Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 64 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
len-belan пишет:

но не приплетайте вы меня сюда,не зная о том,что я говорила,а что нет...

Леночка...я вот сижу и думаю...коль уж тема наших с вами отношений стала доступна вниманию форумчан, то видимо и решать вопрос как то нужно на форуме.
ситуация сложившаяся не очень хорошая...если ей рожать, а она молоденькая..и вдруг какие то осложнения?
я опять буду крайняя ..мне совсем этого не хочется
видит Бог- козочку я растила для себя и то что, она возможно покрыта- это просто нелепая случайность! я ее продала только по тому, что мне не расширили козовник и у меня не было для нее места.
.....я то точно смогу обеспечить ей необходимую помощь если вдруг, будет патология родов...нужно определяться нам с вами..уже сейчас, что мы делаем...так как я понятия не имею о сроках беременности, если все же она есть...
жду ваших предложений!
если вы будете ее возвращать...то это нужно сделать как можно быстрее...так как сроки не понятны...

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

Филипп, я вынуждена была цитировать слова бордюжи, так как она обвиняла меня в том что это я не сказала, не ужели будет позволено обирать людей и прекрываться своим имиджем, сколоко еще таких будет, не пора ли признать и свою вину, а не обвинять всех

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Филипп пишет:

Бесплатный совет - спермограмма хорошое исследование и поможет выяснить от чего лечить козла.
Но в суде она Вам не поможет, так как не может подтвердить наличие деффектов у козлика на момент покупки.
Для выяснения этого вопроса можно провести тест на отцовство у потомков этого козла. Но учтите, если Вы ошибаетесь и потомки у него были, то судебные издержки, в том числе стоимость исследования, будут за Ваш счет.

Филипп...большое вам спасибо...вы совершенно правы..я об этом говорила сразу

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

=.

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

на момент покупки дорогая света у меня есть показания соседки любы которая крыла своих коз мартиком и они не покрытые, люба соседка жила рядом с бабой валей, просто земля круглая и есть старинная поговорка , не радуйся чужой беде , своя у переде

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

дорогая бордюжа, ты то знаешь почему страницу закрыли на козаводстве, мое хоз-во в рекламме не нуждается, а вот твое

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

face

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

да приходится только удивляться как можно до глубокой старости дожить и так изварачиваться, нет на тебе креста , правда соседка сказала, что ты знала , что козел пустой, оказывается, баба валя напрягала тебя с ним,но филипп дал тебе красную дорогу , продавать брак, только загробный мир и покой душе не купишь, не трудись отвечать , самой себе противно же , я то тебя знаю , , я полгода терпела, а ты терпи теперь вечность,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..

Россия
: Кемеровская область.город Топки
29.12.2012 - 10:24
: 50

Светлана...я сейчас в таком тупике!!!Я привыкла к Тэсс и отдавать ее мне совсем не хочется,у меня сейчас голова не соображает,нервы на придели!!!Мне самой скоро рожать,видит бох,я так не хотела,всех этих форумов,разборок...я незнаю что делать честно

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

Галина Андреевна, у вас короткая память? ЗАСТУПИЛАСЬ ЗА ВАС, ПОЭТОМУ И ЗАКРЫЛИ ЕЁ СТР.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
asha пишет:

на момент покупки дорогая света у меня есть показания соседки любы которая крыла своих коз мартиком и они не покрытые, люба соседка жила рядом с бабой валей, просто земля круглая и есть старинная поговорка , не радуйся чужой беде , своя у переде

Оля..так мне то к чему радоваться.?..просто у вас у каждого своя правда...и рассудят вас только конкретные факты...а не форум..который вынужден все это наблюдать...я же вам сразу это говорила...

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
len-belan пишет:

Светлана...я сейчас в таком тупике!!!Я привыкла к Тэсс и отдавать ее мне совсем не хочется,у меня сейчас голова не соображает,нервы на придели!!!Мне самой скоро рожать,видит бох,я так не хотела,всех этих форумов,разборок...я незнаю что делать честно

Лена..я вас не виню и переживаю не меньше вашего за ситуацию да еще и за вас...
но вы и меня поймите...а если что случиться с ней в родах..если все говорят что она беременна..кто будет виноват...опять я что рано покрыла...
вы же помните...как я вам сказала...мне все равно..заберете вы ее или нет...я ее для себя растила..девка крепкая...
...но!!!! а вдруг что?

сядьте еще раз с мужем и решите...или я срочно приезжаю и забираю девку...или вы оставляете ее у себя и все вопросы ответственности берете на себя и все решаете сами в обеих вариантах и беременна и не беременна!
...видите же что творится вокруг...мне еще не хватало разборок на тему Тэсс.
а привыкли вы к ней...как не мне это понимать...помните же как я с ней расставалась...

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Лена, я думаю лучше вернуть козочку. Ну это мои мысли.Решать вам.

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

девочки может вы меня и считаете скандалисткой, но встаньте на мое место, а из за спины всегда удобно говорить, я приняла решение , однозначно сделать спермограмму, и пусть на все будет божья воля , пусть всем даст по заслугам, от этого ни кто не застрахован, тот кто изварачивается от божьего наказания не уйдет, а мы лучше будем наблюдать , как кто то теряет и честь и славу и все включая и здоровье, этого не купишь за Деньги.

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

А почему ,вы решили что козлята будут плохие ?Лена если вам козочка нравится ,то зачем её возвращять.Она у вас родит и вы оставьте деток с ней они её раздоят вам и делать ничего не надо будет .Когда козлята подрастут будете их отсаживать и своему малышу молочко доить .Родит ваша Тэс без всяких осложнений .Мне вчера знакомая звонила ,у них похожий случий .Родилась козочка ,коза справилась сама и оказалась бешеной мамашей ,ребенка не отдает .Только надо будет улудшить кормление и добавлять препараты с кальцием .Так как козочка сама растет и еще молоко дает .

Россия
: Кемеровская область.город Топки
29.12.2012 - 10:24
: 50

Светлана...Тэсс отдавать я не хочу,если она окатится и будут осложнение,ответственность я беру на себя,если при родах все будет хорошо,тогда постараемся,что-то решить,надеюсь вы не против...Не хочу больше решать эту ситуацию на форуме,всем спасибо,паздравляю с новорожденными,козлятки супер!!!

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Молодец ,Лена .Вить они живые и все понимают .А мы с ними как с игрушками .Вот увидите Тэс вас будет радовать .

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Ну вот и замечательно! Девочки у меня ведь Дарка покрылась тоже в шесть месяцев. Не доглядела. Но я уверенна , всё будет хорошо. Козочка крепенькая, месяц как с молока её сняла. Лена, всё будет хорошо!У нас!

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
юля 2009 пишет:

Молодец ,Лена .Вить они живые и все понимают .А мы с ними как с игрушками .Вот увидите Тэс вас будет радовать .

Вы правы Юля, как раз в этом и вопрос весь...я то не досмотрела ..это одно..а таскать ее туда сюда..это проблема для нее в первую очередь...

len-belan пишет:

Светлана...Тэсс отдавать я не хочу,если она окатится и будут осложнение,ответственность я беру на себя,если при родах все будет хорошо,тогда постараемся,что-то решить,надеюсь вы не против...Не хочу больше решать эту ситуацию на форуме,всем спасибо,паздравляю с новорожденными,козлятки супер!!!

Пусть так Лена..Тэсс сильная...Бог даст , все будет хорошо!........себя пожалуйста берегите...и ноги ей больше не поднимайте...

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Подержим кулачки , Лена, все будет хорошо....вот увидишь , Тэсс сильная. она от тройни... roma blush2 и. от мамы Чары...а она, Чара , сильная , крепкая... wub

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

Лена, всё у вас будет хорошо. У меня самой козочка покрылась в четыре месяца, пока я лежала в больнице с младшей дочей. cry Теперь жду результат. Сама зааненка, а покрылась нубиком. dntknw

Россия
: Кемеровская область.город Топки
29.12.2012 - 10:24
: 50

Всем спасибо за добрые слова!!!Светлана...ногу больше Тэсс поднемать не буду,хотела вымя сфотать,а она мне чуть зубки не выбела))))сама виновата,лезу куда меня не просят,еще раз всем спасибо!!!Я тоже думаю,что все будет хорошо...

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
len-belan пишет:

Всем спасибо за добрые слова!!!Светлана...ногу больше Тэсс поднемать не буду,хотела вымя сфотать,а она мне чуть зубки не выбела))))сама виновата,лезу куда меня не просят,еще раз всем спасибо!!!Я тоже думаю,что все будет хорошо...

Леночка..я вас люблю...берегите малыша...не нервничаете..
и если Тэсс беременна, то всех детей дает Бог...и это точно всегда к лучшему...

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

Да...немного позитива....
........я решилась писать БЛОГ...милости прошу заценить мою писанину.. thank_you

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
лена 42 пишет:

Лена, всё у вас будет хорошо. У меня самой козочка покрылась в четыре месяца, пока я лежала в больнице с младшей дочей. cry Теперь жду результат. Сама зааненка, а покрылась нубиком. dntknw

......Лена...все будет хорошо...всегда все, что не делается...делается к лучшему...даже если сразу кажется , что произошло что то ужасное...

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
ssvetlanna пишет:
лена 42 пишет:

Лена, всё у вас будет хорошо. У меня самой козочка покрылась в четыре месяца, пока я лежала в больнице с младшей дочей. cry Теперь жду результат. Сама зааненка, а покрылась нубиком. dntknw

......Лена...все будет хорошо...всегда все, что не делается...делается к лучшему...даже если сразу кажется , что произошло что то ужасное...

Ух,ну вот как всё хорошо.
Девочки,очень рада за ВАС. roma

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Мы родили. Козлик и мёртвая козочка. Ну почему? меня наверное жизнь чему -то учит. А я не понимаю............

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Наташ ,она нас всех чему то учит .

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Всё, я собралась. Я же оптимист. Будем считать, что её вообще не было. smile3

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Наташа, только что прочитала...тут не надо слов...только сидеть и думать... ну уж тебя!? ты итак с лихвой получила по макушке..я не могу обьяснить.. девчонка....держись...

Тема закрыта

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах