Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 50 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

И я сделаю замечание Миша, почему ты ко мне обращаешся на ВЫ?
А фотки пожалуйста взавтра забацай

Юр да я просто хотел шутя по дружески под....бнуть, а продолжение написать забыл, вот и получилось laugh а фото коли не забуду сделаю, а то мне завтра с компютером на машине надо разобраться чета не показывает показания уровня топлива, я и так тут ремень грм менял пол дня , хорошо все таки что яму сделал в гараже.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Ну смотри мне yes2
Что за машина?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

Что за машина?

хёндай гетц, поменял ремни все и ролики

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6321
"Юрий тр DF244" пишет:

Фото я ети видел и знаю что у Вас шестерня выступает. Меня интересует есть слив какой то на прямую с цылиндра в КП?

Чем смог dntknw ,а слив там идет по корпусу крышки,где вентиль стоит.Миша скинет фотки,у него есть,а я свой не фотографировал,порезал сразу.

Украина
: Конотоп
05.01.2014 - 00:55
: 114

Спасибо что поправили,думал одно,а написал другое.

Украина
: Конотоп
05.01.2014 - 00:55
: 114
svaraleks пишет:

Что раскачивал? Может раскатывал?

Спасибо что поправили,думал одно ,а написал другое.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779

Слепил видео про свою кабину hi

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"Юрий тр DF244" пишет:

Слепил видео про свою кабину hi

Юра, молодец! Класс! super super super

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

Слепил видео про свою кабину

Отличный фильмец Юра, super

вот фото слива в мост, там если снимишь распред , то видно отверстие прям в мост и выходит, а на фото оно с внутренней стороны крышки.


Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Nikonovich" пишет:

Юра, молодец! Класс!

thank_you

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 229

мужики нашёл вот такой девайс подскажите можно его запустить на наших мини тракторах . вот фото

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Отличный фильмец Юра

thank_you Есть с кого пример брать laugh

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот фото слива в мост, там если снимишь распред , то видно отверстие прям в мост и выходит, а на фото оно с внутренней стороны крышки.

Большое спасибо Миш thank_you Тепер всё понятно. Нужно родной распределитель снимать, а ставить р-80. Отверствие на слив в кришке нужно заглушить. Плохо, если цилиндр пропустит масло, то оно попадёт в КП. bang

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

Большое спасибо Миш Тепер всё понятно. Нужно родной распределитель снимать, а ставить р-80. Отверствие на слив в кришке нужно заглушить. Плохо, если цилиндр пропустит масло, то оно попадёт в КП.

да незачто, ну а почему ты категорически против другого ГЦ ? раз уж собрался ставить Р80, то и ГЦ поменяй. двухсторонняя навеска куда лучше чем односторонняя. Ты ж все равно не выдержишь и поменяешь это я по сибе знаю, так может сразу сделать ?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"кисель" пишет:

мужики нашёл вот такой девайс подскажите можно его запустить на наших мини тракторах . вот фото

а как он работает? в паре с каким нибудь клапаном или распредом ? или он сам как распред?

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да незачто, ну а почему ты категорически против другого ГЦ ? раз уж собрался ставить Р80, то и ГЦ поменяй. двухсторонняя навеска куда лучше чем односторонняя. Ты ж все равно не выдержишь и поменяешь это я по сибе знаю, так может сразу сделать ?

wacko2 Жаль на всё денег bang Трактор мне особого доходу не приносит. Ну я прицеливаюсь, может и поставлю другой - это самый правильный вариант

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

Трактор мне особого доходу не приносит.

да мне тоже не приносит, но зато жизнь облегчает.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да мне тоже не приносит, но зато жизнь облегчает.

Согласен yes3 И приносит моральное удовольствие clap

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Олег71" пишет:

После того случая проникся сам, так сказать , ещё большим уважением и благодарностью к этому тракторку. Те кто помогал до сих пор вспоминают, удивил их немало …

good good good beer мне тоже нравятся китайские миники. good

У меня даже отец по осени проникся .
Не смотря на то, что мы всю жизнь с ним на своём Т-40 работаем (тоже хороший трактор, но именно свой, правда ломается собака постоянно cry ).
Так что присоединюсь.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6321
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да мне тоже не приносит, но зато жизнь облегчает.

"Юрий тр DF244" пишет:

Согласен И приносит моральное удовольствие

Поддерживаю вас good .Фильм посмотрел,понравилось,молодец Юра super

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 229
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"кисель" пишет:

мужики нашёл вот такой девайс подскажите можно его запустить на наших мини тракторах . вот фото

а как он работает? в паре с каким нибудь клапаном или распредом ? или он сам как распред?

да я сам незнаю что да как. знаю только что с импортного эксковатора коматсу больше ничего не известно. на нефтепроводе пустили под нож рабочий апарат.просили продать не продали весь разрезали и в чермет не могу понять их политику.руки им оторвать.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="кисель"] нашёл вот такой девайс подскажите можно его запустить на наших мини тракторах . вот фото

это джостик гидравлический, для управления распредам, боюсь на Ваш трактор не куда будет применить

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 229
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"кисель" пишет:

мужики нашёл вот такой девайс подскажите можно его запустить на наших мини тракторах . вот фото

а как он работает? в паре с каким нибудь клапаном или распредом ? или он сам как распред?

да я сам незнаю что да как. знаю только что с импортного эксковатора коматсу больше ничего не известно. на нефтепроводе пустили под нож рабочий апарат.просили продать не продали весь разрезали и в чермет не могу понять их политику.руки им оторвать. и не только эксковатор еще газель уаз какой то вездеход на гусеницах после кап.ремонта и еще что то. вот Россия наша

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Юрий тр DF244" пишет:

Слепил видео про свою кабину

Отличный фильм и кабина получились!! Красиво и с музыкой!!!)))))
Так держать!!!
super

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

И приносит моральное удовольствие

yes3 yes3 yes3

Украина
: Конотоп
05.01.2014 - 00:55
: 114
Юрий тр DF244 пишет:

Слепил видео про свою кабину hi

Распект и уважуха,супер super super super

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"хоменко олег викторович" пишет:

.Фильм посмотрел,понравилось,молодец Юра

"Андрей Лекс" пишет:

Отличный фильм и кабина получились!! Красиво и с музыкой!!!)))))
Так держать!!!

"СЕРЖ76" пишет:

Распект и уважуха,супер

Спасибо thank_you
приятно

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Андрей Лекс" пишет:

Андрей, как у Вас дела с фронтальником? fotku

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Сегодня поехал искать трубу в чермет, для изготовления колес к окучнику, нашел на 159 мм , стенка 6мм.
. Пойдет такой диаметр? Правда цена металла у них как за новое железо. Труба длинной 2 м, у них стоит 1000 р., а резать не хотят)

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"ЛукичЪ" пишет:

нашел на 159 мм

на мой взгляд маловата, желательно хотя бы на 200- 250мм , у нас один мужичек в деревне делал себе колеса из камазовского ресивера .

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Аександр2 пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

нашел на 159 мм

на мой взгляд маловата, желательно хотя бы на 200- 250мм , у нас один мужичек в деревне делал себе колеса из камазовского ресивера .

Спасибо за хорошую идею, тем более, что ресивер у меня есть. Вот смотрю на магазинные окучники, у них колеса примерно на 150мм.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах