Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 34 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6321
"vladislav9696" пишет:

Олег Вик. посмотрел ролик ОБАЛДЕЛ вот такой экс. хотел-бы (даже тот-же туалет копать класс)Не надо перезжать чтоб ровный квадрат выкопать и транспортировка компактней. Олег Вик. на фото 231стр. пост6913 видно крепление экс. верхней точки г.ц-ом а ниже профиль что-ли. И можно как-то подробней мне объяснить как вы усилили крепление экс.На фото не очень видно(если конечно есть время мне подробней разжевать)

Владислав,если не против, давай на ты и по имени будет объщаться,как считаешь.А экс хороший,продается на МИНИЭКС и не дорого,сам в растройстве,удобно работать,думаю как себе сделать,но не просто,да и время нет.Про крепление,сейчас не получится объяснить,экс законсервировал,но если надо срочно,то могу нарисовать.А снизу под центральным ГЦ ,стоит профиль усиленный,это для того,что бы разгрузить ГЦ,нужна жесткость,как в стандартном исполнении,а цилиндр нужен потому,что цеплять очень удобно.Просто я часто снимаю,долго с ним не езжу,нужен когда ,быстро подцепил,покапал,да снял,после того как я с ним перевернулся(все таки с эксом центр тяжести выше)нет особого желания с ним просто так кататься.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"vladislav9696" пишет:

Спасибо за ответ Миша и когда все успеваешь делать -еше и экс. делаещь.Даже вопросы задавать не удобно у тебя все мысли о экс. а мы тебе то по гц то про датчики.

да все нормально , если чем смогу помочь то только буду рад. как говорится делай добро людям и оно к тибе вернется. beer
а с экскаватором я типерь не спешу, вот сегодня вообще в гараж не ходил. после вчерашнего дня ноги болят и какая то усталость и ничего не охота делать .

"хоменко олег викторович" пишет:

.А экс хороший,продается на МИНИЭКС и не дорого,сам в растройстве,

Виктрыч а недорого это сколько ???

Украина
: Чернигов
30.01.2013 - 23:37
: 55

колеги подскажите пожалуйста какие сальники стоят в заднем мосту на полуосях 50х70х12 или 50х72х12

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

лопата просто поворачивается, и разворачивается .

Ну если бы раньше увидел твою лопату,точно делал бы как у тебя!А так взял за образец лопату которая была в самом начале темы про ДФ.

04.12.2013 - 09:57
: 22

Хаменку и храму , и мелкому рогатому скоту скажу одно что изза таких УМНЫХ И БЛАГОРОДНЫХ ОВЕЦ НА ЭТОТ И ДЖИНМОВСКИЙ САЙТ я больше не ходок . Обогатить мелкими какашками можно все . Но люди добрые почитайте сайт и найдите хоть один дельный совет от Хоменко ОВ подгребать мастак унижать тоже, с Умными людьми заискивать да, А дальше ноль. Спасибо всем кто подсказывал и относился к к моим может и глупым вопросам терпяще но больше сюда я не ходок.

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215
perec 093 пишет:

Хаменку и храму , и мелкому рогатому скоту скажу одно что изза таких УМНЫХ И БЛАГОРОДНЫХ ОВЕЦ НА ЭТОТ И ДЖИНМОВСКИЙ САЙТ я больше не ходок . Обогатить мелкими какашками можно все . Но люди добрые почитайте сайт и найдите хоть один дельный совет от Хоменко ОВ подгребать мастак унижать тоже, с Умными людьми заискивать да, А дальше ноль. Спасибо всем кто подсказывал и относился к к моим может и глупым вопросам терпяще но больше сюда я не ходок.

Ну так не поленитесь нажать на ссылочку у Хоменко Виктора. Посмотрите видео, проанализируйте. Посмотрите его посты, фото и тд. Таких как Он людей на сайте можно по пальцам пересчитать. И такие высказывания с вашей стороны крайне не корректны dont

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6321
"perec 093" пишет:

Хаменку и храму , и мелкому рогатому скоту скажу одно

Воздержусь от коментариев.

украина
: киев
19.12.2013 - 19:48
: 1
_MoNsTeR_ пишет:

колеги подскажите пожалуйста какие сальники стоят в заднем мосту на полуосях 50х70х12 или 50х72х12

60-90-12 сам недавно менял

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573
perec 093 пишет:

Хаменку и храму , и мелкому рогатому скоту скажу одно что изза таких УМНЫХ И БЛАГОРОДНЫХ ОВЕЦ НА ЭТОТ И ДЖИНМОВСКИЙ САЙТ я больше не ходок . Обогатить мелкими какашками можно все . Но люди добрые почитайте сайт и найдите хоть один дельный совет от Хоменко ОВ подгребать мастак унижать тоже, с Умными людьми заискивать да, А дальше ноль. Спасибо всем кто подсказывал и относился к к моим может и глупым вопросам терпяще но больше сюда я не ходок.

И что это за птица?

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"perec 093" пишет:

сюда я не ходок.

Так не ходи ,чего к людям приставать. Тебя же за комп никто не дёргает. Не интересно ,так мы же не напрашиваемся .И нечего хороших людей обижать, хамить каждый дурак сможет. Олег Викторович нормальные изделия нам представил и идей много ,а у тебя даже трактор сосед осваивает. Не хотел встревать ,но ввёл во грех.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6321
"sahsa vdovenko" пишет:

50х72х12

Эти сальники стоят на переднем мосту.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6321

Ребята,спасибо за понимание thank_you ,не обращайте внимание на все это безобразие.

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573
хоменко олег викторович пишет:
"vladislav9696" пишет:

Олег Вик. посмотрел ролик ОБАЛДЕЛ вот такой экс. хотел-бы (даже тот-же туалет копать класс)Не надо перезжать чтоб ровный квадрат выкопать и транспортировка компактней. Олег Вик. на фото 231стр. пост6913 видно крепление экс. верхней точки г.ц-ом а ниже профиль что-ли. И можно как-то подробней мне объяснить как вы усилили крепление экс.На фото не очень видно(если конечно есть время мне подробней разжевать)

Владислав,если не против, давай на ты и по имени будет объщаться,как считаешь.А экс хороший,продается на МИНИЭКС и не дорого,сам в растройстве,удобно работать,думаю как себе сделать,но не просто,да и время нет.Про крепление,сейчас не получится объяснить,экс законсервировал,но если надо срочно,то могу нарисовать.А снизу под центральным ГЦ ,стоит профиль усиленный,это для того,что бы разгрузить ГЦ,нужна жесткость,как в стандартном исполнении,а цилиндр нужен потому,что цеплять очень удобно.Просто я часто снимаю,долго с ним не езжу,нужен когда ,быстро подцепил,покапал,да снял,после того как я с ним перевернулся(все таки с эксом центр тяжести выше)нет особого желания с ним просто так кататься.

Конечно на ты. просто я с уважением.А с экс.не к спеху просто я с ним езжу не снимая.(а его колбасит я и так с тягами и сяк.)

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
vladislav9696 пишет:
perec 093 пишет:

Хаменку и храму , и мелкому рогатому скоту скажу одно что изза таких УМНЫХ И БЛАГОРОДНЫХ ОВЕЦ НА ЭТОТ И ДЖИНМОВСКИЙ САЙТ я больше не ходок . Обогатить мелкими какашками можно все . Но люди добрые почитайте сайт и найдите хоть один дельный совет от Хоменко ОВ подгребать мастак унижать тоже, с Умными людьми заискивать да, А дальше ноль. Спасибо всем кто подсказывал и относился к к моим может и глупым вопросам терпяще но больше сюда я не ходок.

И что это за птица?

А, ето так,клоун залетный.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6321
"vladislav9696" пишет:

А с экс.не к спеху просто я с ним езжу не снимая.(а его колбасит я и так с тягами и

Колбасить и с заводским креплением,не должно,это,что-то Владислав ты не так сделал,а растяжки,что с боков идут,к тягам,натянуты до предела?

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да все нормально , если чем смогу помочь то только буду рад. как говорится делай добро людям и оно к тибе вернется.

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да все нормально , если чем смогу помочь то только буду рад. как говорится делай добро людям

Ни как не могу научиться выделять то все сразу то 2 раза подряд одно и тоже.Мишь расскажи про лопату ширину.толшину металла. и как сделал изгиб

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"хоменко олег викторович" пишет:

Колбасить и с заводским креплением,не должно,это,что-то Владислав ты не так сделал,а растяжки,что с боков идут,к тягам,натянуты до предела?

Олег Викторович, а после переделки своего экскаватора он у Вас на какую глубину копать теперь может?
И на какую высоту он поднимает ковш?

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573
хоменко олег викторович пишет:
"vladislav9696" пишет:

А с экс.не к спеху просто я с ним езжу не снимая.(а его колбасит я и так с тягами и

Колбасить и с заводским креплением,не должно,это,что-то Владислав ты не так сделал,а растяжки,что с боков идут,к тягам,натянуты до предела?

Да это я тоже думал- у меня их нет.ставил пружину (заводской не было)но она была слабой при подьеме фрезы со скрипом разьезжались я и снял.и на верхней 3 точке палец в отверстии тяги болтается.(втулки нет что ли) НО думаю гц поставить. в магазине видел гц 75-200 подойдет-ли(за 3900) вроде и цена нормальная и выбора нет они все одного размера.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6321
"Андрей Лекс" пишет:

Олег Викторович, а после переделки своего экскаватора он у Вас на какую глубину копать теперь может?
И на какую высоту он поднимает ковш

Андрей,копать он теперь может до 2.8 метра,а вот про высоту погрузки(наверное Вас эта высота интересовала) не могу ответить,гружу фронталом,поэтому не мерил dntknw

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6321
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Виктрыч а недорого это сколько ???

Миш,что то не могу сайт МИНИЭКСа открыть,что бы точно посмотреть,ну не дорого,это я в сравнении,мой стоил около 170000руб,а этот вроде 129000руб.

Украина
: Чернигов
30.01.2013 - 23:37
: 55

спасибо за ответ

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"droivv" пишет:

Ну если бы раньше увидел твою лопату,точно делал бы как у тебя!А так взял за образец лопату которая была в самом начале темы про ДФ.

да без разницы, главное что есть лопата, а это самое главное, я то просто к тому говорил что повернул лопату если надо в обратную сторону не снимая с трактора. но если честно я её все равно не разворачиваю, я прям так и вперед и назад езжу. но восновном вперед.
А какая ширина твоей лопаты ???

"хоменко олег викторович" пишет:

Воздержусь от коментариев.

и это правильно Виктрыч, если с каждым залетным тут ругаться , то делами заниматься будет некогда. good beer это я уже давно усвоил и стараюсь не связываться ни с кем.

"vladislav9696" пишет:

Ни как не могу научиться выделять то все сразу то 2 раза подряд одно и тоже.Мишь расскажи про лопату ширину.толшину металла. и как сделал изгиб

Да тут особо не чего рассказывать, это труба 630ая, ширина 2 метра, толщина метала 7 или 8 мм.вот собственно и все.
так что гнуть я ни чего не гнул, только техпластины прикрутил. у меня еще кусок остался такой же, я из него буду ковш делать грейферный. на экскаватор.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

мой стоил около 170000руб,а этот вроде 129000руб.

Виктрыч, это конечно дешево по сравнению с твоим, но мне не внушает доверия этот экс. что на видео, да и если придется копать и одновременно грузить в телегу то думаю это не айс. твой надежней.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6321
хоменко олег викторович пишет:
"vladislav9696" пишет:

А с экс.не к спеху просто я с ним езжу не снимая.(а его колбасит я и так с тягами и

Колбасить и с заводским креплением,не должно,это,что-то Владислав ты не так сделал,а растяжки,что с боков идут,к тягам,натянуты до предела?

Вот растяжки

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

А вот интересно-perec 093 себя за крупно -рогатый скот держит? Почему джинмовский, у нас вроде форум ДФ? Товарисч че то попутал слегонько))

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"ЛукичЪ" пишет:

А вот интересно-perec 093 себя за крупно -рогатый скот держит? Почему джинмовский, у нас вроде форум ДФ? Товарисч че то попутал слегонько))

Да не, он просто наср cen ал везде, где Олега Викторовича увидел lol
Бывает, не стоит обращать внимания. Уроды везде встречаются... smile3

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Александр Беспалько" пишет:

Бывает, не стоит обращать внимания. Уроды везде встречаются...

полностью согласен yes3

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"Александр Беспалько" пишет:

Уроды везде встречаются... smile3

" sad В семье не без урода"

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Nikonovich" пишет:

В семье не без урода"

Вот это уж точно.....

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Спасибо Миша. Больше ширина интересовала.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах