Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 63 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Спасибо. Домик, это собачья переноска. В ней ко мне англичанки прилетели. Очень нужная в хозяйстве вещь smile3
Обещанные фоты. Мальчик:

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Девочка:

Россия
: Томск
15.04.2010 - 09:44
: 10

Наташа,какие хорошенькие super ! Поздравляю!!! Мы от Дарёнки,весной тоже малявку ждём clap .

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

О Лена, привет!И я жду вместе с вами smile3
Леди Ди (дианка) вот, вот.Мне и смешно над ней и жалко. Тяжко ей бедненькой. Пыхтит , кряхтит и бормочет что-то себе под нос. Именно бормочет как старушка. И плачет когда я ухожу. Побежала я в сарай, к своей мученнице.

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

девочки я вспомнила историю, которая касается бордюжи, когда она привезла из тальяти нубиков от Маркеловой, то одна девочка , как всем говорила бордюжа и поносила и ребры были не правильной формы, и говорилось это всем, но Маркелова выслала козочку в замен бесплатно , и не обвинила бордюжу в том , что она не умеет ухаживать за козлятами, а мне бордюжа на свой косяк ответила , а мне по херу, или я опять вру,

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Харфи пишет:

О Лена, привет!И я жду вместе с вами smile3
Леди Ди (дианка) вот, вот.Мне и смешно над ней и жалко. Тяжко ей бедненькой. Пыхтит , кряхтит и бормочет что-то себе под нос. Именно бормочет как старушка. И плачет когда я ухожу. Побежала я в сарай, к своей мученнице.

как приятно наблюдать такие хлопоты...а не ссоры на форуме...

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

если кто не верит , можите узнать у Маркеловой, я сейчас с ней разговаривала

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Харфи пишет:

Ага, в нашем случае Людмилы Ивановны. Дай Бог ей здоровья . Ну и Дэннька от Белогуровой не поткачал.

Наташа, привет!Поздравляю с малышатками!Козы от Людмилы Ивановны действительно идеальные.Я очень довольна своим Хасаном!Дай Бог здоровья Людмиле Ивановне.

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

а чтобы не было ссор, нужно ответственно поступать, например как вы света, предложили лене забрать козочку назад, я считаю это достойный поступок разумного человека

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Харфи пишет:

О Лена, привет!И я жду вместе с вами smile3
Леди Ди (дианка) вот, вот.Мне и смешно над ней и жалко. Тяжко ей бедненькой. Пыхтит , кряхтит и бормочет что-то себе под нос. Именно бормочет как старушка. И плачет когда я ухожу. Побежала я в сарай, к своей мученнице.

Удачи!!Ждём пополнения.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

=

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Модератор пож-та можно, вообще ОЛьгу Шумбасову не пускать на страничку Нубийские козы в России и Русские нубийцы... она перешла все мыслимые и немыслимые человеческие границы

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

пусть будут в шоке от тебя, я не чем не зависима от тебя, а лена то ночевать останавливается, то денег ты ей даешь , , только за это дружбу не купишь, я и не собираюсь останавливаться, зделаю документы и пусть на всех сайтах люди видят , какая ты чистоплотная козаводка, мне не чего стыдиться , я не кого не обваровала, и не кому не плачу за дружбу ,я предлагала мирно решить, но ты мне сказала, что тебе по херу, , я может и на суд подавать не буду, но выложу все на суд божий и людской, и посмотрим тогда как к тебе люди будут относиться

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

а что не приятно слушать , когда про тебя очивидные вещи говорят, я не сочиняю, про бесплодных козлов, купленных у тебя в хозяйстве

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Свежие фото малявки.. нашего малыша....

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

Галина Андреевна...ну хаЕший clap

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Клаааассссс!!!!!!

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301

thank_you

Харфи пишет:

Галина Андреевна и вас с пацанёнком! Замечательный мальчик.

ssvetlanna пишет:
бордюжа галя пишет:

...сегодня 1 января 2013 год появился на Божий свет, подарок, которому мы очень рады и благодарны... мальчик от Дивы и Дэнди, так что смотрите наш Новогодний подарок

Галина Андреевна...поздравляю с рождением ...дай бог все здоровья...

Присоединяюсь к поздравлению родившегося козлика от Дивы и Денди! clap
Очень хочется посмотреть на него,
если можно,хорошо? thank_you
Думаю,что этот козлик останется в хозяйстве. super

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
Харфи пишет:

Клаааассссс!!!!!!

Наташа,эта девочка остаётся в твоём хозяйстве? roma

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
бордюжа галя пишет:

Свежие фото малявки.. нашего малыша....

Ой,простите,НАШЛА !!!фотографию козлика. ya Красавчик!!! ya
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

: Саратов
08.03.2011 - 23:23
: 71

Галина Андреевна!
А шапочка белая у вашего мальчика на голове, как у Папы Римского!
Поздравляю!!!
От козляток просто дух захватывает! Картинки!

Россия
: Чувашия,г.Ядрин
27.03.2009 - 21:42
: 656

Какие они красивые. Галина Андреевна, Наташа, от всей души поздравляю Вас с малышами. Как хочется потрогать, погладить эту плюшевую игрушечку!!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Рамис, Светлана, Маргарита Саратов, Наталья Алексеевна дорогие мои , спасибо Вам за сердечностьза искреннююю доброту.. face . Нет, Наталья 51,козлика не оставляю он ведь от Дивы, родственнных козлят не держу...все-таки крохотная надежда есть, что Н.Н Маркелова привезет, обещанных коз, и тут у меня головоломка Ольга Шумбасова слезно просила меня дуреху ...Баба Галя привези мне тоже козлика или козочку, или возьмите меня с собой.. мне очень нужно, а стоит ли делать очередное..добро??? ну,а все козлята на днях разьедуться...к добрым ручкам... Ната Боярка точно КЛАСССС!!! super clap вот природа , какую неповторимую красоту нам выдает!!! wub roma

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
Ирина Валентиновна пишет:
Харфи пишет:

Ага, в нашем случае Людмилы Ивановны. Дай Бог ей здоровья . Ну и Дэннька от Белогуровой не поткачал.

Наташа, привет!Поздравляю с малышатками!Козы от Людмилы Ивановны действительно идеальные.Я очень довольна своим Хасаном!Дай Бог здоровья Людмиле Ивановне.

Да,вот это золотые слова, Ирина Валентиновна.
Дай Бог здоровья Людмиле Ивановне.

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

ХАСАН.Рождён в хоз. Волковой Л. И.от Зиты и Харлея.Страна должна знать своих героев, я имею ввиду настоящих заводчиков с многолетним опытом и огромной базой знаний.8 февраля жду первых козлят от Хасана и Чары.

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
Ирина Валентиновна пишет:

ХАСАН.Рождён в хоз. Волковой Л. И.от Зиты и Харлея.Страна должна знать своих героев, я имею ввиду настоящих заводчиков с многолетним опытом и огромной базой знаний.8 февраля жду первых козлят от Хасана и Чары.

Ирина Валентиновна,ты права.

Ирина Валентиновна пишет:

Страна должна знать своих героев, я имею ввиду настоящих заводчиков с многолетним опытом и огромной базой знаний.

Соглашусь с тобой!!!

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
Ирина Валентиновна пишет:

ХАСАН.Рождён в хоз. Волковой Л. И.от Зиты и Харлея.

Сколько красоты!!!
super

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"asha" пишет:

пусть будут в шоке от тебя, я не чем не зависима от тебя, а лена то ночевать останавливается, то денег ты ей даешь , , только за это дружбу не купишь, я и не собираюсь останавливаться, зделаю документы и пусть на всех сайтах люди видят , какая ты чистоплотная козаводка, мне не чего стыдиться , я не кого не обваровала, и не кому не плачу за дружбу ,я предлагала мирно решить, но ты мне сказала, что тебе по херу, , я может и на суд подавать не буду, но выложу все на суд божий и людской, и посмотрим тогда как к тебе люди будут относиться

По поводу блокировки - отвечаю здесь на просьбу написанную в личке, Перестаньте нарушать правила форума и Вас никто не заблокирует.
Правилами форума запрещены:

- Нецензурные выражения, оскорбления участников, хамское поведение, переходы на личности, угрозы, провоцирование других на эти действия, жалобы администрации портала на других участников на общем форуме, для этого есть redaktor@fermer.ru , выяснение отношений между собой на общем форуме, для этого есть личные сообщения.

Бесплатный совет - спермограмма хорошое исследование и поможет выяснить от чего лечить козла.
Но в суде она Вам не поможет, так как не может подтвердить наличие деффектов у козлика на момент покупки.
Для выяснения этого вопроса можно провести тест на отцовство у потомков этого козла. Но учтите, если Вы ошибаетесь и потомки у него были, то судебные издержки, в том числе стоимость исследования, будут за Ваш счет.

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

Ирина Валентиновна, у вас очень красивые козлятки, и вы правду пишите, что страна должна знать обо всем и всех

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Да Ирин, Хасан замечательный. Честь и хвала Людмиле Ивановне. Я что думаю, то и говорю smile3

Тема закрыта

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах