Вы здесь

Коза на дворе. Страница 658 из 668

Перейти к полной версии/Вернуться
20036 сообщений
Беларусь
: Гродно
24.04.2011 - 00:26
: 640
xelqa пишет:

Вот так!Агрессия со стороны Форсажа-норма!Ответ и отпор с нашей-ересь!И вообще,все должны славить его и хамство его.

Вы восточнее меня и у Вас уже время достаточно позднее. Попейте чаю с валерианой и ложитесь баюшки. Утро вечера мудренее. yes3

Россия
: Казань
30.07.2013 - 15:42
: 126

У меня муж врач-психиатр. Приехал с работы, я попросила почитать Ваши посты, Форсаж.
Сходите к доктору. Вместе с Чижиком. Есть вероятность, что Вам помогут. Перед походом к доктору, Алексу ответьте, пожалуйста, на его вопрос.

Беларусь
: Гродно
24.04.2011 - 00:26
: 640
xelqa пишет:

Белоруссии

Поправлю: БЕЛАРУСЬ. Вот когда станем снова Белоруссией, тогда будем на равных: придётся снова опуститься ниже плинтуса... Извините, если кого обидел. Россия рвётся (в хорошем смысле слова, хотя и в плохом это тоже очень заметно) на Запад. Скоро, не дай бог, мы будем снова едины... Я готов к приёму ЛЮБЫХ ГОСТЕЙ.

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
"xelqa" пишет:

Natishka wrote:
Здравствуйте всем! Можно Вас попросить (если не трудно) закинуть фото сенных кормушек для коз. Уже 2 раза переделывали - всё равно тащат на пол больше половины сена. Заранее благодарю!!!

Настенька,они на пол тащат

Я Наталья wink

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Ангелка,он не ответит.Форсаж мастер уходить от ответа.Он прячется от конкретики и отвечает,только если припереть к стенке.Для него всегда можно найти пару неудобных вопросов,после которых он переходит на личности.И к слову,Форсаж,баиньки рано!Еще доить,кормить,спинку чесать...Раньше 23-00 о сне думать рано.Да и успокоительные не нужны,я отписываясь вам развлекаюсь.Хотела анекдоты почитать,но решила вам сегодня время уделить...Но предсказуемость ваша лишает читателей интриги.Сходите к козам-успокаевает.

Беларусь
: Гродно
24.04.2011 - 00:26
: 640
Ангелка пишет:

Форсаж. Сходите к доктору.

Мясо задранной козы Вам явно пошло не на пользу. А Ваш муж от этого мяса из когорты психиатров может попасть к ним же в пациенты. Представляю, как они над ним поиздеваются: бумеранг, понимаешь ли... lol

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759
Natishka пишет:
"xelqa" пишет:

Natishka wrote:
Здравствуйте всем! Можно Вас попросить (если не трудно) закинуть фото сенных кормушек для коз. Уже 2 раза переделывали - всё равно тащат на пол больше половины сена. Заранее благодарю!!!

Настенька,они на пол тащат

Я Наталья wink

Сорри!Ником попользовалась!Виновата,исправлюсь.

Беларусь
: Гродно
24.04.2011 - 00:26
: 640
Natishka пишет:

Я Наталья wink

Сделайте ящик и засыпАйте туда сечку. Будете впереди планеты всей. yes3

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759
forsagh пишет:
Ангелка пишет:

Форсаж. Сходите к доктору.

Мясо задранной козы Вам явно пошло не на пользу. А Ваш муж от этого мяса из когорты психиатров может попасть к ним же в пациенты. Представляю, как они над ним поиздеваются: бумеранг, понимаешь ли... lol

А с чего бы мяско во вред?

Беларусь
: Гродно
24.04.2011 - 00:26
: 640
xelqa пишет:

И к слову,Форсаж,баиньки рано!

Понимаю: парочку рюмок недостаёт. Позвоните кому-нибудь.

Беларусь
: Гродно
24.04.2011 - 00:26
: 640
xelqa пишет:

А с чего бы мяско во вред?

С Вашим отношением к ситуациям вредно не только мяско, но и множество других продуктов.

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
"xelqa" пишет:

Прошу прощения у свидетелей перепалки.Просто задолбал товарищ,грех не ответить тем же.А то вдруг решит,что оскорблять может безответно?Не порядок.

А вы не пробовали с ним в личке пообщаться? Зачем ЭТО всем то переваривать?

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026

Спасибо конечно! Как много фото скинули, даже не знаю что выбрать... wink

Беларусь
: Гродно
24.04.2011 - 00:26
: 640
Natishka пишет:

Зачем ЭТО всем то переваривать?

Примите рвотное. Полегчает. А кормушку постарайтесь сделать ящиком. good

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Ну ладно,похихикали и хорош.Форсаж развлек,чем сумел .Если дальше его читать-усну.Предсказуемость хороша для трамвая.Пойду козюлям ужин готовить.На это и время нужно и настроение.Ребята,не гоните Форсажа с форума.Куда ж он пойдет -то?

Россия
: Казань
30.07.2013 - 15:42
: 126
forsagh пишет:
Ангелка пишет:

Форсаж. Сходите к доктору.

Мясо задранной козы Вам явно пошло не на пользу. А Ваш муж от этого мяса из когорты психиатров может попасть к ним же в пациенты. Представляю, как они над ним поиздеваются: бумеранг, понимаешь ли... lol

Видите ли, Ваши высочайшие духовные качества позволяют Вам предположить, что мой муж издевается над пациентами. А вот моему мужу в голову бы не пришло, что такое вообще возможно. Он их лечит. Спасает. Дает силы жить. Вот так, дорогой Форсаж... И, кстати, в отличие от Вас, мой муж никогда слова худого ни о ком из своих пациентов не сказал.

Беларусь
: Гродно
24.04.2011 - 00:26
: 640
xelqa пишет:

Ребята

Может не надо всех приглашать в групповуху, надеясь, что и тебе перепадёт?

Беларусь
: Гродно
24.04.2011 - 00:26
: 640
Ангелка пишет:

Видите ли, Ваши высочайшие духовные качества позволяют Вам предположить, что мой муж издевается над пациентами.

Задранная ВАШЕЙ собакой ВАША коза лежит не только на совести вашего мужа, но и вас. И очень прискорбно, что вы до сих пор так и не поняли свою жестокость. Сочувствую всем, кто будет у вас после этой козы...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Ангелка" пишет:

Вместе с Чижиком

lol

когда-то давным давно жили были король с королевой...и было у них большой королевство...богатое, процветающее...все люди в нем были доброжелательны и любили друг дружку... крепко свое королевство они охраняли от врагов...
и вот надоело врагам завоевывать королевство и не завоевать... и решили они хитростью и коварством победить его... взяли и отравили всю воду в колодцах... а вода содержала такой яд, что человек не умирал...а просто сходил с ума... враги отравили всю воду... но остался один колодец куда они не смогли добраться... - колодец близ дворца королевы и короля...

Ангелка, тих тих... не перебивай laugh

ну вот... просыпаются утром король с королевой и видят как весь их народ сошел с ума...кричат, ненавидят друг друга, что-то требуют друг у друга...деруться...таскают друг дружку за волосы... и приступом подходят к дворцу чтобы и королю с королевой досталось...

мудрый король с мудрой королевой так сильно любили свой народ, что взяли чашу с отравленной водой и оба хлебанули её, тем самым выровнявшись со своим народом...

а тапереча квинтессенция:

Ангелка, чижик не мудрый и ему на#рать на всё так называемое человечество... есть малая толика ради которых чижик бы хлебонул водицы...
но ваше сиятельство не входит в эту толику laugh

так шо тут два варианта...или вашему сиятельству хлебонуть чижикиной водицы, или терпеть рядом с собою сумасшедшую...
извести не получитца - пупок развяжетца ...так шо тока два варианта... тока два... на третий у вас предпосылок нет по умочанию... не, третий с вами не сработает... зупппппппдаю yes3

lol

з.ы. продалажйти..
чижик вниматильна слушаит yes3

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669
forsagh пишет:
xelqa пишет:

Белоруссии

Поправлю: БЕЛАРУСЬ. Вот когда станем снова Белоруссией, тогда будем на равных: придётся снова опуститься ниже плинтуса... Извините, если кого обидел. Россия рвётся (в хорошем смысле слова, хотя и в плохом это тоже очень заметно) на Запад. Скоро, не дай бог, мы будем снова едины... Я готов к приёму ЛЮБЫХ ГОСТЕЙ.

Во времена нашей молодости не было националистических выпадов.Дураки были не зависимо от нации.Я Русская,этим горжусь.И не советую вам дискутировать на такие темы...

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542

Натишка, Всё раскидывают, но немного. Кладу понемножку, чтоб не увлекались с жадностью. Просто чаще делаю это.
Здесь козочка ещё малая совсем, подросла - дырка стала выше.

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542

Это в выгуле. Я там 2-3 раза в день подметаю, то, что упало, проветриваю и кладу обратно (только не обоссанное и не затоптанное).

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

У меня вот так, очень удобно, ничего не просыпают и не топчат, сейчас по другому ящик углубил и со всех сторон борта повыше.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
"Павел ЛПХ" пишет:

У меня вот так, очень удобно, ничего не просыпают и не топчат, сейчас по другому ящик углубил и со всех сторон борта повыше.

вот это самый классный вариант... себе собираюсь так же сделать...

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

У меня так

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Извините за качество фото,было удалено,восстанавливала специально.Мутновато.Но вроде видно.

Украина
: Одесская область.
21.03.2013 - 01:16
: 859

Павел,зачетные кормушки! good
Хочу своим такие сделать!

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Паш, мне показалось или козы у тебя на привязи?

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чижик" пишет:

Паш, мне показалось или козы у тебя на привязи?

Это одна Багира, я ее на время кормежки привязываю, она гнедую страсть не любит, все следит чтобы не объела ее. А так она встает в противоположной стороне и спокойно ест, чуть позже как ажиотаж до свежака пройдет, тогда отвязываю. Она и мелкую Элеонорку не любит, но та её бьет в отместку, несмотря на размеры.

Россия
29.08.2010 - 11:04
: 522
"Ольга Васильевна" пишет:

дополнительные сосочки у новорожденных козочек видны сразу

Большое спасибо. Теперь и сама буду знать и других научу.
И всем всем спасибо за участие в этом вопросе.
У меня еще вопросик есть, но как то сейчас я не готова его задать, больно каверзный.

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах