Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению. Страница 173 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5172 сообщения
Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Катя, хрюндели прелесть, как хороши good Тьфу, тьфу на них.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Елена Натальина" пишет:

Ребята, помогите решить дилемму. Просят продать свинку почти 6 месяцев, живой вес около 65-70 кг.за 5000.

Ты в магазины то ходишь??? за пять? деньги не сразу?......
Слов нет...
Сейчас в магазин сходишь, тысячу оставишь, на завтра так же...
Всё дорожает с острашенной скоростью...
ты в магазин то всётаки сходи...посмотри чё да как...

это я от эмоций...так нескромно...

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"olga k" пишет:

это я от эмоций...так нескромно...

Оль, согласна полностью у нас двух месячных за такие деньги продают.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Оля42" пишет:

Катя, хрюндели прелесть, как хороши Тьфу, тьфу на них.

присоединяюсь к мнению...в восторге!!!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Оля, да хожу в магазин, поэтому и жаба душит, а с другой стороны мне вторая свиноматка не нужна, ей другой хряк нужен, значит своего менять или продавать.Я ко всем привыкаю, больше для души держу. А покупатель знает, что я никого не режу, он у меня молодняк гусей, уток и кур покупает. Козу одну продала - плакала. так жалко было. Ну дура-дурой.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Елена Натальина" пишет:

Ну дура-дурой.

ну правда -правдой...
Ввот тебе кто то продал за такую цену? Кинь объявления по сайтам ...покупатели и найдутся...
Или дороже, раз деньги не сразу...
Хотя...
Я сама вчера гусачка молодого, восьмикилограмового отдала за тыщу...лишь бы не рубить

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Елена Натальина" пишет:

Просят продать свинку почти 6 месяцев, живой вес около 65-70 кг.за 5000. Осталась от предыдущего опороса, заколоть не сможем

Лен,ну смешно правда...ну просто копейки сущие,издеваются что ли предлагать такую цену? ну уж если на то пошло,то найми киллера со стороны и продай мясом,будешь в выигрыше однозначно..

"olga k" пишет:

сама вчера гусачка молодого, восьмикилограмового отдала за тыщу...лишь бы не рубить

laugh huh а сама то,сама?

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

Елена 5000 это на наши 1250 гр это просто смешно ,я юы за такие деньги её на волю выпустили мы резали своих пикинесов так пол свиньи продали на такую же сумму но у нас по сравнению с вашей это мини пиги жаль но я бы ооочень хотела приобрести у вас породу только вот ехать проблемно да и на границе сложности будут !! у меня у же как бы вырозится (пере..бки) это их так муж называет blush2 просто чистоту породы никто не держит мало вьетнамцев я одна на деревне держу их наши пока не могут оторватся от белых

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"КЕЮ" пишет:

Мы тоже покажемся, вот таких малышей выращивает наш "вьетнамский" кот. Первое фото сделано 12.10.13, пока свинья рожала, он обогревал уже родившихся. Вчера мелким было 2 недельки, они заметно подросли.

Красапеты! good roma

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Елена Натальина" пишет:

Ребята, помогите решить дилемму. Просят продать свинку почти 6 месяцев, живой вес около 65-70 кг.за 5000. Осталась от предыдущего опороса, заколоть не сможем (не позорьте, рука не поднимется, все знаю и понимаю, но не смогу), но и продавать за такие деньги жалко. А может не жмотиться и отдать, но деньги только через 1,5 месяца отдадут. Весь молодняк у меня на продажу, не готовы пока к убою и рабочий у меня такой же - сказал если найдешь кого кто будет колоть. то уйду на целый день, что бы не видеть и не слышать.

Сами не можете заколоть,наймите человека,зачем в магазине покупать г....,когда есть свое мясо?Через это надо все равно пройти. cry

01.04.2008 - 04:00
: 19603

В теме слишком много страниц и она переезжает на новое место https://fermer.ru/node/182750. Продолжайте обсуждение там.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах