Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению. Страница 130 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5172 сообщения
Россия
: Брянск
27.05.2013 - 15:36
: 489

Да,это здорово,когда человек мечтает,значит он не потерял еще смысл в жизни.Я уверена,что и Ваша мечта обязательно сбудется,а новое ли это платье,или свинки,какая разница?Каждому свое.А,доставка,я считаю,что все нормально,мы с заводчиками дорогу оплатили пополам,по-моему это справедливо,им надо продать партию,а мне надо купить

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433

ybyf01958 Поздравляю с прибавлением забот.
май Анастасия Не ной. И радуйся - твои заботы еще впереди.

А это всей прекрасной половине форума. Жаль, что не могу передать запах.

Что-то я сентиментальным становлюсь. Пойду хлопну "за прекрасных дам."

казахстан
: Алма-ата
02.09.2012 - 14:00
: 331
"Dorf" пишет:

Не ной.

laugh laugh lol
жасмин обалденный у вас wub super

Россия
: Брянск
27.05.2013 - 15:36
: 489
Dorf пишет:

ybyf01958 Поздравляю с прибавлением забот.
май Анастасия Не ной. И радуйся - твои заботы еще впереди.

А это всей прекрасной половине форума. Жаль, что не могу передать запах.

Что-то я сентиментальным становлюсь. Пойду хлопну "за прекрасных дам."

Спасибо всем огромное за участие и поддержку.А,заботы ложатся на всех членов семьи в равной степени,а,это муж,взрослый сын,невестка.А,всем миром и батьку бить хорошо.Справимся. super clap

Россия
: Брянск
27.05.2013 - 15:36
: 489

Вот таких прекрасных хрюшек нам привезли Анна и Василий Плотник.Они уже прижились.Хорошо кушают и прекрасно себя чувствуют,а дорогу проделали в 12 часов.Еще раз огромное спасибо Анне и Василию за таких чудесных девочек и мальчиков!!!!!!

Россия
: Брянск
27.05.2013 - 15:36
: 489

Фотосессия:"Наши красавицы и красавцы".

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ybyf01958" пишет:

Вот таких прекрасных хрюшек нам привезли Анна и Василий Плотник.Они уже прижились.Хорошо кушают и прекрасно себя чувствуют,а дорогу проделали в 12 часов

clap Какие потрясные рожи...пусть растут и радуют вас привесами.А мангалёнок один или одна?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Отличная фотосесия.. roma

Россия
: Брянск
27.05.2013 - 15:36
: 489
Львовна пишет:
"ybyf01958" пишет:

Вот таких прекрасных хрюшек нам привезли Анна и Василий Плотник.Они уже прижились.Хорошо кушают и прекрасно себя чувствуют,а дорогу проделали в 12 часов

clap Какие потрясные рожи...пусть растут и радуют вас привесами.А мангалёнок один или одна?

Мангаленок мальчик,его привезли для вьетнамок,посмотрим,что получится.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Привет участникам данной темы! Особое- Огромное спасибо кто оценил наш труд и посоветовал приобрести хрюнов у нас--СПАСИБО roma Благодаря Вам, мы познакомились с очень дружной, очень гостеприимной семьей ! Встретили дружно всей семьей, накормили, водителя с Газели отмыли в душе, бутылочку вручили laugh А главное приняли хрюнов с любовью и заботой, а ведь это главное(деньги деньгами, но душа всегда трепыхается когда отдаешь поросных мамок)-Слава Богу что довезли благополучно. Еще раз спасибо большущее форумчане! Здравия и благополучия Вам roma

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Ниночка--приветище тебе огромное! Спасибо за фото! Смотрела несколько раз, очень рада и спокойна за свинов, они конечно ручные у нас(с каждым чирикаем и чухаем),но к чужим они не идут, а Вы их подкупили сразу! Молодцы и спасибо! Нина! Спасибо за теплый прием, добрались домой чуть живые, все ждали и вели себя достойно laugh друг друга не сожрали laugh Завтра напишу, что обещала. Главное любить их, всякая животина на ласку дает отдачу! Добро пожаловать в партию--ВЬТНАМОВОДОВ roma

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"ybyf01958" пишет:

Фотосессия:"Наши красавицы и красавцы".

Отменные поросятки roma good .

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Тоже собираюсь купить свинок, но раньше июля -августа не получится...какой возраст лучше брать в осень -зиму.? хотелось бы взять одну уже крытую, пару малышек и пацана к ним--месяцев 2-3. Если крытая родит в августе -сентябре, то малышки до зимы уже подрастут.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"немешка" пишет:

Если есть возможность содержать зимой в тепле мылышню, то брать можно все, как пишите----

хотелось бы взять одну уже крытую, пару малышек и пацана к ним--месяцев 2-3. Если крытая родит в августе -сентябре, то малышки до зимы уже подрастут.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Плотник, вы лучший! на Вас столько ссылаются... Привезете, если закажу? У нас в городке есть , но только мраморные, а я хочу классику --черных, как смоль!

Россия
: Ставропольский край
18.02.2013 - 21:35
: 321
"Dorf" пишет:

Конечно можно. Коноплю все любят, и все из-за нее могут подраться. У нас сегодня на привокзальной площади из-за конопли цыгане передрались.
Попробуйте еще их маком угостить.
Елена, а у Вас свиньи после конопли смеются?

__________________

Dorf, захожу теперь на этот форум как в журнал крокодил, вас со Шреком почитать для настроения. Красавчики вы, что и говорить. Вам в камеди надо, clap super

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"novenkiy79" пишет:

"Dorf" wrote:
Конечно можно. Коноплю все любят, и все из-за нее могут подраться. У нас сегодня на привокзальной площади из-за конопли цыгане передрались.
Попробуйте еще их маком угостить.
Елена, а у Вас свиньи после конопли смеются?

laugh lol lol super Устали жуть, но смеялись до икоты...

"novenkiy79" пишет:

Dorf, захожу теперь на этот форум как в журнал крокодил, вас со Шреком почитать для настроения. Красавчики вы, что и говорить. Вам в камеди надо,

Во-ВО---аналогично! Молодцы ребята--всех благ Вам! Ну и не грех за Ваше здоровья dri

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"немешка" пишет:

"немешка"--Конечно спасибо большое, но очень неловко, не захваливайте blush2 Здесь у всех хрюны хорошие--честно и без лести пишу! Привести можно, а лучше встретиться на полпути, если у Вас есть такая возможность!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Та-а-а-к,похоже ещё одна моя собралась,а я её на следующей неделе ждала.сделала гнездо и лежит вздыхает

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

был вопрос про коноплю...А я хочу спросить про люпин...Козы и овцы ели исключительно цветущие стрелки, коровы и лошади не ели вовсе.. А как свинки? Им можно люпин давать? dntknw

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Сама узнала.. Порылась в инете --Люпином кормить НЕЛЬЗЯ.
то-то козы только цветы ели, а само растение не ели. Я уже несколько лет луговину чищу от люпина, а он собака, все растет. но сейчас поменьше уже...

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Мои коноплю едят плохо, может из-за того, что другой травы хватает. Вот щерицу, пырей, люцерну, спорыш трескают охотно.

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
немешка пишет:

Сама узнала.. Порылась в инете --Люпином кормить НЕЛЬЗЯ.

А почему такое? Он им чем-то ядовит?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Разродилась моя наконец 10 малышами,11 сразу в стороне не живой.

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527
"plansy" пишет:

поздравляю!а мы тоже на днях ждём пополнения!

Россия
: д. Бледны
22.02.2013 - 13:23
: 17

И у нас пополнение). Это наши первые поросята. Наша свинка Кисточка принесла сегодня ночью шесть замечательных деток). Поросятки все живые, хорошенькие до ужаса).
Хочу еще раз поблагодарить Анну и Василия (Плотник) за чудных свинок).

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"maryti" пишет:

Машенька-двочка милая--спасибо roma А я в личку все написала... КАк я рада, что ты с Пашей справились--МОЛОДЦЫ! Я же говорила, что с любовью и заботой все получится! Молодцы-молодцы!
Ребята-свиноводы, это такая молодая пара Маша и Паша, переехали в деревню--трудяжки и молодцы!

Вот вьтнамоводов отряд растеть face ya ya УФ! Аж настроение торчком lol

Поздравляем ВАс с приплодом pie roma dri

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"plansy" пишет:

[quote="plansy"]Разродилась моя наконец 10 малышами,11 сразу в стороне не живой.

С пополнением roma pie Растите здоровенькими на радость пап и lol roma мам

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Скоро у меня заберут лошадей и я начну переделывать конюшню под свинарник.очистим ее полностью . вымоем полы. обработаем их разведенной известью, известью же обработаем все стены. Наверно нужно будет переставить перегородки. Сделать ясли и выгульную площадку.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"maryti" пишет:

). Это наши первые поросята. Наша свинка Кисточка принесла сегодня ночью шесть замечательных деток). Поросятки все живые, хорошенькие до ужаса).

clap roma красота какая... а сена то сколько много...как на перине возлегает. good

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах