Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 59 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Всем добрый вечер!!!
Галина Андреевна, Вы - молодец!!! Я знаю, как тяжело, когда на выставке много людей разных - все смотрят - оценивают...
До всех свою позицию донести!!!
Уверена, что многих Вы удивили и многие, благодаря Вам открыли для себя таких прекрасных животных!!!
Это здорово!!!

А у Вас там холодно!!! Сейчас по телеку говорят -45!!!
Я вам шлю горячий привет!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Всем привет...Лена я не возила своиз коз, 2000 км..это нереально, но возила весь свой материал...раздаточный, фото коз, какие есть в наличие...как можно показывать, того чего нет??...слайд шоу..в дисках...пригласили на выставку на2013 год надо дожить....хорошо бы повезти своих...я видела как люди смотрели на козок , как ребятишки своими глазками бусинками заглядывали впроемы вольеров, кто не мог дотянуться высоко......вольеры добротные, доски гладкие...строганные...все сделано с любовью... муж Светланы Владимировны Макляковой постарался...людская волна сменяла другую людскую волну....под конец я хоть и выносливая силы меня покинули уцепилась за металлическую стойку... да еще ноги устали я стояла ноги отекли и сапоги стали тесны....вспомнилось... "хочешь забыть о зубной боли, одевай тесную обувь"....точно......мне стыдно было сидеть, Алексей Евгеньевич подходил и говорил не стойте садитесь.... , а мне было неловко...перед людьми...ну все позади....память на всю оставшуюся жизнь....вот Русскую силищу посмотрела...люди поприезжали из Челябы, Татарстана.Красноярска.. знакомились друг с другом..незабываемо... люди добрые, сердечные, злых не было.... я не видела super

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

На градуснике -46, карраул.

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"лена 42" пишет:

На градуснике -46, карраул.

И у нас столько...Правда-"конец света"...

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
ТАТЬЯНА ПТИЧКА пишет:
"лена 42" пишет:

На градуснике -46, карраул.

И у нас столько...Правда-"конец света"...

Девочки,ну очень у вас холодно.
Берегите своих козочек и козликов.
У нас -20.
Бегаю в хоз.блок три раза в день,
подбрасываю дрова в печь.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Родилась девочка от Рады и Султана. Ждет добрых ручек.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

Мои искренние поздравления clap

Вылетая Тэсс!!!!!!!!! mail

Россия
: Чувашия,г.Ядрин
27.03.2009 - 21:42
: 656

Галина Андреевна, поздравляю, девочка красавица!!! Хорошей ей "мамы" !!!

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

victory Вот все-таки, умеете Вы, Галина Андреевна заинтриговать душу, жаждущую красоты!!!
Просто прелесть девчушка!!! face

Россия
: Челябинская область Магнитогорск
18.12.2009 - 13:20
: 556
бордюжа галя пишет:

Родилась девочка от Рады и Султана. Ждет добрых ручек.

Такая хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Галина Андреевна!!!!!!!!!!!!!! pie roma ya

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Девчонки спасибо.. wub по животу вроде бы должно было пара..но мы рады девочке, утром примчались сын и внук,/комп не работал/..ласкали малявку. гладили ее по спинке....всетаки как хорошо , что живое существо.для ребятишек.,...ведь сидят в каменных домах, а так ...сердце оттаивает... face

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709

Галина Андреевна! С прибавлением!!!!!! roma Малявка - лапушка super Хороших хозяев ей! yes3

Россия
: Красноярск
10.01.2012 - 14:44
: 6

Галина Андреевна, с козочкой ,рогатая или комолая будет ? какие удои у мамы ?

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Взвесила малявку весит 3 кг....что радует меня ? козочка комолая... face

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Привет всем... пришел мастер что-то с сайтом, проверил контакты...вроде пошло

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Поздравляю вас Галина Андреевна с такой красавицей, глаз не оторвать!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Марина, я ВАс не знаю, но искренне спасибо Вам.. wub .Вы на выставке были...там было многолюдно..до сих пор в глазах...Девчонки, глянула коз, привезенных из Австралии...красавцы,фантастика...но и продаваться они будут по фантастичекой цене...точно...Наташа, я искренне недоумеваю...почему Вас вежливо попросили с козоводства народ ру..., чем распрогневали? Тем, что Ваше мнение не "спелось" ?Прежде, чем написать свое мнение,надо спросить разрешение? Дивны дела, твои Господи....Вы молодец, живя в глухомани...постарались.. сформировали свое, пусть небольшое стадо нубийских коз... ко всему прочему, Вы душевный, добрый человечек , air_kiss Ната....не грустите...знаете, сколько душевной энергии уходит на всякого рода думки... берегите себя....Нежно обнимаю.... wub

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"бордюжа галя" пишет:

Да Галина Андреевна на выставке была, но недолго, на круглый стол не остались, надо было детей ехать забирать, да животных кормить, но посмотреть всё успела, только круглый стол по видео roma

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

ну вот видите...как здорово..

Россия
: Алтай
05.03.2011 - 09:21
: 250

Наташ, твоя стр. на козоводстве есть. Я заходила вчера, смотрела. Может это просто временное наказание?

Россия
04.01.2012 - 15:51
: 244

Изменено Редактором:
обращайтесь в суд

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

.........asha!...это достаточно серьезное заявление! Вы уверены , что Вы правы? Вы сделали какие то анализы, которые подтверждают наследственное бесплодие козлика и исключили ли патологию, которая могла возникнуть в результате простуды например уже в вашем хозяйстве?.. Это сегодня достаточно легко установить!
У Вас есть документы подтверждающие обоснованность Ваших обвинений?
Я совершенно не заинтересованный посторонний человек и не имею отношения к козленку, которого вы купили, но!!!.......Надеюсь , что вы понимаете, что Ваше обвинение звучит даже хуже, чем обвинение в воровтве?
Если у козлика наследственная патология бесплодия, которая кстати в большинстве своем проявляется в результате инбридинговых скрещиваний, что (как мы все твердо знаем) в хозяйстве Бардюжи Г. А. полностью исключается!!! то тогда что это...вы сделали анализы? Обвинить человека очень просто, но для этого необходимы серьезные основания!Вы уверены что вы имеете их? Представьте пожалуйста их и нам, коль выносите этот вопрос на всеобщее обсуждение!!!
И что за 3 козленка бесплодных о которых вы говорите? Видимо один из хозяйства ТАТЬЯНЫ ПТИЧКИ? Так мы все знаем и помним как Татьяна описывала неудержимую активность в отношении козочек Казановы!!! Козлики, которые имеют врожденную патологию ( как правило это отсутствие семенных протоков в яички) не проявляют интереса к козам вообще!
....Немного шокирована, извините, но считаю. что вы погорячились!

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Да Оль, погорячилась конкретно. Я лично знаю случай. Прекрасный рабочий козёл, получали от него потомство. А потом бац и все козы в этом году перегуливали по 5 раз. Козла пришлось заменить.

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301

sad scratch_one-s_head

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"asha" пишет:

девочки меня обманули

Ничего не понял dntknw
То есть Вы купили у бабы Вали козла, от которого, со слов продавца, были козлята, но в Вашем хозяйстве от него ни кто не родился?
А какой возраст козла?

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

При чем тут инбридинг?Доказано что у комолых родителей козлики могут быть бесплодными.Вывод:козлика надо покупать чтоб один из родителей был рогатый.

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

раст козла? И почему Вы от Галины денег хотите, а не с бабы Вали?

Тоже об этом подумала.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"лЕнАчКа" пишет:

При чем тут инбридинг?Доказано что у комолых родителей козлики могут быть бесплодными

Тут все интересней, у козла со слов продавца были дети. То есть он не бесплодный.
Или продавец обманул, или козел переболел орхитом к примеру. Или у него мочкаменная.
Как узнать, кто прав?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Надо страховать таких дорогих козлов от бесплодия.
Или договор с продавцом заключать при покупке, типа если от козла в течении года нет козлят, то деньги возвращаются.
Но как доказать продавцу, что козлят не было?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Еще вариант, не покупать дорогих козлов без анализа семени на активность спермиев. Это очень недорогой анализ.

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах