Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 29 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
andrei1961 пишет:

Какие все вам провокаторы из госдепа мерещатся,какой такой конституционный способ есть,на другой планете наверное живете,и в конце концов я не к вам из екатеринбурга обращался ваше мнение можете отавить при себе,земляки ельцина.

Форум fermer.ru-общественный форум, я в этом уверен.и здесь каждый может высказать свое мнение , есичо. Хотите что то непосредственно сказать кому нибудь, можете написать в личку. А кто по вашему виктория Нуланд? Отвечаю-зам гос. секретаря США. Ходила пряники на майдане раздавала, а вот глава пентагона еще дальше пошел.(Чак Хейгел )предостерегаетсвоего Украинского коллегу.http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/12/12/n_5810053.shtml Вот тебе и незалежность!Свое мнение я буду писать какое хочу и кому хочу, правила форума это позволяют. Привет землякам Бандеры.! smile3
PS Способ смены власти один-выборы.
Хотите в ЕС? Создайте общенародный референдум, Украина не должна подчиняться желанию кучки свидомых. Народ на референдуме сам скажет, что ему надо, но майданяне не хотят референдума зная заранее, что с треском провалятся на нем.

http://www.youtube.com/watch?v=WKzikHhtfI4

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Лукич ачо им непровалитса если регионалов больше, так ясно что ои одно одного поддержывают, нехотят свое теплое место потерять,и скажу вам если люди вышли на майдан значит они знают что делают чево добиваютса, смотрите канал 1+1 тсн новости там все поймете.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
HalusIvan пишет:

Лукич ачо им непровалитса если регионалов больше, так ясно что ои одно одного поддержывают, нехотят свое теплое место потерять,и скажу вам если люди вышли на майдан значит они знают что делают чево добиваютса, смотрите канал 1+1 тсн новости там все поймете.

Не в коем случае не поддерживаю вашего Януковича, он похоже и на востоке уже всем надоел. Ну так скиньте его. Зачем вам в плен в ЕС сдаваться? Болгария вошла в ЕС и что она с этого поимела, вот здесь почитайте:
http://kv-bear.livejournal.com/12927.html

Р.Ф
: М.О.г Наро-фоминск
24.08.2011 - 01:21
: 42

Ну вообще-то я к ребятам с украины обращался так как их здесь много, простых мужиков роботяг и хотелось послушать их мнение о происходящем ну а российским средствам массовой информации я не верю,а про выборы это вы хорошо,по моему еще Сталин говорил,неважно как голосуют-важно как считают,и про конституцию вот что сказано в протоколах сионских мудрецов,Мы включили в конституции такие права, которые для масс являются фиктивными, а не действительными правами.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Мое личное мнение-Украине надо культурно развестись на левобережную и правобережную, как это было раньше, пока дело не дошло до кровавой бузы. я так понимаю , существуют два непримиримых лагеря , как по идейным воззрениям, так и по менталитету Кто хочет, тот пойдет в ЕС, а кто не хочет, будут поддерживать связь с Россией. Я считаю, что Украинцы и Россияне -это не два народа , а по сути один народ. У меня у самого корни Украинские и разве я могу желать своим братьям плохого!?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"andrei1961" пишет:

Ну вообще-то я к ребятам с украины обращался

Хочу напомнить-это русскоязычный форум...

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
HalusIvan пишет:

Лукич ачо им непровалитса если регионалов больше, так ясно что ои одно одного поддержывают, нехотят свое теплое место потерять,и скажу вам если люди вышли на майдан значит они знают что делают чево добиваютса, смотрите канал 1+1 тсн новости там все поймете.

мужики а может хватит пока не перисорились.не ужели вы и в самом деле думаете что Украина нужна ЕС ради блага народа ,а не ради того что бы насолить России, я по национальности украинец хоть и родился в России в семье есть как русские так и украинцы и в Украине есть родственики и мне до боли обидно как наши народы пытаются посорись.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211

lol Ой ребята, нужно срочно создавать другую тему, политическую, шутка.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

считаю, что Украинцы и Россияне -это не два народа , а по сути один народ. У меня у самого корни Украинские и разве я могу желать своим братьям плохого!?

"Аександр2" пишет:

я по национальности украинец хоть и родился в России в семье есть как русские так и украинцы и в Украине есть родственики и мне до боли обидно как наши народы пытаются посорись.

я с вами согласен, у меня как у Лукича корни тоже есть украинские, у меня один дед хохол, а второй дед москаль, так что тоже считал и считаю украинцев и русских одним народом. и не хотелось бы чтоб еще и на форуме сорились.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Yuriy1981 пишет:

lol Ой ребята, нужно срочно создавать другую тему, политическую, шутка.

В качестве позитива laugh
http://www.youtube.com/watch?v=CMVFUVCWjLc

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

завязывайте ребят с политикой , это ни к чему хорошему не приведет. я имею в виду здесь.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

В качестве позитива
http://www.youtube.com/watch?v=CMVFUVCWjLc

laugh good good good

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

завязывайте ребят с политикой , это ни к чему хорошему не приведет. я имею в виду здесь.

О да, сколько людей столько мнений, всех не переспориш и свое мнение ненавяжеш, так что пора закруглятся.

Украина
: Славянск
03.05.2010 - 23:49
: 413
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

завязывайте ребят с политикой

https://fermer.ru/forum/politika-obshchestvennye-initsiativy-predlozheni...

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"ЛукичЪ" пишет:

пока дело не дошло до кровавой бузы

Вот это самое главное. Чтобы не развязалась гражданская война, чтобы ,в угоду ЕС и Америке, не пошел брат на брата. Я обращаюсь к ребятам с Украины - молите Бога, чтобы этого не случилось.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Nikonovich пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

пока дело не дошло до кровавой бузы

Вот это самое главное. Чтобы не развязалась гражданская война, чтобы ,в угоду ЕС и Америке, не пошел брат на брата. Я обращаюсь к ребятам с Украины - молите Бога, чтобы этого не случилось.

Да ладно, мы же нормальные, адекватные люди, зачем нам ета политическая зрязь,все равно деньги правят миром, как в том фильме, "брат",и все за них и ради них делается.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

завязывайте ребят с политикой , это ни к чему хорошему не приведет. я имею в виду здесь.

правильно я ету гадость и не смотрю и не слушаю

: Новомосковск
11.12.2013 - 15:50
: 39

Так-с. Начну уводит от политики ;)
Вчера купил датчик давления масла от 6-ки, механический. Сегодня попытался поставить - голый номер. Внешний диаметр резьбы родного датчика - 12,9мм, внешний диаметр шестерочного - 13,9мм. Втулку которая ведет к блоку, нужно точить новую.
Брал по информации форума 2012 года, видимо стоит проверять размеры сейчас, что-то китаезы могли и поменять.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6303

Всем добрый вечер!Да ребят,надо завязывать,обсуждать на форуме политику,не гоже людям,которые сами создают свой мир,вокруг себя,а не сидят сложа руки и не ждут,пока им дядя поможет,ругаться из за разногласий политиков.А выслушивать от каких то умников из Наро-Фоминска о жидомоскалях,мне почему-то не очень приятно.Давайте жить дружно !

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Forpost" пишет:

Вчера купил датчик давления масла от 6-ки, механический. Сегодня попытался поставить - голый номер. Внешний диаметр резьбы родного датчика - 12,9мм, внешний диаметр шестерочного - 13,9мм. Втулку которая ведет к блоку, нужно точить новую.
Брал по информации форума 2012 года, видимо стоит проверять размеры сейчас, что-то китаезы могли и поменять.

ну я лично ничего не перетачивал, я на шестерочном тройнике резьбу напильником сточил под конус и завернул в китайскую трубку.

: Новомосковск
11.12.2013 - 15:50
: 39

Михаил, скажите, а второй датчик в тройнике - это температура масла?

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Всем привет!Конечно когда у соседей свара трудно усидеть в сторонке и даже на таком далёком от политике форуме как наш может вспыхнуть майдан.Конечно лучше заниматься своими тракторами.У нас у россиян тоже каждый думае по своему.Кто-то хаит Путина ,а я например им восхищаюсь.Мне вот как человеку который себя всю жизнь кормит сам(как и большинство на этом форуме иначе зачем трактора) не понятно кто кормит людей на майдане ведь они торчат там давно,кто за них ходит на работу ,кормит свои семьи.Модератор извини ,что не по теме больше не буду.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Братцы скажите пожалуйста кто-нибудь покупал что-нибудь в МиниЕксе? Как контора?Ваше мнение?Спасибо.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"хоменко олег викторович" пишет:

выслушивать от каких то умников из Наро-Фоминска о жидомоскалях,мне почему-то не очень приятно

Викторыч поддерживаю на сто процентов, хотя сам украинец с деда-прадеда .

Украина
: Тернополь
21.01.2011 - 14:04
: 44

Небольшое видео из 2-х серий для того чтобы Вы поняли кто правит Украиной. Извините что не в тему. http://www.youtube.com/watch?v=M_C_rXoPKqc

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Извеняюсь мужыки за политику но хочу сказать что люди отстаивают свои права, просто им некуда отступать,скинуть ету власть неудалось им , было голосование об отставки, большынство регионалов проголосовало против, к примеру регионалов 150 а других опозицый 50, и они остались при власти, а такой беспредел терпеть людям ,урвался тырпець, от они и пытаютса добитса чего та лутшего. К примеру втом году елку после новаго года разобрали, сказали один милион гривень потратели ,вот как так можна народ обманывать ,от они там в ладе и держутса за свои теплые места и нехотя некак ити в отставку, и когда щас люди нечево недобютса потом они нечево не смогуд сделать, а кормятса они от пожертвования людей таких как они сами,вот както так, очень извеняюсь што не потеме.

04.12.2013 - 09:57
: 22
Исаченко Сергей пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

выслушивать от каких то умников из Наро-Фоминска о жидомоскалях,мне почему-то не очень приятно

Викторыч поддерживаю на сто процентов, хотя сам украинец с деда-прадеда .

Я тоже хохол живу с 86 года в России живу , заметьте , хорошо. Кто пьет в меру и имеет в жизни цель тот живет, а по другому кто живет тот существует. С европой или Россией Украине жить должен решать референдум.

Украина
: Черниговская обл.
14.12.2010 - 19:35
: 75
ЛукичЪ пишет:
andrei1961 пишет:

Миша ты наверное кроме своего трактор и этого форума ничего не замечаешь,то что украина скоро европой станет,если народ отстоит свои права и прогонит путинских ставлеников обворовывающих свой народ,но у нас все врут по телеку особенно киселев,даже АПН закрыли.

У нас здесь в общем то тракторный форум далекий от политики. Хотите политических споров, идите в соответсвующие политические форумы. Я например не жидомоскаль, если тебе угодно, то просто москаль и я не прыгаю ( воспитание не позволяет и годы не те чтобы яйцами трясти). Чем лучше ваш "евромайдан" преступника Януковича? Всем известно что вся эта оппозиция спонсируется Американским госдепом, чтобы расколоть два братских народа и грабить их беспрепятственно. Не хотите режима Януковича, так скиньте его конституционным способом а не кровавой революцией. Наивные! Думаете придет евродядя и сделает для вас прекрасную жизнь. Это та же война 1941 года , только в мягком варианте.
Украина даже не будет членом ЕС, а все обязанности на Украину возложат. Вы хоть это понимаете?
Как в анекдоте:

Мыкола, а шо цэ
ассоциированное
членство?
-Ну, кум, Украина будет
участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет
участвовать.
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в
половом акте: участвуют,
но не входят.А так, рядом
болтаются.

ПРАВ НА100 ПОДДЕРЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!! clap

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6303
"Исаченко Сергей" пишет:

Викторыч поддерживаю на сто процентов, хотя сам украинец с деда-прадеда .

Я тоже украинец,предки мои с г.Харькова,просто семьи военных,вот и мотались по земле.Я еще служил несколько лет в г.Белая Церковь.А переживаю за всех,за русских,украинцев,беларусов и т.д. и т.д.

Украина
: Черниговская обл.
14.12.2010 - 19:35
: 75
HalusIvan пишет:

Здраствуйте мужики нужен совет реле зарядки барахлит хочу поменять от ваза незнаю как ето сделать как правельно подключить, где радной стоит немогу найти, какой он там навид где китайцы его там поставили,хочу выбросить поставить советский ,помогите с подключкой, ато на своей ветке спрашываю почемута молчат иль никто неминял.

С газона металическое подходит и отлично работает

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах