Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению. Страница 131 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5172 сообщения
Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"maryti" пишет:

И у нас пополнение). Это наши первые поросята.

clap roma good roma

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527

а моя пепи на сносях,пузико по земле волочится,один сосок ободрала,наступила что-ли???помазала мазью,закрыла в сарай,пусть сидит до родов,места у неё там много!за эту барышню волнуюсь,в первых родах она тоже пузо поранила,и не ссадина,а рваная рана была!и рожала как чумачеча,по сараю скакала и не сразу до неё дошло,что эти пищащие крысики-дети!!!волнуюсь жутко,к тому же мне надо уехать,вроде бы успеваю до родов,но кто его знает?муж ещё больше боится,он ни разу роды не принимал cry

Россия
: д. Бледны
22.02.2013 - 13:23
: 17

Свинюшка эту траву-сено стащила со всего загона) Даже выдрала единственную выжившую до этого елочку)). Я пыталась в берложку сена положить, так она и из нее умудрилась все в гнездо повытащить

Россия
: Белово, Кузбасс.
18.01.2012 - 14:57
: 379
Dorf][quote=елена акимова пишет:

Мои сволочи сегодня в цветник проскочили, так пожрали только пионы, клематис и китайский ирис, а другие цветы не тронули. А может не успели.

А я решил на днях выпендрится перед гостями: открыл калитку (ту самую), позвал Бека (ну того заморыша), он пришел, я его почесал, он постоял, покайфовал и спокойно так пошел в огород. Завернуть я его не смог (в огороде ведь интереснее, да и как повернешь хоть маленькую, но машинку при моих то 110 кг?) Пока я доорался до сына, пока он прибежал чтобы подержать калитку, этот черт перепуганый!!! прошелся по всем грядкам!, и главное не тронул ничего!
На мои матюки в адрес всех и вся, он (заморыш) подошел, посмотрел на меня, куснул за башмак (типа че арём? вот он я) и с чувством собственного достоинства вернулся в загон....
Ну не Скотина ли?!

Россия
: Белово, Кузбасс.
18.01.2012 - 14:57
: 379
novenkiy79 пишет:

[quote
Dorf, захожу теперь на этот форум как в журнал крокодил, вас со Шреком почитать для настроения. Красавчики вы, что и говорить. Вам в камеди надо, clap super

А я блин свиньям хвосты кручу!
Хотя..... Ваню с Гариком можно бы и подвинуть.
Dorf, вы как смотрите на то, чтобы немного разбавить кровь в Comedy Club нашей вьетнамо-непонятночем-разбодяженной?
Жаль, что закрыли проект!!!

Россия
: Белово, Кузбасс.
18.01.2012 - 14:57
: 379
Шрек пишет:
novenkiy79 пишет:

[quote
Dorf, захожу теперь на этот форум как в журнал крокодил, вас со Шреком почитать для настроения. Красавчики вы, что и говорить. Вам в камеди надо, clap super

А я блин свиньям хвосты кручу!
Хотя..... Ваню с Гариком можно бы и подвинуть.
Dorf, вы как смотрите на то, чтобы немного разбавить кровь в Comedy Club нашей вьетнамо-непонятночем-разбодяженной?
Жаль, что закрыли проект!!!

Прошу прощения thank_you , перепутал с "Прожекторперисхилтон".
Comedy не очень люблю.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Спасибо всем за поздравления! Вчера старая свинья(6 лет) сходила в гости к кабанычу,а неделю назад молодая первый раз задружила. Будем теперь осенью "урожай" собирать.

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
Шрек пишет:

А я блин свиньям хвосты кручу!
Хотя..... Ваню с Гариком можно бы и подвинуть.
Dorf, вы как смотрите на то, чтобы немного разбавить кровь в Comedy Club нашей вьетнамо-непонятночем-разбодяженной?
Жаль, что закрыли проект!!!

Шрек, я Вас умоляю! Спуститесь на землю и откройте телевизор. И что Вы там видите? Там, таки, есть хоть один русский мужик, который любит женщин? И Вы туда же? А что о Вас подумают близкие и коллектив, когда Вы станете артистом? Или политиком. Хотя это уже одно и то же. Придется менять и фамилию и еще кое-что (упаси Господи). Хотя, может, и наговаривают. Слышал, что Боря Моисеев сумел доказать что он мужик - прилюдно трахнул Верку Сердючку. Вот.
Давай лучше, дружище, свиньям хвосты крутить будем.
Пусть лучше после работы будут болеть руки и спина, чем задница. Каждому свое.
А забавно – «Шреконович и Дорфенян», или «Дорфингольц и Шрекман». Звучит.
Все, пойду напьюсь.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Dorf" пишет:

А забавно – «Шреконович и Дорфенян», или «Дорфингольц и Шрекман». Звучит.
Все, пойду напьюсь.

laugh good dri

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Тоже очередное пополнение.Наша самая молодая первый раз опоросилась.Умница такая.За час без лишнего шума семерых нам подарила.Скоро ждём следующие партии.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Vinsenta" пишет:

Наша самая молодая первый раз опоросилась.Умница такая.За час без лишнего шума семерых нам подарила.Скоро ждём следующие партии.

good roma Мои поздравления...пусть растут вкусными и толстыми...какая интересная расцветка... sad

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Да,раскрас у них боевой smile3 Мама белая с пятнышками,папа чёрный...А дети вот такие получились smile3
Всё таки весенне-летние поросята растут как на дрожжах в отличии от осенне-зимних.Не успеваю удивляться.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Dorf" пишет:

Шрек, я Вас умоляю! Спуститесь на землю и откройте телевизор. И что Вы там видите? Там, таки, есть хоть один русский мужик, который любит женщин? И Вы туда же? А что о Вас подумают близкие и коллектив, когда Вы станете артистом? Или политиком. Хотя это уже одно и то же. Придется менять и фамилию и еще кое-что (упаси Господи). Хотя, может, и наговаривают. Слышал, что Боря Моисеев сумел доказать что он мужик - прилюдно трахнул Верку Сердючку. Вот.
Давай лучше, дружище, свиньям хвосты крутить будем.
Пусть лучше после работы будут болеть руки и спина, чем задница

laugh lol huh lol good super

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Vinsenta" пишет:

Поздравляем с пополнением pie roma Как игрушечки малыши, здоровья и прибыли super

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Плотник пишет:

Поздравляем с пополнением pie roma Как игрушечки малыши, здоровья и прибыли super

Спасибо smile3

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Скоро и я к вам присоединюсь! А пока поздравляю всех с пополнением.. Я уже давно - года три--мечтаю об этих свинках, но как-то все не складывалось...То болезнь мужа. то всякие другие проблемы.. но вот теперь все вроде сошлось на небе для меня благополучно.

КАЗАХСТАН
: КАЗАХСТАН, Караганда
26.11.2009 - 10:35
: 506
"Dorf" пишет:

Пусть лучше после работы будут болеть руки и спина, чем задница.

huh good

Россия
: Санкт-Петербург
28.03.2013 - 13:07
: 6

Всем привет.Теперь и я могу похвастаться своим пополнением.Большая благодарность Татьяне(Тата 11)за помощь.Она очень добрый и отзывчивый человек,а главное знает своё дело....И свинок я покупала у неё и очень этому рада... clap roma

Россия
: Санкт-Петербург
28.03.2013 - 13:07
: 6

А вот и мы...

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Татьяна Новикова" пишет:

С пополнением Вас roma pie

Россия
: Санкт-Петербург
28.03.2013 - 13:07
: 6

Большое спасибо! blush2

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Татьяна Новикова" пишет:

Теперь и я могу похвастаться своим пополнением.

Еще раз с пополнением roma ,а у Феньки такой же хитрый взгляд,как у ее мамы laugh ,растите большие hi

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Поздравляю с прибавлением!
clap roma
И вопрос --можно ли кормить сырой картошкой? Или лучше варить?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Овощи даются сырыми! Но я,если они вызывают подозрение,режу в ведро,заливаю водой и после закипания,5 мин и выключаю

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Овощи даются сырыми! Но я,если они вызывают подозрение,режу(крупную на 4 части,среднюю-пополам,мелкую целиком) в ведро,заливаю водой и после закипания,5 мин и выключаю.но есть "свиньи",которые сырую картошку не едят,а только варёную,некоторые у меня не ели свежие яблоки,приходилось варить.много написала,надеюсь понятно и Вам поможет

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527

у меня тоже пополнение!!!успела моя свинка родить до моего отъезда!а то муж пребывал в ужасе,что ему роды принимать придётся!а свинка вообще сама справилась,я решила поспать часок(получилось два часика!),прихожу-поросята под мамкой,в углу в сене копошится поросёнок(пуповина в сене запуталась),послед в уголке!я поняла,этой свинке лучше вообще не мешать,она не любит зрителей!на мужа вообще как медведица рычала!!!но поросяток что-то маловато,7 штук(первый опорос было 9)-это зависит от дня охоты?она к хряку сбегала в конце охоты

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527
"Татьяна Новикова" пишет:

я вас поздравляю!у свинки взгляд прикольный,прям улыбается roma

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"pani marina" пишет:

но поросяток что-то маловато,7 штук(первый опорос было 9)-это зависит от дня охоты?она к хряку сбегала в конце охоты

Наших свинюх,покрываем так 1 день утро -вечер,2 день утро - вечер, 3 день утро

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527
"Тата11" пишет:

я вообще её в ту охоту не планировала покрывать,хотела после отъёма пропустить одну охоту!но свинка так просилась!захожу к ней,она висит на заборе и подвывает,в глазах слёзы-ну я не выдержала,выпустила к хряку blush2 !ладно,пусть будет 7 поросят,молочка им больше достанется!а вообще,у свинок такая половая жизнь сложная,другая свинка хряка кусала и в первый день,и во второй,и в третий!!!я уже с мясником договорилась,должен был забрать её(я на свинищу дурную обиделась!!!)-но свинка вопрос решила по-своему:открыла рылом засов и отдалась хряку со всей душёй

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527
"николай 68" пишет:

ну фотомодельки прямо! super

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах