Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 107 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Виктор Борщ" пишет:

Вот вчера попробовал копать свою картошку.

Красота,прям завидки берут.А сколько земли у Вас подкартошкой?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

.Вот смена подрастает.

во мужик зажигает good Виктрыч типерь в две смены можно капать. laugh

"хоменко олег викторович" пишет:

Миша привет!!!Мы тебя помним,нам без тебя плохо,быстрей мойся в бане и приходи

спасибо, уже помылся , честно говоря хренова без Фермер.ру, а еще с одноклассников удалился, и вообще по болтать не с кем, но зато скважину сделал артезианскую , щас вот пару дней и закончу с её обустройством.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Виктор Александрович литр на 50 это много,дальнобойщики льют на 500.И масло для 2х тактных моторов.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Миша Чапаевский пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

.Вот смена подрастает.

во мужик зажигает good Виктрыч типерь в две смены можно капать. laugh

"хоменко олег викторович" пишет:

Миша привет!!!Мы тебя помним,нам без тебя плохо,быстрей мойся в бане и приходи

спасибо, уже помылся , честно говоря хренова без Фермер.ру, а еще с одноклассников удалился, и вообще по болтать не с кем, щас вот пару дней и закончу с её обустройством.

Добрый вечер Всем.Миша а сколько глубина скважины?

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Миша Чапаевский пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

.Вот смена подрастает.

во мужик зажигает good Виктрыч типерь в две смены можно капать. laugh

"хоменко олег викторович" пишет:

Миша привет!!!Мы тебя помним,нам без тебя плохо,быстрей мойся в бане и приходи

спасибо, уже помылся , честно говоря хренова без Фермер.ру, а еще с одноклассников удалился, и вообще по болтать не с кем, щас вот пару дней и закончу с её обустройством.

Добрый вечер Всем.Миша а сколько глубина скважины?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Виктор Самсонов" пишет:

Добрый вечер Всем.Миша а сколько глубина скважины?

доброй ночи hi , глубина 53 м. 43 м до известняка и 10 м проходили известняк.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Виктор Самсонов пишет:

литр на 500.И масло для 2х тактных моторов.

thank_you возьму на заметку!

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Нефёд" пишет:

Я извиняюсь ,а куда делась тема "О карликах" или сбылись мои предложения о её переименовании?

Я не знаю, что у вас за предположения, но тема была снята с публикации из-за очередного срача по поводу Украины.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ViktorKlyshin" пишет:

предположение, что зажигание раннее.

мотор на раннем как правило, жестко работает, как буд то стучит, если такое наблюдается, то похоже на то что раннее, если у вас ТНВД просто сняли и поставили, зажигание врятли сбили, а вот то что могло что то попасть в форсунку это может вполне, при ремонте, по очередно трубки пооткручивайте, если троит и за одного какого цилиндра, то форсунка, если нет то зажигание, ну и пройдитесь по топливной, возможно где подсос воздуха, ведь снимали-откручивали

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Яуген пишет:
"ViktorKlyshin" пишет:

предположение, что зажигание раннее.

мотор на раннем как правило, жестко работает, как буд то стучит, если такое наблюдается, то похоже на то что раннее, если у вас ТНВД просто сняли и поставили, зажигание врятли сбили, а вот то что могло что то попасть в форсунку это может вполне, при ремонте, по очередно трубки пооткручивайте, если троит и за одного какого цилиндра, то форсунка, если нет то зажигание, ну и пройдитесь по топливной, возможно где подсос воздуха, ведь снимали-откручивали

thank_you благодарю за столь познавательную информацию. Оказалось что зажигание наоборот позднее. Они поставили метки (при мне были поставлены) а при сборке их не сопоставили. Сейчас поставил на свои места и стал работать как и прежде, то есть трык-трык от 700 до 900 оборотов в остальных диапазонах работает ровно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ViktorKlyshin" пишет:

Они поставили метки (при мне были поставлены) а при сборке их не сопоставили

вот это и говорит о том какие там люди работают. а еще о том как полезно самому быть на месте во время таких работ и вникать, рад что всё good и малой кровью

Україна
: с. Лисичин Рівненщина Полісся
12.02.2014 - 21:07
: 427

Добрий день! Пожалуста скажите что за проблема, когда мотоблочний трактор начинает ехать при нажатой педали сцепления. Как только вкличишь 1 передачу трактор починает ехать хотя педаль сцепления не поднята?
Как отрегулировать лапки?

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
"Яуген" пишет:

и малой кровью

ну да laugh царапина немного кровоточила

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Миша и Женя с возвращением Вас, с легким паром .

Украина
: Волинская обл., г. Луцк и Камень-каширский
17.03.2013 - 10:00
: 114

Доброго времени! Давненько я не заходил сюда на форум. Многому здесь научился и с большинством задач теперь справляюсь сам. Но недавно поступило заманчивое предложение от родственника - он готов купить для нашего трактора(DF-244) прес-подборщик(квадратные тюки) чтобы мы его выкупили за несколько лет. Получается безпроцентный кредит. ВОПРОС - Какой прес-подборщик выбрать? Какой ширины? Будет использоваться для уборки сена и соломы со своих 4 га, и для зароботка чтобы окупить стоимость

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Всем привет!У меня тоже появились вибрации при движении без нагрузки(при кошении или фрезеровании вибраций нет)В основном при движении на 2 повышенной на малом газу,газку поддашь вибрация пропадает.Норма это или нет?

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
"Виктор Борщ" пишет:

Вот вчера попробовал копать свою картошку.

Да класный урожай в этом году вот только девать ее будет некуда в киеве в АТБ цена 2.9гр.Я смотрю у тебя огород очень чистый ты наверное чем то обрабатывал,у меня бурьян в рост и не только у меня .

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Добрый Всем вечер.Миша за такую работу не одно поколение вспомнят добрым словом.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Валентин Веремейчик" пишет:

- Какой прес-подборщик выбрать?

Есть тема "прессподборщик 8050 " много интересного подчерпнёте.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Простите может,что не так скажу. Тема " О карликах " нейтральная,не касается ни минитракторов,ни миниэкскаваторов,ни самодельных кабин. Почему в такой теме нельзя высказать своё мнение о событиях на Украине. А вообще-то в этой теме ранее освещалась жизнь Российская. Мне кажится Вы здесь не правы интернет всё-таки предпологает свободное выражение своего мнения не зависимо от того нравится оно РЕДАКТОРУ или нет. В конечном счёте людям надоест безконечно обсуждать кабины,телеги,и какое масло куда заливать. Многие перезнакомились и весьма интересно обсуждать жизненные темы . Кстати это тоже дискутировалось как-то в Донг- фенге.Может это и поддерживает высокую активность данной темы. Мне кажется ,что здесь Вы не правы. Мне кажится ,что не плохо бы было эту тему вернуть обратно,или открыть подобную. Извиняйте не хотел Вас обидеть.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"droivv" пишет:

В основном при движении на 2 повышенной на малом газу,газку поддашь вибрация пропадает.Норма это или нет?

Игорь ,а давно ли ты менял топливные фильтры? Может на малом газу просто не хватает топлива и он начинает дёргатся.

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
"Нефёд" пишет:

Мне кажется ,что здесь Вы не правы. Мне кажится ,что не плохо бы было эту тему вернуть обратно

Не откроют эту тему потому что вам по Российских новостях показывают такой бред про Украину а мы вам правду будем говорить вот по этому и не откроют.Вот у нас в украине мы смотрим новости и ваши и наши и европейские-это все по телевидению а у вас только в инете можно правду увидеть и то надо знать на каких сайтах.

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Нефёд" пишет:

Вы действительно не понимаете причины запрета обсуждения Украины?
Порядка трёхсот человек ушли с портала навсегда, не только из-за банов, потому что на портале бандеровцы, а другая половина говорит, что путинисты оккупировали портал. Что администрации делать? Занять чью-то сторону? Пустить на самотёк? Выбран наиболее оптимальный вариант.

"sashaP" пишет:

Не откроют эту тему потому что вам по Российских новостях показывают такой бред про Украину а мы вам правду будем говорить вот по этому и не откроют.Вот у нас в украине мы смотрим новости и ваши и наши и европейские-это все по телевидению а у вас только в инете можно правду увидеть и то надо знать на каких сайтах.

Да да, а у меня за спиной стоит майор КГБ, самому не смешно-то? Взрослый же человек, врут как в России, так и на Украине, у меня достаточно коллег из Украины, с большинством, мы пару лет назад легко употребляли напитки и ели жареную свинью, а что сейчас происходит вам рассказать?
Ни правды ни истины мы не добъёмся, особенно если друг друга зацеплять в интернете.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"sashaP" пишет:

Не откроют эту тему потому что вам по Российских новостях показывают такой бред про Украину а мы вам правду будем говорить вот по этому и не откроют.

wacko2 shok а может проще? форум про что? а может по тому что кроме срача и обид данные темы больше не к чему не приводят?

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
"Яуген" пишет:

а может проще? форум про что?

А форум про все-и о технике и о земле и о нашей с вами жизни.А если культурно поговорить то и обид никаких не будет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"sashaP" пишет:

.А если культурно поговорить то и обид никаких не будет.

культурно возможно и без обид будет, но где вы видели культуру по этим вопросом? макс в названии и первых пару постах возможно, дальше срачь обиды упрёки и т.д ну очем можно говорить если даже редактору ставится упрёк мол цензура и пытается украинцев ущемлять wacko2 а ведь всё проще, пустят на самотёк всё хана форуму будет срачь и не больше это я думаю вы и сами видели как через тему одно и тоже, каждый будет тянуть одеяло на себя и где там будет правда? и кому она будет интересна в этом сраче? всё это пустое, по этому довайте оставил доказательство правды через этот форум, кто бы что тут не писал и не показывал не кто не кого не переубедит не в чем, увы но это факт

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Аександр2" пишет:

Миша и Женя с возвращением Вас, с легким паром .

спасибо Сань beer ну баня на пользу пошла. yes3

"Виктор Самсонов" пишет:

Добрый Всем вечер.Миша за такую работу не одно поколение вспомнят добрым словом.

это точно, щас совсем другое дело, и вода то вкусней стала, и лью без ограничений. good ну не буду вдаваться в подробности, все таки не по теме.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

спасибо Сань

yes3 помылись, попарились, обтёрлись lol где там Шурик с своей холодненькой, не уже ли не дождался и один? lol Миша с возращением dri

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"redaktor" пишет:

Выбран наиболее оптимальный вариант.

все правильно, по другому нельзя, а кому интересно надо просто на других сайтах искать инфу, иначе такой классный форум превратится в мусорную яму и народ действительно начнет разбегаться.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

Миша с возращением

с возвращением Жень beer у Шурика дел полно сам понимаешь пополнение же laugh


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах