Вы здесь

Минитрактор. В данной теме прошу обсуждать технику и навесное к ней, для работы на площадях не превышающих 10га.. Страница 81 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3734 сообщения
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Александр Беспалько пишет:
Сергей К. пишет:

Можно цену в долларах США на Apple iPhone 4 в Китае?
В Москве от $1000 и выше
очки одна тысяча руб.

Оригинальный айФон - будет стоить не меньше, а в крупных городах и дороже (стартовая цена, но можно поторговаться smile3 )

Клоны айФона, кроме внешнего вида ничего общего с оригиналом не имеют.
Хотя, по мне, так сейчас есть модели намного функциональнее, удобнее, и главное не хуже по качеству оригинального.
Но там нет операционки от Apple. Приложения работают на Java
Говорю на основании собственного опыта. Есть и айФон, есть и клон iPhone 3GS Compass
Еще года два назад - клоны были убогими и смешными. Сейчас даже перевод меню, клавиатура и проч. выполнены очень качественно.

5000 юаней или 23000 руб за оригинальный аппарат в эппл стор - и там поторговаться не получится.
Файлы:
_177.png

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Stebium1][quote=Александр Беспалько пишет:
Stebium1 пишет:

Александр Беспалько , Которые по бестолковости ли, от жадности ли покупают самое дешевое. Это про нас

Короче, ищите приличного дилера! :)

А это не про нас , Вы же понимаете где я живу . Со времён классиков ни чего не изменилось : " Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской .... " И большое спасибо , Александр .

У Вас наоборот все лучше. Посмотрите TY, их в Украину возят очень много. В отличии от России. Очень достойные трактора при невысокой цене.
Завод - старейший в Китае с хорошими традициями.
Я даже знаком с менеджером Департамента экспорта-импорта завода, работающим с Украиной.
На заводе им очень гордятся: его фамилия Мао super
А господин Мао очень гордится тем, что умеет выговаривать Дне-про-дзер-жинск. Правда не сразу поймешь, о чем это он smile3

Кстати, сегодня должны доложить результаты поиска вашего друга.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Филипп пишет:

5000 юаней или 23000 руб за оригинальный аппарат в эппл стор - и там поторговаться не получится.

Иногда очень даже получается. Эппл стор в Китае. У них немного другая система оплаты труда продавцов. smile3

Украина
20.11.2010 - 00:05
: 233

По поводу содержания темы могу сказать "АвтоМотоВелоФотоБрычкоТракторныйЗавод". Тема о чем попало, но только не в соответствии с названием.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
ДЮД пишет:

По поводу содержания темы могу сказать "АвтоМотоВелоФотоБрычкоТракторныйЗавод". Тема о чем попало, но только не в соответствии с названием.

Вольному воля . Эту тему не обязательно открывать

Украина
20.11.2010 - 00:05
: 233

Stebium1, щелевание на практике штука стоящая? А то о нем мало слышал.

Украина
20.11.2010 - 00:05
: 233
ДЮД пишет:

Stebium1, щелевание на практике штука стоящая? А то о нем мало слышал.

Давайте продолжим общение на этой ветке чтоб самодельщикам тему не засорять.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
ДЮД пишет:
ДЮД пишет:

Stebium1, щелевание на практике штука стоящая? А то о нем мало слышал.

Давайте продолжим общение на этой ветке чтоб самодельщикам тему не засорять.

При овощеводстве считаю НЕОБХОДИМОЙ. Не понял о какой ветке идёт разговор ?

Украина Кировоградская обл.
: Украина Кировоградская обл.
19.02.2010 - 00:05
: 7

Здравствуйте всем!!!Я несмог терпеть мою мечту и напишу всем кто-то сможеш помощь глухонемому.Я живу в селе с женой и дети и еще с родителями.Имеет 30 гектаров земельные паи но сдали в аренду.Каждые годы нам выплачивали за аренду по 2.500гривень ето мало и еще мою пенсию тоже мало и несмог копить денег для покупку мини-трактора и навесное.Я думаю всем кому нежалко денег можно скиньте по мелочам и я собираю и куплю мини-трактора!!! Если я куплю трактора и её навесное то я заберу из аренду назад,буде сами делают... мой счет у Webmoney U882616107019 ето в гривнях. Z16493719802-в доларах. R231695034909-в рублях.Пожалуйста неотказывайте!!!Я знаю есть люди добрые которые понимают... thank_you

Украина
20.11.2010 - 00:05
: 233

Имел ввиду общение о щелевателях ведь они навесное В работе щелеватель видел только один раз на обработке склона. Сначала думал что какой-то кабелеукладчик, ведь клыки длиной около метра, объяснили что для защиты от размывания. Прочитав Ваши комментарии нашел увиденный агрегат в Яндексе. Щелевание вроде неплохой прием обработки почвы и как оказалось не новый, но почему он не распространен? Или об этом уже где-то писали? Мне кажется для такого щелевателя как Вы хотите использовать нужен трактор класса МТЗ-80.

: Украина г.Бровары
10.03.2009 - 22:19
: 631
Fantomas-76 пишет:

Здравствуйте всем!!!Я несмог терпеть мою мечту и напишу всем кто-то сможеш помощь глухонемому.Я живу в селе с женой и дети и еще с родителями.Имеет 30 гектаров земельные паи но сдали в аренду.Каждые годы нам выплачивали за аренду по 2.500гривень ето мало и еще мою пенсию тоже мало и несмог копить денег для покупку мини-трактора и навесное.Я думаю всем кому нежалко денег можно скиньте по мелочам и я собираю и куплю мини-трактора!!! Если я куплю трактора и её навесное то я заберу из аренду назад,буде сами делают... мой счет у Webmoney U882616107019 ето в гривнях. Z16493719802-в доларах. R231695034909-в рублях.Пожалуйста неотказывайте!!!Я знаю есть люди добрые которые понимают... thank_you

Если бы Ты был Украинцем wub то Это меняло бы дело, но к нашей нации прохвостов типа деладже не надо protest

Украина
20.11.2010 - 00:05
: 233

Можно и мне счет скинуть в евро, а то на яхту МНОГОПАЛУБНУЮ не хватает? Может у кого есть несколько лишних миллионов?

Украина
: Рахівський район , Закарпаття
04.03.2010 - 23:41
: 330

Кто біл на китайских сайтах по минитакторах и миникомбайнах скинь пожалуста сси sos лочку

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
ДЮД пишет:

Имел ввиду общение о щелевателях ведь они навесное В работе щелеватель видел только один раз на обработке склона. Сначала думал что какой-то кабелеукладчик, ведь клыки длиной около метра, объяснили что для защиты от размывания. Прочитав Ваши комментарии нашел увиденный агрегат в Яндексе. Щелевание вроде неплохой прием обработки почвы и как оказалось не новый, но почему он не распространен? Или об этом уже где-то писали? Мне кажется для такого щелевателя как Вы хотите использовать нужен трактор класса МТЗ-80.

Если производить первое щелевание за один проход то МТЗ не справляется , нужен Т-70С , но площади то не большие так что щелевание можно провести в 2-3 этапа что соответственно резко снижает нагрузку

Украина
20.11.2010 - 00:05
: 233
Stebium1 пишет:
ДЮД пишет:

Имел ввиду общение о щелевателях ведь они навесное В работе щелеватель видел только один раз на обработке склона. Сначала думал что какой-то кабелеукладчик, ведь клыки длиной около метра, объяснили что для защиты от размывания. Прочитав Ваши комментарии нашел увиденный агрегат в Яндексе. Щелевание вроде неплохой прием обработки почвы и как оказалось не новый, но почему он не распространен? Или об этом уже где-то писали? Мне кажется для такого щелевателя как Вы хотите использовать нужен трактор класса МТЗ-80.

Если производить первое щелевание за один проход то МТЗ не справляется , нужен Т-70С , но площади то не большие так что щелевание можно провести в 2-3 этапа что соответственно резко снижает нагрузку

Если я правильно понял Вам нужен самодельный трактор по тяговым характеристикам не ниже МТЗ?

Украина
: Тернополь
12.04.2009 - 23:20
: 28

1Micha ссылка на сайт производителя ДонгФенг
http://www.dftractor.ru/

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
ДЮД пишет:
Stebium1 пишет:
ДЮД пишет:

Имел ввиду общение о щелевателях ведь они навесное В работе щелеватель видел только один раз на обработке склона. Сначала думал что какой-то кабелеукладчик, ведь клыки длиной около метра, объяснили что для защиты от размывания. Прочитав Ваши комментарии нашел увиденный агрегат в Яндексе. Щелевание вроде неплохой прием обработки почвы и как оказалось не новый, но почему он не распространен? Или об этом уже где-то писали? Мне кажется для такого щелевателя как Вы хотите использовать нужен трактор класса МТЗ-80.

Если производить первое щелевание за один проход то МТЗ не справляется , нужен Т-70С , но площади то не большие так что щелевание можно провести в 2-3 этапа что соответственно резко снижает нагрузку

Если я правильно понял Вам нужен самодельный трактор по тяговым характеристикам не ниже МТЗ?

Нет не правильно поняли . МТЗ эту операцию может выполнить гектарах на сорока пятидесяти , а мне нужно на пяти то есть достаточен тяговый класс 0.6-0.8 . И спокойно не спеша в несколько проходов smile3 Т-40 как раз , но их цена и надёжность напрягают , а поставка запчастей это просто трагедия ( пить или не пить , вопрос даже не стоит )

Украина
20.11.2010 - 00:05
: 233

Stebium1, щелеватель можно сделать с одним клыком или нужно минимум два, чтоб земля между ними продавливалась и соответственно разрыхлялась?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
ДЮД пишет:

Stebium1, щелеватель можно сделать с одним клыком или нужно минимум два, чтоб земля между ними продавливалась и соответственно разрыхлялась?

Если для Астраханки то два причём с окучниками бороздорезами и щелеватели снабжаются мощной длинной полевой доской , если щелевание для почвоуглубления то тут вариантов море от активных дисковых до чизилей и ко-во щелей ограниченно только вашими ресурсами . У меня знаеомый таскал один нож на глубину до 120 см за ЮМЗ-6 а потом по этим щелям сажал помидоры на шпалере через 210 см ряды , результат впечатлял .

Россия
: Новосибирская область
02.01.2010 - 15:33
: 2086

Stebium1 ,что даёт такое глубокое щелевание? Если на Т40 изготовить какой-то не глубокий и поцарапать люцерну-толк в увеличении урожайности будет? Раньще в совхозах БИГовали многолетники-в данное время все БИГи видимо переплавили-не видно. Где можно посмотреть конструкции щелевателей? thank_you

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
kosar tolle пишет:

Stebium1 ,что даёт такое глубокое щелевание? Если на Т40 изготовить какой-то не глубокий и поцарапать люцерну-толк в увеличении урожайности будет? Раньще в совхозах БИГовали многолетники-в данное время все БИГи видимо переплавили-не видно. Где можно посмотреть конструкции щелевателей? thank_you

Мне тяжело судить о вашем регионе , но думаю при эксплоотации люцерны три и более лет её нужно долотовать так же как это делается у нас , щелевание на многолетних мне кажется избыточным приёмом . На культиватор вместо стрельчатых лап ставите стойки с приваренными сегментами от косы и чуток урезаете их по ширине ( сегменты ) расстояние между долотьями 30-40 см ( в зависимости от почвы чем тяжелее грунт тем больше расстояние и меньше глубина) глубина 6-12 см и рыхлите, иначе будет не люцерна , а бурьян . Да ещё многие не знают что люцену нельзя скашивать агрегатами типа кир ( молотковый режущий аппарат )

Россия
: Новосибирская область
02.01.2010 - 15:33
: 2086

Спасибо! Если я правильно понял- стойку можно оставить и ли сделать другую потоньше, на конце сегмент острием по ходу и под прямым углом к стойке параллельно движению?А косилка у меня сегментная-может по этому лет 10 не подсевалась трава-но плохенькая уже.

Украина
20.11.2010 - 00:05
: 233

Какую картофелекопалку выбрать транспортерную, роторную или грохотную? Какие у каждой преимущества и недостатки?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
kosar tolle пишет:

Спасибо! Если я правильно понял- стойку можно оставить и ли сделать другую потоньше, на конце сегмент острием по ходу и под прямым углом к стойке параллельно движению?А косилка у меня сегментная-может по этому лет 10 не подсевалась трава-но плохенькая уже.

Вас пожалуй можно ставить в пример Английцям с их газонами . Если серьёзно это через чур большой срок нужно менять место , а сегментная сделала своё дело

украина
: maкеевка
07.08.2010 - 07:38
: 90
Stebium1 пишет:
ДЮД пишет:

По поводу содержания темы могу сказать "АвтоМотоВелоФотоБрычкоТракторныйЗавод". Тема о чем попало, но только не в соответствии с названием.

Вольному воля . Эту тему не обязательно открывать

Привет всем ! Я конечно понимаю что уже конец сезона , время всем раслабиться после проведённой летом и осенью работы , но мне бы хотелось оживить тему .... Скажу сразу , я не механизатор. Конечно я работаю мотоблоками , но с тракторами мои познания представляют собой очень маленький процент познаний , и потому нужен совет . Новый синтай 200 , не могу завести , даже не пытается , только от длительной работы стартера греется плюсовой провод , есть подозрение насчёт воздуха , ну а где его выгонять сперва и откуда не пойму , хотя топливо есть , и кран открыт.....

Украина
: Киев
03.03.2009 - 13:31
: 484
лигол пишет:
Stebium1 пишет:
ДЮД пишет:

По поводу содержания темы могу сказать "АвтоМотоВелоФотоБрычкоТракторныйЗавод". Тема о чем попало, но только не в соответствии с названием.

Вольному воля . Эту тему не обязательно открывать

Привет всем ! Я конечно понимаю что уже конец сезона , время всем раслабиться после проведённой летом и осенью работы , но мне бы хотелось оживить тему .... Скажу сразу , я не механизатор. Конечно я работаю мотоблоками , но с тракторами мои познания представляют собой очень маленький процент познаний , и потому нужен совет . Новый синтай 200 , не могу завести , даже не пытается , только от длительной работы стартера греется плюсовой провод , есть подозрение насчёт воздуха , ну а где его выгонять сперва и откуда не пойму , хотя топливо есть , и кран открыт.....

Если белый дым идет с трубы то купите спрей для заводки дизеля на основе эфира гривен тридцать стоит. перед пуском впрысните и заведется.

Россия
: Раменское
20.11.2010 - 22:06
: 157
лигол пишет:
Stebium1 пишет:
ДЮД пишет:

По поводу содержания темы могу сказать "АвтоМотоВелоФотоБрычкоТракторныйЗавод". Тема о чем попало, но только не в соответствии с названием.

Вольному воля . Эту тему не обязательно открывать

Привет всем ! Я конечно понимаю что уже конец сезона , время всем раслабиться после проведённой летом и осенью работы , но мне бы хотелось оживить тему .... Скажу сразу , я не механизатор. Конечно я работаю мотоблоками , но с тракторами мои познания представляют собой очень маленький процент познаний , и потому нужен совет . Новый синтай 200 , не могу завести , даже не пытается , только от длительной работы стартера греется плюсовой провод , есть подозрение насчёт воздуха , ну а где его выгонять сперва и откуда не пойму , хотя топливо есть , и кран открыт.....

В инструкции по эксплуатации, всё написанно.
Если у тебя её нет скинь мне в личку свой эл. адрес,
я тебе пришлю.

Украина
: Киев
05.06.2010 - 11:35
: 1351
лигол пишет:
Stebium1 пишет:
ДЮД пишет:

По поводу содержания темы могу сказать "АвтоМотоВелоФотоБрычкоТракторныйЗавод". Тема о чем попало, но только не в соответствии с названием.

Вольному воля . Эту тему не обязательно открывать

Привет всем ! Я конечно понимаю что уже конец сезона , время всем раслабиться после проведённой летом и осенью работы , но мне бы хотелось оживить тему .... Скажу сразу , я не механизатор. Конечно я работаю мотоблоками , но с тракторами мои познания представляют собой очень маленький процент познаний , и потому нужен совет . Новый синтай 200 , не могу завести , даже не пытается , только от длительной работы стартера греется плюсовой провод , есть подозрение насчёт воздуха , ну а где его выгонять сперва и откуда не пойму , хотя топливо есть , и кран открыт.....

Иногда на китайских тракторах перед поворачиванием ключа нужно выжать сцепление

украина
: maкеевка
07.08.2010 - 07:38
: 90

С детства приучили меня перед заводкой двигателя выжимать сцепление ( а то вдруг скорость включена )......

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498

Если были заморозки то концевик на педали сцепления бонально замерзает. Я так стартер снимал, хорошо не успел разобрать))))). На топливном насосе есть две пробочки, приоткручиваете и проверяете ручьной прокачкой есть ли воздух.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах