Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 30 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"Нефёд" пишет:

Братцы скажите пожалуйста кто-нибудь покупал что-нибудь в МиниЕксе? Как контора?Ваше мнение?Спасибо

Володь,я кардан покупал,прислали быстро,вроде все нормально.

україна
: львів
06.02.2012 - 18:02
: 45
Андрей Лекс пишет:
"andrei1961" пишет:

Форумчане с украины,завидую белой завистью сплоченности вашего народа что вы не даете ходу жидомаскалям,посо ветуйте какое ваше радио послушать на русском языке а то у нас все врут.

http://5.ua/
вот сайт, который действительно говорит правду о том, что творится сейчас в Киеве и Украине в целом!
многие каналы прочие провластны.
у нас так же банят половину информации. власть при помощи провокаций пытается столкнуть народ лбами,
что бы хоть как то удержаться на своих стульях.
короче такого накала страстей я ещё не видел!

а также смотрите hromadske.tv online

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260
РГ пишет:
HalusIvan пишет:

Здраствуйте мужики нужен совет реле зарядки барахлит хочу поменять от ваза незнаю как ето сделать как правельно подключить, где радной стоит немогу найти, какой он там навид где китайцы его там поставили,хочу выбросить поставить советский ,помогите с подключкой, ато на своей ветке спрашываю почемута молчат иль никто неминял.

С газона металическое подходит и отлично работает

Я вот радное нашол там такое штекерное крепление, а вот как подключить другое а радной вибросить незнаю.

Украина
: Черниговская обл.
14.12.2010 - 19:35
: 75
HalusIvan пишет:
РГ пишет:
HalusIvan пишет:

Здраствуйте мужики нужен совет реле зарядки барахлит хочу поменять от ваза незнаю как ето сделать как правельно подключить, где радной стоит немогу найти, какой он там навид где китайцы его там поставили,хочу выбросить поставить советский ,помогите с подключкой, ато на своей ветке спрашываю почемута молчат иль никто неминял.

С газона металическое подходит и отлично работает

Я вот радное нашол там такое штекерное крепление, а вот как подключить другое а радной вибросить незнаю.

Вынимал с крепления провода на концах мамки реле крепил болтом. Не помню какой провод на какую клему реле маса там и там совпадает.

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Мужыки вот што нарил как братцы форумчане дружно жывут и с ежаютца раз в год, давайте мы так будем дружно жыть бес сварки и выпивать по чарки http://www.youtube.com/watch?v=wkxzPyQKOr0.

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Хотел штоб мы так встречались, делились опытом ,и выпивали за круглым столом.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
РГ пишет:
HalusIvan пишет:
РГ пишет:
HalusIvan пишет:

Здраствуйте мужики нужен совет реле зарядки барахлит хочу поменять от ваза незнаю как ето сделать как правельно подключить, где радной стоит немогу найти, какой он там навид где китайцы его там поставили,хочу выбросить поставить советский ,помогите с подключкой, ато на своей ветке спрашываю почемута молчат иль никто неминял.

С газона металическое подходит и отлично работает

Я вот радное нашол там такое штекерное крепление, а вот как подключить другое а радной вибросить незнаю.

Вынимал с крепления провода на концах мамки реле крепил болтом. Не помню какой провод на какую клему реле маса там и там совпадает.

Кто менял, нарисуйте схему подключения пожалойста,а то мало ли что, сомневаюсь что не понадобится, тем более с китайской електроникой.

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Да нарисуйте схему куда какой провод вставить а то в Русском 2 а в Китайском реле 4 входа-выходи.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Forpost" пишет:

Михаил, скажите, а второй датчик в тройнике - это температура масла?

нет , это оба датчика на давление, просто маленький идет на лампочку, а большой на стрелку.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Forpost" пишет:

Михаил, скажите, а второй датчик в тройнике - это температура масла?

нет , это оба датчика на давление, просто маленький идет на лампочку, а большой на стрелку.

Хорошо сделано, главное правильно.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"HalusIvan" пишет:

Хотел штоб мы так встречались, делились опытом ,и выпивали за круглым столом.

я только за clap , и хорошо бы на природе где нибудь летом. но тут большинство занятых людей, это я раздолбай дома сижу. laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Yuriy1981" пишет:

Хорошо сделано, главное правильно.

ну а че если стрелка вдруг начнет барахлить то по лампочке всегда определишь есть давление или нет.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211

Нужно спросить у Яугена, вроде температура масла показывается на двигателях с воздушным охладением.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Yuriy1981" пишет:

Хорошо сделано, главное правильно.

ну а че если стрелка вдруг начнет барахлить то по лампочке всегда определишь есть давление или нет.

Ну, все так, считай два разных указателя на одну фигню.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Yuriy1981" пишет:

Нужно спросить у Яугена, вроде температура масла показывается на двигателях с воздушным охладением.

а зачем нужно знать температуру масла?? что это дает?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Yuriy1981" пишет:

Ну, все так, считай два разных указателя на одну фигню.

ну я специально не выводил ни чего просто на шестерочном приборе там и стрелка и лампочка. ну и соответственно тройник с двумя датчиками. а вообще хорошо .

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Yuriy1981" пишет:

Нужно спросить у Яугена, вроде температура масла показывается на двигателях с воздушным охладением.

а зачем нужно знать температуру масла?? что это дает?

Если воздушное охлаждение, то много чего, вот как узнать темп.двиг.если нет воды, по чем?

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Yuriy1981" пишет:

Ну, все так, считай два разных указателя на одну фигню.

ну я специально не выводил ни чего просто на шестерочном приборе там и стрелка и лампочка. ну и соответственно тройник с двумя датчиками. а вообще хорошо .

Да, что не говорите, а шестерочные приборы идеально подходят для всего, (особенно китайского). У самого кроме амперметра и моточасов все шестерочное, и даже поплавок в баке в паре тоже.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Yuriy1981" пишет:

Если воздушное охлаждение, то много чего, вот как узнать темп.двиг.если нет воды, по чем?

нуууу, это воздушное, а нам то незачем.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Yuriy1981" пишет:

Если воздушное охлаждение, то много чего, вот как узнать темп.двиг.если нет воды, по чем?

нуууу, это воздушное, а нам то незачем.

Да ето, так,для всеобщего розвития.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Спасибо Олег Викторович ! Заразил ты меня .Хочу купить касилку и ворошилку ротор, у них вроде приемлемые условия.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Yuriy1981" пишет:

Да ето, так,для всеобщего розвития.

понятно

Украина
: Славянск
03.05.2010 - 23:49
: 413
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

напильником сточил под конус и завернул в китайскую трубку.

Аналогично, в наглую на точилке конус сделал. В начале резьба вообще отсутствует и вышло на максимум, подправил всё надфильком.. Стачивал постепенно проверяя чтоб зажало тройник без дополнительных уплотнительных шайб.

Р.Ф
: М.О.г Наро-фоминск
24.08.2011 - 01:21
: 42
Исаченко Сергей пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

выслушивать от каких то умников из Наро-Фоминска о жидомоскалях,мне почему-то не очень приятно

Викторыч поддерживаю на сто процентов, хотя сам украинец с деда-прадеда .

Ну допустим в наро-фоминске у меня загородный дом а живу я на таганке,и откуда вам известно умник я или нет,но на всякий случай МГУ ЮРфак закончил в 1986 году. а про жидомоскалей это слова вашего опозиционера Олега Тягнибока и я с ним согласен а он как никак публичная личность,а вы кто?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
andrei1961 пишет:
Исаченко Сергей пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

выслушивать от каких то умников из Наро-Фоминска о жидомоскалях,мне почему-то не очень приятно

Викторыч поддерживаю на сто процентов, хотя сам украинец с деда-прадеда .

Ну допустим в наро-фоминске у меня загородный дом а живу я на таганке,и откуда вам известно умник я или нет,но на всякий случай МГУ ЮРфак закончил в 1986 году. а про жидомоскалей это слова вашего опозиционера Олега Тягнибока и я с ним согласен а он как никак публичная личность,а вы кто?

Извините,я ошибся,Вы не умник,Вы оказывается юрист с таганки.Видно Вы этим очень гордитесь(что с таганки),ну тогда и надо писать в данных,что живу на таганке,а то мы и не знали.Теперь и мы будем гордится,что среди нас такие люди thank_you ,а то мы тут больше про навоз,да как трактор зимой завести.И еще,у меня нет моих оппозиционеров,я сам по себе и чужие слова не повторяю и Вам не гоже повторять плохие слова,а тем более писать их на этом форуме,где присутствует много людей разной национальности,которые оскорбляют честь и достоинство многих людей и Вы как юрист,должны знать,что за это бывает.А кто я,то все написано в моих данных,Вам этого достаточно!А про Вас,я уже понял.

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
"хоменко олег викторович" пишет:

Вы как юрист,должны знать,что за это бывает

good ... имярек мог бы и просто правила форума почитать,для этого юрфак не нужен! Хотя ,конечно,ежели в интернет по радио выходить,то,может,эта функция недоступна? lol

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"andrei1961" пишет:

,а вы кто?

А я обыкновенный человек ,который не кончал институтов, но очень хорошо учился в школе,а там меня учили как разговаривать с незнакомыми людьми .А что до оппозиционеров, так это Ваше мнение и не надо его здесь навязывать всем, мне например это не надо.И еще если Вы уважаемый кончили ЮРФак то должны знать что когда общаетесь с людьми то слово Вы пишется с большой буквы из уважения к этим людям,( если конечно Вы не считаете нас всех здесь низшей расой).

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
"perec 093" пишет:

С европой или Россией Украине жить должен решать референдум.

У нас, кагбэ, и закон есть про евровыбор - только власть изнасиловала конституцию, всего лишь - реально сейчас през не ГАРАНТ, а преступник да еще и в рецидиве.

РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479

Испортили тему политикой. Тьфу! Для таких споров другие форумы есть.

Украина
: Киев
05.06.2010 - 11:35
: 1351
ЛукичЪ пишет:

У нас здесь в общем то тракторный форум далекий от политики. Хотите политических споров, идите в соответсвующие политические форумы.

так чего Вы тут обсуждаете политические вопросы? Сами себе противоречите dntknw
Я без претензий и обид dri

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах