Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 61 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

mail

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

а что же бордюжа не пишет в своих коментариях, про надю , которой достались козы бабы вали, и как не порядочно поступила с надей пригрозив , что если не продашь коз мне , то ты меня еще вспомнишь, или я опять вру Г А, хватит совести опровергнуть мои слова или скромно промолчим, теперь наверное бордюжа внимательно читает , что я пишу, уже не пишет , что меня послала на х

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Вот всегда идут споры, ругань и брань из за Нубиков...А все потому, что они стоят больших денег!
По весне бедного Мартика Уважаемая Галина Андреевна не знала куда бы пристроить... А точнее сначала она захотела, чтоб лично Я сфотографировала это грациозное животное... Т.к. он не далеко от нас проживал... Ага! Я все брошу и полечу на всех парусах в Прокопьевск фотосессию проводить... Да, еще холод такой жуткий был... Дала, мне номер Валентины Павловны...Ну, позвонила я ей! Она и вправду собиралась его продавать..., просто потому, что вроде как он оставил ей потомство, т.е. миссию свою выполнил и больше не нужен! Но извините, стоимость меня эта ни как не устроила...У меня отец за месяц в шахте, иногда столько не приносит... А долг? Ни когда в жизни... Мы купили козла зааненского у Батюшки в монастыре мужском(о котором здесь шла речь)... Ну, тоже за приличные деньги, но все таки... К стати, от него мы уже получили потомство и всех коз он нам покрыл... Активный мальчик(тьфу, тьфу, тьфу)... Но Галина Андреевна обхаяла содержание коз в этот монастыре, в письменном виде в сообщение мне! Я незнаю когда она там была, но козки там в чистоте, и копыта обрезаны и морковь у них там в комушках и сено))) Батюшка лично показал все свое хозяйство...И Ласку я видела у него привезенная от Галины Андреевны... В общем то у него нубики и из других мест России привезены! Он молодец!
Галина Андреевна постоянно рекламирует своих питомцев и постоянно умоляет, чтоб их забрали из тех или иных мест! Вот какая ситуация и произошла не хорошая... И кто прав, а кто виноват, теперь не разберешь...
Ольге Владимировне, желаю разобраться во всем... Деньги, нынче на дороге не валяются...
Прошу извенения, если что то не так написала! Я просто спокойно выразила свое мнение...От которого ни чего не зависит!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Анна..но все лучшим образом и Слава Богу... обошлись без тебя..и сфотали и все показали..тут же в один день .......а знаешь мне не безразлично в какие руки попадают животные из моего хоз-ва..я веду их...тем более , когда ко мне обращаются старенькие люди, то есть старше меня люди самоотверженные, душевные... любящие коз..... за помощью..а такие люди с больным воображением, да могут написать все что угодно... это их право...про монастырь ты приехала ПОКУПАТЬ , естественно ты будешь смотреть в рот ПРОДАВЦУ и никогда ничего перечить не будешь.!!!...а я отцу Пимену сразу сказала, что ж вы не обрезаете копыта ведь Вы в монастыре главный...кто ходит за козами...тут же стоял ЖЕня все было в его присутствии так, что справедливая Анна, все ТАК это было...2 козлика нубика стояли на передних коленях они не могли ходить там копыта как лыжи были...еще раз убедилась , в вашей неискренности...хозяйственная Анна, .....плииииз

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

Галина Андреевна, выставила Ольгу лгуньей, но за что? За то что у той беда? Когда то Оля брала у меня козла на покрытие и оплатила мне его услуги. Всё честно. Хотя могла сказать что козёл прохолостил( я бы всё равно не проверяла) она живёт в другом регионе. Когда Бордюжа мне посоветовала купить Фраера( за что ей спасибо), я же не говорила что он пустой. А у Оли проблема. И её нужно решать. Миром. И почему то в других хозяйствах козлы и простывают и не кроют потому что копыта не обрезаны, а у Галины Андреевны на все проблемы есть ответ. Неужели люди платя не малые деньги за козлят, плохо за ними смотрят? И ещё, Галина Андреевна, когдато на этом сайте писала про конфликт с Людмилой Ивановной и когда козоводы с того сайта(зная о проблеме с другой стороны)отвечали ей, то Оля единственный кто заступился за Бардюжу, за что и поплатилась своей стр. Тогда Галина Андреевна вы не называли Олю лгуньей. А звонили ей и просили что бы она ещё что нибудь написала в вашу защиту.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"бордюжа галя" пишет:

Sorry... Это я Вас удалила..., а Вы просто внесли меня в черный список.. Я сечас посмотрела))) История сообщений даже осталась... И там Вы на меня наезжали! Дядя Женя уже давненько там не главный козовод... И Вы верно подметили, что Я справедливая... И не люблю, чтоб людей оставляли в таком положении, как Ольга Владимировна сейчас... Не с чем меня поздравлять... Я пока еще не впереди планеты!
И что это я не искренняя...? Вы меня плохо знаете...

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

вот и пошла правда про шашу расхорошую бордюжу, это еще не все прочитали , а обиженных и оскарбленных вами думаю больше чем друзей, хотя их у вас дорогая госпажа старушка нет вообще, потому что дружба должна быть искренней , а у вас все за деньги или за слезные просьбы, чтобы кто то про вас , что то хорошее сказал, это не от души , но таким как вы этого не понять, я думаю , что вам очень много здоровья пожелали за ваши доблесные дела, и северянка наташа, написала скорее всего по вашей просьбе, только она не знает как вы мне лично про ее говорили , что она придурошная, ну это ваши дела, все с вами дружат до поры до времени, и быстро вас в черный список заносят и не хотят общаться

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

=

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

расстреляете что ли, как всем кто вам дорогу перейдет обещаете, и это тоже в вашем случае с бояркой, или я опять вру

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"бордюжа галя" пишет:

Прошу кличек не давать... С Вашей стороны это не хорошо! Я с Вами вежливо, а Вы "Хозяйственная Анна"! Тоже не желаю иметь с Вами дела, ни хорошего, ни плохого... С Наступающим Вас!

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

кстате я если такая не порядочная как вы пишите, а можете спросить у лены 42, когда я брала у нее козла на покрытие нубика Фраера, то он покрыл 4 коз , а 5 коза была под вопросом , я и расситалась , за покрытие 4 коз, а когда стали котиться, оказалось , что 5 коза родила от Фраера, и я выслала дополнительно еще деньги лене, к чему я это пишу, да к тому , что умный козавод разберется в проблеме, а не будет открещиваться , как это сделали вы, ну почему то я уверена,что история с бумерангом вас очень скоро посетит

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

Г А не надо заниматься ч магией, я знаю , что вы это делаете, вчера я сняла , то что вы мне отправили, но могу и вернуть , тогда посмотрим

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

mail

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Девочки, ну хватит а. dont Давайте будем добрее к друг другу. Новый год, а мы тут настроение портим.Всех с Новым годом. Добра, радости, терпимости, здоровья, счастья всем!!!!!! roma

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Маргарита здравствуйте. На аватарке козочка Ангел. Мне профиль её очень нравится. И ушки очень длинные, но не совсем правильной формы.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Всех, кто приходит на страничку, посвященную нубикам... поздравляю с наступающим Новым годом удачи во всех делах, конечно, козьих,а самое главное всем козоводам ЗДОРОВЬЯ!!!! оно нам нужно и очень!!! wub

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Наташа... здавствуйте!!! hi dri Как понимать ушки неправильной формы??, честно не могу понять...правильно....не правильно... ведь все козы разные так и ушки могут быть такими...

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

конфигурация горбины на носу , заметь тоже разная? есть такие козы, у которых горбина прямо со лба, но есть и другие. у них горбинка чуть ниже лба...но тем не менее они нубики...мне больше нравятся ,где горбинка прямо со лба, такие козы более величественны, как пирамиды сфиксов в Египте...вспомни, какие у них носы ну точно нубики!!!!ну это мое мнение..., а ты как кумекаешь? shok

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Вот Дэнди. Идеальная форма ушей. Называют в "форме колокола" Кончики ушей острые и выдаются чуть вперёд.
И у Дарки так же...
А у Ангел они закруглены.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Мне тоже больше нравится когда горбинка идёт со лба.Хотя и то , и то не брак.

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301

В Новый год желаем вам здоровья,
Пусть счастливым будет каждый час,
Пусть всегда вниманьем и любовью
Все родные окружают вас.

Пусть Новый год морщинок не прибавит,
А старые разгладит и сотрет,
Здоровье укрепит, от неудач избавит
И много радости и счастья принесет.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

ну и слава богу... вроде рассосалось...Наташа..козюльки твои прелесть clap Наталия51...стряпня восхитительна! приглашайте на чаек...как приедем все....вот весело будет.. super
...Всех с Наступающим Новым годом!
Давайте думать о хорошем и о будущем...люди!
Ведь мы же конец света уже слава Богу пережили...зачем его создавать искусственно? ya

Счастья Всем...добра,..удачи..любви...и плодовитости и ре продуктивности всем нашим животным!!!! thank_you

: Саратов
08.03.2011 - 23:23
: 71
Харфи пишет:

Маргарита здравствуйте. На аватарке козочка Ангел. Мне профиль её очень нравится. И ушки очень длинные, но не совсем правильной формы.

Здравствуйте, Харфи! hi
Я все время вашей Ангел любуюсь. Мне тоже ее профиль очень нравится. Спасибо, что просветили насчет формы ушей и с примерами. Но как бы то ни было, а мне и уши её очень нравятся. Козы ваши просто бесподобные!
С Новым годом! thank_you

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Всем , всем дорогие козоводы, спасибо, здоровья, удачи , спокойного мужества!!! С наступающим УРА...УРААААААА !!! laugh

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

Галина Андреевна...Лена выслала фото Тэсс..посмотрите...я ничего не понимаю...у нее какие то припухлости странные..что то на то что это связано с беременностью не очень похоже...хотя Лена говорит что у нее было такое..
может кто что подскажет?

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Уважаемые форумчане, нашей козочке черненькой, родившейся 17 декабря уже 2 недели так что растем....сегодня 1 января 2013 год появился на Божий свет, подарок, которому мы очень рады и благодарны... мальчик от Дивы и Дэнди, так что смотрите наш Новогодний подарок

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

Света, ваша Тэсс просто распускает подхвостку. Готовится к окоту.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
лена 42 пишет:

Света, ваша Тэсс просто распускает подхвостку. Готовится к окоту.

Лена..так она уже месяц распускает...вот что непонятно то...

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

Света, так она же первокотка. У меня Лялька на четвёртом месяце начала.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Офигительный мальчик. Очень правильный. У меня Харфи сейчас родила. Фотки сейчас будут.

Тема закрыта

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах