Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению. Страница 79 из 173

5172 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2006

Тата, учите украинский язык, не прогадаете. И поляков поймёте, и белорусов... laughmail

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

Всем доброго вечера.

"Ильич 44" пишет:

Тата, учите украинский язык, не прогадаете. И поляков поймёте, и белорусов... laugh mail

Может даже нашего премьера (Азирова) понять получится

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
Ильич 44 пишет:

Тата, учите украинский язык, не прогадаете. И поляков поймёте, и белорусов... laughmail

Весь мир учит английский, а свиноводы украинский.
Ильич, а как по украински -" Свиноводы всех стран объединяйтесь!" и "МИР, ТРУД, САЛО!!!"

Не было печали - купила баба порося.

СССР
Папа Валера пишет:

Да, мы своего ни хрена понять не можем.

Украина
"Dorf" пишет:

Ильич, а как по украински -" Свиноводы всех стран объединяйтесь!" и "МИР, ТРУД, САЛО!!!"

Майже як i росiйською laugh . И вообще, как для человека с фамилией Иванов, украинский я знаю очень даже прилично. Я уже молчу за национальность.

Владимир Мономах.

Россия
: Ленинградская обл
07.01.2012 - 18:17
: 6749
"Ильич 44" пишет:

Тата, учите украинский язык, не прогадаете. И поляков поймёте, и белорусов..

Будем стараться laugh

Россия
"Sergio28" пишет:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно было касаться новорожденных поросят руками? сегодня опоросилась вьетнамский свинка и отец помогал ей при этом бравшы поросят руками. Пока свика лижала то кормила их а когда стала то вышла коропкы с сеном и спит по за ней а поросенка спят внутри. Переживаю чтобы не отказалась от них.

Мамка от поросяток не откажется,а то что помогали ей ,так молодцы ,так и надо, и свинюшка себя спокойней чувствует,когда хозяева рядышком.Поздравления примите roma с пополнением в наших рядах goodroma

СССР
Ильич 44 пишет:
"Dorf" пишет:

Майже як i росiйською laugh . И вообще, как для человека с фамилией Иванов, украинский я знаю очень даже прилично. Я уже молчу за национальность.

Да какая, к черту национальность! К примеру - у меня теща украинка, а ее родная сестра уже русская, причем дед был австрийцем. Двоюрный брат русский с фамилией Приходько, его жена белоруска с фамилией Ли (отец кореец). Тут и с пузырем не разберешься.
Поздно нам украинский учить, лучше вы и белорусы русский не забывайте.
Ильич, а в школах русский преподают?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3283

Кто-нибудь кормит своих "динозавров" цельным зерном?как впечатление?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17187
"plansy" пишет:

Я лично не кормлю,но знаю многих.которые кормят целым..Ничё страшного не происходит со свинами,растут нормально..Правда зерно так целиком и выходит..

Olena

: Краснодон
21.10.2012 - 00:41
: 936
"Dorf" пишет:

Конечно преподают,даже в более чем половине школ вся программа на русском языке. Но это у нас (Восточная Украина)

"Dorf" пишет:

а как по украински -" Свиноводы всех стран объединяйтесь!" и "МИР, ТРУД, САЛО!!!"

СВИНАРИ УСИХ КРАЙИН_ЕДНАЙТЭСЯ! МЫР, ПРАЦЯ, ну а сало-на всех языках- САЛО! clap

Россия
Львовна пишет:
"plansy" пишет:

Я лично не кормлю,но знаю многих.которые кормят целым..Ничё страшного не происходит со свинами,растут нормально..Правда зерно так целиком и выходит..

а от чего же они тогда ростут,если зерно сзади выходит?раньше давала,и замечала,что не всегда в навозе есть зерно,что-то в последнее время всё ленивее молоть зерно,да и не всегда успеваю,вот сижу и мечтаю,как буду в базу ведром зачерпывать и раздавать свинам-это ж 5 мин работы

Россия
"ДОНБАСЫЧ" пишет:

СВИНАРИ УСИХ КРАЙИН_ЕДНАЙТЭСЯ! МЫР, ПРАЦЯ,

Это поняла laughgood

СССР
plansy пишет:

На заре своего свинячьего бизнеса пробовал кормить свиней цельным зерном. Через неделю хряк как-то нехорошо стал посматривать на курочек, затем каждое утро залазил на забор и перекликался с соседскими петухами. После того, как забор он все-таки завалил - данный проект пришлось свернуть.

Россия
Dorf пишет:
plansy пишет:

На заре своего свинячьего бизнеса пробовал кормить свиней цельным зерном. Через неделю хряк как-то нехорошо стал посматривать на курочек, затем каждое утро залазил на забор и перекликался с соседскими петухами. После того, как забор он все-таки завалил - данный проект пришлось свернуть.

мож ему просто любви не хватало?а курочки-это ближайший женский пол,кто был в поле зрения

Аватар пользователя ольга старченко
украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
Папа Валера пишет:

Всем доброго вечера.

"Ильич 44" пишет:

Тата, учите украинский язык, не прогадаете. И поляков поймёте, и белорусов... laugh mail

lollollol
даааа!!! Азирова понимает только Азиров кгда он говорит ощущени будто проходит ретуал сатанистов shok

ольга старченко

украина

lollollollol хороше что вовремя перестали давать зерно а так бы на юг улетел

ольга старченко

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397
plansy пишет:

При кормлении целым зерном большой отход , 15-20% нет смысла

Украина
"Dorf" пишет:

Как сказал Донбасыч: язык Пушкина и Лермонтова в школах донеччины пока преподают, а у Донбасыча толи текста украинского в компе нет, толи у школi погано вчив украiнську мову, помилок забагато.

"plansy" пишет:

Желудок свиней не в состоянии разрушить оболочку зерна, соответственно и переварить. Для этого и используют помол, плющение или экструдирование.

"plansy" пишет:

а от чего же они тогда ростут,если зерно сзади выходит?раньше давала,и замечала,что не всегда в навозе есть зерно,что-то в последнее время всё ленивее молоть зерно,да и не всегда успеваю,вот сижу и мечтаю,как буду в базу ведром зачерпывать и раздавать свинам-это ж 5 мин работы

Часть зерна они разжовуют, тем самым разрушая оболочку.

"Dorf" пишет:

а какая, к черту национальность! К примеру - у меня теща украинка, а ее родная сестра уже русская, причем дед был австрийцем. Двоюрный брат русский с фамилией Приходько, его жена белоруска с фамилией Ли (отец кореец). Тут и с пузырем не разберешься.
Поздно нам украинский учить, лучше вы и белорусы русский не забывайте.

Я по национальности грек и все мои предки по обеим линиям на сотни лет назад тоже, а фамилия это результат некомпетентности и разгельдяйства российской бюрократии (ещё при царе). Однако плюсы есть во всём. Когда езжу в гости к родственникам в подмосковье российская милиция, даже после проверки документов, ведёт себя более снисходительно. В украинских паспортах национальность не указанна, комуж в голову прийдёт... laugh

Владимир Мономах.

Украина
07.09.2012 - 11:35
: 158
"наталья 777" пишет:

она подымается почему то только на переднии ноги. постоит и опять ложиться

Как ваша свинка???

"Oska20111" пишет:

украинского в компе нет, толи у школi погано вчив украiнську мову, помилок забагато.

писал русскими буквами,чтоб понятно было,а у Вас,если уж на то пошло, в слове "украинскую" ошибочка присутствует face

Украина
"ДОНБАСЫЧ" пишет:

писал русскими буквами,чтоб понятно было,а у Вас,если уж на то пошло, в слове "украинскую" ошибочка присутствует

Нет украинского текста, а в английском языке букву (йи) почемуто не предусмотрели. lol

Владимир Мономах.

ну вот и разобрались victory

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 528
Oska20111 пишет:
"наталья 777" пишет:

она подымается почему то только на переднии ноги. постоит и опять ложиться

Как ваша свинка???

как там ваша свинушка?

Украина
: Украина с.Старый Айдар
12.07.2012 - 02:04
: 12

Со Старым Новым Годом! Вот хвастаюсь-5.01.13 свинка 8 мес. родила 8 шт.,все кабанчики dntknw Это наш первый опорос clap

Файлы: 
  • img_0158.jpg
  • img_0160.jpg
Россия
"Natalya.76" пишет:

тарым Новым Годом! Вот хвастаюсь-5.01.13 свинка 8 мес. родила 8 шт.,все кабанчики dntknw Это наш первый опорос clap

украина

ой а сколько щастья на морде лица у свинки roma

ольга старченко

Россия
Natalya.76 пишет:

все кабанчики

вот ведь "свинья"!и как,прикажете,с такими барышнями ремонт делать?это она вам не кабанчиков родила,а МЯСО

Украина
26.07.2012 - 01:33
: 397

Господа форумчане поздравляю Вас с праздником pie св. Василия . Василий считается покровителем свиней ( так вот откуда все кабанчики ВАСЬКИ) , в этот день наши предки подавали поросёнка на стол wiggle Теперь осталось узнать почему бычков БОРЬКАМИ зовут laugh

Тема закрыта