Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 152 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
Россия
: Cамара
22.02.2013 - 03:47
: 113
"Kostomar" пишет:

"Tolya" wrote:
У нас тут покруче: школьники шпиона в трансформаторной будке выявили .

Так чтоли???

А мы так всё время от ос бегаем.Открываешь дверцу,а их та аж кишит tomato tomato tomato

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
"Алекс 37" пишет:

Еще и ЕЩЕЕЕ! раз. Я писал про Круглый насос-мотор ,а не ПЛОСКИЙ! Если найдете где-нибудь разницу про круглые насос- моторы, то буду очень благодарен.

Если хотите поставить ГМ вместо ГН или наоборот, то если ГМ левый, то как ГН он будет правый. И наоборот. На мелкие различия в конструкции внимания можно не обращать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Иван Василич" пишет:

Может там, в цилиндре конусная резьба....????

Там вообще резьбы нет. Была идея нарезать.

"alpem" пишет:

На концы трубки наденьте стальные кольца на них латунные, а затем резиновые и соберите. Я так делаю помогает.

вариант. Но я думаю всё же приварить, потом при переборках не колготиться. В субботу займусь.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Вовий пишет:
"Иван Василич" пишет:

Может там, в цилиндре конусная резьба....????

Там вообще резьбы нет. Была идея нарезать.

"alpem" пишет:

На концы трубки наденьте стальные кольца на них латунные, а затем резиновые и соберите. Я так делаю помогает.

вариант. Но я думаю всё же приварить, потом при переборках не колготиться. В субботу займусь.

Ко многим цилиндрам штуцера приваривал ходят без замечаний А вот один попался типа как на навеске ни в какую. сопливит и механической прочности нет. чуть сельнее шланг подтянеш штуцер отлетает. какой то чугун не такой.

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
"alpem" пишет:

На концы трубки наденьте стальные кольца на них латунные, а затем резиновые и соберите. Я так делаю помогает.

Мы тоже так делаем.Ставим металлическую шайбу,потом фторопластовую и резиновое кольцо.Без металлической шайбы нельзя выдавливает резиновое колечко,а так все ок. good

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144

Ко многим цилиндрам штуцера приваривал ходят без замечаний А вот один попался типа как на навеске ни в какую. сопливит и механической прочности нет. чуть сельнее шланг подтянеш штуцер отлетает. какой то чугун не такой.[/quote]

Это тип чугуна такой, его не заваришь.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
Лемех пишет:
"Алекс 37" пишет:

Еще и ЕЩЕЕЕ! раз. Я писал про Круглый насос-мотор ,а не ПЛОСКИЙ! Если найдете где-нибудь разницу про круглые насос- моторы, то буду очень благодарен.

Если хотите поставить ГМ вместо ГН или наоборот, то если ГМ левый, то как ГН он будет правый. И наоборот. На мелкие различия в конструкции внимания можно не обращать.

Спасибо хоть Вы меня поддержали,а то уж думал что я того..Мое мнение полностью совпадает с Вашим (по круглым насосам).А то мужики все пишут-нельзя,нецелесообразно и в пример плоский насос....

17.09.2011 - 23:25
: 4315
andrej 73 пишет:

Ко многим цилиндрам штуцера приваривал ходят без замечаний А вот один попался типа как на навеске ни в какую. сопливит и механической прочности нет. чуть сельнее шланг подтянеш штуцер отлетает. какой то чугун не такой.

Мы тоже пробовали варить но отказались не все варятся. Регулируем шайбочками.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"Вовий" пишет:

"Иван Василич" wrote:
Может там, в цилиндре конусная резьба....????

Там вообще резьбы нет. Была идея нарезать.
"alpem" wrote:
На концы трубки наденьте стальные кольца на них латунные, а затем резиновые и соберите. Я так делаю помогает.

вариант. Но я думаю всё же приварить, потом при переборках не колготиться. В субботу займусь.

я делаю так, одну крышку намертво привариваю к гильзе, вместо трубки шланг со штуцерами(резьба конусная) на второй крышке отверстие под трубку завариваю,сварка держит нормально, течи нет .шланги короткие закончились

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

В поисках прибора КИ-1097 случайно наткнулся на такое обьявление: http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/pribor-dlya-proverki-dizelnyh-forsun... Что это? В смысле не 1097 возле него рядом?
А, извините. Дочитал дальше...

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291

Помогите как разобрать гидроцилиндр от прицепа т-150. не могу отрутить нижную гайку, и бежит масло с вернего штока, может есть какие то секреты по его ремонту.

россия
: кемеровская обл полысаево
25.12.2009 - 17:25
: 1071
Andrej. пишет:

Помогите как разобрать гидроцилиндр от прицепа т-150. не могу отрутить нижную гайку, и бежит масло с вернего штока, может есть какие то секреты по его ремонту.

Я разбирал два дня! Сначала так пытался а потом приваривал к нижней части большую гайку( тем самым прогревая нижнюю часть) а потом по гайке кувалдой в сторону откручивания. Когда разобрал сварку убрал болгаркой а резьбу почистил металичческой щеткой. Закрутил за пару минут. Резьба обыкновенная правая, лучше это делать вдвоем

Россия
: р. Башкортостан. Мечетлинский р-н. д. Мелекасово д48
07.03.2013 - 19:46
: 143

Товарище дайте совет . Вообщем соединяю два распредилителя вот как на фото( схема 7) чёрными линиями я показал куда идут отверстие . как понял в R1 не надо глушить отверстие которое идет вниз и прямо?? а в R4 думаю заглушить отверстие которое идет верх а то которое прямо оставить как есть. Правильно ли я делаю??????

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Вихирь пишет:

Товарище дайте совет . Вообщем соединяю два распредилителя вот как на фото( схема 7) чёрными линиями я показал куда идут отверстие . как понял в R1 не надо глушить отверстие которое идет вниз и прямо?? а в R4 думаю заглушить отверстие которое идет верх а то которое прямо оставить как есть. Правильно ли я делаю??????

Правильно.

Россия
: р. Башкортостан. Мечетлинский р-н. д. Мелекасово д48
07.03.2013 - 19:46
: 143

Спасибо ближашие дни хочу собрать ))

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291
дуглас пишет:
Andrej. пишет:

Помогите как разобрать гидроцилиндр от прицепа т-150. не могу отрутить нижную гайку, и бежит масло с вернего штока, может есть какие то секреты по его ремонту.

Я разбирал два дня! Сначала так пытался а потом приваривал к нижней части большую гайку( тем самым прогревая нижнюю часть) а потом по гайке кувалдой в сторону откручивания. Когда разобрал сварку убрал болгаркой а резьбу почистил металичческой щеткой. Закрутил за пару минут. Резьба обыкновенная правая, лучше это делать вдвоем

Спасибо дуглас попытка не пытка как говорят.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Шyриk" пишет:

Вот нарисовалась такая штука.
Хотел запользовать на поворот лопаты, но видимо слишком маленький ход штока?
Характеристик никто не знает? Я так понимаю 2х строноннего действия?

Не на поворот лопаты точно не пойдёт! такой маленький даже сложно придумать куда можно применить? scratch_one-s_head
Я так понимаю с вилочного погрузчика (кары) скорее всего наклон вил был.

Россия
: Cамара
22.02.2013 - 03:47
: 113

Всем привет .Может кому пригодится:родной гидробак на Т-16 лопнул ирешили сделать самодельный выносной из рессивера камаза.Но на глаза попался гидробак от ГАЗ-53.Теперь будем ставить его.Кстати в нём уже есть фильтр.Вот фото:сбоку на раме вполне уместится

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Электрослесарь" пишет:

Всем привет .Может кому пригодится:родной гидробак на Т-16 лопнул ирешили сделать самодельный выносной из рессивера камаза.Но на глаза попался гидробак от ГАЗ-53.Теперь будем ставить его.Кстати в нём уже есть фильтр.Вот фото:сбоку на раме вполне уместится

скажите пожайлуста сколько литров этот гидробак?

Россия
07.03.2013 - 17:59
: 39

подскажите пожалуйста если так подключить будет работать

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
Fermer96 пишет:

подскажите пожалуйста если так подключить будет работать

Будет,только через несколько минут масло закипит.

Россия
07.03.2013 - 17:59
: 39

у меня почему то работает один распред второй работает если включить секцию на первом и если не глушить клапан также работает что делать

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572

Значит у Вас один распред Р1 (по объяснению костомара). Кстати он все расписал отлично и по-моему во всех вариантах.

Россия
07.03.2013 - 17:59
: 39

да я все изучил спасибо костомару у меня пг 0.2 на навеске юмз хотелось бы подключить как т-16 но ни как не работает второй распред от него поворот подключен и поворачивает еле еле можно рукой остановить а первый работает отлично

Россия
07.03.2013 - 17:59
: 39

дело в том что у меня проблема с токарными изделиями

Украина
: Донецк
05.04.2013 - 20:28
: 6

Всем привет.

я сталкнулся с такой проблемой у меня на тракторе при подьеме переднего ковша, он сначало немного опускается, а потом только начинает подымать, при проворачивании тоже самое, сначало опракидуется немного, потом только начинает проворачиваться, я в тракторе новичок поэтому буду признателен если подскажите в чом причина и как её можно устранить, зарание спасибо!

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572

Соединение каналов( зеленый цвет) все равно нужно делать. И если один из распредов р1, то глушить сверление как у Костомара описано в самом начале ( как из р1 сделать р4) В крайнем случае это сверление можно попробовать заклепать алюминиевой заклепкой-проволокой.Ну и клапан правильно заглушить.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
Александр_дон пишет:

Всем привет.

я сталкнулся с такой проблемой у меня на тракторе при подьеме переднего ковша, он сначало немного опускается, а потом только начинает подымать, при проворачивании тоже самое, сначало опракидуется немного, потом только начинает проворачиваться, я в тракторе новичок поэтому буду признателен если подскажите в чом причина и как её можно устранить, зарание спасибо!

Это проблема в распреде. И даже НОВЫЕ некоторые так работают.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"АнуарМус" пишет:

скажите пожайлуста сколько литров этот гидробак?

10 литров штоб не вылевалось

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2871
Алекс 37 пишет:
Александр_дон пишет:

Всем привет.

я сталкнулся с такой проблемой у меня на тракторе при подьеме переднего ковша, он сначало немного опускается, а потом только начинает подымать, при проворачивании тоже самое, сначало опракидуется немного, потом только начинает проворачиваться, я в тракторе новичок поэтому буду признателен если подскажите в чом причина и как её можно устранить, зарание спасибо!

Это проблема в распреде. И даже НОВЫЕ некоторые так работают.

как вариант попробуй замени масло возможно жидкое,, или насос уже старинький,упала производительность медленно создает давление

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах