:

у меня с плавающим,а у тебя ,Володь,нет

cry

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
droivv пишет:

свободных дырок в коробке нет

Игорь ,а трайник нельзя поставить на обратку.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
хоменко олег викторович пишет:

Похвалюсь blush2 Вчера покрасил диски под трактор,сегодня собрали колеса,теперь ждем когда проставки выточат....побыстрее уже бы,не терпится поставить и проверить как соотношение редуктора будет,должно быть good
Были диски такие,стали такие

Всем здравствуйте.Олег Викторович классная работа,профессионально,чтоб приносили удовлетворение души.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Виктор Самсонов пишет:

Олег Викторович классная работа,профессионально,чтоб приносили удовлетворение души.

Спасибо Виктор,вот поставлю,тогда об удовлетворении души и можно будет говорить,а то вдруг еще редуктор новый покупать придется.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
хоменко олег викторович пишет:
Виктор Самсонов пишет:

Олег Викторович классная работа,профессионально,чтоб приносили удовлетворение души.

Спасибо Виктор,вот поставлю,тогда об удовлетворении души и можно будет говорить,а то вдруг еще редуктор новый покупать придется.

Не, только не редуктор, там опять колёса,и всё сначала.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Виктор Самсонов пишет:

Не, только не редуктор, там опять колёса,и всё сначала.

Мы не ищем легких путей laugh

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
Бананов нет пишет:

Кто косит такой косой, ей можно на весу косить, когда рельеф не позволяет на землю ложить?

Я например такого рельефа не видел,чтобы эту косилку нельзя было положить,косить можно везде,только с разной скоростью.А на землю ложить надо.

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
Бананов нет пишет:

Бананов нет

А как этот тракторок,ЧЕРИ.Когда я стоял перед выбором какой трактор покупать,тоже рассматривал его как вариант,только с кабиной и 45-50 л.с.,но не рискнул,марка не раскрученная,остановился на Фотоне.А Чери в Украине,идут с кондиционером,компрессором и турбонаддувом в заводской комплектации,и как вариант можно заказать с автоматической-гидростатической КПП и механизмом автоматической блокировки дифференциалов но и цена конечно соответствующая.(По крайней мере год,полтора назад,так было).

Вложение
chery-504.jpg
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
хоменко олег викторович пишет:

коров держать точно не буду,слишком ответственность большая.

laugh а я наоборот развожу. с 2 до 10 поднялся)))

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
vepr40 пишет:

А как этот тракторок,ЧЕРИ

На внешность мне симпатичен))

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460
vepr40 пишет:
Бананов нет пишет:

Кто косит такой косой, ей можно на весу косить, когда рельеф не позволяет на землю ложить?

Я например такого рельефа не видел,чтобы эту косилку нельзя было положить,косить можно везде,только с разной скоростью.А на землю ложить надо.

А мне вот достался участок где горе пахарь напахал на мтз волков, потом это все благополучно заросло, вот и коса моя больше землю ровняла чем косила.
Трактор мне нравится, но я мало на нем поработал, пока только навесное примерял и обкатывал.
Когда выбирал себе трактор, сразу что понравилось это то что он потяжелее и побольше, и сидеть удобней, чем в аналогичных фотонах и донгфенгах.
Да и какой риск если это тот же донгфенг только в другом обвесе.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Ну а сама крышка обрезаная или она такая есть?

Сань вот сфоткал сегодня крышку моста специально для тебя , может пригодится, если ты конечно уже свою не снял.







Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

вот сегодня закончил с копалкой. установил диски по бокам, и сделал нож единый - раньше были три маленьких.







Самые популярные темы

Топ20 в других разделах