Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 28 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Дмитрий Хлопков" пишет:

Доброго дня, недавно был в гостях у Хоменко Оега Викторовича - у человека руки золотые, с первого взгляда даже не отличил оборудование самодельное от товарного (хотя опыт есть) огромное уважение такому человеку!!!!!

Да он у нас такой, он еще и не такое может, просто щас стройка у него, и с тракторными делами некогда заниматься , и руки у него действительно золотые. good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Forpost" пишет:

Знаете, я думаю, что 99% из них ездят именно на казенных машинах.

это вы о чем ???

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Дмитрий Хлопков" пишет:

Дмитрий я бы хотел с вами пообщаться по поводу сажалки и опрыскивателя.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6325
"Дмитрий Хлопков" пишет:

Доброго дня, недавно был в гостях у Хоменко Оега Викторовича - у человека руки золотые,

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Да он у нас такой, он еще и не такое может

Ну Вы меня засмущали blush2

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Здраствуйте мужики нужен совет реле зарядки барахлит хочу поменять от ваза незнаю как ето сделать как правельно подключить, где радной стоит немогу найти, какой он там навид где китайцы его там поставили,хочу выбросить поставить советский ,помогите с подключкой, ато на своей ветке спрашываю почемута молчат иль никто неминял.

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
HalusIvan пишет:

Здраствуйте мужики нужен совет реле зарядки барахлит хочу поменять от ваза незнаю как ето сделать как правельно подключить, где радной стоит немогу найти, какой он там навид где китайцы его там поставили,хочу выбросить поставить советский ,помогите с подключкой, ато на своей ветке спрашываю почемута молчат иль никто неминял.

Добрый вечер! Я у себя менял только реле поворотов(при мойке двигателя залил, и со временем внутри оно заржавело). Сразу купил с ВАЗа(девятки) оно подошло, но работать отказалось, пришлось покупать китайское, такое как стояло, это работает и до сегодня. На сколько я знаю, все реле стоят под капотом, там где предохранители. Пошел посмотрел, реле зарядки прямоугольное, толщиной чуть больше 1-го см, типа альминиевое, все осталиные квадратные и пластмасовые, по крайней мере у меня так. Еще на нем написано 1200 W , 14 V.

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

можете фото вашего реле

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
HalusIvan пишет:

можете фото вашего реле

Ждите, пойду фоткать.

Р.Ф
: М.О.г Наро-фоминск
24.08.2011 - 01:21
: 42

Форумчане с украины,завидую белой завистью сплоченности вашего народа что вы не даете ходу жидомаскалям,посо ветуйте какое ваше радио послушать на русском языке а то у нас все врут.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"andrei1961" пишет:

Форумчане с украины,завидую белой завистью сплоченности вашего народа что вы не даете ходу жидомаскалям,посо ветуйте какое ваше радио послушать на русском языке а то у нас все врут.

и что это все означает ??? даже интересно стало.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"andrei1961" пишет:

Форумчане с украины,завидую белой завистью сплоченности вашего народа что вы не даете ходу жидомаскалям,посо ветуйте какое ваше радио послушать на русском языке а то у нас все врут.

http://5.ua/
вот сайт, который действительно говорит правду о том, что творится сейчас в Киеве и Украине в целом!
многие каналы прочие провластны.
у нас так же банят половину информации. власть при помощи провокаций пытается столкнуть народ лбами,
что бы хоть как то удержаться на своих стульях.
короче такого накала страстей я ещё не видел!

Р.Ф
: М.О.г Наро-фоминск
24.08.2011 - 01:21
: 42

Миша ты наверное кроме своего трактор и этого форума ничего не замечаешь,то что украина скоро европой станет,если народ отстоит свои права и прогонит путинских ставлеников обворовывающих свой народ,но у нас все врут по телеку особенно киселев,даже АПН закрыли.

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270

Извините что долго! Это вроде оно.

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Благодарствую завтра буду искать

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей Лекс" пишет:

короче такого накала страстей я ещё не видел!

даааааа scratch_one-s_head дела, ну вы держитесь там Андрюх. даже и не знаю что сказать.

"andrei1961" пишет:

Миша ты наверное кроме своего трактор и этого форума ничего не замечаешь,то что украина скоро европой станет,если народ отстоит свои права и прогонит путинских ставлеников обворовывающих свой народ,но у нас все врут по телеку особенно киселев,даже АПН закрыли.

да нет почему слышал конечно что там провокации кто то устраивает, я просто далек от политики. а вообще Андрей ты прав я только биатлон смотрю и все практически.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

даааааа дела, ну вы держитесь там Андрюх. даже и не знаю что сказать.

...да , а чё делать? народ уже устал терпеть беспредел...
вся промышленность лежит или прибрана к рукам кланами, которые себя ещё правительством называют!
бюджет пустой, идут поборы всех предпринимателей, отжимаются бизнесы даже у крупных, да короче....
не буду тут о политике... а то форум новый создавать придётся!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!!!!!!!!! вот...
на самом деле это донецкая банда беспредельщиков, бандитов и вообще!!!! . cen
сейчас есть даже два понятия - донеччане и донецкие. я думаю, объяснять не надо...

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да нет почему слышал конечно что там провокации кто то устраивает, я просто далек от политики. а вообще Андрей ты прав я только биатлон смотрю и все практически.

О биатлон это вещь!!! По молодости увлекался! сейчас только пострелять люблю! на побегать на лыжах времени нет!

но в любом случае голыми руками нас не возьмёшь!!!! )))))

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей Лекс" пишет:

вся промышленность лежит или прибрана к рукам кланами, которые себя ещё правительством называют!

sad даааа.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей Лекс" пишет:

но в любом случае голыми руками нас не возьмёшь!!!! )))))

ну вот это другое дело Андрюх. beer

Р.Ф
: М.О.г Наро-фоминск
24.08.2011 - 01:21
: 42

Одним словом путинская жидобанда,слава богу что ваш народ не успели так разбодяжить приезжими,держитесь ребята настоящий русский народ с вами,дай бог чтобы у вас все получилось,глядишь и мы за вами подтянемся.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"andrei1961" пишет:

Одним словом путинская жидобанда,слава богу что ваш народ не успели так разбодяжить приезжими,держитесь ребята настоящий русский народ с вами,дай бог чтобы у вас все получилось,глядишь и мы за вами подтянемся.

dri

Украина
: Славянск
03.05.2010 - 23:49
: 413
"Андрей Лекс" пишет:

что бы хоть как то удержаться на своих стульях.

А хто то тут же пытается пристроить свои зады на эти стулья laugh

"Андрей Лекс" пишет:

есть даже два понятия

Впервые услышал, до этого момента слышал только одно. laugh

"Андрей Лекс" пишет:

вот сайт, который действительно говорит правду

Это зависит от того что хочеш считать правдой. Врут все без исключения преследуя единственую цель - удержаться или дорваться до кормушки а народ страдает. Нет лидера способного обьединить.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
andrei1961 пишет:

Миша ты наверное кроме своего трактор и этого форума ничего не замечаешь,то что украина скоро европой станет,если народ отстоит свои права и прогонит путинских ставлеников обворовывающих свой народ,но у нас все врут по телеку особенно киселев,даже АПН закрыли.

У нас здесь в общем то тракторный форум далекий от политики. Хотите политических споров, идите в соответсвующие политические форумы. Я например не жидомоскаль, если тебе угодно, то просто москаль и я не прыгаю ( воспитание не позволяет и годы не те чтобы яйцами трясти). Чем лучше ваш "евромайдан" преступника Януковича? Всем известно что вся эта оппозиция спонсируется Американским госдепом, чтобы расколоть два братских народа и грабить их беспрепятственно. Не хотите режима Януковича, так скиньте его конституционным способом а не кровавой революцией. Наивные! Думаете придет евродядя и сделает для вас прекрасную жизнь. Это та же война 1941 года , только в мягком варианте.
Украина даже не будет членом ЕС, а все обязанности на Украину возложат. Вы хоть это понимаете?
Как в анекдоте:

Мыкола, а шо цэ
ассоциированное
членство?
-Ну, кум, Украина будет
участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет
участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в
половом акте: участвуют,
но не входят.А так, рядом
болтаются.

: Новомосковск
11.12.2013 - 15:50
: 39
ЛукичЪ пишет:

Всем известно что вся эта ...

Заметьте, именно с этих слов во всех без исключения речах начинается демагогия. ;) Ничего личного dri

P.S. А анекдот - прелесть! clap

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
ЛукичЪ пишет:
andrei1961 пишет:

Миша ты наверное кроме своего трактор и этого форума ничего не замечаешь,то что украина скоро европой станет,если народ отстоит свои права и прогонит путинских ставлеников обворовывающих свой народ,но у нас все врут по телеку особенно киселев,даже АПН закрыли.

У нас здесь в общем то тракторный форум далекий от политики. Хотите политических споров, идите в соответсвующие политические форумы. Я например не жидомоскаль, если тебе угодно, то просто москаль и я не прыгаю ( воспитание не позволяет и годы не те чтобы яйцами трясти). Чем лучше ваш "евромайдан" преступника Януковича? Всем известно что вся эта оппозиция спонсируется Американским госдепом, чтобы расколоть два братских народа и грабить их беспрепятственно. Не хотите режима Януковича, так скиньте его конституционным способом а не кровавой революцией. Наивные! Думаете придет евродядя и сделает для вас прекрасную жизнь. Это та же война 1941 года , только в мягком варианте.
Украина даже не будет членом ЕС, а все обязанности на Украину возложат. Вы хоть это понимаете?
Как в анекдоте:

Мыкола, а шо цэ
ассоциированное
членство?
-Ну, кум, Украина будет
участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет
участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в
половом акте: участвуют,
но не входят.А так, рядом
болтаются.

Да, прав 100000%%%%.

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"Андрей Лекс" пишет:

но в любом случае голыми руками нас не возьмёшь!!!! )))))

Круто! super Андрюха, а где ты? victory

"ЛукичЪ" пишет:

.А так, рядом
болтаются.

lol

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

Мыкола, а шо цэ
ассоциированное
членство?
-Ну, кум, Украина будет
участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет
участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в
половом акте: участвуют,
но не входят.А так, рядом
болтаются.

good классный анегдот Лукич. laugh laugh

Р.Ф
: М.О.г Наро-фоминск
24.08.2011 - 01:21
: 42

Какие все вам провокаторы из госдепа мерещатся,какой такой конституционный способ есть,на другой планете наверное живете,и в конце концов я не к вам из екатеринбурга обращался ваше мнение можете отавить при себе,земляки ельцина.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
andrei1961 пишет:

Какие все вам провокаторы из госдепа мерещатся,какой такой конституционный способ есть,на другой планете наверное живете,и в конце концов я не к вам из екатеринбурга обращался ваше мнение можете отавить при себе,земляки ельцина.

мужик а ты не чего не попутал.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Мыкола, а шо цэ
ассоциированное
членство?
-Ну, кум, Украина будет
участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет
участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в
половом акте: участвуют,
но не входят.А так, рядом
болтаются.

good классный анегдот Лукич. laugh laugh

потдерживаю ,классный анегдот.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах