Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению. Страница 129 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5172 сообщения
: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

А у нас сегодня дождик моросит и неделю назад прошёл. По сравнению с прошлым годом лафа просто. Озимые колос выбросили, там где удобрили и протравили пшеница просто шикарная. Если и дальше всё нормально пойдёт, то урожай отличный будет. У меня подсолнечник тоже хорошо выглядит, глядиш и прошлогодние убытки перекроются.

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527

а у нас в крыму вчера весь день дождь лупил!наконец-то!

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397

Ура у нас ДОЖДЬ ! ya Первый раз за 2,5 месяца!

: г.Белгород
09.11.2012 - 22:10
: 96

А вот такие вьетнамцы у меня.

: г.Белгород
09.11.2012 - 22:10
: 96

Хрячок,. приплод.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Виталий С31" пишет:

А вот такие вьетнамцы у меня.

good

"Виталий С31" пишет:

Хрячок,. приплод.

good У хрячка какой возраст?

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527
"Виталий С31" пишет:

хряк зачётный! super

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397
Виталий С31 пишет:

Хрячок,. приплод.

ХОРОШИ! Виталий я смотрю Вы с Хряком в Дружбе laugh

: г.Белгород
09.11.2012 - 22:10
: 96
Тата11 пишет:
"Виталий С31" пишет:

А вот такие вьетнамцы у меня.

good

"Виталий С31" пишет:

Хрячок,. приплод.

good У хрячка какой возраст?

2года хрячку

: г.Белгород
09.11.2012 - 22:10
: 96
Олежа пишет:
Виталий С31 пишет:

Хрячок,. приплод.

ХОРОШИ! Виталий я смотрю Вы с Хряком в Дружбе laugh

Ну ОН ПОКЛАДИСТЫЙ,а если что так у меня не забалуеш

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527
"Олежа" пишет:

мы тоже с хряком в дружбе!!!! face ему три года!

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397

Я тоже дружил с хряком , когда он у меня был , я его гладил и он сразу падал от удовольствия wink

: г.Белгород
09.11.2012 - 22:10
: 96
Олежа пишет:

Я тоже дружил с хряком , когда он у меня был , я его гладил и он сразу падал от удовольствия wink

Ласку все любят

вольск
: г вольск саратовская обл
08.06.2013 - 14:20
: 45

здравствуйте всем!!! мы тоже завели вьетнамок . в феврале и очень довольны. ждем в июле пополнение. сами с саратовской обл. подскажите пожалуйста можно ли давать молодую коноплю им ? они ничего не хотят кроме крапивы. а тут попалась в охапке конопля , как они дрались за нее.

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
елена акимова пишет:

здравствуйте всем!!! мы тоже завели вьетнамок . в феврале и очень довольны. ждем в июле пополнение. сами с саратовской обл. подскажите пожалуйста можно ли давать молодую коноплю им ? они ничего не хотят кроме крапивы. а тут попалась в охапке конопля , как они дрались за нее.

Конечно можно. Коноплю все любят, и все из-за нее могут подраться. У нас сегодня на привокзальной площади из-за конопли цыгане передрались.
Попробуйте еще их маком угостить.
Елена, а у Вас свиньи после конопли смеются?

вольск
: г вольск саратовская обл
08.06.2013 - 14:20
: 45

ну я ж серьезно.!!!!!!! мне и так все в диковинку.

Россия
: г.Самара
22.03.2013 - 23:08
: 83
Dorf пишет:
елена акимова пишет:

здравствуйте всем!!! мы тоже завели вьетнамок . в феврале и очень довольны. ждем в июле пополнение. сами с саратовской обл. подскажите пожалуйста можно ли давать молодую коноплю им ? они ничего не хотят кроме крапивы. а тут попалась в охапке конопля , как они дрались за нее.

Конечно можно. Коноплю все любят, и все из-за нее могут подраться. У нас сегодня на привокзальной площади из-за конопли цыгане передрались.
Попробуйте еще их маком угостить.
Елена, а у Вас свиньи после конопли смеются?

Молодую нельзя. Толку не будет, не торкнет. Надо вырасти, затем высушить, мелко перетереть и забить в папироски , т.к. поросята не могут курить, то этот метод для них не пойдет. Есть второй способ употребления конопли: сначала обжариваем листья на сковороде, затем варим в молоке. Получившийся отвар можно употреблять. Эффект будет с ног сшибающий! У свиней будет действительно короткая, но веселая жизнь. clap face laugh super

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397
елена акимова пишет:

здравствуйте всем!!! мы тоже завели вьетнамок . в феврале и очень довольны. ждем в июле пополнение. сами с саратовской обл. подскажите пожалуйста можно ли давать молодую коноплю им ? они ничего не хотят кроме крапивы. а тут попалась в охапке конопля , как они дрались за нее.

Да можно ! Я писал уже , мои лопают , я им рву , у нас в прошлом году было её много ( Юг ) , они её жрут целыми охапками я им рвал .

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Dorf" пишет:

Конечно можно. Коноплю все любят, и все из-за нее могут подраться. У нас сегодня на привокзальной площади из-за конопли цыгане передрались.
Попробуйте еще их маком угостить.
Елена, а у Вас свиньи после конопли смеются?

"Dorf" пишет:

Конечно можно. Коноплю все любят, и все из-за нее могут подраться. У нас сегодня на привокзальной площади из-за конопли цыгане передрались.
Попробуйте еще их маком угостить.
Елена, а у Вас свиньи после конопли смеются?

"чебуратор" пишет:

Молодую нельзя. Толку не будет, не торкнет. Надо вырасти, затем высушить, мелко перетереть и забить в папироски , т.к. поросята не могут курить, то этот метод для них не пойдет. Есть второй способ употребления конопли: сначала обжариваем листья на сковороде, затем варим в молоке. Получившийся отвар можно употреблять. Эффект будет с ног сшибающий! У свиней будет действительно короткая, но веселая жизнь.

laugh lol good huh lol

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527
"Dorf" пишет:

laugh laugh laugh

вольск
: г вольск саратовская обл
08.06.2013 - 14:20
: 45

спасибо дорогие мужчины!!!! когда я мужу прочла он РЖАЛ!!!!!!! говорит потом сядут на скамеечку и нога на ногу..... впечатляет.

вольск
: г вольск саратовская обл
08.06.2013 - 14:20
: 45

спасибо !!! просто девульки мои супоросные за вторую половину перевалило. что б малышам не навредить.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"елена акимова" пишет:

Вы с коноплёй поосторожней, а то свиней наркоконтроль заберёт, а Вам сбыт предъявят lol laugh .

вольск
: г вольск саратовская обл
08.06.2013 - 14:20
: 45

я конечно понимаю ваш сарказм. но наверное ни один человек внятно не может ответить на этот вопрос. просто везде растет . а крапива в больших количествах срезана. ничего другого не хотят . в пору одевай ошейник Банде и выводи на прогулку. может около двора что то понравится

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
Ильич 44 пишет:
"елена акимова" пишет:

Вы с коноплёй поосторожней, а то свиней наркоконтроль заберёт, а Вам сбыт предъявят lol laugh .

Ильич, в Саратове не тронут. Я там был лет пять - семь назад. Там реально все заросло коноплей! Она везде. И мусор везде. Еще шокировали разбитые стекла на лестничных площадках. Хотя за это время все измениться могло. А вот менты там отличные ребята. И Большая Казачья по ночам понравилась.

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433
елена акимова пишет:

я конечно понимаю ваш сарказм. но наверное ни один человек внятно не может ответить на этот вопрос. просто везде растет . а крапива в больших количествах срезана. ничего другого не хотят . в пору одевай ошейник Банде и выводи на прогулку. может около двора что то понравится

Елена, да пусть едят на здоровье, свиньи большие гурманы и сами разберутся что можно, а чего нельзя. В природе кто их кормит?
Мои сволочи сегодня в цветник проскочили, так пожрали только пионы, клематис и китайский ирис, а другие цветы не тронули. А может не успели.

Россия
: Брянск
27.05.2013 - 15:36
: 489

Низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анне и Василию(Плотник)!!!!!!!!!!Сегодня они лично доставили нам в лучшем виде хрюшек.Что это за люди?Изумительные!!!!!!!Это надо было просто видеть!!!!!!!!!!!!Везли они их к нам 12 часов и,пока всех не разместили,не проверили,кто как устроился,не успокоились.Я счастлива!!!!!!!!Ура,моя мечта сбылась.Понимаю,конечно,что все у меня еще спереди,но я думаю,что все преодолею,тем более,что такие неравнодушные люди,как Анна и Василий всегда помогут,в чем не приходится сомневаться.Хорошо,что есть такие люди!!!!!!Ну,а,нам начинающим конечно же повезло!!!!!!Дай Бог здоровья Анне и Василию!!!!!!Все остальное в комментариях и на фотографиях.Всем форумчанам СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что посоветовали обратиться к этим замечательным заводчикам!!!!!!!!!!

казахстан
: Алма-ата
02.09.2012 - 14:00
: 331

поздравляю roma классно когда мечты сбываются wub может и моя в следующем году сбудется...что я за женщина?все нормальные мечтают о деньгах,прическах,платьях и т.д.---а я ???? о вьетнамцах!!!!о СВИНЬЯХ!!!!! shok laugh laugh laugh
куда этот мир катится? laugh
а доставка вам дорого обошлась?????

вольск
: г вольск саратовская обл
08.06.2013 - 14:20
: 45
Dorf пишет:
елена акимова пишет:

я конечно понимаю ваш сарказм. но наверное ни один человек внятно не может ответить на этот вопрос. просто везде растет . а крапива в больших количествах срезана. ничего другого не хотят . в пору одевай ошейник Банде и выводи на прогулку. может около двора что то понравится

Елена, да пусть едят на здоровье, свиньи большие гурманы и сами разберутся что можно, а чего нельзя. В природе кто их кормит?
Мои сволочи сегодня в цветник проскочили, так пожрали только пионы, клематис и китайский ирис, а другие цветы не тронули. А может не успели.

спасибо большое.!!!! хоть что то внятное.!!! у меня тоже если выйдут 2 шага в огород то тоже им все интересно . и имя у девахи нашей соответствено ее характеру. БАНДА. все везде должен быть контроль у нее. но очень ласковая любит что б чесали . а еще попрошайка хорошая. муж пока возится в сарае у них 10 раз подойдет все проверит и под руку лезет .- эй хозяин незабываем , гладим. hi

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"май Анастасия" пишет:

все нормальные мечтают о деньгах,прическах,платьях и т.д.---а я ???? о вьетнамцах!!!!о СВИНЬЯХ!!!!!

В мире должно быть равновесие. В то время как кто то мечтает о деньгах и тряпках, кто то о помидорах, свиньях и коровах. Видно так задумано. На этом форуме люди, я так думаю, не против благосостояния, однако увлечённые своим делом и даже будь у них денег в достатке многие занимались бы этим для души.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах