Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 26 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

под это дело и всё, речаг верх и в сторну и будет вам фиксация,

"Яуген" пишет:

поставить кронштейн в удобном или подходящем месте и таким же оброзам сделоть что бы речаг уходя в сторону фиксиревался, что то накуралесил не знаю поймёте или нет

все даже очень понятно, надо посмотреть у себя , по моему у меня как раз рычаг с люфтом , если люфт есть то и кронштейн можно примудрить как вы и говорите. спасибо , ну вот а говорите не прокатит. laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Ну извени,дружище,не оправдал доверия

да чета ты испортился. laugh lol laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

все даже очень понятно, надо посмотреть у себя , по моему у меня как раз рычаг с люфтом , если люфт есть то и кронштейн можно примудрить как вы и говорите. спасибо , ну вот а говорите не прокатит.

Миш так о чего для этой цели, запитки распреда экскаватора, не использовать слив с распреда, у вас же импортные а они переносят хорошо последовотельное подключение, схема будет простая и рабочая и с речагами мудрить не нужно

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

ну может нарисуешь ? мне любые подсказки кидайте , а лучше конечно нарисовать. буду очень признателен.
вот как расположены рычаги у меня, стрелкой отмечен рычаг который и будет выполнять подачу на эксковатор.

Художник я не очень, но думаю, принцип понятен. Стоя возле трактора вариантов было бы больше.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

Миш так о чего для этой цели, запитки распреда экскаватора, не использовать слив с распреда, у вас же импортные а они переносят хорошо последовотельное подключение, схема будет простая и рабочая и с речагами мудрить не нужно

так это же если последовательно подключить его, то как быть со снятием экскаватора, дело в том что когда подключаешь последовательно то на распреде с которого будет идти подключение глушится один канал, а когда я снимать буду экскаватор, то мне придется выкручивать клапан который глушит канал, ну чтобы масло шло на слив. по другому никак, самое простое решение это зафиксировать рычаг. и шелкнуть две муфты.

"ход85" пишет:

Художник я не очень, но думаю, принцип понятен. Стоя возле трактора вариантов было бы больше.

я может не так понял, ты имеешь в виду использовать рычажок с хомутом не как тягу, а как упор???

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

всем здрасти, вот сегодня привез на экскаватор.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

всем здрасти, вот сегодня привез на экскаватор

Дааавааай быстрей делай good

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"ход85" пишет:

МИША ЧАПАЕВСКИЙ wrote:

мне любые подсказки кидайте , а лучше конечно нарисовать. буду очень признателен.

Может дверной замок поставить tomato Рычаг подымаете дверь закрываеться тобишь рычаг,ручку замка поварачиваете и рычаг отщелкивается wacko2

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

не как тягу, а как упор???

На ГАЗонах была болезнь, 4тая передача, рогулька деревянная всегда на подхвате была, и движения были отработаны до автоматизма, даже смотреть куда упереть ее не надо было. blush2

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я может не так понял, ты имеешь в виду использовать рычажок с хомутом не как тягу, а как упор???

Ну да, когда не нужен он просто болтается. Если нужно, поднимаете рычаг и ставите упор. Столько вещей толковых сделали, для Вас такая мелочь как два пальца об... что-нибудь придумаете.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

сегодня привез на экскаватор.

мИША ПОЧЁМ БРАЛ?яТУТ ВЧЕРА проводил испытания- чистил снег.Плохо без плавающего положения всё время надо контролировать лопату.Может и правда сразу поставить 6-ти секционный и не парится? Подскажи в нём все секции плавающие или какие-то отдельные плавающие , а остальные нет. wacko2

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Нефёд" пишет:

? Подскажи в нём все секции плавающие или какие-то отдельные плавающие , а остальные нет.

Володь,по моему там все не плавающии.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Дааавааай быстрей делай

у нас сегодня -16, после осени это кажется очень холодно.вот щас выходил на улице термометр показывает -16.

"Виталяша" пишет:

Может дверной замок поставить Рычаг подымаете дверь закрываеться тобишь рычаг,ручку замка поварачиваете и рычаг отщелкивается

блин это мысль не плохая у меня как раз замки лежат газелевские, они очень легкие и рычаг как раз в него зайдет. не знаю правильно я понял вас или нет, но я уже вижу как будет сделано. спасибо thank_you

"Владимир Г" пишет:

На ГАЗонах была болезнь, 4тая передача, рогулька деревянная всегда на подхвате была, и движения были отработаны до автоматизма, даже смотреть куда упереть ее не надо было.

я это застал laugh

"ход85" пишет:

Ну да, когда не нужен он просто болтается. Если нужно, поднимаете рычаг и ставите упор. Столько вещей толковых сделали, для Вас такая мелочь как два пальца об... что-нибудь придумаете.

да похоже уже придумал правда не сам , Виталяша на толкнул на мысль. вообще все ваши варианты имеют смысл, а главное что просто.

"Нефёд" пишет:

мИША ПОЧЁМ БРАЛ?яТУТ ВЧЕРА проводил испытания- чистил снег.Плохо без плавающего положения всё время надо контролировать лопату.Может и правда сразу поставить 6-ти секционный и не парится? Подскажи в нём все секции плавающие или какие-то отдельные плавающие , а остальные нет.

Валодь не надо тибе ничего менять, там все делается просто, шток ГЦ подсоединяй не напрямую к лопате, а через кусок цепи или трсика, ну или ремень, да что угодно можно использовать, и тогда у тебя лопата сама по сибе будет идти и плавать. у нас в колхозе так на Кировцах делают. А распред мой он без плавающего, на экскаваторе оно не нужно.

"хоменко олег викторович" пишет:

Володь,по моему там все не плавающии.

да yes3

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

у нас сегодня -16, после осени это кажется очень холодно.вот щас выходил на улице термометр показывает -16.

А у нас сегодня уже -21 но Мы уже привыкли laugh
Всем здравости clap особенно для Юрий тр DF244 ему сейчас нужней laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Аександр2" пишет:

Всем здравости особенно для Юрий тр DF244 ему сейчас нужней

Да ,Александр,ты прав!Юрию,здравия желаем!Юра,как самочувствие!

Россия
: Ростовская обл. Кашарский р-он.
06.12.2013 - 21:22
: 96

пожалуйста скажите пожалуйста сколько стоит крыло заднее на донг фенг

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

всем здрасти, вот сегодня привез на экскаватор

зачётный распред!!!!

: Красноярский край
27.03.2013 - 06:02
: 62
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я ведь благодаря тибе узнал фирму где не дорогие ГЦ

Хлопцы, поделитесь ссылкой,если это интернет-магазин.
Благодарствую.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Аександр2" пишет:

Всем здравости особенно для Юрий тр DF244 ему сейчас нужней

"хоменко олег викторович" пишет:

Да ,Александр,ты прав!Юрию,здравия желаем!Юра,как самочувствие!

поддерживаю, Юрок держись, к НГ чтоб был как новенький. beer

"Андрей Лекс" пишет:

зачётный распред!!!!

Это даааааа.

"Олег71" пишет:

Хлопцы, поделитесь ссылкой,если это интернет-магазин.
Благодарствую.

я не знаю, там Офис , склад, все это на одной территории , но видел сам лично что они отправляли через транспортные компании.

http://www.sms7.ru/0111.html

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
МИША ЧАПАЕВСКИЙ][quote="Аександр2" пишет:

Всем здравости особенно для Юрий тр DF244 ему сейчас нужней

"хоменко олег викторович" пишет:

Да ,Александр,ты прав!Юрию,здравия желаем!Юра,как самочувствие!

поддерживаю, Юрок держись, к НГ чтоб был как новенький. beer

Всем огромное спасибо! Очень приятно)
Вчера сняли швы, всё в норме.
Миша, а на НГ, моя девушка уже ультиматом поставила вопрос, чтоб был как новенький))) Спасибо Всем за поддержку!

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

не надо тибе ничего менять

Братцы спасибо большое за наставления! Миша с цепью идея отличная буду думать как её приляпить.Миша и Олег Викторович подскажите какие характеристики ГЦ( или как он называется) ,который Вы поставили на навеску .На этом сайте который Миша указывал есть такие в продаже.Присоединяюсь ко Всем с пожеланием Юрию скорейшего выздоравления.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Нефёд" пишет:

подскажите какие характеристики ГЦ( или как он называется) ,

Гидроцилиндр задней навески Т-25,называется ГЦ-75-110

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Спасибо Олег Викторович !Вот сляпил подвес для лопаты.Лопата Мишина . Ещё вопросик уменьшать давление масла (крутить винт) надо на работающем тракторе или нет.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Нефёд" пишет:

Присоединяюсь ко Всем с пожеланием Юрию скорейшего выздоравления.
__________________

Спасибо thank_you

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

какие характеристики ГЦ

"хоменко олег викторович" пишет:

Гидроцилиндр задней навески Т-25,называется ГЦ-75-110

yes3 мне добавить нечего.

"Нефёд" пишет:

!Вот сляпил подвес для лопаты.

кронштейны между собой надо сварить обязательно, и желательно в самом низу. и хорошо б упоры поставить от кронштейна к зад. мосту.
Володь а из какова швеллера ты делал кронштейны ? просто кажется ка 10. упоры обязательно поставь, и свари кронштейны в низу, если этого не сделать, то первое серьёзное препятствие на один край , и его согнет. Ты только не подумай что мол учит тут , просто проверено уже. ты знаешь я тебя уважаю, а так ты сделал все good

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Сава-Крепкому Хозяину" пишет:

Вопросы задавайте если что, не стесняйтесь

Мое мнение- менеджеры должны читать форум и не стеснятся задавать вопросы форумчанам victory

: Новомосковск
11.12.2013 - 15:50
: 39

Добрый день.

Примите в песочницу с проблемой, пожалуйста.

На улице вторые сутки -15. Замело хорошо, решил поехать, проконтролировать, как теща выедет через заносы, ну и помочь, если что. Перед этим трактор простоял двое суток при -15. Залил теплую воду, слил, залил горячую. Завелся с третьего раза, поехал. Проехал 1,5 км. Развернулся и заглох. Такое ощущение, что двиг задвоил и заглох. Повторно заводиться - еле еле и обороты не держит, глохнет. Вдруг раза с 5-го завелся. Включаю вторую и еду. Через 100 метров начинает хлебать и резко терять мощность, после чего опять глохнет. Не заводится. Нажал клапан подкачки топлива раз 20 - через 5-6 попыток опять завелся. Опять 100 - 150 метров пути, после чего захлебывается и теряет мощность. Так - всю дорогу домой, за исключением того, что под конец практически вообще перестал заводиться, стартер крутить двигатель и все.
Подскажите пожалуйста новичку, что не так, планировал трактором пользоваться всю зиму а тут такое веселье ;(

v-a-d-i-m
"Forpost" пишет:

Подскажите пожалуйста новичку, что не так, планировал трактором пользоваться всю зиму а тут такое веселье ;(

соляра замерзает , от этого и последствия

: Новомосковск
11.12.2013 - 15:50
: 39

Вадим, соляру лью строго или Окко или WOG. Только самую дорогую Неужели может замерзать? Как спасаться? Присадки? Какие порекомендуете?

Заранее спасибо за советы. Это моя первая такая машинка, раньше на дизелях ( машинах ) ездил и при -30, с такими проблемами не сталкивался.

v-a-d-i-m

.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах