Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 247 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291
фантом 2 пишет:
Zhekaz B пишет:

[Подпишусь под все ваши слова! thank_you
НО это не аргумент для Алексея.... dntknw

Вот ведь соркисты так и чешут не по теме . А виноват как всегда Професор.

Если у тя не получилось работать на этом тракторе то не думай что все такие, завидуешь видать тем кто это умеет, завидуй молча.

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"вовочка820" пишет:

я делаю так: внутреннюю полусферу оставляю родную алюминиевую, потом одно резиновое кольцо и потом пластиковую полусферу с ремкомплекта.

да там уже небыло "люминтивых" полусфер
так что замена на новый распред? как-бы нехотелось, есть поважнее вещи для "освоения" доходов

ну и я внесу свою лепту в пустой "базар" иначе не назовёшь,
мужики вы или нет? хватит собачиться,
если не уважаете себя, уважайте присутствующих, ясно что форум это ОБЩЕНИЕ,
но не на показуху - кто круче и красноречивее, валите в ЛИЧКУ ГОСПОДА,
ан нет там же не Колизей, зрителей нет.
УВАЖАЙ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИЕ БУДУТ ТЕБЯ УВАЖАТЬ.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10130
"Sibiryak" пишет:

так что замена на новый распред? как-бы нехотелось, есть поважнее вещи для "освоения" доходов

- два резиновых колечка между пластиковыми
- найти люминиевые
- выточить свои с фторопласта (будут вечные)

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"вовочка820" пишет:

- найти люминиевые

найти можно, а смысл? я так понимаю функция полусфер - прижимать рти, тоесть кольца резиновые, и потому люминтевые лучше что не деформируются и тем самым прижим лучше, если так то роли не играет с какого распреда их брать, ну тоесть с совсем старенького тоже пойдут?

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Яуген пишет:
"Владимир Николаенко" пишет:

А за какие слова я должен отвечать.

А зате? когда я написал что т-40 порой выносит мозг и многие от такой системы избовляются или переделывают, ваш ответ был категоричен с ними ебу cen только рас cen по этому и предложил сходите и скажите это людям, т.е кто имел с ним проблему тот рас cen и делов то wink да кстати не напомните раз такое как там у вас от литража нш грузоподьёмность зависит, как вы там писали у т-40 навеска больше берёт нужен нш 32 у того меньше грузоподьёмнасть по этому нш-32 не нужен, это ж нужно предложить нш-10 да же меньше наверное по производлительности поделить что бы и навеска работала и на дозатор хвотало и ещо утверждать что будет нормально работать wacko2

Ну то что ты мастак переворачивать все с ног на голову это знают все.И то что ты написал в этом посту полный бред.По поводу скорости подъема даже и речи не было,ты приписал мне не знание этого,хотя даже читая гидравлическую тему это можно узнать,не говоря о знаниях в голове.По поводу того что на ДФ стоит нш-10 а то и меньше ни кто на тот момент не знал,а ты упрекаеш меня не понятно в чем.Да клапан потока Т-40 пропускает на ГУР 8-12 литров,но это можно изменить сделав меньше отверствие в золотнике и добится нужной подачи на ГОРУ.По поводу сказанных слов в адрес сорокистов,так на форуме нету таких,а кто на нем побывал и почитал,то я надеюсь сделал свои выводы и увидел все свои косяки в эксплуатации техники.Больше мне сказать тебе не чего и пустые споры разводить не вижу смысла.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Zhekaz B пишет:
alpem пишет:
фантом 2 пишет:

Но не Орел?

В болотистых лесах зимой Орел это не то слово. Кроме Т-40 ничем не вытянуть лес. Но даже если провалится его можно вынести руками. Воды не нужно, тоже плюс хотя кругом вода, реверс, потому что не развернешься.
Да и при обработке малых участков, за счет реверса тоже Орел. В домашних условиях, для небольших участков - это мое мнение его содержать лучше чем МТЗ и ЮМЗ на много экономнее.

Подпишусь под все ваши слова! thank_you
НО это не аргумент для Алексея.... dntknw

А что на других нет реверса? dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Николаенко" пишет:

Ну то что ты мастак переворачивать все с ног на голову это знают все.И то что ты написал в этом посту полный бред

Ну что тут вам скажеш, до ваших познаний далеко, а может всё токи залезть в тему скопиревать и сюда?

"Владимир Николаенко" пишет:

.По поводу скорости подъема даже и речи не было,ты приписал мне не знание этого,хотя даже читая гидравлическую тему это можно узнать,не говоря о знаниях в голове

типо по этому вопросу тоже поройтись, хотя что там проходится, как написали Вы? а да, иди и ищи в гугл как что работает, так сами то хоть нашли?

"Владимир Николаенко" пишет:

.По поводу скорости подъема даже и речи не было,

Естественно небыло, всем норрмальным же и так понятно что делитель потока ударит по скорости работы гидравлики, вам этого наверное не понять laugh и если так навеска не так шустро работает, а ещо и делитель воткнуть, на какую скорость можно было рассчитывать?

"Владимир Николаенко" пишет:

.По поводу того что на ДФ стоит нш-10 а то и меньше ни кто на тот момент не знал,а ты упрекаеш меня не понятно в чем.

Во первых знали, тот же Александр вылаживал аналогию в сравнию с нашими нш, а второе Михал фотку скидывал и там прекрасно было видно на что такой нш способен, т.е груба литраж его можно было даже на глаз определить, так что это с вашей стороны упрёки, а смоей факты, говорил же толку не будет, вот его при этом нш и небыло, если вы не знали какой нш стоит, даже допущу то что не увидели, просмотрели, так как же вы могли тогда утверждать что будет работать? я ж не виноват что вы окозались не правы, а теперь мне ещо притензии, ошибки нужно принимать, хотя это не ваше, так что не намерен с вами сдесь мерется пеписьками и тему загаживать, так что удачи,

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Яуген" пишет:

не намерен с вами сдесь мерется пеписьками и тему загаживать, так что удачи,

И тебе не кашлять hi face

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10130
"Sibiryak" пишет:

ну тоесть с совсем старенького тоже пойдут?

они вроде как со времен Р-75 одни и теже.....

Россия
: Вятка
09.06.2009 - 13:05
: 619

+1

01.04.2008 - 04:00
: 19602

В теме слишком много страниц и она переезжает на новое место https://fermer.ru/node/182733. Продолжайте обсуждение там.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах