Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению. Страница 77 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5172 сообщения
украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

даааааааааааа запретный плод сладок face

Украина
: Херсон
07.09.2012 - 11:35
: 158
Тата11 пишет:
"Dorf" пишет:

А вот свиньи экологически чистый комбикорм жрать не хотят, а за сплошь химическое мороженое дерутся.

Я не противник мороженного ,я против того чтоб просроченными продуктами кормить

а моим иногда пельмени, вареники... просроченные перепадают, тоже имею такую возможность на работе дешево брать. Кормлю собаку, котов, свинам только в качестве лакомства перепадает, стараюсь не баловать, а то основной корм перестанут жрать.

Собака и коты за пять лет такой кормежки думаю на меня не в обиде... а все соседские только и выглядывают когда я своих кормить буду laugh

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
Oska20111 пишет:
Тата11 пишет:
"Dorf" пишет:

А вот свиньи экологически чистый комбикорм жрать не хотят, а за сплошь химическое мороженое дерутся.

Я не противник мороженного ,я против того чтоб просроченными продуктами кормить

а моим иногда пельмени, вареники... просроченные перепадают, тоже имею такую возможность на работе дешево брать. Кормлю собаку, котов, свинам только в качестве лакомства перепадает, стараюсь не баловать, а то основной корм перестанут жрать.

Собака и коты за пять лет такой кормежки думаю на меня не в обиде... а все соседские только и выглядывают когда я своих кормить буду laugh

а мои все вряд сидя тждут пенку от молока и соседские и наши даже когда часы переводят ощущение что они по часам понимают

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"ольга старченко" пишет:

а мы пользуемся покупной колбасой и колу пьем

Очень жаль что едите,колбасу магазинную есть НЕЛЬЗЯ не буду вдаваться в подробности -ваш выбор-ваше здоровье yes3

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Олежа" пишет:

но в холодильнике колбасанька домашняя wiggle

Олег молодец good

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397

А мои!!!!!! clap

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
Олежа пишет:

А мои!!!!!! clap

dont опять над смертью смеётесь?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Олежа" пишет:

Олег, сейчас Донбасыч скажет, что над свинтусами издеваешся

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971

уже сказал

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"ДОНБАСЫЧ" пишет:

Олежа wrote:

А мои!!!!!! clap

dont опять над смертью смеётесь?

ну вот и ДОНБАСЫЧ lol

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"ДОНБАСЫЧ" пишет:

уже сказал

Да живой это свинтус,специально в инете лазила,это делали сьемки какого то фильма.

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971

Наши предки прежде чем убить животное говорили: " НЕ ТВАРЬ БОЖЬЮ УБИВАЮ, А ДЕТЯМ ЕДУ ДОБЫВАЮ"
Я понимаю,что растим на убой,но делать из смерти цирк считаю неприемлимым

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
Тата11 пишет:
"ДОНБАСЫЧ" пишет:

уже сказал

Да живой это свинтус,специально в инете лазила,это делали сьемки какого то фильма.

Раз своего обещаного фото не предоставили,то хоть ссылочку на этот "фильм" скиньте

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971

Я хохол,пока не помацаю,не поверю!

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"ДОНБАСЫЧ" пишет:

Раз своего обещаного фото не предоставили

ОБЕЩАЮ ФОТКУ СДЕЛАЮ ,на улице потеплеет,займусь дрессировкой с одеждой я помню не забыла

"ДОНБАСЫЧ" пишет:

то хоть ссылочку на этот "фильм" скиньте

Ссылку не скину уже не помню,но суть в том что зеленые возмущались,и было официальное опровержение ,о том что на съемках ни одно животное не пострадало.Я сама очень люблю животинку и ненавижу людей которые издеваются над животными

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
Тата11 пишет:
"ДОНБАСЫЧ" пишет:

Раз своего обещаного фото не предоставили

ОБЕЩАЮ ФОТКУ СДЕЛАЮ ,на улице потеплеет,займусь дрессировкой с одеждой я помню не забыла

"ДОНБАСЫЧ" пишет:

то хоть ссылочку на этот "фильм" скиньте

Ссылку не скину уже не помню,но суть в том что зеленые возмущались,и было официальное опровержение ,о том что на съемках ни одно животное не пострадало.Я сама очень люблю животинку и ненавижу людей которые издеваются над животными

smile3

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397

Ну ты ДОНБАСЫЧ и серьёзный мужик sad Кто издевается тот пусть и несёт ответственность! Я отношусь к к этой фотке с улыбкой . Эти хрюшки на самом деле очень любят водку или бражку , у меня был горький опыт . Отдал свиньям пшеницу с браги , во потом насмеялся когда мамка моя пригласила резчика свинку дорезать . А та была пьяная в стельку , только к корыту ползала воды попить . Ну потом отошла , я ей рассол наливал laugh Давно ,это было и всё по молодости.

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
ДОНБАСЫЧ пишет:

Наши предки прежде чем убить животное говорили: " НЕ ТВАРЬ БОЖЬЮ УБИВАЮ, А ДЕТЯМ ЕДУ ДОБЫВАЮ"
Я понимаю,что растим на убой,но делать из смерти цирк считаю неприемлимым

Я несколько лет почти ежедневно скотину бил, жизнь заставила, казалось бы привык, а на НГ своего зарезал, так до сих пор хреново как в сарай захожу, и кусок в горло не лезет. Фотки все его удалил. Тяжело. Грех это по любому.

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
Олежа пишет:

Ну ты ДОНБАСЫЧ и серьёзный мужик sad Кто издевается тот пусть и несёт ответственность! Я отношусь к к этой фотке с улыбкой . Эти хрюшки на самом деле очень любят водку или бражку , у меня был горький опыт . Отдал свиньям пшеницу с браги , во потом насмеялся когда мамка моя пригласила резчика свинку дорезать . А та была пьяная в стельку , только к корыту ползала воды попить . Ну потом отошла , я ей рассол наливал laugh Давно ,это было и всё по молодости.

Ещё раз говорю: свинья на этом фото МЕРТВА

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
"Dorf" пишет:

кусок в горло не лезет. Фотки все его удалил. Тяжело. Грех это по любому.

Такая же херня. 7 лет занимался мясом(правда говядиной). Перерезал под тысячу голов,а сейчас,как подходит время кого-то из сарая выгонять,на зарез,так нахожу кучу отмазок(то нож подточить,то сапоги переобуть,то ещё чего) А как в сарай зайду,так ещё час выбираю кого же вывести........

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527

а у меня муж категорически сам резать отказывается-СВОЁ!я прекрасно его понимаю,но вот наш знакомый резчик заболел-и проблема!а к свинкам лучше не привязываться,но это тяжело получается!но делать нечего

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2528
"ДОНБАСЫЧ" пишет:

Такая же херня. 7 лет занимался мясом(правда говядиной). Перерезал под тысячу голов,а сейчас,как подходит время кого-то из сарая выгонять,на зарез,так нахожу кучу отмазок(то нож подточить,то сапоги переобуть,то ещё чего) А как в сарай зайду,так ещё час выбираю кого же вывести........

Если скотина на убой не стоит к ней привязываться, а потом мучиться угрызениями совести. Это действительно тяжело убить животное которое держал на руках, чесал за ухом, звал по имени... Я клички даю только племенным и то подсознательно осознаю, что в какойто момент их придётся заколоть.

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
Тата11 пишет:
"ольга старченко" пишет:

а мы пользуемся покупной колбасой и колу пьем

Очень жаль что едите,колбасу магазинную есть НЕЛЬЗЯ не буду вдаваться в подробности -ваш выбор-ваше здоровье yes3

Ага, нельзя ни колбасу, ни балычек, ни рыбку жидким дымом копченную, ни соленья китайские, ни фрукты турецкие, ни шампанского и водки химических. Ни зубной пасты, ни мыла, ни шампуни и стирального порошка, тоже химия. Ни телефонов мобильных, ни ТВ и компа - излучения и радиация. Одежду тоже нах - одна синтетика.
Тата, Вы Новый год с первачем встречали? А детишек на колядки домашней колбаской угощали и капустой квашеной?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Главное не давать всяческих кличек..
Есть надо всё,в меру конечно..

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
pani marina пишет:

а у меня муж категорически сам резать отказывается-СВОЁ!я прекрасно его понимаю,но вот наш знакомый резчик заболел-и проблема!а к свинкам лучше не привязываться,но это тяжело получается!но делать нечего

Любой нормальный человек при возможности откажется свою скотину резать. Но обстоятельства..... Навидался я этих "профи" - впятером на свинью или корову с веревками и кувалдами. Это не забой, а жестокое убийство получается. И мясо ни к черту после них. Уж лучше сам. Как коровы не знаю, не держал, а свинья с вечера понимает, что ее завтра резать будут. И чужой человек ее больше пугает. А это нельзя. Потому один режу, без помощником. Была бы альтернатива - отказался с радостью.

россия
: пушкино тарасовка
11.01.2013 - 00:19
: 13

Здравствуйте! Помогите пожайлуста советом!!!! У нас свинья сделала гнездо уже сутки не ест только пьёт.Большую часть времени лежит .в сосках молока нет.Третьи сутки дежурим в сараи не знаем когда должна опороситься! подскажи те что нибудь

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
наталья 777 пишет:

Здравствуйте! Помогите пожайлуста советом!!!! У нас свинья сделала гнездо уже сутки не ест только пьёт.Большую часть времени лежит .в сосках молока нет.Третьи сутки дежурим в сараи не знаем когда должна опороситься! подскажи те что нибудь

Наталья,Вы успокойтесь..У неё срок когда? Когда она крылась?

россия
: пушкино тарасовка
11.01.2013 - 00:19
: 13

да если б мы знали!!!!!!!!!!!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

В помещении тепло? Разродится..но если холодно,поросюхи замёрзнут,они же мокрые рождаются.
Совет сидеть и караулить.

россия
: пушкино тарасовка
11.01.2013 - 00:19
: 13

Мы первый раз завели поросят!Хряк и свинка жили в одном загоне.рассаживать было жалко думали что маленькие еще.а тут вторая смена!

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах