Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 31 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"andrei1961" пишет:

МГУ ЮРфак закончил в 1986 году. а про жидомоскалей это слова вашего опозиционера Олега Тягнибока и я с ним согласен

Видать с красным дипломом закончил МГУ ЮРфак.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

,

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

MeDiKaMeHT Был не прав, сорвался, но не я тут за политику начал говорить.

04.12.2013 - 09:57
: 22

Ребята подскажите , во вторник стану, я думаю, счастливым обладателем трактора джинма 244 на полном фарше без кабины, на что нужно обратить внимание при обкатке трактора в первые месяцы. Обкатать хочу до весны. Заранее благодарю.

Р.Ф
: М.О.г Наро-фоминск
24.08.2011 - 01:21
: 42
хоменко олег викторович пишет:
andrei1961 пишет:
Исаченко Сергей пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

выслушивать от каких то умников из Наро-Фоминска о жидомоскалях,мне почему-то не очень приятно

Викторыч поддерживаю на сто процентов, хотя сам украинец с деда-прадеда .

Ну допустим в наро-фоминске у меня загородный дом а живу я на таганке,и откуда вам известно умник я или нет,но на всякий случай МГУ ЮРфак закончил в 1986 году. а про жидомоскалей это слова вашего опозиционера Олега Тягнибока и я с ним согласен а он как никак публичная личность,а вы кто?

Извините,я ошибся,Вы не умник,Вы оказывается юрист с таганки.Видно Вы этим очень гордитесь(что с таганки),ну тогда и надо писать в данных,что живу на таганке,а то мы и не знали.Теперь и мы будем гордится,что среди нас такие люди thank_you ,а то мы тут больше про навоз,да как трактор зимой завести.И еще,у меня нет моих оппозиционеров,я сам по себе и чужие слова не повторяю и Вам не гоже повторять плохие слова,а тем более писать их на этом форуме,где присутствует много людей разной национальности,которые оскорбляют честь и достоинство многих людей и Вы как юрист,должны знать,что за это бывает.А кто я,то все написано в моих данных,Вам этого достаточно!А про Вас,я уже понял.

Я уже и не рад что на вашем высокоинтиллектуальном форуме этот разговор затронул,честно говоря я думал здесь много простых мужиков,работяг с украины,а здесь что ни участник то академик не меньше,к словам привязываются,будьте попроще,глядиш и дела пойдут в гору,а трактор свой я соседу подарил,у него лучше получается,а я так по сарой приычке заглянул к вам. А юристом я ни одного дня не работал,абсолютно бессмысленное дело.

05.06.2012 - 21:59
: 26391

Здравия, господа! Кто пользует навесные колесно пальцевые грабли ? Тонутти очень интересны с захватом 2,84м

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
HalusIvan пишет:

Хотел штоб мы так встречались, делились опытом ,и выпивали за круглым столом.

...и приезжали на встречу прямо на тракторах))

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"andrei1961" пишет:

Ну допустим в наро-фоминске у меня загородный дом а живу я на таганке,и откуда вам известно умник я или нет,но на всякий случай МГУ ЮРфак закончил в 1986 году. а про жидомоскалей это слова вашего опозиционера Олега Тягнибока и я с ним согласен а он как никак публичная личность,а вы кто?

Ребята всем привет !!! Не когда не вступал в конфликты на форуме !Но тут явный перегиб ! Позвольте мне ответить за Олега он человек с руками и головой , а таких в наше время очень мало в основном все по образованию юристы но работают официантами знаю таких и не мало ! Так что если просто заглянул на форум не обливай грязью ! Мы люди не из высоких чинов но и не быдло !!!! dont Так что не путайте cen с трамвайной ручкой !!! Прошу прощения у форумчан что не про тему ! thank_you

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"akraev" пишет:

...и приезжали на встречу прямо на тракторах))

Было бы очень классно!
За границей так и поступают много где!
Есть у людей и настроение и деньги и возможность так делать. Трактора на трейлеры и поехали на встречу...
Бываю такие съезды, по триста - пятьсот тракторов да комбайнов, каждый что то своё показывает, столы накрыты. Праздники урожая отмечают, веселяться, опытом делятся, пьют, гуляют!!!

.... как бы и я хотел тоже вот так с многими форумчанами увидеться... хоть и без тракторов!

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей Лекс" пишет:

Было бы очень классно!
За границей так и поступают много где!
Есть у людей и настроение и деньги и возможность так делать. Трактора на трейлеры и поехали на встречу...
Бываю такие съезды, по триста - пятьсот тракторов да комбайнов, каждый что то своё показывает, столы накрыты. Праздники урожая отмечают, веселяться, опытом делятся, пьют, гуляют!!!

.... как бы и я хотел тоже вот так с многими форумчанами увидеться... хоть и без тракторов!

Андрюха как я им завидую good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"Андрей Лекс" пишет:

.... как бы и я хотел тоже вот так с многими форумчанами увидеться... хоть и без тракторов!

Дааа,это конечно здорово,остается только помечтать smile3

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
"Андрей Лекс" пишет:

.... как бы и я хотел тоже вот так с многими форумчанами увидеться... хоть и без тракторов!

Дааа,это конечно здорово,остается только помечтать smile3

Всё в наших силах.
За них за границей не инопланетяне всё делают, а сами люди.
Мне думается, что мы сами тяжелы на подъём к чему-то новому. И тратим жизнь на всякую хе.ню в большинстве своём.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Андрей Лекс пишет:
"akraev" пишет:

...и приезжали на встречу прямо на тракторах))

Было бы очень классно!
За границей так и поступают много где!
Есть у людей и настроение и деньги и возможность так делать. Трактора на трейлеры и поехали на встречу...
Бываю такие съезды, по триста - пятьсот тракторов да комбайнов, каждый что то своё показывает, столы накрыты. Праздники урожая отмечают, веселяться, опытом делятся, пьют, гуляют!!!

.... как бы и я хотел тоже вот так с многими форумчанами увидеться... хоть и без тракторов!

нам можно lol

Украина
: Черновицка обл
06.12.2011 - 10:07
: 260

Нечево мужыки будем надеятса может и нашое сельское господарсто зменитса и мы сможем себе позволить как за границей.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814

Надо выбрать географический центр, куда всем удобно добираться и в конце августа устроить слёт. Один раз в год-два все уж как-нибудь смогут на день-два вырваться.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"aleksandr-ltz" пишет:

нам можно

Эт точно hi

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"aleksandr-ltz" пишет:

нам можно

)))) точно! нам так и на тракторах в гости друг к другу можно ездить!!!!
beer dri

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Андрей Лекс" пишет:

)))) точно! нам так и на тракторах в гости друг к другу можно ездить!!!!

Где назначено "место встречи"???

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"akraev" пишет:

Мне думается, что мы сами тяжелы на подъём к чему-то новому. И тратим жизнь на всякую хе.ню в большинстве своём.

ну что касается меня то я всегда только свисни, но вот только с лавандосом проблемы постаянно, на мою пенсию особо не разгуляешься. blush2

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

ну раз вытащить не получается то взяли и выкопали laugh

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Юрий тр DF244" пишет:

Где назначено "место встречи"???

Черниговская область!....!!!!! )))))))

А чё - тут сходятся Беларусь, Россия и Украина - это раз!
много форумчан тут или служили, или бывали... ну или хотят побывать.... ))))
и вот ещё - я обратил внимание, что очень много форумчан именно с черниговской области тут
и нежин и мена, сосница, куликовка, черниговских четверо, корюковка, козелец, вересочь, жуковка
как то считал всех - двенадцать вроде насчитал - это вообще только черниговская область

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814

lol

МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

ну раз вытащить не получается то взяли и выкопали laugh

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Андрей Лекс пишет:
"Юрий тр DF244" пишет:

Где назначено "место встречи"???

Черниговская область!....!!!!! )))))))

А чё - тут сходятся Беларусь, Россия и Украина - это раз!
много форумчан тут или служили, или бывали... ну или хотят побывать.... ))))
и вот ещё - я обратил внимание, что очень много форумчан именно с черниговской области тут
и нежин и мена, сосница, куликовка, черниговских четверо, корюковка, козелец, вересочь, жуковка
как то считал всех - двенадцать вроде насчитал - это вообще только черниговская область

clap

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Андрей Лекс" пишет:

Черниговская область!....!!!!! )))))))

А чё - тут сходятся Беларусь, Россия и Украина -

Да, Сибирякам уже пора выдвигаться ya

Украина
: Борзна
12.11.2012 - 21:53
: 932
Андрей Лекс][quote="Юрий тр DF244" пишет:

А чё - тут сходятся Беларусь, Россия и Украина - это раз!
много форумчан тут или служили, или бывали... ну или хотят побывать.... ))))
и вот ещё - я обратил внимание, что очень много форумчан именно с черниговской области тут
и нежин и мена, сосница, куликовка, черниговских четверо, корюковка, козелец, вересочь, жуковка
как то считал всех - двенадцать вроде насчитал - это вообще только черниговская область

+ Борзна

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"Андрей Лекс" пишет:

1376307317_boldiny_gory.jpg

Это Киев?
Нет Чернигов прекрасно но лучше у Лукича, как раз посередке. Нам с Дальнего Востока дешевле в Америку попасть чем в Украину. А хочется. Я же родом с Черкасской области. Но,увы, нашей пенсии хватит только в один конец sad

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"Nikonovich" пишет:

Но,увы, нашей пенсии хватит только в один конец

Никонович,в один конец области laugh ,щас еще реформу сделают,будем по району ездить mail

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"bara41" пишет:

+ Борзна

Тоже почти рядом...

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Nikonovich" пишет:

Но,увы, нашей пенсии хватит только в один конец

А нашей и того на меньше.....

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Исаченко Сергей" пишет:

"bara41" пишет:
+ Борзна
Тоже почти рядом...

Вот, точно, ещё Борзна, извини, дружище, забыл...
Борзна - это вообще картофельный край по полной программе

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах