Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Страница 116 из 127

Перейти к полной версии/Вернуться
3811 сообщений
Молдова
: Chisinau
17.07.2013 - 15:38
: 112

Ну вот не верю что бы ни у кого не было такой же фрезы как у меня...

Україна
: Рівне
02.07.2012 - 13:14
: 169
flash440 пишет:

Ну вот не верю что бы ни у кого не было такой же фрезы как у меня...

У меня фреза RSB 1300 с тросиком.Я так понимаю вы хотите увидеть, как крепится трос на фрезе? Могу сфотографировать не раньше суботы-воскресения.

Молдова
: Chisinau
17.07.2013 - 15:38
: 112
Marsel-Marsol пишет:
flash440 пишет:

Ну вот не верю что бы ни у кого не было такой же фрезы как у меня...

У меня фреза RSB 1300 с тросиком.Я так понимаю вы хотите увидеть, как крепится трос на фрезе? Могу сфотографировать не раньше суботы-воскресения.

Ну вот...верно !! У меня фреза RSB 1501. Я выкладываю фотки своей фрезы что бы было ясно что у меня есть и чего нет. Просто на фрезе у меня есть 2 болта...а ничего не них нет ( чего то не хватает ) на фото я отмечу . По возможности сфоткайте детально всё . Спасибо !!

: Калужская область, Малоярославец.
20.04.2011 - 12:33
: 54

Вот нашёл ISEKI Co.,Ltd

: Калужская область, Малоярославец.
20.04.2011 - 12:33
: 54

to Иван2013:

сочетание иероглифов 水量 означает - уровень воды; объём воды. Кстати, это уже было разъяснено.
Вот, ещё ресурс удобный: http://www.dicter.ru/translate/Russko-Japonskij

Україна
: Рівне
02.07.2012 - 13:14
: 169

flash440,держите фото ,правда на некоторых качество не очень- фотографировал почти в темноте,в гараже света нет dntknw

Україна
: Рівне
02.07.2012 - 13:14
: 169

Ещё...

Россия
: Нижегородская обл.
13.10.2011 - 02:12
: 242

а я планирую поставить дополнительный распределитель но в это году не получается.

Поддерживаю, тоже хочется поставить дополнительный распред. Р80 на свой яп. миник.
Задал вопросы в теме "гидравлика и всё о ней ..", но не так всё просто оказывается.
Прочитал эту тему, но конкретно о установке доп. распределителя Р80 на японский минитрактор не нашел, мож где
, что пропустил? Кто-нибудь подскажет где можно что-то найти?

Молдова
: Chisinau
17.07.2013 - 15:38
: 112
Marsel-Marsol пишет:

Ещё...

Большое спасибо вам за труды !!!! Буду смотреть тщательно !

Молдова
: Chisinau
17.07.2013 - 15:38
: 112
Marsel-Marsol пишет:

flash440,держите фото ,правда на некоторых качество не очень- фотографировал почти в темноте,в гараже света нет dntknw

Вот смотрю я внимательно на эти фотки....и появляются понемногу сомнения что не точь в точь как моя фреза...что выше...ну ничего..будем искать !

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"flash440" пишет:

будем искать !

Принцип тот-же,только тросик с другой стороны

Россия
: Нижегородская обл.
13.10.2011 - 02:12
: 242

Вот и я о том-же - не так всё просто, как кажется.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Андрэо" пишет:

Вот и я о том-же - не так всё просто, как кажется

А мне кажется,что и не так сложно,ведь стоит же распред на КУН,вот туда (в линию высокого давления)и надо ставить доп. распред,только не р-80,правильно,ему нужен слив и давление в камере слива он не выдержит,лопнет крышка.Надо ставить импортный предназначенный для последовательной установки,их на рынке полно.Это 100%,ведь работают же с КУН трактора.

Молдова
: Chisinau
17.07.2013 - 15:38
: 112
IIIu3 пишет:
"flash440" пишет:

будем искать !

Принцип тот-же,только тросик с другой стороны

ООО в точь как моя !! clap Оказывается она UFO называется !!!! У меня нет той надписи , и думал что Yanmar. А вы где нашли эту фотку ?? Нет еще поближе ??

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"flash440" пишет:

Нет еще поближе ??

"кликните"по фотке будет поближе.Либо сохраните на комп и увеличивайте насколько качество позволит.

"flash440" пишет:

А вы где нашли эту фотку ??

Японским текстом поищите на "yahoo",много интересного вылезает.
Вот например:Прицеп(платформа) для перевозки трактора,очень не сложный в исполнении вариант
http://www.geocities.jp/tyuukonouki/sonohokasub/torera3.12.html
На этом-же сайте можно картинки всякой техники поглядеть,только шрифт коряво изображается,видимо пакет языковой надо ставить......

Молдова
: Chisinau
17.07.2013 - 15:38
: 112
IIIu3 пишет:
"flash440" пишет:

Нет еще поближе ??

"кликните"по фотке будет поближе.Либо сохраните на комп и увеличивайте насколько качество позволит.

"flash440" пишет:

А вы где нашли эту фотку ??

Японским текстом поищите на "yahoo",много интересного вылезает.
Вот например:Прицеп(платформа) для перевозки трактора,очень не сложный в исполнении вариант
http://www.geocities.jp/tyuukonouki/sonohokasub/torera3.12.html
На этом-же сайте можно картинки всякой техники поглядеть,только шрифт коряво изображается,видимо пакет языковой надо ставить......

У мена так же коряво....!! Спасибо большое за труды !!

Россия
: Нижегородская обл.
13.10.2011 - 02:12
: 242
хоменко олег викторович пишет:
"Андрэо" пишет:

Вот и я о том-же - не так всё просто, как кажется

А мне кажется,что и не так сложно,ведь стоит же распред на КУН,вот туда (в линию высокого давления)и надо ставить доп. распред,только не р-80,правильно,ему нужен слив и давление в камере слива он не выдержит,лопнет крышка.Надо ставить импортный предназначенный для последовательной установки,их на рынке полно.Это 100%,ведь работают же с КУН трактора.

Вот я по наивности и думал вставить отечественный распред последовательно КУНу., не получается просто, надо изгаляться.
На моём минике, на распределителе погрузчика есть один вход и один выход, остальные выходы идут на цилиндры, никаких сливных ... нет, а работает как? - песня!, у нас-же попробуй так подсоедини, или разорвёт или в лучшем случае ничего работать не будет dntknw .
Один чел. с форума предложил итальянский двухсекционный распред, подключаемый последовательно, но опять, надо сливной шланг посоединять, да ещё клапан выкрутить родной, чтобы не мешал - опять не то.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Андрэо" пишет:

предложил итальянский двухсекционный распред, подключаемый последовательно

Вам конкретно под что надо будет использовать?На МИНИЭКС,есть как у меня стоит на КУН,стоит 8000руб,три положения,только без фиксации,есть плавающий режим.

http://www.miniex.ru/shop/4935/

Россия
: Нижегородская обл.
13.10.2011 - 02:12
: 242
хоменко олег викторович пишет:
"Андрэо" пишет:

предложил итальянский двухсекционный распред, подключаемый последовательно

Вам конкретно под что надо будет использовать?На МИНИЭКС,есть как у меня стоит на КУН,стоит 8000руб,три положения,только без фиксации,есть плавающий режим.

На данный момент кузовок на зад почти готов, задний бортик надо сделать, ну и запорчики придумать, а вообще доп. гидровыводам всегда можно найти применение.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"chipola" пишет:

к стати пока я мудрил со своей конструкцией погрузчика, в деревне, у меня, появился конкурент, тракторок chibaura, маленький на 11 лошадок,

А у меня таких конкурентов в деревне аж 10тракторов японских не считая 4х Т25 и китайских ,одного самодельного трактора laugh laugh

Russian Federation
: klin
25.08.2013 - 16:05
: 78
Иван2013 пишет:

написал вам ответ потом увидел что сами разобрались поздравляю а вот лампочки с правой стороны панели так и не знаю хотя и не горят один раз ожили потом погасли ищу причину знаю пока одну если разберетесь собщите буду признателен

Я перевел значения всех ламп на приборке, сегодня вечером сюда выложу, те что справа относятся к сигнализации и управлению фрезой.

Кстати, те два коннектора под сиденьем, они случайно не к электрическому гидронасосу фрезы должны подключаться?

Україна
: Рівненька обл.
11.03.2013 - 16:37
: 71

хто настроював зазор клапанів! в інструкції пише через кожні 400мото годин настроювати зазор клапанів. чи краще туда не лізти?

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Тарас Юхимчук" пишет:

чи краще туда не лізти?

Ничего там необычного,аккуратно разобрать только,если крышку давно не снимали.А так все понятно,детали и способ регулировки обычные.

Україна
: Рівненька обл.
11.03.2013 - 16:37
: 71

а у вас немає фотографій!?

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Тарас Юхимчук" пишет:

а у вас немає фотографій!?

Нет нету,делал по мануалу на свой двигатель.

Україна
: Рівненька обл.
11.03.2013 - 16:37
: 71

якщо можете скиньте мануал

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523

У меня навеска (даже со снятой фрезой, соответственно отключеным датчиком) одно время тоже глючила. Самопроизвольно поднимался правй рычаг, срабатывал цилиндр горизонта, причём гидравлика не отключалась в верхнем положении, продолжала работать пока не обесточиш всю автоматику. Оказалось залипал тумблер который управляет горизонтом в ручном режиме. Вылечил несколькими каплями ВДшки в нутрь тумблера, пока работает нормально, но зимой буду менять тумблер.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Тарас Юхимчук" пишет:

якщо можете скиньте мануал

Вложение
service_manual_for_mitsubishi_diesel_engines.pdf
Россия
: Луна
09.04.2012 - 06:32
: 628

Это датчик, глубина вспашки.Рычаг идет на фартук.

28.09.2010 - 00:16
: 948

Кстати, многие не знают, много японских миников предполагает переключение пониженных передач без выжима сцепления. Точно это касается почти всех янмаров.
Можете провести эксперимент. Выставить пониженную и попробовать к примеру включить без сцепления 1-2 передачи или вперед назад. Плавное включение и никаких хрустов.
Потому что переключение передач и вперед назад происходит путем воздействия с помощью отдельного насоса распределителя на большое количество сцеплений в трансмиссии.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах